Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

 

мне она дала рекомендацию в первый месяц пытаться заБ.,потом ОК :)

 

Это точно не для меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашули, Даш, так у тебя в заключении по гистологии написано - полип. Или как понять - сказали?

И когда ты к ТБ пойдешь? Ничего себе у них народу, раз к ЕН не записаться...

 

в четверг в 10.30!

даже на эту неделю записали))) удивительно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то получила свою гистологию. Сказали,что был полип. Вот так-то, а откуда он и почему...? Сказала, сходить на консультацию к Иваняну, может какое лечение скажет, чтоб больше не было. Но я звонила в центр и записалась к Т.Б., т.к. к Е.Н только запись на конец июня, а меня бы посмотреть после этой процедуры и на узи)) Как раз бумажку покажу, может она и даст рекомендации

Ну вот главное причину нашли. Теперь получишь рекомендации и второй раз точно все будет беременно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Дашули, Даш, так у тебя в заключении по гистологии написано - полип. Или как понять - сказали?

И когда ты к ТБ пойдешь? Ничего себе у них народу, раз к ЕН не записаться...

 

даже на эту неделю записали))) удивительно!

Е.Н. сейчас в отпуске, поэтому видимо и запись вперед на июнь, но народу у них действительно все равно очень много))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я тоже удивилась!видимо,черная полоса прошла у меня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не для меня))

 

Жилистый полип эндометрия написано. Я сама удивилась, что к ЕН не записаться

 

А кто знает от чего этот полип появляется? Сказали тут мне, что из-за гормонов, так может это у меня уже после стимуляции появилось? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилистый полип эндометрия написано. Я сама удивилась, что к ЕН не записаться

 

А кто знает от чего этот полип появляется? Сказали тут мне, что из-за гормонов, так может это у меня уже после стимуляции появилось? :not know:

ну так быстро он вряд ли бы образовался,видимо,раньше был,но по узи не всегда его видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилистый полип эндометрия написано. Я сама удивилась, что к ЕН не записаться

 

А кто знает от чего этот полип появляется? Сказали тут мне, что из-за гормонов, так может это у меня уже после стимуляции появилось? :not know:

Дашуля, еще раз спасибо! ;)

Про полип ,у меня он тоже был года 4 назад...я тогда в МОскве жила и в клинике проходила раз в пол года всех врачей у меня страховка была..но не суть )) так вот мне на хорошем оборудовании Г его обнаружила и сказала если я хочу Б то надо его удалять(гормоны я тогда пила) и вот от куда он появился + могут стрессы..воспаления и т.д. Но перед операцией мне сказали отменить ОК и только через мес. меня взяли на операцию после отмены ОК и после этого я уже ОК не пила.

Так что причина в этом у тебя возможно была :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  про образование полипов мне врач по-простому рассказал, что матка - это орган, в котором должно что-то расти. И если это не бейбик, то какие-нибудь полипы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик :girl_bye: меня уже выписали!!! Оля, Таня как вы там как себя чувствуете???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем огромный приветик)))

Спасибо за кулачки, всё прошло хорошо. От наркоза отошла быстренько и чувствовала себя хорошо. Предварительно Аленина сказала, что эндометрий у меня хороший, соответствует фазе и самое то для имплатации. Теперь надо дождаться гистологии.

Денюжку, как Юля и писала, она у меня просила за гистолоигию и ещё за узи, так как я поступила без него. Но я не растерялась, сказала. что НС я за это деньги не давала, и мне гистологию делали так же как и всем. После этого вопрос отпал.

После больницы приехала и легла спать, развезло видно по жаре и в машине.

Танюшка тоже быстро отошла от наркоза, только чуть у неё голова кружилась, но думаю всё у неё хорошо и она уже давно дома пьет чай))))

Девчонки, а если ЕН не будет до конца июня, то когда я смогу вступить в протокол?

 

Светик, солнышко, держись....тяжело тебе сейчас, но всё будет хорошо))) Никакие слова и утешения не помогут, нужно конечно в себе всё это пережить....Оч. жаль.

 

Хочу маленькое счастье)), хорошие планы на отдых, пусть уже после поездки с отдыха, вас уже будете трое)))

 

Дашули, фиг его знает откуда эти полипы берутся. У меня ж он тоже был, в ту гистеру его удалили.

 

Leganza-anna, ближе к середне июня можно встретиться, к праздникам как раз))) А у тебя Анют, когда отпуск?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Оль, я думаю как будет готова твоя гисталогия тогда запишешься на прием или позвони ей это будет дней через 10..она еще будет не в отпуске. Вступить в протокол и Т,Б. может они друг друга заменяют...так что не переживай, все будет Б у тебя по плану М когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  гистология когда готова будет? Так может ЕН к началу июня выйдет из отпуска... Оль, а у тебя есть ее номер мобильного? Позвонишь и спросишь как быть с твоим протоколом, вы ведь договаривались на начало июня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ у тебя как дела обстоят? ты вступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще не поняла, она уже в отпуске? Или только пойдет? Н-да))) интересно, когда в него ТБ собирается?

 

Leganza-anna,  завтра точно смогу ответить на этот вопрос))) а дела хорошо))) лето наступило, теплоооо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще не поняла, она уже в отпуске? Или только пойдет? Н-да))) интересно, когда в него ТБ собирается?

