Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, мне подписывали выписку гиня, заведующая. Потом еще неделю мутозили - к глав.врачу возили, которая в перинатальном центре. Но это в нашей консультации так. У вас может глав.врач недалеко.

ну анализы,надеюсь,если просрочатся,пока к врачу возят,не заставят пересдавать?а копии анализов вы отдавали заведующей и глав.врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот,девочки,ничего не выдумываю,как есть рассказываю,меня,видимо,реально в космос отправляют.Завтра пойду без генетика,как хотят.Я завтра без подписи не уйду!!!!

 

 

А она мне сказала,что все анализы посмотрят в департаменте.Вот я и боюсь.А если мне завтра гиня подпишет,сразу и заведующая подписывает?Еще какой-то там глав.врач есть - это департамент?

Выписка подписывается твоей Г., заведующей ЖК и зам глав врача поликлинники к которой эта ЖК прикреплена. Потом ты с ним (в печатном и электороном виде) должна идти в департамент, но туда на прием к Майоровой нужно заранее записаться. Ты ей отдаешь свою выписку, после чего ждешь ответа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже анализ не пришел..они вписали, а сам анализ я просто вложила .В департаменте анализы не смотрят....поэтому договорись с Димитриенко...купи коробку конфет. У меня с ней не было вообще проблем...не знаю почему у тебя так :(

Я с ними ни разу не ругалась,все культурно,не знаю,почему так.Конфет и денег не давала.Случая не было,второй раз у них.

А ты вписывала консультацию генетика в выписку???хотя ее у тебя не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Заставить пересдавать не должны. Копии анализов, которые я сдавала у них в ж/к, в карточку приклеили, остальные просто смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,побежала на такси к эндокринологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ними ни разу не ругалась,все культурно,не знаю,почему так.Конфет и денег не давала.Случая не было,второй раз у них.

А ты вписывала консультацию генетика в выписку???хотя ее у тебя не было?

Может я конечно не права, но генетик тебе сразу за один прием никакого диагноза не поставит, и справку не выпишет. С учетом, что мы только что ездили к генетику, там нужно будет сдать кучу анализов по генетическим отклонениям, которые делаются очень даже не быстро. А у нас в Смоленске вообще очередь на них, поэтому это может занять у тебя не одну неделю(((((((((

Зачем от тебя его требуют я не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,девочки,ничего не выдумываю,как есть рассказываю,меня,видимо,реально в космос отправляют.Завтра пойду без генетика,как хотят.Я завтра без подписи не уйду!!!!

 

 

А она мне сказала,что все анализы посмотрят в департаменте.Вот я и боюсь.А если мне завтра гиня подпишет,сразу и заведующая подписывает?Еще какой-то там глав.врач есть - это департамент?

Вот,девочки,ничего не выдумываю,как есть рассказываю,меня,видимо,реально в космос отправляют.Завтра пойду без генетика,как хотят.Я завтра без подписи не уйду!!!!

 

 

А она мне сказала,что все анализы посмотрят в департаменте.Вот я и боюсь.А если мне завтра гиня подпишет,сразу и заведующая подписывает?Еще какой-то там глав.врач есть - это департамент?

нет это только вся выписка.

 

Как все у тебя будет готово..потом звонишь в Департамент и только когда Майорова тебе назначит прием только тогда и прийдешь.

 

Я с ними ни разу не ругалась,все культурно,не знаю,почему так.Конфет и денег не давала.Случая не было,второй раз у них.

А ты вписывала консультацию генетика в выписку???хотя ее у тебя не было?

не было.ее у меня...В том списке что давали...но я не помню почему мы ее не делали???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, как твоё беременное самочувствие? токсик не начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно не права, но генетик тебе сразу за один прием никакого диагноза не поставит, и справку не выпишет. С учетом, что мы только что ездили к генетику, там нужно будет сдать кучу анализов по генетическим отклонениям, которые делаются очень даже не быстро. А у нас в Смоленске вообще очередь на них, поэтому это может занять у тебя не одну неделю(((((((((

Зачем от тебя его требуют я не пойму

может что-то поменялось??? я тоже помню генетик был..но я к нему не ходила.Может если была ЗБ поэтому направляют генетику?

 

Leganza-anna, Анют, как твоё беременное самочувствие? токсик не начинается?

