Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Цветок на грядке, попробую сейчас позвонить) не напомнишь телефончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не напомнишь телефончик.

292235
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, :reverans: спасибо

никого нет, завтра попробую

 

Когда будем собираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девченки. Теперь я боюсь опять зб(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Ольчик, успокойся прежде всего! Никогда не нужно чужие неудачи примерять на себя! На этот раз у тебя все должно получиться! Нам же нужны позитивныее мысли и беременные примеры. Вот ты им и будешь, безусловно.

 

Дозвонилась!!! Мои документы еще не рассмотрены! В пятницу сказала, что будут рассматривать. Чего так долго,странно. Нужно было звонить переодически напоминать о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои документы еще не рассмотрены! В пятницу сказала, что будут рассматривать. Чего так долго,странно. Нужно было звонить переодически напоминать о себе

а когда ты подавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, ого, давненько... Ну теперь звони ей в понедельник, напоминай о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, вот-вот, видимо, они забыли про меня совсем после майских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, спасибо буду надееться и молиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну что за год такой плохой. Анечка сочувствую тебе, ты умничка что не сдаешься. А мне ночью экстренно удалили апендицит, да еще и полосная операция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, ого, давненько... Ну теперь звони ей в понедельник, напоминай о себе.

ничего себе,как долго они рассматривают.Мне сказали,чтоб я звонила в середине июня,но чувствую,успею я еще и ОК пропить до окончательного решения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, это мне, видно так не повезло! Я и не переживаю, мне самой некогда было ехать, поэтому и не звонила. А ты звони, надоедай им))) Еще раньше меня получишь...вот только оно тебе не пригодится (я бы этого очень хотела)

 

//Лилёчек//, и не говори!!! Выздоравливай скорее. Поправляйся, набирайся сил. Полостная - это не лапара. Но мы все сильные-сильные и справимся с любыми преградами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну что за год такой плохой. Анечка сочувствую тебе, ты умничка что не сдаешься. А мне ночью экстренно удалили апендицит, да еще и полосная операция была.

ого. Как себя чувствуешь? Почему полостная? Уже поздно для лапароскопии было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого. Как себя чувствуешь? Почему полостная? Уже поздно для лапароскопии было?

ночью экстренно делают только полостную, сказали если бы пришла с утра то была бы лапара. Но я утра не знала что в обед заболит, а на следующее у тро было бы поздно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Оль не думай о плохом, у тебя сейчас даже мыслей таких не должно быть :malicious: :malicious: . У всех своя судьба. Разговаривай с малышом, чтобы он чувствовал мамочку и верь только в одно, что все будет хорошо :girl_bye: :girl_bye:

 

Всем привет. Ну что за год такой плохой. Анечка сочувствую тебе, ты умничка что не сдаешься. А мне ночью экстренно удалили апендицит, да еще и полосная операция была.

Держись и скорейшего выздоровления :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: главное, что вовремя и никаких осложнений. Меня (правда это было больше 10 лет назад) тоже экстренно правда днем забирали из института с болями аппендикса, но делали лапару, в больнице была всего 5 дней и сразу после операции скакала как лошадь :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо поддержка сейчас мне нужна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, солнышко, держись :girl_cray: ...вот даже не могла про тебя подумать, ты всегда с таким положительным настроем....но не опускай руки, мы обязательно все будем Б., кто-то чуть пораньше, а кто-то попозже. Да хранит нас всех бог!!!!

riorio, я вот тоже завтра иду, тоже будут обо мне консультироваться с вышестоящими специалистами, посмотрим что скажут))) И о нем много хороших отзывов в инете.

Танюш, я выписку забирала во вторник, не всегда она назначает на четверг. Так что договоритесь, объяснишь ситуацию)))

olga-frolova, Ольчик, ну-ка быстро успокойся, всё у тебя будет хорошо. Осталось совсем немного до узи. У каждого своя судьба, не примеряй её к себе.

 

//Лилёчек//, попровляйся поскорее, у меня была полостная, когда ВБ. После лапары намного быстрее приходишь в себя.

