Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

:girl_cray:

по картинке понятно... :cry::(

 

держись, пореви и завтра с новыми силами к своей мечте :girl_bye:

 

Цветулёк, Привет :Hello: Есть новости?

 

я получила выписку!!!осталось записаться к Майоровой,дали телефон,а она не берет трубку где-то с 14.30 и по настоящее время.

 

292235?правильный?

ее может не быть на месте...заседания..может у нее на приеме люди, так что звони в пн. с утра до победного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:girl_cray:

пока писала вопрос,ты уже ответила...Держись,крепись,отрицательный опыт тоже опыт.Хотя знаю,как хочется завыть в прямом смысле этого слова...Выясняй причину,не опускай руки.Всё непременно закончится беременностью!!!!!

 

по картинке понятно... :cry::(

 

держись, пореви и завтра с новыми силами к своей мечте :girl_bye:

 

ее может не быть на месте...заседания..может у нее на приеме люди, так что звони в пн. с утра до победного

ага,в понедельник буду звонить часиков с 9.А она записывает на прием за сколько дней примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  дозвониться до неё не так просто... Юль, у тебя выписка в двух экз.? Направление, заявление и согласие тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, дозвониться до неё не так просто... Юль, у тебя выписка в двух экз.? Направление, заявление и согласие тоже есть?

у меня выписка в двух экз.,подписанная 3 челами и с печатью, ходатайство глав.врача в 2 экз., и заявление в 2 экз.

А согласие-это что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  ой, Светочка... :( обидно... понимаю твою боль((( пореви немножко, и строй новые планы к достижению цели!

 

желающая09,  согласие на обработку данных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть согласие на обработку данных,заполнять до 7 пункта самой,подписей ничьих нет.ЭТА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  да-да, она самая. Ну значит, ты полностью укомплектована! Должны без проблем принять доки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да-да, она самая. Ну значит, ты полностью укомплектована! Должны без проблем принять доки)))

единственное,в шапке этого согласия никто из ЖК не знает,что писать. В____________(орган исполнительной власти субъекта РФ)___________________в сфере здравоохранения

 

ксерокопии анализов брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  я и не помню, что у меня в шапке было написано... копии возьми на всякий случай, вдруг попросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я и не помню, что у меня в шапке было написано... копии возьми на всякий случай, вдруг попросит.

ну там,думаю,можно будет дописать эту шапку?

еще диск беру с выпиской,заявлением,согласием,ходатайством, и на флешку еще скину(вдруг одно из них не откроется) :malicious:

Короче в полной боевой,осталось записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  я вообще в эл. виде забыла оставить ей, она и не спросила. Потом по электронке ей переслала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я вообще в эл. виде забыла оставить ей, она и не спросила. Потом по электронке ей переслала.

а после звонка на запись долго ждала вызова,чтоб выписку отдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  через неделю после звонка. Вроде в четверг звонила, на среду записали...

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Юльчик, рада за твои успехи))) да, я тоже так в пятницу дозвонилась в конце рабочего дня, записала она меня на четверг (то есть почти неделя прошла). За ответом еще не звонила, пока мне самой ехать некогда (говорят, что ответа (направления) ждут около месяца), тем более впереди гистера))

Светочка, представляю, как Вам сейчас тяжело и обидно! Главное не опускать руки. В отлие от меня, рядом с тобой прекрасный муж, который тебя поддержит и поймет. Переживете и снова в бой в удачный протокол!!! Пореви, станет легче.

Наташ( цветок))) буду кратко тебя звать), а твои дела как?

 

Leganza-anna, животик твой смотрела))) класс. "Березка" округляется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:

Светик дорогая держись. Знаю по себе как это тяжело (в марте было тоже самое). Но поверь время все лечит, чуть потерпи, поплачь и через некоторое время станет легче. Если захочешь поговорить, выговориться пиши нам, мы чем сможет тем поможем, вместе легче переносить боль, мне очень девчонки помогли, когда узнала свой результат. Ты главное сильно сильно верь, что все обязательно получится.

 

единственное,в шапке этого согласия никто из ЖК не знает,что писать. В____________(орган исполнительной власти субъекта РФ)___________________в сфере здравоохранения

 

ксерокопии анализов брать???

Юль поздравляю твое хождение по мукам практически закончилось))))) Сюда нужно писать "В департамент Смоленской области по здравоохранению"

 

Светик это тебе, пусть все наши мечты обязательно сбудутся))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в 11 часов меня забрали на операцию, в 12.30 я очухалась и где-то около 18.00 я уже бегала!!! Всё прошло очень легко говорят мне помимо трубы ещё кисту какую-то нашли, так что не зря я пошла на эту процедуру!!! Уррра я сдела ещё один шаг к своим бебикам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоляночка, Катюша, поздравляю с отличным результатом и настроением)) жди нас, скоро мы с Ольчиком составим тебе компанию)) в какой ты палате? Смотрю, что все прошло сравнительно быстро) Как самочувствие? Беспокоит тебя что-то? Дренаж тебе не ставили, скорее всего. Поправляйся скорее)

Изменено пользователем savka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в 11 часов меня забрали на операцию, в 12.30 я очухалась и где-то около 18.00 я уже бегала!!! Всё прошло очень легко говорят мне помимо трубы ещё кисту какую-то нашли, так что не зря я пошла на эту процедуру!!! Уррра я сдела ещё один шаг к своим бебикам!!!

