Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули,  возможно и так... Но пока ни разу меня не просили стирать лак с ногтей перед наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашули,  возможно и так... Но пока ни разу меня не просили стирать лак с ногтей перед наркозом.

 

 

Мне тоже никогда не говорили, а в этот раз в памятке черным по белому написано "снять лак и без макияжа быть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  у разных клиник и врачей - разные требования...

 

Дашули,  посмотрела твои записи в графике. У тебя скоро пункция? Удачи!!! Чтоб все клеточки хорошо оплодотворились! А где ты экошничаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, желаю тебе удачи, держу за тебя кулачки, все обязательно получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, РДВ - раздельное диагностическое выскабливание, с последующей гистологией. Делала в оперативной гинекологии на покровке (это отделение в роддоме)

спасибо.мне предлагают в следующий цикл делать,вроде в красном кресте,если не ошибаюсь.не знаю,как там хорошие врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  про врачей кр.креста ничего сказать не могу. Я там ГСГ (гистеросальпингография) делала, впечатления о больнице остались не самые радужные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  у разных клиник и врачей - разные требования...

 

Дашули,  посмотрела твои записи в графике. У тебя скоро пункция? Удачи!!! Чтоб все клеточки хорошо оплодотворились! А где ты экошничаешь?

 

 

Спасибо) собралась духом, ненакрашенная и без маникюра иду на самое волнительное мероприятие в жизни)))

Делаю в Центре Эко в Смоленске, надеюсь дать возможность девчонкам поверить в наших врачей )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я делала в красном кресте гистероскопию (удалили полип),а так же лапароскопию (экстренную) в принципе нормальные врачи, не самые худшие)))

Дашули, держу кулачки, я записалась на 24-е к Бабич)))

 

Цветок на грядке, дозвонилась до Майоровой, когда будешь документы ей отвозить? Я к ней 17-го еду за направлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  привет, Оль. Я уже отвезла документы. В начале апреля звонить за ответом. Что-то нервничаю я по этому поводу)))))

17 за направлением поедешь, а в клинику еще не записывалась на прием?

 

А, вижу, 24 к Бабич.)))) Все ближе и ближе к заветной цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Добрый день, я впервые на форуме, но давно его читаю. Вот увидела, что экошничаете в центре в Смоленске. Я у Елены Николаевны Бабич, сегодня утром было последнее узи перед пункцией, которая назначена на 18.03.14. Я верю нашим врачам. Как у Вас все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, удачи вам!!!

Получается нас уже 3 в эко центре, Даша, я и вы

Дашуля сегодня пункция, ждем вечером новостей...

Вы следуящая......я через неделю вступаю ;) Я у татьяны Борисовны И тоже верю в наших врачей!!!! :girl_bye:

 

Девочки, так что нас уже в центре Эко много.

 

 

Дашули,  тьфу тьфу на тебя дорогая.....ждем тебя!!!

 

Lilechek2013,  спасибо.

вы растите здоровенькими.... и ваш пример очень заразительный для нас и заразный 100%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Спасибо огромное. Давайте перейдем на ты, меня зовут Наталья. Да я смотрю наш центр заработал. Тебе осталось подождать немного, неделя пролетит, не заметишь. Желаю всем нам, чтобы начало весны было для нас зарождением новой жизни!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, меня Аня ;)Он уже почти год функцианирует...протоколы стали делать с осень.....результаты есть.Очень много было женщин после 43.....результаты в этой категории не на 5.

По ОМС стали после НГ делаfm

Ты как платно? или тоже как мы с Дашей по ОМС?

 

Цветок на грядке, мы будем друг за дружкой идти в протокольчики ;) :girl_bye:

 

Девочки, прикольно получается мы можем в центре сидеть вместе в очереди и не знать что это мы)))) которые общаются на сайте ;) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Да знаю, я к Елене Николаевне хожу с лета, сначала были неудачные стимуляции и вот решились на эко, делаю по ОМС, прочитала у Даши ее график, у меня почти точь в точь такая же схема стимуляции. Сегодня врач сказала, что осталось два дня уколов и мои мучения прекратятся, но по мне, готова пережить кучу различных манипуляций в обмен на то, чтобы не ждать результат, психологически ожидание очень не просто перенести :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а у тебя номер направления какой? у Даши 1 у меня 2

 

Я тоже делала стимуляцию в октябре....пролет. В августе подала доки на квоту...но в 2014 пригласили по ОМС...по квоте долго ждать.

А у тебя какая причина?

