Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

***Алёнка***, Ален, тебе когда сделали? ты знаешь может поможет тебе..но мне помогло что-бы не загонять себя в угол.Врачи мне сказали и в центре и на покровке, что раз так произошло значит Бог тебя ограждает от плохого, до 12 нед происходит естест. отбор и что-то там было не так..и пусть это раньше чем когда ребенок начнет шевелиться.....или родиться с поталогией...тебе было бы легче??? спроси себя ты к этому готова была бы? на свет должны рождаться здоровые дети.

И у тебя есть двое замечательных детей :girl_bye:

 

держись ты не одна, смотри девочки какие рядом ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу маленькое счастье)), я все это понимаю, знаю что я это переживу, мне просто надо себя чем то занять, на что то отвлечься... но пока я не знаю чем.

Leganza-anna, все делали в понедельник, насчет естественного отбора не уверена, походив по мед.центрам в эти выходные слышала такую информацию, что в прошлую неделю - две был всплеск ЗБ, очень большое количество, не думаю, что у всех прям больные дети были зачаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Лучшее занятие для женщины это шопинг, салоны красоты, сходи на массаж, расслабься, в хамам. Сделай супер генеральную уборку дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), я все это понимаю, знаю что я это переживу, мне просто надо себя чем то занять, на что то отвлечься... но пока я не знаю чем.

Leganza-anna, все делали в понедельник, насчет естественного отбора не уверена, походив по мед.центрам в эти выходные слышала такую информацию, что в прошлую неделю - две был всплеск ЗБ, очень большое количество, не думаю, что у всех прям больные дети были зачаты.

есть еще такое мнение среди медиков.....но не подтвержденное...как выбросы на АЭС то толпа с ЗБ...прям потоками.

 

Мне от этой мысле легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такое мнение среди медиков.....но не подтвержденное...как выбросы на АЭС то толпа с ЗБ...прям потоками.

 

Мне от этой мысле легче.

А где у нас тут АЭС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас тут АЭС?

десногорск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такое мнение среди медиков.....но не подтвержденное...как выбросы на АЭС то толпа с ЗБ...прям потоками.

У меня тоже есть такие подозрения, особенно если учесть, что март и апрель я очень часто ездила в Десногорск, жила там практически.

 

Лучшее занятие для женщины это шопинг, салоны красоты, сходи на массаж, расслабься, в хамам. Сделай супер генеральную уборку дома.

Займусь уборкой, как только станет получше, у меня сейчас низкое давление и из за этого слабость, долго ходить и что то делать не могу, сразу звезды из глаз сыпятся. А ещё надо делать ремонт в новой квартире, но пока дом не сдан и ключей от квартиры у нас нет, так что и это пока откладывается.

Хочу вот купить абонемент в фитнесс, девчат, не подскажете где в Смоленске хороший фитнесс клуб, точнее даже не сам фитнесс, а чтобы тренер толковый был?

Ну и ещё хочу на курсы английского пойти, но это тоже только с сентября, летом группы не набирают :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такое мнение среди медиков.....но не подтвержденное...как выбросы на АЭС то толпа с ЗБ...прям потоками.

 

 

Ужас какой ты говоришь!! Интересно как часто у нас происходят эти выбросы????

 

У меня тоже есть такие подозрения, особенно если учесть, что март и апрель я очень часто ездила в Десногорск, жила там практически.

 

 

Займусь уборкой, как только станет получше, у меня сейчас низкое давление и из за этого слабость, долго ходить и что то делать не могу, сразу звезды из глаз сыпятся. А ещё надо делать ремонт в новой квартире, но пока дом не сдан и ключей от квартиры у нас нет, так что и это пока откладывается.

Хочу вот купить абонемент в фитнесс, девчат, не подскажете где в Смоленске хороший фитнесс клуб, точнее даже не сам фитнесс, а чтобы тренер толковый был?

Ну и ещё хочу на курсы английского пойти, но это тоже только с сентября, летом группы не набирают :(

 

Если правильно помню, то у тебя квартира в Соловьиной роще? Я там ходила на йогу к мужчине, очень им довольна, внимателен, всё расскажет, показывает сам и тебя смотрит, чтоб делала правильно. Сейчас никак не могу себя пойти снова после процедуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно помню, то у тебя квартира в Соловьиной роще? Я там ходила на йогу к мужчине, очень им довольна, внимателен, всё расскажет, показывает сам и тебя смотрит, чтоб делала правильно. Сейчас никак не могу себя пойти снова после процедуры)

Да, мы в роще живем... а где именно ты там на йогу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, у меня дочь ходила в леди фитнес на йогу мужчина вел..ей понравилось....сейчас ходит в витта велнес на тренажеры тренер сказала отличный разрабатывает программу и потом контроль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы в роще живем... а где именно ты там на йогу ходила?