Катюш поздравляю, очень рада, что все прошло хорошо. Еще одно подтверждение, что к КК работают хорошие врачи))))) Полежи, отдохни и после выписки вперед за малышами :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), как ваши дела? Какие планы на лето? Ты же не весь отпуск использовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), как ваши дела? Какие планы на лето? Ты же не весь отпуск использовала))

Нормально Танюш, едим таблетки, делаю мужу уколы, первый раз в своей жизни :girl_wacko: , но ничего через раз говорит, что нормально))))) Он у меня молодец все понимает и терпит :class: :class:

В июне командировка, а потом до августа работаю, собираем деньги на ЭКО, перед которым в начале августа обязательно хотим съездить отдохнуть, по моим подсчетам цикл должен начаться в конце месяца.

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Ты умничка и муж твой молодец) терпит все, это самое главное, что понимает, не все такие. Планы у вас замечатальные. На наш юг собираетесь? Я тоже помню, что после отдыха забеременела, ВБ к сожалению, но все-таки. У Вас огромные шансы на ЕБ! Лечитесь и вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки я в 29 палате, дренаж ставили но он у меня выпал через несколько часов! Настроение отличное!!! Жду вас девчонки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Юльчик, рада за твои успехи))) да, я тоже так в пятницу дозвонилась в конце рабочего дня, записала она меня на четверг (то есть почти неделя прошла). За ответом еще не звонила, пока мне самой ехать некогда (говорят, что ответа (направления) ждут около месяца), тем более впереди гистера))

Светочка, представляю, как Вам сейчас тяжело и обидно! Главное не опускать руки. В отлие от меня, рядом с тобой прекрасный муж, который тебя поддержит и поймет. Переживете и снова в бой в удачный протокол!!! Пореви, станет легче.

Наташ( цветок))) буду кратко тебя звать), а твои дела как?

 

Leganza-anna, животик твой смотрела))) класс. "Березка" округляется))))

Мне самое главное до отпуска сдать документы,а там пусть и месяц подожду,у меня все-равно впереди прием ОК

 

Светик дорогая держись. Знаю по себе как это тяжело (в марте было тоже самое). Но поверь время все лечит, чуть потерпи, поплачь и через некоторое время станет легче. Если захочешь поговорить, выговориться пиши нам, мы чем сможет тем поможем, вместе легче переносить боль, мне очень девчонки помогли, когда узнала свой результат. Ты главное сильно сильно верь, что все обязательно получится.

 

Юль поздравляю твое хождение по мукам практически закончилось))))) Сюда нужно писать "В департамент Смоленской области по здравоохранению"

 

Светик это тебе, пусть все наши мечты обязательно сбудутся))))))))))))))))))))))))))

Спасибо!!! :girl_dance: да,осталось дело за малым,записаться и отнести доки!

 

Нормально Танюш, едим таблетки, делаю мужу уколы, первый раз в своей жизни :girl_wacko: , но ничего через раз говорит, что нормально))))) Он у меня молодец все понимает и терпит :class: :class:

В июне командировка, а потом до августа работаю, собираем деньги на ЭКО, перед которым в начале августа обязательно хотим съездить отдохнуть, по моим подсчетам цикл должен начаться в конце месяца.

мы тоже кушаем таблетки(вернее муж),вы какие кушаете?я все мечтаю мужу укол поставить,а то он мне ставил,мне тоже хочется :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Ты умничка и муж твой молодец) терпит все, это самое главное, что понимает, не все такие. Планы у вас замечатальные. На наш юг собираетесь? Я тоже помню, что после отдыха забеременела, ВБ к сожалению, но все-таки. У Вас огромные шансы на ЕБ! Лечитесь и вперед.

Ой спасибо Танюш :girl_bye: :girl_bye: Я очень хочу на Кубу, но хотеть не вредно, и на ЭКО и на Кубу денег к сожалению не хватит, поэтому поедем в любимый Египет, мы с мужем в Красное море давно влюбились очень нравиться плавать с маской и разглядывать обалденных рыбок. Даже один раз попыталась нырнуть с аквалангом, но посередине погружения, когда подняла голову и увидела, что солнца почти не видно, в внизу бездна, чуть не обкакалась со страха и решила вернуться, а мужу эти погружения очень нравятся))))))))

 

Мне самое главное до отпуска сдать документы,а там пусть и месяц подожду,у меня все-равно впереди прием ОК

 

 

Спасибо!!! :girl_dance: да,осталось дело за малым,записаться и отнести доки!

 

 

мы тоже кушаем таблетки(вернее муж),вы какие кушаете?я все мечтаю мужу укол поставить,а то он мне ставил,мне тоже хочется :girl_hospital:

Мы кушаем Спеман, цинкит, а колем простакор, это все прописал нам врач в центре. Юль, а вы что кушаете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всетаки хорошо мы тут списываемся и поддерживаем друг друга во всем и в радости и в горе.

Светик, все будет хорошо, ты главное верь...я тому наглядный пример ;) ....3 года хождения и вот результат :m0591:

Хочу маленькое счастье), Наташ..муж твой молодец....хорошо, что понимает и все делает. Лечение сделает свое дело...потом море. я тоже очень люблю красное море...но моей отпуск откладывается на 1-2 года :)

Юльчик., молодец все быстро.....скоро получишь свое направление, но оно тебе будет не надо т.к. сама Б

 

 

Девочки, может я забегаю вперед.....но скоро июнь и опять праздники....может соберемся.Я почему заранее, что бы планы строить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...