Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, :( Анечка, плачу вместе с тобой. Ну что такое происходит??? :almirena: Держись, миленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, Анют солнышко, вчера поздно вечером прочитала твое сообщение и если честно не смогла даже ничего написать :girl_cray: :girl_cray: Пол ночи не спала, все думала про нас про всех. Держись дорогая. Ты умная, сильная женщина, все сама знаешь, что не в коем случае нельзя опускать руки. Бог нам дает столько испытаний, сколько мы сможем вынести. Для тебя это очередное испытание и ты с ним обязательно справишься. Отдохни летом, а потом снова в бой за своей мечтой.

Про года даже не думай, у тебя замечательный возраст, ты обязательно станешь мамой, держись дружочек, мы с тобой :almirena: :almirena:

 

Анют девочки, я противник выкладывания в интернет молитв и всего, что с этим связано, но сегодня не выдержала. Эта Икона Божьей Матери «Аз есмь с вами и никтоже на вы» переводится как "Я всегда нахожусь с Вами и никто Вас не обидит".

Пускай она будет в нашем домике и всех нас оберегает :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Наташ, спасибо большое.... и что это за настроение..надо верить, что все получиться.

У меня получилось..хоть и чуток...но получилось :)

я уже в норме, хорошо что есть близкие и подруги можно выговориться. Мама моя очень разволновалась у нее сердце. свекровь сказала не опускать руки и на 2 заход пойдем :)

Вчера как нэт дали я давай читать....и это бывает и чаще при эко..происходит естественный отбор., теперь надо выявить ПОЧЕМУ решить что и как делать дальше.

 

Думаю надо сходить к генетику, но наверно как готова будет гистология...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, самое главное,что беременность получилась с первого раз ЭКО,значит всё в итоге закончится положительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Наташ, спасибо большое.... и что это за настроение..надо верить, что все получиться.

У меня получилось..хоть и чуток...но получилось :)

я уже в норме, хорошо что есть близкие и подруги можно выговориться. Мама моя очень разволновалась у нее сердце. свекровь сказала не опускать руки и на 2 заход пойдем :)

Вчера как нэт дали я давай читать....и это бывает и чаще при эко..происходит естественный отбор., теперь надо выявить ПОЧЕМУ решить что и как делать дальше.

 

Думаю надо сходить к генетику, но наверно как готова будет гистология...

Анют ты просто умница :class: :class: :class: К сожалению, да с первого раза не у всех получается, но обязательно я точно уверена, что у нас все рано или поздно будет беременно :pregnant: :pregnant:

Пока будете отдыхать, лето, витаминчики, дай бог и ЕБ получиться, я очень на это надеюсь и верю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), мне же говорили, что будет ребенок...к 40 ;) и точно будет

Я не помню кто-то про кровь говорил и писал...я смотрела анализ нед. назад сдавала....там было время чуток выше..18.1( а норма до 18) и еще чет....

Наташ, ты в Москву ездила по генетике?

 

 

У меня тут идея появилась))))....может подготовить выписку заранее. дождусь анализов...подать ее, а направление можно активировать и позже....конец года....начало года.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), мне же говорили, что будет ребенок...к 40 ;) и точно будет

Я не помню кто-то про кровь говорил и писал...я смотрела анализ нед. назад сдавала....там было время чуток выше..18.1( а норма до 18) и еще чет....

Наташ, ты в Москву ездила по генетике?

Анют обязательно обязательно будет :sling: :sling:

Да нас Е.Н. посылала к генетику в Москву, там мы вдвоем сдали только кровь на кариотип, а остальные анализы сдавал муж по СГ, так как она у нас не очень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, сочувствую тебе очень, сама прошла через такое же((( Аня, пока не поздно, есть возможность отправить на генетику материал? это будет более информативный анализ. гистология ничего не покажет. инфекций у тебя нет, ты перед протоколом проверялась вдоль и поперек. в гистологии будет гнойный децидуит, т.е. показатель того, что эмбрион на момент чистки был мертв. теперь жалею, что не отправила на генетику. хотя, я думаю, у меня был кариотипически нормальный эмбрион, все случилось из-за нашей с мужем похожести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже позвонила генетику...сказали ждать гисталогию и через 2 мес. только можно будет.

Теперь уточню про гематолога и картина у меня ясна...ЛЕТО отдыхаем)))) у меня еще в сентябре отпуск вот тогда и рвану на море ;) , раз июнь облом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже позвонила генетику...сказали ждать гисталогию и через 2 мес. только можно будет.

Теперь уточню про гематолога и картина у меня ясна...ЛЕТО отдыхаем)))) у меня еще в сентябре отпуск вот тогда и рвану на море ;) , раз июнь облом)))

что через 2 месяца можно будет?

летом больше возможности отвлечься и набраться сил для нового рывка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что через 2 месяца можно будет?

летом больше возможности отвлечься и набраться сил для нового рывка)

только на прием...т.к. во мне еще гормоны Б..надо что бы все востановилось и только потом планировать через 3-6 мес. только можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только на прием...т.к. во мне еще гормоны Б..надо что бы все востановилось и только потом планировать через 3-6 мес. только можно

а, поняла теперь. мне тоже сказали через 3-6 мес, лучше через 6. тебя на КОК сажают? я один цикл попила и потом доверилась организму самому восстанавливаться.