 

Leganza-anna, завтра точно смогу ответить на этот вопрос))) а дела хорошо))) лето наступило, теплоооо)))

я у нее спрашивала июль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Leganza-anna, гистология будет готова числа 30 мая или 2 июня. По идее как раз у меня новый цикл и на подходе будет. Телефон сотовый у меня есть ЕН, но я думаю я её позвоню ещё до гистологии, всё обрисую))) Не хочется откладывать, да месяц июнь мне нравиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночки! У меня все в норме,уже дома, я у сестры (в городе) голго была. Уехала на такси из больницы, поела и легла спать)) Проснулась часов в 5 и пошли уже по магазинам. Гистология моя будет готова через 10 дней, врач так сказала. Сразу после операции она заходила ко мне в палату, говориа, что все у меня чисто, ну и по узи у меня не было показаний к гистероскопии. Просто вы все делали вот и мне захотелось.

 

Значит, ТБ в июле в отпуске :cry: а я как-то на июль и расчитывала. Ладно пусть все будет, как должно быть. Тогда буду на август планировать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем огромный приветик)))

Спасибо за кулачки, всё прошло хорошо. От наркоза отошла быстренько и чувствовала себя хорошо. Предварительно Аленина сказала, что эндометрий у меня хороший, соответствует фазе и самое то для имплатации. Теперь надо дождаться гистологии.

Денюжку, как Юля и писала, она у меня просила за гистолоигию и ещё за узи, так как я поступила без него. Но я не растерялась, сказала. что НС я за это деньги не давала, и мне гистологию делали так же как и всем. После этого вопрос отпал.

После больницы приехала и легла спать, развезло видно по жаре и в машине.

Танюшка тоже быстро отошла от наркоза, только чуть у неё голова кружилась, но думаю всё у неё хорошо и она уже давно дома пьет чай))))

Девчонки, а если ЕН не будет до конца июня, то когда я смогу вступить в протокол?

 

Светик, солнышко, держись....тяжело тебе сейчас, но всё будет хорошо))) Никакие слова и утешения не помогут, нужно конечно в себе всё это пережить....Оч. жаль.

 

Хочу маленькое счастье)), хорошие планы на отдых, пусть уже после поездки с отдыха, вас уже будете трое)))

 

Дашули, фиг его знает откуда эти полипы берутся. У меня ж он тоже был, в ту гистеру его удалили.

 

Leganza-anna, ближе к середне июня можно встретиться, к праздникам как раз))) А у тебя Анют, когда отпуск?

Спасибо Оль. Очень рада, что у тебя все хорошо по гистере, уверена, что и дальше тоже все будет отлично))))))

Е.Н. в отпуске сейчас на две недели, но выйдет как я поняла в конце мая, потом уйдет 21 июля, по моему тоже на две недели. Тач что не переживай, ты обязательно в июне к ней попадешь :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночки! У меня все в норме,уже дома, я у сестры (в городе) голго была. Уехала на такси из больницы, поела и легла спать)) Проснулась часов в 5 и пошли уже по магазинам. Гистология моя будет готова через 10 дней, врач так сказала. Сразу после операции она заходила ко мне в палату, говориа, что все у меня чисто, ну и по узи у меня не было показаний к гистероскопии. Просто вы все делали вот и мне захотелось.

 

Значит, ТБ в июле в отпуске :cry: а я как-то на июль и расчитывала. Ладно пусть все будет, как должно быть. Тогда буду на август планировать)

И за тебя Танюш я очень рада. Может и правильно, что сделала, во первых теперь точно знаешь что все хорошо, а во вторых много читала, что перед протоколом советуют ее делать, так как обновляется эндометрий. Т.Б. ты лучше позвони или приедь на прием когда получишь направление и все обговори на какой месяц планировать. В любом случае желаю удачи :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо) А позвонить на обычный телефон и записаться, личного же телефона у меня нет, тем более я с ней только 2 раза сталкивалась по 5 минут. Она не меня не знает, ни моих проблем. Ладно, дождусь результатов, направления, конца учебного года и поеду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Короче накрылась моя стимуляция))))) я беременная! Делала эл.клеарблю тест и фрау 2 шт позвонила Татьяне Борисовне в четверг к ней на прием без записи возьмет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Короче накрылась моя стимуляция))))) я беременная! Делала эл.клеарблю тест и фрау 2 шт позвонила Татьяне Борисовне в четверг к ней на прием без записи возьмет)))

Вот это ничего себе!какие клевые новости!!! :JC_goody: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova,  ух ты, ух ты!!! Поздравляю! И тьфу-тьфу-тьфу на вас))) легкой, приятной беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Короче накрылась моя стимуляция))))) я беременная! Делала эл.клеарблю тест и фрау 2 шт позвонила Татьяне Борисовне в четверг к ней на прием без записи возьмет)))

ура, ура!!!!! :girl_bye: :girl_bye:я ж тебе говорила, что ЕБ у тебя будет :girl_bye: :girl_bye:

 

Сколько задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Беременность - самая замечательная новость!!! А ЕБ вдвойне приятнее))) Легкой тебе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...