Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, и как там врачи?

 

Звонила Татьяне Борисовне сказала что хгч отличный.сказала что ждет меня на следующим приеме.я девочки решила к ней недель до 10-11 походить а потом на учет встать)

я у Димитриенко..мне нравиться., я вообще подружилась с регистраторшой, 2 мед. сетрами :)

Ты нед. через 2 сходи к Т.Б. что бы послушать СБ, а потом в нед. 8-9 вставай на учет, лучше раньше наблюдаться-это мое мнение. ;)

Т.Б. скрининг не делает, она отправляет ,я уже писала к Мае Евгеньевне в центр Гинеколог и Я на Твардовского.

 

***Алёнка***, приветики, мне кажется что ты только уехала :) , как отдахнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат приветик! :Hello: я вернулась :)

Смотрю в наших беременных рядах пополнение :JC_goody:olga-frolova, поздравляю от всей души с трехзначным ХГЧ!!! теперь береги себя и малыша.

 

Светик (цветулек), очень очень жаль, что так получилось, даже не знаю что сказать... держись, не отчаивайся, настраивайся на новый самый удачный и самый беременный протокол!

 

С возвращением!! :reverans:

Как всё прошло? Самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, мы ненадолго ездили, 12 дней всего.

Дашули, Спасибо!

Все прошло отлично, самочувствие было замечательное, было, потому что когда вернулись я такого о себе сказать не могу, как приехали меня постоянно тошнит, такое ощущение что воздух состоит из каких то газов и загазованностей, меня ни разу не тошнило до сегодняшнего дня. Я конечно и в небеременном состоянии долго привыкаю дышать этим воздухом по возвращении, а сейчас реально тяжеловато, хоть назад уезжай.

Но думаю пару дней и снова втянусь, все будет отлично.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я через 2 недели и пойду 4 июня у меня запись пол 4-ого.блин думаю может тоже на покровку встать на учет всеровно там хочу рожать)если все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки пришел результат ! Хгч-163 мЕд/мл.это на 2 день задерки,а овуля была поздняя на 17 д.ц.как думаете это хороший результат? Часа в 2 потом Татьяне Борисовне позвоню она просила)

Оль от всего сердца поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как же приятно читать хорошие новости :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Молодец, растите здоровенькими на радость папе ну и нам естесственно)))))))) Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибочки большое.и тебе удачи огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, мы ненадолго ездили, 12 дней всего. Дашули, Спасибо! Все прошло отлично, самочувствие было замечательное, было, потому что когда вернулись я такого о себе сказать не могу, как приехали меня постоянно тошнит, такое ощущение что воздух состоит из каких то газов и загазованностей, меня ни разу не тошнило до сегодняшнего дня. Я конечно и в небеременном состоянии долго привыкаю дышать этим воздухом по возвращении, а сейчас реально тяжеловато, хоть назад уезжай. Но думаю пару дней и снова втянусь, все будет отлично.
С возвращением. :girl_bye: :girl_bye: Ну конечно малышу после чудесного морского воздуха не понравилось возвращаться на родину. Потерпи, пусть аклиматизация пройдет быстро и безопасно для вас)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аленькое счастье)), Спасибо!

Еще нервничаю немного, через час на УЗИ, думаю после УЗИ все симптомы как рукой снимет, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!! :reverans:

Как хорошо, что есть такие новости как у Ольчи!! :pregnant: Ещё раз мои поздравления тихинькие пока)))

Позвонила я всё же ЕН и пойду к ней во вторник к концу рабочего дня, обещала взять меня) Так что если Светик к вечеру подойдёт, мы с ней там и увидимся!

 

Ой, не знаю, Дашуль. Она мне сказала после М приезжать, а их у меня до сих пор нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аленькое счастье)), Спасибо!

Еще нервничаю немного, через час на УЗИ, думаю после УЗИ все симптомы как рукой снимет, как в прошлый раз.

Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ. Не переживай все будет хорошо)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, Дашуль. Она мне сказала после М приезжать, а их у меня до сих пор нет :(

 

Так тебе давно ХГч сдать надо!!! Там у тебя уже жизнь бъётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  до сих пор нет М? А сколько дней после отмены поддержки прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе давно ХГч сдать надо!!! Там у тебя уже жизнь бъётся)))

 

Так я же сдавала. У меня 0.2 было

 

Цветулёк, до сих пор нет М? А сколько дней после отмены поддержки прошло?

 

Сегодня ровно неделя. А тест последний раз в понедельник делала.

 

Девчат приветик! :Hello: я вернулась :)

Смотрю в наших беременных рядах пополнение :JC_goody:olga-frolova, поздравляю от всей души с трехзначным ХГЧ!!! теперь береги себя и малыша.

 

Светик (цветулек), очень очень жаль, что так получилось, даже не знаю что сказать... держись, не отчаивайся, настраивайся на новый самый удачный и самый беременный протокол!

 

Спасибо, Алёнка! Ты главное себя береги и пузатика. :flower:

 

Девочки,сдала выписку в департамент!УРА!

 

Молодец, Юльчик! Я когда узнала про ОМС, сразу подружке написала. И она пошла оформлять. И представляете, ей до сих пор (уже 2 месяца) мозги делают. Я ей сказала, чтоб меня дождалась, а я уже как ТАНК быстренько нам всё выбью. :D :D :D

Так что в Смоленске всё-таки люди, не то что в Норильске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  сделай тестик ещё разок.. должны уже М прийти.

