Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки ну что когда мы соберемся??? у уже вас хочу видеть

Я тоже пас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, очень рада за тебя...когда цикл начинается?

 

Давайте в середине июня или в любое другое время)

думаю так и сделаем.....пока у многих нет настроя...тогда подождемс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимал Владимиров, совместно с ЕН и ТБ. Посмотрел на узи, обсудили схему стимуляции. В новом цикле я иду в протокол. И киста моя уже рассосалась.

йоу, совсем скоро, навстречу мечте. Поздравляю! Представляю, как будешь эти М ждать... :) как тебе Владимиров?

 

 

кто когда может?

 

девочки, кто ходил к гематологу...что нужно сдать?

развернутую гемостазиограмму и д-димер. Еще мутации гемостаза. И, возможно, назначит анализы по аутоимунке.

Ань, не узнавала, можно эмбрион после гистологии отдать на генетику?

Изменено пользователем riorio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

йоу, совсем скоро, навстречу мечте. Поздравляю! Представляю, как будешь эти М ждать... :) как тебе Владимиров?

жду их уже ))) к середине июня должны прибыть. ВА приятный мужчина :) и после одной консультации не могу сказать насколько он хорош, как врач. Но наши к нему прислушиваются, точнее следуют его рекомендациям. Он мне схему расписал, грит, что так риск гиперы будет низкий! А при моих МФЯ и СГЯ в прошлом протике я её побаиваюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду их уже ))) к середине июня должны прибыть. ВА приятный мужчина :) и после одной консультации не могу сказать насколько он хорош, как врач. Но наши к нему прислушиваются, точнее следуют его рекомендациям. Он мне схему расписал, грит, что так риск гиперы будет низкий! А при моих МФЯ и СГЯ в прошлом протике я её побаиваюсь)))

Ой, да, тебе аккуратней надо со стимуляцией. Неприятная штука, даже опасная. Но все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Я тоже съездила. Были, как выше писала Наташа, ТБ, ЕН и Владимиров. Посмотрел меня по УЗИ, там у меня всё норм. Насколько, я поняла, они заранее обсуждали с ним меня тоже. Отвизла гистологию (там все норм). Пью с сегодняшнего дня по 9-ое (включ.) регулон, 13-го к ЕН и начинаем наш протокол. Он сказал, что мой случай легкий и всё будет хорошо. Тоже не могу ничего о нем сказать как о враче, но впечатление приятное оставил.

 

Давайте встретимся ближе к середине месяца, как раз Наташа приедет, и Лиля с Аленкой, к нам присоединятся))

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio,  спасибо, Ирин)))

 

Olya-osenka:) вместе пойдем в протокол! У меня в тех же числах начало))) Оль, а ты больничный брать будешь? На узи ведь часто ездить придется. Как тебя с работы отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я как раз с 16-го в отпуске на недельку, а потом больничный возьму, только незнаю где ещё. В клинике не хочу из-за пересудов на работе, а так вообще был бы отличный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  да уж, название у клиники слишком палевое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг у них только вывеска такая,а официальное название какое-то будь нейтральное. Типа нии акушерства. Как они в официальных документах пишутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, не, такое же паливное. Печать у них клиника-Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я даже не звонила еще. Готова твоя гистология. Завтра тогда тоже нужно забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Я тоже съездила. Были, как выше писала Наташа, ТБ, ЕН и Владимиров. Посмотрел меня по УЗИ, там у меня всё норм. Насколько, я поняла, они заранее обсуждали с ним меня тоже. Отвизла гистологию (там все норм). Пью с сегодняшнего дня по 9-ое (включ.) регулон, 13-го к ЕН и начинаем наш протокол. Он сказал, что мой случай легкий и всё будет хорошо. Тоже не могу ничего о нем сказать как о враче, но впечатление приятное оставил.

 

Давайте встретимся ближе к середине месяца, как раз Наташа приедет, и Лиля с Аленкой, к нам присоединятся))

Ольчик и тебя от всего сердца я поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: Уверена, что все у Вас с Наташей будет беременно (тьфу, тьфу,тьфу) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

А вдруг у них только вывеска такая,а официальное название какое-то будь нейтральное. Типа нии акушерства. Как они в официальных документах пишутся?

