Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Хочу маленькое счастье)), вот такая несправедливость,и мы одни,и детки эти одни,и мы надеемся,и они надеются... :girl_cray:

Там были две довочки лет по 5, ну такие куколки, и воспитатели говорят, что очень умненькие, я б удочерила их не глядя :almirena: :almirena:

 

Хочу маленькое счастье)), спасибо, Натусик :reverans: . Вроде и рада что закончила она муз. школу...столько надо сил и терпения, а с другой стороны и жалко, теперь столько времени будет свободного на всякие дурные мысли. Но хочу её отдать в художку с нового учебного года, она вроде и не против, а вроде и против. Буду уговаривать дальше))))

 

А на счет деток, да, ты права. Как так можно, они же не в чем не виноваты....бедненькие, а ты молодец, что помогаешь им. Для них это очень много значит. Скоро уже, совсем скоро, своих будешь водить по театрам)))

Спасибо Оль))))))) Для меня эти мероприятия с детками как ножом по сердцу, каждый раз как приезжаю к ним в гости, сердце разрывается, но чем можем мы им помогаем, сегодня в придачу еще кучу подарков подарили, еле все коробки в автобус влезли. Нет ничего приятнеее смотреть на их счастливые глазки)))))))Дай бог чтобы у них все сложилось хорошо в жизни.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу маленькое счастье)), да,одно дело,когда знаешь,что где-то есть детки-сиротки,а другое-когда видишь их частенько.И забрать к себе хочется,и страшно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), да,одно дело,когда знаешь,что где-то есть детки-сиротки,а другое-когда видишь их частенько.И забрать к себе хочется,и страшно как-то

фотик остался на работе в понедельник если не забуду скину фотку малышек в личку посмотришь на милашек)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик остался на работе в понедельник если не забуду скину фотку малышек в личку посмотришь на милашек)))))

давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!сколько я пропустила, не было нэта.

***Алёнка***, очень жаль я прям сама расстроилась :girl_cray: Держись и как писали девочки, выше нос/

 

И топаю сегодня на узи....

Скажу девочки одно, вот получилась долгожданная Б, переживала в протоколе и после....теперь я узи посто жду, что бы убедиться что все хорошо.И думаю все 9 мес. так будет

 

***Алёнка***, Ален, подскажи, а тебя ни чего не беспокоило? может в другом месте сделать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, вот это да!!! Дочурка-красавица))) Поздравляю вас с окончанием муз.школы.

 

Хочу маленькое счастье)), и мне фото милашек тоже)))

Изменено пользователем savka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Натусик, мы с тобой идем в ногу....то мне переносят, то тебе)))

А мне вчера ЕН позвонила, сказала приехать 29 числа к 10.30, будет решать что со мной делать и когда вступать в протокол + она сказала, что в этот день будут специалисты с Москвы. Будет с ними советоваться.

точно рядышком идём ))) 29 и я на приём к 12.30, ТБ позвала именно из-за приезда спецов. Типа случай мой сложный, она хочет, чтобы они меня посмотрели, и вместе решили как меня оптимально стимулировать, чтобы избежать гиперу.

Доченька у тебя красавица, взрослая!!! И думаю, вы вместе не смотритесь как мама и дочь ;)

 

Leganza-anna, удачного узи!!! чтоб рос малыш хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!сколько я пропустила, не было нэта.

***Алёнка***, очень жаль я прям сама расстроилась :girl_cray: Держись и как писали девочки, выше нос/

 

И топаю сегодня на узи....

Скажу девочки одно, вот получилась долгожданная Б, переживала в протоколе и после....теперь я узи посто жду, что бы убедиться что все хорошо.И думаю все 9 мес. так будет

 

***Алёнка***, Ален, подскажи, а тебя ни чего не беспокоило? может в другом месте сделать узи.

Анют держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я думаю волнение будет гораздо больше длиться чем 9 месяцев, сначала за новорожденного, за его здоровье. потом подрастет за разбитые во дворе коленки, за поход в школу, выпускной, свадьбу и т.д. т.п. :D :D :D Такая судьба у мамочек :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И топаю сегодня на узи....