 

если идти по дороге от РИО к вам, то слева будет 2-х или 3-х этажное здание, там и салон красоты и йога и танцы. Кажется "Лотос" называется

 

Вот так было возле работы)

post-86912-0-17243000-1401357525_thumb.jpg

post-86912-0-52833900-1401357537_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочь ходила в леди фитнес на йогу мужчина вел..ей понравилось....сейчас ходит в витта велнес на тренажеры тренер сказала отличный разрабатывает программу и потом контроль

В вита велнес мне не нравится прозрачное стекло, все кто проходят и проезжают тебя видят, про леди фитнес пошла почитаю

 

Дашули, поняла где это, там ещё большой плакат с рекламой солярия висит.

 

Вот так было возле работы)

Это где такой град шел? у нас не было, я сегодня удивилась когда про град в новостях говорили и показывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В вита велнес мне не нравится прозрачное стекло, все кто проходят и проезжают тебя видят, про леди фитнес пошла почитаю

 

Дашули, поняла где это, там ещё большой плакат с рекламой солярия висит.

 

Это где такой град шел? у нас не было, я сегодня удивилась когда про град в новостях говорили и показывали.

 

Я работаю на Дзержинке во дворах, вот там такое было, а ещё в гаражах море было))

 

вот такое)

post-86912-0-39708100-1401358516_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было все))))) :D

Приглашаю на грязевые ванны :reverans: у меня работники скребут скребут..прикидываю себя..прилет с моря))))) :think1::Crazy:

 

Девочки ну что когда мы соберемся??? у уже вас хочу видеть :confusion::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, В леди Фитнес я ходила на тренажеры, очень не понравилось, он находится в Гамаюне, зал очень маленький, духота пипец, йога, фитнесс и тренажеры все в одном зале, народу очень много, на беговые дорожки очередь, раздевалка маленькая, девочки инструкторы не успевают за всеми, не очень внимательны, ну и не очень подготовлены (могу судить сама бывший спортсмен) Да простят меня сотрудники этого спортивного клуба :D :D :D .

У меня многие знакомые ходят в Оранж Клуб, он находится на Н.Неман, все очень хвалят, там современный зал с хорошими кондиционерами и тренажерами. Сама правда ни разу не была. Но сайт у них свой есть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня! Отличного настрения)) Я тоже за сборы!!! Уже писала как-то выше. Все молчат.

 

P.S. Завтра еду на предварительный инструктаж по прыжкам с парашютом. Есть ли у кого-то опыт? Поделитесь.

Изменено пользователем savka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доьрого всем дня! Отличного настрения)) Я тоже за сборы!!! Уже писала как-то выше. Все молчат.

 

P.S. Завтра еду нв предварительный инструктаж по прыжкам с парашютом. Есть ли у кого-то опыт? Поделитесь.

кто когда может?

 

девочки, кто ходил к гематологу...что нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня! Отличного настрения)) Я тоже за сборы!!! Уже писала как-то выше. Все молчат.

 

P.S. Завтра еду нв предварительный инструктаж по прыжкам с парашютом. Есть ли у кого-то опыт? Поделитесь.

Ну ты молодец :class: :class: :class: Я когда училась в институте с другом и подругой тоже хотели прыгнуть, в результате я передумала (что страшно стало), а они прыгнули, причем друг был с папой. Потом папа сказал, что если бы сын на меня не смотрел, заплатил бы сколько угодно денег, чтобы самолет посадили, но перед сыном стало стыдно :D :D Подруга у меня маленького роста и очень худенькая, рассказывала, что мало того, что шлем упал на ее лицо и она ни фига не видела, так еще ее порывом ветра отнесло в сторону и приземлилась на высокое дерево. Ее потом всем миром сначала искали, а потом снимали. Вот такой был полет :D :D :D

 

кто когда может?

 

девочки, кто ходил к гематологу...что нужно сдать?

Я уезжаю 1, приеду 11 или 12. Если что встречайтесь, потом расскажите :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в середине июня или в любое другое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Наташ, Оль ну как прошла встреча с московскими специалистами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Наташ, Оль ну как прошла встреча с московскими специалистами?

принимал Владимиров, совместно с ЕН и ТБ. Посмотрел на узи, обсудили схему стимуляции. В новом цикле я иду в протокол. И киста моя уже рассосалась.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимал Владимиров, совместно с ЕН и ТБ. Посмотрел на узи, обсудили схему стимуляции. В новом цикле я иду в протокол. И киста моя уже рассосалась.

Ну ни фига себе новости, Натуль поздравляю, июнь твой беременный месяц :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимал Владимиров, совместно с ЕН и ТБ. Посмотрел на узи, обсудили схему стимуляции. В новом цикле я иду в протокол. И киста моя уже рассосалась.

 

:applause::girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дашули"

да-да kolobki195.gif

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...