И до этого где наблюдалась ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а у тебя номер направления какой? у Даши 1 у меня 2

 

Я тоже делала стимуляцию в октябре....пролет. В августе подала доки на квоту...но в 2014 пригласили по ОМС...по квоте долго ждать.

А у тебя какая причина?

И до этого где наблюдалась ЖК?

У меня 23 номер, причина-МФ. До этого особо нигде не наблюдалась, в течении нескольких месяцев отслеживала овуляцию, все было Ок. Три стимуляции были осенью, одна правда сорвалась посередине, муж попал в больницу. В декабре решили делать Эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,

ух ты сколько уже выдали нам 13 января выдали, а тебе.

Ты перед протоколом какие рекомендации делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Добрый день, я впервые на форуме, но давно его читаю. Вот увидела, что экошничаете в центре в Смоленске. Я у Елены Николаевны Бабич, сегодня утром было последнее узи перед пункцией, которая назначена на 18.03.14. Я верю нашим врачам. Как у Вас все прошло?

 

 

привет ещё раз всем :) только очухалась, но ещё как пьяная)))

Поехали мы к 10 утра туда. Муж всё же надел красные труселя :D , а я красивые в цветочек ))) Подписала ещё какие-то договора и соглашения и проводили мея на 3-й этаж, всё очень чисто и хорошо, включили мне фильм, лежала смеялась))))

Хочу всех предупредить, кто планирует именно в этом центре делать ЭКО - в памятке нет ни слова, что надо взять с собой 2 пелёнки (простыни) и свои тапки!!!!!

Очухалась я в 12.50, а взяли меня в 11.00, не помню вообще как я сама шла к койке с операционной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,

ух ты сколько уже выдали нам 13 января выдали, а тебе.

Ты перед протоколом какие рекомендации делала?

выдали в конце января, особо ничего не делала, пила йодомарин и фемибион 1, которые продолжаю пить до сих пор, но главное бросила курить (для меня это подвиг, если можно так сказать) несколько лет не могла избавиться от этой гнусной привычки

 

Дашули, Поздравляю с первым значимым шагом к мечте. Спасибо за предупреждение про тапки, мне сегодня врач сказала только про две простыни. Сколько клеточек взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдали в конце января, особо ничего не делала, пила йодомарин и фемибион 1, которые продолжаю пить до сих пор, но главное бросила курить (для меня это подвиг, если можно так сказать) несколько лет не могла избавиться от этой гнусной привычки

 

Дашули, Поздравляю с первым значимым шагом к мечте. Спасибо за предупреждение про тапки, мне сегодня врач сказала только про две простыни. Сколько клеточек взяли?

 

Толком не помню)) но кажется 5 или 6, остальные значит так и не доросли до нужного объема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Теперь все дружно держим кулачки, что бы там Дашулины поженилися удачно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  мои кулачки на свадебку клеточек! Когда узнаешь сколько оплодотворилось. Завтра будешь звонить им? Спасибо за инфо, возьмем тапки. А сорочку одноразовую дают или надо в своей?

 

Leganza-anna,  ага, друг за другом идем. Даже спокойнее становится, что не в одиночестве)))) и назло всем статистикам, пусть у всех нас эти протокольчики будут удачными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, тапки и две пеленки или простынки!!!!! а то вы про тапки пишете, а про простынки нет)) Свою сорочку берёте или, как у меня, была длинная майка. Они там дают только одноразовую шапочку и бахилы для операционной. Звонить буду чуть позже узнавать информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Смоляночки здравствуйте!

Вот читаю Вас читаю, тех кто готовится к ЭКО или уже в протоколе, и невольно напрашивается вопрос. Точнее даже не вопрос, а паранойя какая то у меня уже, надо чтобы кто то успокоил моих тараканов в голове.

Морально я почти готова к ЭКО, дали сами себе пол года на отдых от врачей и самостоятельную беременность, и если ничего не получится, то в начале сентября идем на консультацию по вопросу ЭКО, но вот мои тараканы или какой то червячок сомнения где то внутри говорит о том, а вдруг перепутают яйцеклетку или сперму, никто никогда не задавался таким вопросом? ведь если путают анализы в лабораториях, то что мешает перепутать материал для ЭКО?

Скажите пожалуйста что такого не бывает... ну или тапком киньте, чтобы выбить эти бредовые мысли из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, у меня даже в голове вопрос такой не возникал...вы по меньше смотрите 1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ))) В роддоме тоже могут перепутать...так что может вообще не Б??? Я бы вас этим тапком по башке как бы треснула :malicious: :malicious:

Можете посмотреть Секретные материалы...там вообще от инопланетян во сне беремениют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...