Скажу девочки одно, вот получилась долгожданная Б, переживала в протоколе и после....теперь я узи посто жду, что бы убедиться что все хорошо.И думаю все 9 мес. так будет

 

Девочки, привет! Что-то сегодня у нас тихо, наверно понедельник день тяжелый.

Анют, как поход на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то сегодня у нас тихо, наверно понедельник день тяжелый.

Анют, как поход на узи?

Всем доброе утро!!!!!!!! Ага у нас какое-то летнее затишье :D :D

Тоже все жду когда Анютка наша на связь выйдет, волнуюсь как у нее там прошло УЗИ? :think1: :think1:

И за Аленку нашу переживаю, как она, пропала совсем, хотя понимаю, что ей сейчас наверное не до общения :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, девчата! :reverans:

Пока никого нет, расскажу про себя :D Сегодня попытаюсь попасть к ЕН, хоть поговорим может быть)) А у меня как назло М. начались на 2 дня раньше и ЕН не посмотрит меня :( Но зато на пятницу записалась на узи к Крюковскому. Кстати, у меня возник такой вопрос, аппаратура в Грин-Холе хорошая, так чего тогда он не увидел моего полипа? Или всё же он был такой малюсенький, что просто не реально заметить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, девчата! :reverans:

Пока никого нет, расскажу про себя :D Сегодня попытаюсь попасть к ЕН, хоть поговорим может быть)) А у меня как назло М. начались на 2 дня раньше и ЕН не посмотрит меня :( Но зато на пятницу записалась на узи к Крюковскому. Кстати, у меня возник такой вопрос, аппаратура в Грин-Холе хорошая, так чего тогда он не увидел моего полипа? Или всё же он был такой малюсенький, что просто не реально заметить? :think1:

Дашуль, я конечно не специалист, но думаю, что они не видны на УЗИ, поэтому на гистеру и направляют. А лучше ты сама у него спроси, почему он ничего не увидел, ты ж знаешь, он мужчина хороший и все толково объяснит))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш, отлично что дела не стоят на месте! Мои микрополипы по узи никогда и никто не видел. Врач в минской клинике, где я экошничала, всегда говорил, что показаний к гистере никаких нет, внутри все хорошо... Я сама на эту гистеру напросилась, в итоге по гистологии - железистые полипы. НО для второй фазы образование микрополипов может считаться нормой (они вместе с эндиком выходят при М). Надо было офисную гистеру делать в первой фазе, чтобы сомнений не было... Но, всё-таки, полагаюсь на опытность врачей, и этот диагноз был поставлен верно :sorry:

 

Аня, мы переживаем! как узи? Надеюсь и верю, что всё хорошо, а тебе просто некогда к нам зайти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш, отлично что дела не стоят на месте! Мои микрополипы по узи никогда и никто не видел. Врач в минской клинике, где я экошничала, всегда говорил, что показаний к гистере никаких нет, внутри все хорошо... Я сама на эту гистеру напросилась, в итоге по гистологии - железистые полипы. НО для второй фазы образование микрополипов может считаться нормой (они вместе с эндиком выходят при М). Надо было офисную гистеру делать в первой фазе, чтобы сомнений не было... Но, всё-таки, полагаюсь на опытность врачей, и этот диагноз был поставлен верно :sorry:

 

Наташик, вот я знала, что ты уж точно всё расскажешь :flower: Иванян почему-то именно под конец цикла меня записал, хотя знал, что 2 июня должны пойти М. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Что то нашей Ани не видно не слышно)))) а у меня первое узи 4 июня поскорей бы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, так и меня перед самыми М скоблили... Я у него спрашивала почему во 2 фазу, а не в 1. Однако, он сказал, что знает как лучше... Потом интересовалась по этому поводу у разных гинь. Все говорили, что диагностическую можно делать в любой день цикла, зависит от решения врача... Типа по гистологии все видно будет. По поводу той же гиперплазии, которую мне насмотрели, у меня куча сомнений, т.к. перед М эндик максимального размера, естественно, это похоже на гиперплазию... В общем, повторюсь, верю спецам)))) не на пустом же месте они диагнозы рисуют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, А у меня диагностическая гистера была вообще в середине цикла, я тоже интересовалась, когда ее нужно делать, сказали без разницы :think1: :think1:

 

Привет девченки! Что то нашей Ани не видно не слышно)))) а у меня первое узи 4 июня поскорей бы)))

Ой это уже совсем скоро, хотя для тебе сейчас время тянется как никогда медленно. Мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо) время да тянеться медленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Меня всего недельку не было, а тут столько новостей!!!