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Оль удачного вам завтра знакомства с московскими специалистами. Теперь уж точно должно все быть беременно (тьфу,тьфу) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, это мне, видно так не повезло! Я и не переживаю, мне самой некогда было ехать, поэтому и не звонила. А ты звони, надоедай им))) Еще раньше меня получишь...вот только оно тебе не пригодится (я бы этого очень хотела)

 

//Лилёчек//, и не говори!!! Выздоравливай скорее. Поправляйся, набирайся сил. Полостная - это не лапара. Но мы все сильные-сильные и справимся с любыми преградами))

вряд ли не пригодится,БТ (базальная температура) на спад пошла :( А со следующего цикла ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо, большущее Наташ. Как-то тяжело на сердце после всего вышеперечитанного. Надеюсь скажут нам что-нибудь путное и рассеют все наши переживания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо, большущее Наташ. Как-то тяжело на сердце после всего вышеперечитанного. Надеюсь скажут нам что-нибудь путное и рассеют все наши переживания.

Оль мне тоже очень очень обидно и больно за наших девочек. Но жизнь продолжается, а вы все кто в ближайшее время вступает в протоколы даже думать не смейте об отрицательном результате. :malicious: :malicious: :malicious: Нужно очень сильно верить и настраиваться только на успех. Ведь если мы все раскиснем, ни фига у нас не получится. ;) ;)

 

вряд ли не пригодится,БТ на спад пошла :( А со следующего цикла ОК

:BTshka: :BTshka: :monstr: :monstr: :monstr::bat: :bat: :bat:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне хандрить нет времени...вчера сижу и вот этот ветер, дождь и когда в окно глянуля.....снесло заборы между соседями и весь огород выше колен залит...сабака чуть не утонула :( из дома просто не выйти...смыло все мои грядки....и вы поймете что унывать нельзя, а только выше нос....у меня вчера был Хабаровский край 2014 :D ..ща фотку выложу.

И после всего этого ужаса и неудач...я оделась, накрасилась....и пошла в ресторан на ДР :m0591::confusion:

 

Как говорят...нас....... а мы крепчаем :)

 

вид сверху лучше)))) мой огородик со 2 этажа

post-156835-0-60986300-1401340128_thumb.jpg

post-156835-0-23794100-1401340294_thumb.jpg

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

И после всего этого ужаса и неудач...я оделась, накрасилась....и пошла в ресторан на ДР

Поражаюсь твоей выдержке, к сожалению я так не могу, я расклеилась пипец, уже 4-й день тупо с кровати не встаю, ни по дому ничего не делаю и на работу не хожу, не знаю как себя в руки взять.

мой огородик со 2 этажа

офигеть, даже не думала что дождь был настолько сильный, в новостях показывали что град был, у нас на киселе града не было :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне хандрить нет времени...вчера сижу и вот этот ветер, дождь и когда в окно глянуля.....снесло заборы между соседями и весь огород выше колен залит...сабака чуть не утонула :( из дома просто не выйти...смыло все мои грядки....и вы поймете что унывать нельзя, а только выше нос....у меня вчера был Хабаровский край 2014 :D ..ща фотку выложу.

И после всего этого ужаса и неудач...я оделась, накрасилась....и пошла в ресторан на ДР :m0591::confusion:

 

Как говорят...нас....... а мы крепчаем :)

 

вид сверху лучше)))) мой огородик со 2 этажа

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Анют еще раз мой респект тебе, ты молодец, в таким настроем у тебя обязательно все получится :class: :class: :class: :class:

 

***Алёнка***, Милая, вспомни как ты нас с Дашей и Светой поддерживала, какие слова говорила. Нужно обязательно встать, стряхнуть с себя эту беду и бороться, бороться и еще раз бороться за свою мечту. Нельзя заниматься самоуничтожением, чем больше ты будешь думать, тем хреновее будет. Ты ж сама это все знаешь. Постарайся отвлечься, все равно уже ничего не исправишь, а жизнь продолжается, ты нужна мужу и деткам сильная))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...