Не печать у них действительно ЭКо центра, я тоже только из-за этого брала отпуск, чтоб на работе темы для обсуждения не было :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я как раз с 16-го в отпуске на недельку, а потом больничный возьму, только незнаю где ещё. В клинике не хочу из-за пересудов на работе, а так вообще был бы отличный вариант.

в ЖК они дают..говоришь про протокол и дают на 14 дней., мне моя Г сказала чего не пришла.

Можешь с терапевтом договориться у себя..объяснить ситуация..мне так и дали.

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тут у вас новенькая. Тоже собираюсь на стимуляцию к Т.Б. У меня это будет 3 папытка. Возьмите в свой круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тут у вас новенькая. Тоже собираюсь на стимуляцию к Т.Б. У меня это будет 3 папытка. Возьмите в свой круг.

 

Юлёк, привет :reverans: Берем с руками, ногами и т.д. :D

Ну расскажи, что у тебя за беда, где делала первые 2 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 внематоч. удалили трубы. Первый раз в Минске, второй в Брянске. Надеюсь тут будет удачным. Клиника очень понравилась, Вчера там была сказали до 9 ОК 13 приехать. Надеюсь возьмут в прот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 внематоч. удалили трубы. Первый раз в Минске, второй в Брянске. Надеюсь тут будет удачным. Клиника очень понравилась, Вчера там была сказали до 9 ОК 13 приехать. Надеюсь возьмут в прот.

 

Грустно :( А ты по ОМС или за платно? И тебе говорили причину в Минске или в Брянске неудачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., Привет! :Hello: добро пожаловать к нам!

И теперь у меня вопрос!!! конкретно к тебе, Юля, и к Оле-Осенка!!! Девочки, почему нас всех до 9-го на ок??? и 13 в протокол??? Я-то на них с начала цикла (из-за кисты), и у меня как раз до 9 ок и есть... А у вас, девочки, цикл что ли такой же? и это просто совпадение? или нас всех под одни "грабли"???

 

А схемы стимуляции вам рассказали? может и схемы такие же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.я сегодня легла на сохранение в красный крест к надежде сергеевне( за ведущей) она так обрадовалась что я беременна и все мед сестры тоже))) сделали мне узи беременность маточная срок 5 недель говорит еще плодное яйцо только опустилось.по узи тонуса нет но у меня тяноющие боли поэтому положили.) вот так принимаю ношпу пустырник форте.утрожестан и фольку с понедельника еще и элевит начну.плюс уколы папаверина делать будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.я сегодня легла на сохранение в красный крест к надежде сергеевне( за ведущей) она так обрадовалась что я беременна и все мед сестры тоже))) сделали мне узи беременность маточная срок 5 недель говорит еще плодное яйцо только опустилось.по узи тонуса нет но у меня тяноющие боли поэтому положили.) вот так принимаю ношпу пустырник форте.утрожестан и фольку с понедельника еще и элевит начну.плюс уколы папаверина делать будут.

 

Ольчик, новость отличная, что всё хорошо и тонуса нет!! Лучше перестраховаться чем наоборот) Всё правильно сделала. Теперь отдыхай там и укрепляйтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки, кто знает, после аппендицита когда можно планировать, а то врач сказал пол года, а в инете куча историй что раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, Лиль, у тебя ж полостная была операция, и пол года, наверное, оправданы... Знаю девочку, которая после ВБ (лапарой удаленной), через 3 мес в протокол пошла и сейчас благополучно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тут у вас новенькая. Тоже собираюсь на стимуляцию к Т.Б. У меня это будет 3 папытка. Возьмите в свой круг.

Привет, присоединяйся к нам. У нас очень душевно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Девчонки супер плодовитый у нас июнь будет :cool: :cool:

 

Привет девченки.я сегодня легла на сохранение в красный крест к надежде сергеевне( за ведущей) она так обрадовалась что я беременна и все мед сестры тоже))) сделали мне узи беременность маточная срок 5 недель говорит еще плодное яйцо только опустилось.по узи тонуса нет но у меня тяноющие боли поэтому положили.) вот так принимаю ношпу пустырник форте.утрожестан и фольку с понедельника еще и элевит начну.плюс уколы папаверина делать будут.

Молодец правильно сделала, береги себя и малыша. Лежи отдыхай, бездельничай, ну и принимай лекарства. Главное не волнуйся :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...