я имела ввиду абортивный материал отправить на генетику, чтобы понять были ли у эмбриона отклонения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Ирин, ты у нас тут редко отписываешься. Как дела продвигаются? Заглянула в твой график. Ты сейчас ЛИТ делаешь? А сколько всего процедур надо? Легко тебе перенести эти вливания, чтоб только польза от него была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас тут была переписка по поводу квалификации врачей Красного Креста. Только что прочитала в газете, что по итогам конкурса "Лучший врач года" в номинации лучший акушер-гинеколог победила врач КК Галина Аленина)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, анечка как жаль я очень понимаю тебя сама в январе чистку делала по поводу зб.(((у тебя на каком сроке замер эмбрион? Что Татьяна Борисовна говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Ирин, ты у нас тут редко отписываешься. Как дела продвигаются? Заглянула в твой график. Ты сейчас ЛИТ делаешь? А сколько всего процедур надо? Легко тебе перенести эти вливания, чтоб только польза от него была!

Да у меня новостей пока нет никаких, вот и не пишу особо. Врач мой светила московский настраивает меня не торопиться и подготовиться как надо. Очень трудно не торопиться, хочется все и сразу.

ЛИТ мне назначили пока три процедуры через три недели каждая. Один раз уже сделала, переношу нормально, д, вот точно, лишь бы польза была. Еще он мне назначил для улучшения кровотоков в матке Пиаскледин. В его составе масло авокадо и соевое масло. Кому интересно, можете почитать в инете про эти масла. Думаю, нам всем будет полезно эти таблетки попить. Пить с 1 дц по 1 таблетке 15 дней.

Девочки, еще хочу спросить - с доктором ВЛАДИМИРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ никто не встречался в центре эко? Говорят очень хороший репродуктолог, теперь у нас принимает в Смоленске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня новостей пока нет никаких, вот и не пишу особо. Врач мой светила московский настраивает меня не торопиться и подготовиться как надо. Очень трудно не торопиться, хочется все и сразу.

ЛИТ мне назначили пока три процедуры через три недели каждая. Один раз уже сделала, переношу нормально, д, вот точно, лишь бы польза была. Еще он мне назначил для улучшения кровотоков в матке Пиаскледин. В его составе масло авокадо и соевое масло. Кому интересно, можете почитать в инете про эти масла. Думаю, нам всем будет полезно эти таблетки попить. Пить с 1 дц по 1 таблетке 15 дней.

Девочки, еще хочу спросить - с доктором ВЛАДИМИРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ никто не встречался в центре эко? Говорят очень хороший репродуктолог, теперь у нас принимает в Смоленске

Владимиров в Смоленске не принимает, наш центр филиал Московского ЭКО центра, вот там он и принимает. Вот ссылка на главный Московский центр от которого открылся наш центр

Ссылки скрыты.

А про него действительно очень много отличных отзывов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимиров в Смоленске не принимает, наш центр филиал Московского ЭКО центра, вот там он и принимает. Вот ссылка на главный Московский центр от которого открылся наш центр

Ссылки скрыты.

А про него действительно очень много отличных отзывов)))

А вот он на сайте смоленской клиники висит, в специалистах

Позвонила, сказали, что принимает. В частности, приезжает завтра. Но сначала надо конечно же звонить, записываться, потому что приезжает под конкретных пациентов. Прием стоит 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Пиакследин?

Показания: комплексная терапия остеоартроза коленных и тазобедренных суставов I–III стадии; адъювантная терапия периодонтитов.

:think1: ну, светиле виднее... на досуге почитаю поподробнее про эти масла.

Владимиров - в Мск принимает, на сайте нашей клинике только фотка его висит))))

Вот завтра к нам приезжают какие-то врачи из Мск центра, может и он в том числе...

Я на прием иду, ТБ сказала, что они периодически приезжают для разбора "сложных". Ну посмотрим, что скажут))))

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Пиакследин?

Показания: комплексная терапия остеоартроза коленных и тазобедренных суставов I–III стадии; адъювантная терапия периодонтитов.

:think1: ну, светиле виднее... на досуге почитаю поподробнее про эти масла.

Владимиров - в Мск принимает, на сайте нашей клинике только фотка его висит))))

Вот завтра к нам приезжают какие-то врачи из Мск центра, может и он в том числе...

во во, я тоже про суставы оооочень удивилась и полезла читать про компоненты, входящие в состав. оказалось, чуть ли не молодильные яблочки эти таблетки. вот такое вот неожиданное применения таблеток от суставов)))) врач узи мне про них сказал, что светила назначит для профилактики, но т.к. название сложное я не запомнила и не подготовилась к приему светилы)))) а так бы все у него спросила. но из описаний масел и так понятно, что очень полезные таблетки.

московские спецы всегда по четвергам приезжают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот он на сайте смоленской клиники висит, в специалистах

Ссылки скрыты.

Позвонила, сказали, что принимает. В частности, приезжает завтра. Но сначала надо конечно же звонить, записываться, потому что приезжает под конкретных пациентов. Прием стоит 1000.

Да они приезжают, но очень, очень редко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

московские спецы всегда по четвергам приезжают?

вот не знаю. Лучше у администратора спросить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Напишите плиз электронный адрес центра, не найду по переписке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, сочувствую тебе. Халь, что именно та все закончилось. Настрой у тебя отличный. Так и нужно, все принимать как должное, раз изменить мы все равно ничего не можем! Наша задача - это продолжать борьбу и все у нас получится.

 

Девочки, кто помнит, когда Майорова назаначает "встречу", по моим подсчетам по четвергам. Был ли у нее кто-то в другой день? У нете Все чегверги пока заняты, по ЕГЭ, по ОГЭ (это теперь так ГИА в 9 классе назвали). Никак не мог выбрать день, чтоб позвонить и записаться к ИМ, напрвление получить. Она наверное уже думает, что оно мне не нужно, а мне вообще никак не вырваться. Может стоит ей позвонить, а то вдруг потом не получу, скажет, что уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Тань, она ж все же обычный человек, хоть и при высокой должности. Позвони, поговори. Если назначит тебе неудобный день, объясни почему ты не можешь прийти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...