У меня в 1 протике задержка была 6 дней после отмены поддержки, так я на узи пошла, чтоб убедиться, что всё ок... кстати, сразу после узи и начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, с возвращением!!! Как ты и обещала, после вашего отъезда, к нам лето пришло))) вот уже неделю греемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки закончилась моя беременность, СБ -, и с прошлого узи он не капельки не вырос это значит, что я уже 3 недели ношу в себе мёртвого эмбриончика. Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я слишком размечталась, думая что еще раз смогу быть счастливой. :girl_cray:

Завтра чистка, а счастье... счастье видимо не для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки закончилась моя беременность, СБ -, и с прошлого узи он не капельки не вырос это значит, что я уже 3 недели ношу в себе мёртвого эмбриончика. Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я слишком размечталась, думая что еще раз смогу быть счастливой. :girl_cray:

Завтра чистка, а счастье... счастье видимо не для меня

Милая, дорогая я даже не знаю что сказать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , держись дружочек. Ты главное не опускай руки, верь, верь в себя, в свою семью, все обязательно будет хорошо))))) Я тут вспомнила одно выражение, мне кажется оно и к нам подходит "если проигран один бой, это не значит, что проиграли войну", мы обязательно победим все напасти. Слов нет............................
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), это не про меня, мне 39 будет осенью, у меня низкий АМГ, мне больше не на что насчитывать, осталось только климакса ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), это не про меня, мне 39 будет осенью, у меня низкий АМГ, мне больше не на что насчитывать, осталось только климакса ждать

Так не говори ерунды :malicious: :malicious: , в тебе сейчас говорят эмоции, нужно переждать когда уйдет боль и с новыми силами за детками. В крайнем случае есть ЭКО, где врачи смотрят на АМГ и подбирают стимуляцию, если у тебя ЕБ получается, то обязательно получится. Я тебя понимаю сегодня и в ближайшие дни будет очень тяжело, потерпи пожалуйста, главное не опускай руки и верь, верь, верь :almirena: :almirena: :almirena: Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, дорогая, держись. Только недавно заходила на форум, все было хорошо,а тут...такие новости. Мы самые сильные!!!! Мы все сможем перенести и пережить. Надежда никогда не умирает, ни в 39, ни в 45. Господь обязательно сделает Вашу семью счастливой, вот увидишь. Мы с тобой, всегд рядом и поддержим. Крепись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Хочу маленькое счастье)), Спасибо за поддержку девочки.

Какой смысл в ЭКО, если беременность замирает, уже второй раз. И я уверенна что и в этот раз причину не найдут. Ждать гистологии смысла нет, слишком долго мертвый эмбрион находился в матке,ммаксимум покажет воспаление именно по этой причине. В который раз уже буду менять врача, куча новых обследований впереди, но все это бессмысленно, скорее как успокоительное для себя, типа я что то делаю, а не сижу на попе ровно, но по большому счёту это просто выкидывание денег на ветер... Первый по плану у нас генетик, в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Хочу маленькое счастье)), Спасибо за поддержку девочки.

Какой смысл в ЭКО, если беременность замирает, уже второй раз. И я уверенна что и в этот раз причину не найдут. Ждать гистологии смысла нет, слишком долго мертвый эмбрион находился в матке,ммаксимум покажет воспаление именно по этой причине. В который раз уже буду менять врача, куча новых обследований впереди, но все это бессмысленно, скорее как успокоительное для себя, типа я что то делаю, а не сижу на попе ровно, но по большому счёту это просто выкидывание денег на ветер... Первый по плану у нас генетик, в ближайшее время.

Ну во первых к твоему предыдущему сообщению: до климакса тебе как до Китая .......... (продолжение знаешь) :D , за это время ты не одного ребеночка родишь. А вот это сообщение уже меня радует, мысли продолжать бороться проклевываются из твоего естественно жуткого настроения. Про генетика может ты права, стоит сдать анализы. Если собралась менять врача попробуй все таки в центр ЭКО, там и генетика посоветуют, если хочешь я тебе в личку телефон напишу, к кому мы ездили, нас к ней направляли из нашего центра. И давай бросай думать, что все бесполезно, сегодня и в ближайшие дни тебе вообще об этом думать нельзя, так как все равно будет только писсимистические мысли, нужно чуть очухаться от произошедшего и планировать дальнейшие действия на ТРЕЗВУЮ голову.

 

***Алёнка***, :yes: :yes: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки закончилась моя беременность, СБ -, и с прошлого узи он не капельки не вырос это значит, что я уже 3 недели ношу в себе мёртвого эмбриончика. Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я слишком размечталась, думая что еще раз смогу быть счастливой. :girl_cray:

Завтра чистка, а счастье... счастье видимо не для меня

Боже мой,ну за что это всё? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Слов нет...Это горе страшное,сама пережила ЗБ...Не вешай самое главное нос,гинекология шагает семимильными шагами вперед.Время еще есть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ален держись я тебя понимаю.... Сама это пережила в январе, чистку делала.очень переживала на успокоительном сидела. Все будет хорошо.нужно только пережить первые дни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, родненькая! Держись пожалуйста и Наташик правильную фотку вставила - не вешай нос!!!! Поставь перед собой задачу выяснить почему во второй раз так и затем всё будет удачно!!! Ведь конда у нас есть цель мы горы свернём, но будет так как мы запланировали!!! И не забывай что вместе мы справимся с нашими неудачами и победами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...