не все хорошо....у меня уже животик от спины отлип...можете в графике посмотреть ;)

Токса нет..но ак мне сказали значит малышу все хватает :)

Думаю после отпуска буду гордо выхаживать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, график глянула. животик чуток отлип)))) матка в рост пошла)))

Ты неугомонная! :) прочитала, что ты опять на узи ходила. Ань, ну через день узи - перебор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, график глянула. животик чуток отлип)))) матка в рост пошла)))

Ты неугомонная! :) прочитала, что ты опять на узи ходила. Ань, ну через день узи - перебор))))

просто Т.Б. как-то в со сроками и размерами сомневалась..поэтому для спокойствия я пошла с специалисту с большим стажем(мне ее Т.Б. и посоветовала, а я ее знаю с 1996..она мне еще мое первое узи делала с дочей) и теперь до 12-13 нед я спокойна.Все мне рассказали показали и объяснили. :m0591:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Т.Б. как-то в со сроками и размерами сомневалась..поэтому для спокойствия я пошла с специалисту с большим стажем(мне ее Т.Б. и посоветовала, а я ее знаю с 1996..она мне еще мое первое узи делала с дочей) и теперь до 12-13 нед я спокойна.Все мне рассказали показали и объяснили. :m0591:

Анют животик супер, растите дальше :girl_bye: :girl_bye: А к кому ты ходила на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Свет, ну как ты? в центр не звонила, терпишь? :think1:

 

Не, не звонила. Терплю и :molitva:

Тест снова пустой...

 

А сегодня уже 13 ДПП. А Ане уже на 9 день тест показал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  Свет, ждём хгч вместе с тобой! Держись, дружочек :) выводы будешь делать по результату, а тесты выбрось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, она сказала,раз спермограмма плохая,значит МУЖУ надо заключение генетика.Я повесила нос сразу,сказала,что генетика я быстро не найду и остальные анализы мои просрочатся.А она мне говорит,ну я могу в принципе и без генетика подписать,но кто-то там выше может не пропустить такую выписку.

 

Не, не звонила. Терплю и :molitva:

Тест снова пустой...

 

А сегодня уже 13 ДПП. А Ане уже на 9 день тест показал :(

Верь и надейся!!!Не вешай нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют животик супер, растите дальше :girl_bye: :girl_bye: А к кому ты ходила на узи?

в гениколог и Я...Майя Евгеньевна

 

Я спросила у Т.Б. про скрининг где делать, она сказала что у нее рука не так сильно набита как у нее....

 

Не, не звонила. Терплю и :molitva:

Тест снова пустой...

 

А сегодня уже 13 ДПП. А Ане уже на 9 день тест показал :(

у меня 3хдневочки были и их 3 шт. было.....держим кулачки за тебя :)

 

желающая09, Юль, пусть подписывает без генетика.....если спросит Майорова то к тому времени у тебя бумажка будет.

А то сейчас время отпусков.....потом все просрочено будет

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, она сказала,раз спермограмма плохая,значит МУЖУ надо заключение генетика.Я повесила нос сразу,сказала,что генетика я быстро не найду и остальные анализы мои просрочатся.А она мне говорит,ну я могу в принципе и без генетика подписать,но кто-то там выше может не пропустить такую выписку.

 

 

Верь и надейся!!!Не вешай нос!!!

Юль подавай без генетика, я тебе уже выше писала, вы его быстро не пройдете, нужно будет сдать несколько анализов, которые во первых долго делаются, а во вторых на них в Смоленске большая очередь. Всем нам дали направления без генетика, не боись прорвешся))))

 

Не, не звонила. Терплю и :molitva:

Тест снова пустой...

 

А сегодня уже 13 ДПП. А Ане уже на 9 день тест показал :(

Светик ну у тебя и выдержка просто железная, я б так не смогла, обязательно бы позвонила. Держись все будет хорошо, ты представляй как завтра будешь радоваться своему несколькозначному ХГЧ :Hello: :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне как-то плоховатенько стало. Живот заболел, спина заболела. Постоянно кажется, что М начались. Ужас...... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне как-то плоховатенько стало. Живот заболел, спина заболела. Постоянно кажется, что М начались. Ужас...... :cry:

Светик, дружочек держись, это может и от нервов :( :( Включи себе фильм интересный, займи горизонтальное положение и постарайся отвлечься)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Вчера меня положили, сегодня будут оперировать. Как то даже не страшно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да фиг знает,будет ли бумажка,потому что в понедельник пойдем,потом запишут на кариотип,а там очередь,пока его делают.и только потом напишут :(

 

Хочу маленькое счастье)), так и сделаю,сегодня сказала подойти к концу ее смены в ЖК врач,отдать ей выписку на подпись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Вчера меня положили, сегодня будут оперировать. Как то даже не страшно :-)

Вот и молодец, что не страшно :class: :class: Удачи, все обязательно будет хорошо :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Вчера меня положили, сегодня будут оперировать. Как то даже не страшно :-)

это хорошо, что не страшно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Привет :Hello: Есть новости?

 

я получила выписку!!!осталось записаться к Майоровой,дали телефон,а она не берет трубку где-то с 14.30 и по настоящее время.

 

292235?правильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...