Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девченки привет! Короче накрылась моя стимуляция))))) я беременная! Делала эл.клеарблю тест и фрау 2 шт позвонила Татьяне Борисовне в четверг к ней на прием без записи возьмет)))

Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: , супер, растите здоровенькими, береги малыша. Легкой тебе беременности :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, задержки нет завтра первый день будет!)))

 

Вот мои тестики на 28 д.ц завтра задержка)))

 

Спасибо девченки за поздравление!!!! А на вас апчхииии!

 

Девченки а как линеечку сделать о желанном ребенке?как у Ани?

post-158277-0-15612500-1400607280_thumb.jpg

post-158277-0-92837700-1400607314_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Короче накрылась моя стимуляция))))) я беременная! Делала эл.клеарблю тест и фрау 2 шт позвонила Татьяне Борисовне в четверг к ней на прием без записи возьмет)))

 

Поздравляю!!! :D А то как-то надоели плохие новости. Растите здоровенькими!

 

Девочки, привет! Е.Н. 27 мая официально выходит из отпуска. Но она в клинике почти каждый день. К ним из Москвы ком.директор приехала или приехал. По поводу моего протокола: прилечу к себе и начну сразу готовить выписку для ОМС. Уролог дал заключение. Второй протокол Е.Н. не хочет на долго откладывать, поэтому осенью снова прилетаю. И буду вступать в длинный протокол. Но может Боженька до этого момента сжалится надо мной, и наступит ЕБ. В понедельник или во вторник на узи к Е.Н. после М, но почему-то их у меня до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, отличные планы, Свет! Будем ждать тебя осенью ;) и в этот раз ты без пузика не уедешь))) ну и конечно, желаю, чтобы ЕБ получилась вопреки всему)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :D А то как-то надоели плохие новости. Растите здоровенькими!

 

Девочки, привет! Е.Н. 27 мая официально выходит из отпуска. Но она в клинике почти каждый день. К ним из Москвы ком.директор приехала или приехал. По поводу моего протокола: прилечу к себе и начну сразу готовить выписку для ОМС. Уролог дал заключение. Второй протокол Е.Н. не хочет на долго откладывать, поэтому осенью снова прилетаю. И буду вступать в длинный протокол. Но может Боженька до этого момента сжалится надо мной, и наступит ЕБ. В понедельник или во вторник на узи к Е.Н. после М, но почему-то их у меня до сих пор нет.

Молодец Светик, забудь все неудачи и думай только о будущем БЕРЕМЕННОМ цикле. Ждем тебя осенью, ни и когда уедешь не пропадай :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Дай бог ЕБ случится пиши нам, нам нужны хорошие новости)))))

 

Цветулёк, отличные планы, Свет! Будем ждать тебя осенью ;) и в этот раз ты без пузика не уедешь))) ну и конечно, желаю, чтобы ЕБ получилась вопреки всему)))

Натали клевая новая аватарка, подозреваю, что это опять твой котик, он просто прелесть)))))) Как у тебя дела, что по поводу вступления в протокол, как там в центре с лекарствами?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Светик, сейчас лето..отдохни и не о чем не думай....расслабся и все будет Ок.

Очень часто после Эко берем сами....может пеемена климата и т.д.

 

Все будет отлично :girl_bye:

 

olga-frolova, КРАСОТА,,,КРАСОТА!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Прям свои вспомнила.....такая же полосочка была

ХГЧ не хочешь здать?

 

Цветок на грядке, Наташ, ну как дела??? ты вступила? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), пасиб)) ага, моя киса - с пузом в 7 котят)))

Наташ, Анют, спасибо за беспокойство обо мне :flower: лекарств на меня хватает, но ТБ на узи усмотрела кисту... Этот цикл я на ОКах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), пасиб)) ага, моя киса - с пузом в 7 котят)))

Наташ, Анют, спасибо за беспокойство обо мне :flower: лекарств на меня хватает, но ТБ на узи усмотрела кисту... Этот цикл я на ОКах...

Ну значит июнь точно твой месяц, все что ни делается все к лучшему))))))) А твоя кошечка еще и заразит вашу семью БЕРЕМЕННЫМ ВИРУСОМ :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), да-да, уговариваю себя, что время моего протика еще не пришло))) июнь, значит июнь!

Киса сейчас стерилина, это фотка из её молодости))) а вот одна из её потомства вновь с брюхом... заражаться от неё будем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, вот завтра поеду к Татьяне Борисовне и как раз хгч сдам! Надеюсь эта беременность будет удачная!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!! :reverans:

Как хорошо, что есть такие новости как у Ольчи!! :pregnant: Ещё раз мои поздравления тихинькие пока)))

Позвонила я всё же ЕН и пойду к ней во вторник к концу рабочего дня, обещала взять меня) Так что если Светик к вечеру подойдёт, мы с ней там и увидимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброго дня. Подскажите где можно сдать:

1) ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму

2) ВПЧ 16 и 18 тип - это же тоже мазок или кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброго дня. Подскажите где можно сдать:

1) ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму

2) ВПЧ 16 и 18 тип - это же тоже мазок или кровь?

 

Привет, точно в Гемотесте, ВПЧ - это мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, точно в Гемотесте, ВПЧ - это мазок

Спасибо. Сейчас почитала там пишут что мазки сдают с 15 до 19.00, это так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сейчас почитала там пишут что мазки сдают с 15 до 19.00, это так?

Да кровь у них берут с утра, а мазки с 15.00. На ВПЧ можно и мазок и кровь сдавать. Точно знаю, что такой график на Пригородной в гемотесте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кровь у них берут с утра, а мазки с 15.00. На ВПЧ можно и мазок и кровь сдавать. Точно знаю, что такой график на Пригородной в гемотесте

Спасибо, а кровь до скольки можно сдать, а то не хочется 2 раза ехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а кровь до скольки можно сдать, а то не хочется 2 раза ехать

 

Кровь уж точно до 19.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос можно ли там ТОРЧ сдать не весь, а только некоторые показатели? А то у них цена стоит за весь комплекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос можно ли там ТОРЧ сдать не весь, а только некоторые показатели? А то у них цена стоит за весь комплекс

 

а это лучше тебе позвонить и уточнить - 31-95-57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это лучше тебе позвонить и уточнить - 31-95-57

спасибо, позвонила сказали можно это будет называться иммуноглобулины, а не ТОРЧ :think1: , кровь сказали принимают до 15.00.

Девочки спасибо за помощь :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а к Майоровой идти на площадь ленина 1 - это где Лопатинский сад,где парад победы был????и в бюро пропусков?оно прям в здании?или где-то рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а к Майоровой идти на площадь ленина 1 - это где Лопатинский сад,где парад победы был????и в бюро пропусков?оно прям в здании?или где-то рядом?

Где бюро пропусков я не знаю, а Майорова находился на Ленина 1 правильно, где был парад, вход в здание центральный за памятником Ленина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бюро пропусков я не знаю, а Майорова находился на Ленина 1 правильно, где был парад, вход в здание центральный за памятником Ленина.

Наташ,а ты пропуск не оформляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а ты пропуск не оформляла?

нет я могу так проходить в любые здания :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я могу так проходить в любые здания :D :D :D

понятно :D буду ждать,пока объявяться другие,кто оформлял пропуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...