Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, olga-frolova, Дашули, Девочки спасибо большое за поддержку!

Было бы легче, если бы была известна причина, 2 года прошло с прошлой ЗБ, после было куча обследований, врачей анализов, но никто даже не предположил причину. Это и убивает, знала бы что лечить, было бы легче... а сейчас что? ничего, все заново, даже если и наступит беременность она снова замрет, я уже психологически не смогу, даже время не поможет, да и нет у меня больше времени. Знаю, сейчас во мне эмоции говорят, знаю что буду бороться и пытаться дальше, но уже сейчас подсознательно боюсь новой беременности, пусть она лучше вообще не наступает, чем так. Намного проще поплакать в первый день цикла и стараться дальше, чем бояться 2 месяца, прислушиваться к себе, а итог один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Алёнка***,  сочувствую тебе! Ну как так-то? Держись! Рассуждаешь разумно! Нельзя опускать руки, надо вновь пытаться. найти своего врача, который поможет избежать эти ЗБ. И ты обязательно ещё родишь братика и сестричку своим деткам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки, завтра у дочки последний звонок, важный день в её жизни, я просто обязана пойти, как взять себя в руки на пару часов? даже не представляю, никто не знал о моей беременности кроме нас с мужем, и о том что случилось никто не должен узнать, как взять себя в руки, отключить эмоции и тупо улыбаться будучи в таком состоянии?

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки, завтра у дочки последний звонок, важный день в её жизни, я просто обязана пойти, как взять себя в руки на пару часов? даже не представляю, никто не знал о моей беременности кроме нас с мужем, и о том что случилось никто не должен узнать, как взять себя в руки, отключить эмоции и тупо улыбаться будучи в таком состоянии?

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ты сильная, ты обязательно все выдержишь)))))) Как бы не было больно, но нужно поддерживать своих деток (да ты и сама это знаешь). Выпей сегодня коньячку хорошего немного, чтобы чуть успокоится и уснуть не думая, о том что произошло. Утро вера мудренеее........ А завтра сжав зубы и кулаки, ты должна быть счастливой вместе с дочей)))) Держись дорогая, ты обязательно это выдержишь, и господь тебя за все мучения отблагодарит долгожданными детками)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, миленькая держись, нужно время и станет легче, у меня у самой сейчас еще свежо в памяти, но уже утихает боль, сейчас я начала обследование и от этого мне еще легче что я что-то делаю и не сижу на месте. Надо идти к своей цели и не сдаваться несмотря ни на что. Удачи тебе, у тебя все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), а может это и к лучшему, я отвлекусь, это событие не даст мне расклеиться окончательно, да собственно ради этого и держусь пока, ну и общаясь с вами девочки, реально легче. А коньяк думаю не стоит, завтра же наркоз предстоит, наверное нельзя перед наркозом пить алкоголь? мне врач сказала даже антидепрессанты нельзя (после прошлой ЗБ я их 4 месяца пила, помогли)

 

//Лилёчек//, Спасибо!

можно попозже с тобой в ЛС пообщаться по поводу дальнейшего обследования?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, конечно можно

 

Если есть возможность сделай СРАЗУ генетику плода, от гистологии толку не будет, а генетика что-нибудь покажет. Я правда не знаю делают у нас где или нет, но может в инвитро или в других лабораториях. Спроси у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), а может это и к лучшему, я отвлекусь, это событие не даст мне расклеиться окончательно, да собственно ради этого и держусь пока, ну и общаясь с вами девочки, реально легче. А коньяк думаю не стоит, завтра же наркоз предстоит, наверное нельзя перед наркозом пить алкоголь? мне врач сказала даже антидепрессанты нельзя (после прошлой ЗБ я их 4 месяца пила, помогли)

 

//Лилёчек//, Спасибо!

можно попозже с тобой в ЛС пообщаться по поводу дальнейшего обследования?

Согласна перед наркозом нельзя, блин а жалко, мы после моего пролета с мужем выпили вечером коньяка, поревели и я вырубилась, хоть мысли не лезли всякие. А на выпускном ты действительно отвлечешься, порадуешься за свою красавицу доченьку, которая стала уже совсем взрослой. Поревешь и от счастья за дочу и от своего горя, надеюсь, что легче станет.

Я сегодня была на выпускном в подшефной школе для слабослышащих деток, наревелась жуть, они такие все красивые и молодцы, а когда пели песню жестами посвященную своим мамам, а потом дарили им цветы я вообще сидела сопли на кулак наматывала. Потом не могла речи поздравительную произнести голос предательски дрожат, расчувствовалась очень :cry: :cry:

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, а вы с мужем сдавали анализ на кариотипы??? Часто причина в этом бывает.тем более если второй раз зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, Я тоже уже думала об этом завтра спросить

 

***Алёнка***, а вы с мужем сдавали анализ на кариотипы??? Часто причина в этом бывает.тем более если второй раз зб.

Нет не сдавали, его же у генетика сдают? сегодня врач сказала что надо сдать, можно даже не ждать новый цикл, а вот раньше я спрашивала, но мне так и не назначили.