 

Девченки привет! Короче накрылась моя стимуляция))))) я беременная! Делала эл.клеарблю тест и фрау 2 шт позвонила Татьяне Борисовне в четверг к ней на прием без записи возьмет)))

Поздравляю :JC_goody: Легкой беременности, растите здоровенькими!!!

 

Девчонки всем огромный привет)))

***Алёнка***, очень жаль дорогая :girl_cray: , просто нет слов.....но как девчонки выше писали, не вешай нос...обязательно сходи к генетику и сдай все нужные анализы. Просто нет слов.

А у меня у девочки в четверг был выпускной в музыкальной школе. Всё прошло хорошо, даже не вериться что мы её закончили. Семь лет пролетело так незаметно...

 

Похвастаюсь вам не много своей дочуркой)))

Ссылки скрыты.

Я в шоке какая взрослая у тебя дочка,просто красавица!!! Вас если рядом поставить, то будете как сестрички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоляночка, спасибо и тебе удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те у кого нет труб, как вы себя чувствовали после удаления??? Как то неделю мне было пофиг, а сегодня что-то кусануло меня, ощущаю себя кошкой стерилизованной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я нашлась...понедельник был тяжелый :girl_cray: :girl_cray:

на узи не услышали СБ.... И размер эмбриона не сильно вырос.....ЗБ

поехала к Т.Б. смотрела и тоже нет...меня уже сегодня почистили :girl_cray: на Покровке

сказали, что до 9 нед. идет естеств. отбор с эмбрионом было что-то не так....гисталогия покажет.

Мне кажется что это сон......какой-то ужас у Алены тоже....у меня как интуиция сработала...хотя идти не надо было мне :(

ни чего не беспокоило ровно 7 нед. счастья улитучлись.......мне страшо. что это могло случиться на более позднем сроке :cry:

 

Но я уже собралась, проплакала..даже выпила вчера мартини стакан :) видно не время еще. лето отдахну, а потом решм что дальше или уже года берут свое :(

 

Дашуля, наркоз был хороший..делал молодой ;) ....очень многое зависит от ;) морального настроя.. и я ему ни чего не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я нашлась...понедельник был тяжелый :girl_cray: :girl_cray:

на узи не услышали СБ.... И размер эмбриона не сильно вырос.....ЗБ

поехала к Т.Б. смотрела и тоже нет...меня уже сегодня почистили :girl_cray: на Покровке

сказали, что до 9 нед. идет естеств. отбор с эмбрионом было что-то не так....гисталогия покажет.

Мне кажется что это сон......какой-то ужас у Алены тоже....у меня как интуиция сработала...хотя идти не надо было мне :(

ни чего не беспокоило ровно 7 нед. счастья улитучлись.......мне страшо. что это могло случиться на более позднем сроке :cry:

 

Но я уже собралась, проплакала..даже выпила вчера мартини стакан :) видно не время еще. лето отдахну, а потом решм что дальше или уже года берут свое :(

 

Дашуля, наркоз был хороший..делал молодой ;) ....очень многое зависит от ;) морального настроя.. и я ему ни чего не давала

Анна,что происходит... :girl_cray: Я глядя на вас с "Аленкой" обрадовалась, я в вашем возрасте нахожусь-мне 37 и думаю-раз у вас получилось,то и я смогу. Выписка готова, а надежда уменьшается... :( Терпения вам.Очень жаль... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TALI-Я, выше голову и в путь....такое бывает в любом возрасте и лучше на ранних сроках, чем позже и родиться с отклонением.

 

Все будет Беременно и все получиться у всех..надо верить!

Я уже морально успокоилась приняла этот факт и жизнб прекрасна со всеми своими черными полосами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань,я вчера тоже как чувствовала,что что-то не то с тобой,тебя после узи нет и нет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ну что такое происходит-то?Что не так?Ужас какой-то,руки опускаются и наджеда на удачное ЭКО тает на глазах :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...