Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Хочу маленькое счастье)), спасибо.буду слушать врача )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас по ОМС. И там итам сказали бывает, а почему неизвестно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, конечно хороший вопрос задала про 9-е число и ОКи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 числа заканчиваются ОК, сказали с новой пачки до 9 числа. Так что думаю под одни грабли. Мне только сказали что будет менапур (как то так называется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро или день :reverans:

Я хочу поделиться с вами статьёй, которую считаю полезной. Очень хочется чтобы первый протокол, у кого второй или третий был удачным! В этой статье я нашла свой больной вопрос по поводу КРАЙНОНА, считаю что доза в 1 ампулу есть норма. Вообщем, можно будет поговорить о вопросах, затрагивающие эту тему)

Все для ЭКО.doc

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики.

У меня к вам вопрос...принимаю амоксиклав...но у меня на 2 день стал болеть низ живота....словно камней наложили..метиоризм затруднен.....понимаю что вся моя микрофлора убита...кто что пил дляя восстановления?

 

По поводу протоколов...возможно они берут что бы не растягивать вас, а всех на один день взять. т.к. у них приемы оттягиваются сидят в очереди по 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики.

У меня к вам вопрос...принимаю амоксиклав...но у меня на 2 день стал болеть низ живота....словно камней наложили..метиоризм затруднен.....понимаю что вся моя микрофлора убита...кто что пил дляя восстановления?

 

По поводу протоколов...возможно они берут что бы не растягивать вас, а всех на один день взять. т.к. у них приемы оттягиваются сидят в очереди по 3 часа.

попей бифидумбактерин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анечка, может линекс какой или хилак форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань, а тебе не говорили выпить флюкостат после антибиотиков? мне назначили, на всякий случай, чтобы молочницы не было, а то антибиотик сильный был. А ещё пью аскорутин и железо, так как сильно упал гемоглобин.

А с желудком у меня тоже проблемы, сначала раздуло, а сегодня расстройство, думаю из за антибиотиков.

 

Девчат кто сдавал полиморфизм генов гемостаза, подскажите их же не важно в какой день цикла сдавать?

это же гены они не меняются, так во всяком случае пишут, хочу сдать уже сейчас, не могу сидеть сложа руки месяц, а потом с результатами к гематологу или гемостазиологу, мне кажется моя проблема кроется именно там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, а это сдается если уже есть дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, да, там есть показания к сдаче этого анализа, 3 показания из списка у меня есть - замершие беременности в анамнезе, тромбозы и инсульты у близких родственников (в моем случае папа) , возраст старше 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, да, там есть показания к сдаче этого анализа, 3 показания из списка у меня есть - замершие беременности в анамнезе, тромбозы и инсульты у близких родственников (в моем случае папа) , возраст старше 35.

а ну тогда конечно сдай, почитай в инете куча инфы про этот анализ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bЛилёчек//[/b], да вот второй день уже читаю, везде пишут, что он сдается один раз в жизни и не меняется, потому что это гены. И мне стало интересно, почему тогда мне сказали месяц ждать после ЗБ чтобы начать обследования? Ну куалограмму и гормоны я понимаю почему, а генетические то почему нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bЛилёчек//[/b], да вот второй день уже читаю, везде пишут, что он сдается один раз в жизни и не меняется, потому что это гены. И мне стало интересно, почему тогда мне сказали месяц ждать после ЗБ чтобы начать обследования? Ну куалограмму и гормоны я понимаю почему, а генетические то почему нельзя

может перестраховываются, вроде ничего не влияет а вдруг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bЛилёчек//[/b], да вот второй день уже читаю, везде пишут, что он сдается один раз в жизни и не меняется, потому что это гены. И мне стало интересно, почему тогда мне сказали месяц ждать после ЗБ чтобы начать обследования? Ну куалограмму и гормоны я понимаю почему, а генетические то почему нельзя

я так их поняла, что после ЗБ все должно прийти в норму....и только можно сдавать анализы. А вот с генами???? можно в лабу позвонить и уточнить.

 

Ален, ты уже узнала про гематолога? я потом следом за тобой пойду..будешь меня консультировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, на Чаплина вроде был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки закончилась моя беременность, СБ -, и с прошлого узи он не капельки не вырос это значит, что я уже 3 недели ношу в себе мёртвого эмбриончика. Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я слишком размечталась, думая что еще раз смогу быть счастливой. :girl_cray:

Завтра чистка, а счастье... счастье видимо не для меня

 

:cry: :cry: :cry:

 

Ну вот и я нашлась...понедельник был тяжелый :girl_cray: :girl_cray:

на узи не услышали СБ.... И размер эмбриона не сильно вырос.....ЗБ

поехала к Т.Б. смотрела и тоже нет...меня уже сегодня почистили :girl_cray: на Покровке

сказали, что до 9 нед. идет естеств. отбор с эмбрионом было что-то не так....гисталогия покажет.

Мне кажется что это сон......какой-то ужас у Алены тоже....у меня как интуиция сработала...хотя идти не надо было мне :(

ни чего не беспокоило ровно 7 нед. счастья улитучлись.......мне страшо. что это могло случиться на более позднем сроке :cry:

 

Но я уже собралась, проплакала..даже выпила вчера мартини стакан :) видно не время еще. лето отдахну, а потом решм что дальше или уже года берут свое :(

 

Дашуля, наркоз был хороший..делал молодой ;) ....очень многое зависит от ;) морального настроя.. и я ему ни чего не давала

 

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,не знаете почему в департаменте говорят перезвонить через недельки 2 что бы отдать выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Натуль (прости застанку, знаю, что нельзя поздравлять заранее, но завтра доступа к компу не будет, поэтому надеюсь, что ты прочитаешь мое сообщение завтра :D :D :D )

Завтра наступит тот день, когда несколько лет назад ты открыла свои прекрасные глазки и сообщила всем :Привет, а вот и я :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: С чем тебя и поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: Желаю счастья, здоровья, оставайся всегда такой же молодой и привлекательной, пусть тебя окружают только преданные и верные друзья. Ну и конечно же желаю, чтобы в этом году сбылась твоя самая ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА. Пусть со следующей Днюхой первый кто тебя поздравит это твой малыш (ночью криком ХОЧУ ЕСТЬ) :D :D :D

Ты решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ....дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест....и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но ты точно станешь МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может перестраховываются, вроде ничего не влияет а вдруг

Я тоже так думаю, перестраховываются

Ален, ты уже узнала про гематолога? я потом следом за тобой пойду..будешь меня консультировать

Пока только удочки закинули, то есть попросили узнать, думаю на следующей неделе что то узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ален очень жаль что зб случилась.тебе сказали по какому поводу? На какой недели замер плод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, получается на 8-й неделе замер, вскоре после узи, причину не знают как и в прошлый раз, но я думаю, что причина в крови, я сдавала ОАК чтобы узнать уровень гемоглобина, заодно и узнала что повышены тромбоцыты, это говорит о том, что густая кровь, буду глубже рыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, жаль Капец как у самой на 8 недели замер плод но у меня из за герпеса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, ты главное не переживай и не примеряй на себя, сейчас у тебя все будет хорошо, и именно ты проложишь дорогу нам всем в роддом, и вскоре это будет не планирующая болталка, а болталка мамочек, я верю, что через год-полтора мы будем тут обсуждать не овуляшки со стимуляциями и протоколами, а какашки, кормления режущиеся зубки и т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, спасибо ален.успокоила.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...