 

Хочу маленькое счастье)), если честно не хочется алкоголя, вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, Я тоже уже думала об этом завтра спросить

 

 

Нет не сдавали, его же у генетика сдают? сегодня врач сказала что надо сдать, можно даже не ждать новый цикл, а вот раньше я спрашивала, но мне так и не назначили.

у генетика к которому нас направляли мы сдавали кариотип, сделали очень быстро за несколько дней и выслали на электронную почту обошелся он на в 8 тысяч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у генетика к которому нас направляли мы сдавали кариотип, сделали очень быстро за несколько дней и выслали на электронную почту обошелся он на в 8 тысяч

В том то и дело, что вопрос не в деньгах, хоть 80, тем более уже столько денег отвалили на обследования, а результата нет, пришли к тому с чего начали. Завтра буду все спрашивать, пусть назначают все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, обязательно сдайте на Шевченко 71 там генетик есть запишись к нему и сдайте анализ я там узнавала анализы бесплатные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, обязательно сдайте на Шевченко 71 там генетик есть запишись к нему и сдайте анализ я там узнавала анализы бесплатные!

Там говорят очередь огромная, да и анализы очень долго делают :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), ну это я не знаю.знаю что там делают и бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В генетической консультации очереди на анализы. На прием - очередей нет. Записаться только надо. И там ведь генетики с большим стажем. Можно сходить к ним на консультацию, может что-то посоветуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там говорят очередь огромная, да и анализы очень долго делают :think1: :think1:

очередь там огромная,я записалась на анлиз на июль,в июле позвонят и уточнят день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем огромный привет)))

***Алёнка***, очень жаль дорогая :girl_cray: , просто нет слов.....но как девчонки выше писали, не вешай нос...обязательно сходи к генетику и сдай все нужные анализы. Просто нет слов.

А у меня у девочки в четверг был выпускной в музыкальной школе. Всё прошло хорошо, даже не вериться что мы её закончили. Семь лет пролетело так незаметно...

 

Похвастаюсь вам не много своей дочуркой)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, дочурка красавица просто!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик поздравляю со сдачей выписки, но желаю наступлению ЕБ, время для этого есть.

Цветок на грядке, Натусик, а что за киста. мы с тобой идем в ногу....то мне переносят, то тебе)))

А мне вчера ЕН позвонила, сказала приехать 29 числа к 10.30, будет решать что со мной делать и когда вступать в протокол + она сказала, что в этот день будут специалисты с Москвы. Будет с ними советоваться.

 

olga-frolova, спасибо, а тебе легкой Б и рождением здоровенького малыша в срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, дочка-красотка!!!В жизни не скажешь,что вы мать и дочь,две подружки-сестрички как максимум :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, спасибо большое.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем огромный привет)))

***Алёнка***, очень жаль дорогая :girl_cray: , просто нет слов.....но как девчонки выше писали, не вешай нос...обязательно сходи к генетику и сдай все нужные анализы. Просто нет слов.

А у меня у девочки в четверг был выпускной в музыкальной школе. Всё прошло хорошо, даже не вериться что мы её закончили. Семь лет пролетело так незаметно...

 

Похвастаюсь вам не много своей дочуркой)))

Ссылки скрыты.

Ольчик ты нас обманываешь :D :D :D :D , это максимум твоя младшая сестра)))))) Доча просто умница, красавица :class: :class: :class: Поздравляю вас с окончанием муз.школы, такой талант вы воспитали :cool: :cool:

Я сегодня возила вторых наших подшефных деток из реабилитационного центра в наш новый кукольный театр, все прошло супер, детки очень рады, а я раскисла. :girl_cray: :girl_cray: Девочки детки такие красивые, умные, но некоторые не нужны своим родителям :cry: :cry: Ну почему так в жизни, мы с вами так ходим деток, а бог не дает, а кому-то посчастливилось стать мамами, а им это не нужно, не хотят заботиться. Вот выговорилась :regulations: :regulations:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), вот такая несправедливость,и мы одни,и детки эти одни,и мы надеемся,и они надеются... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо, Натусик :reverans: . Вроде и рада что закончила она муз. школу...столько надо сил и терпения, а с другой стороны и жалко, теперь столько времени будет свободного на всякие дурные мысли. Но хочу её отдать в художку с нового учебного года, она вроде и не против, а вроде и против. Буду уговаривать дальше))))

 

А на счет деток, да, ты права. Как так можно, они же не в чем не виноваты....бедненькие, а ты молодец, что помогаешь им. Для них это очень много значит. Скоро уже, совсем скоро, своих будешь водить по театрам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...