Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

***Алёнка***, можно еще спрошу. У тебя этот муж тот же,от кого предыдущие дети? Может вам с ним еще сдать hla-типирование 2-го класса? Еще можешь сдать на антитела к фосфолипидам и хгч, а также иммунный статус. Гематолог потом расшифрует. Аня, к тебе тоже относится, начинай рыть во всех направлениях. Девочки, как же хочется, как Аленка и говорит, обсуждать тут с вами какули и животик в следующем году. Эххх.

 

Девочки, кто пьет антибиотики. Мне параллельно с ними назначали Линекс и потом еще неделю после его пила. И бифидумбактерин тоже хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот еще почитайте, может, наведет на какие мысли

http://www.babyplan.ru/blog/123461/entry-169200-statya-pro-lechenie-afs-sindroma/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, можно еще спрошу. У тебя этот муж тот же,от кого предыдущие дети? Может вам с ним еще сдать hla-типирование 2-го класса? Еще можешь сдать на антитела к фосфолипидам и хгч, а также иммунный статус. Гематолог потом расшифрует. Аня, к тебе тоже относится, начинай рыть во всех направлениях. Девочки, как же хочется, как Аленка и говорит, обсуждать тут с вами какули и животик в следующем году. Эххх.

Нет, дети от первого брака, от второго беременности наступают, редко, но все же они есть, но вот выносить не получается, в этот раз мой рекорд был 8-я неделя, до этого беременности прерывались раньше.

На АФС будем сдавать через месяц, имунный тоже, а на антитела к ХГЧ надо сдавать во время Б, но у меня в этот раз ХГЧ был высокий, если бы были антитела, то он плохо бы рос, как то так, это врач сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, герпес был до или после протокола? Просто у меня lgM был 3 месяца положительный, сдала ДНК не обнаружено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Натуль (прости застанку, знаю, что нельзя поздравлять заранее, но завтра доступа к компу не будет, поэтому надеюсь, что ты прочитаешь мое сообщение завтра :D :D :D )

Завтра наступит тот день, когда несколько лет назад ты открыла свои прекрасные глазки и сообщила всем :Привет, а вот и я :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: С чем тебя и поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: Желаю счастья, здоровья, оставайся всегда такой же молодой и привлекательной, пусть тебя окружают только преданные и верные друзья. Ну и конечно же желаю, чтобы в этом году сбылась твоя самая ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА. Пусть со следующей Днюхой первый кто тебя поздравит это твой малыш (ночью криком ХОЧУ ЕСТЬ) :D :D :D

Ты решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ....дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест....и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но ты точно станешь МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Наташенька, спасибо за поздравление! Я как раз сегодня его и читаю ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро или день :reverans:

Я хочу поделиться с вами статьёй, которую считаю полезной. Очень хочется чтобы первый протокол, у кого второй или третий был удачным! В этой статье я нашла свой больной вопрос по поводу КРАЙНОНА, считаю что доза в 1 ампулу есть норма. Вообщем, можно будет поговорить о вопросах, затрагивающие эту тему)

Даш, почитала статейку, прикрепленную тобой. Так там же просто чей-то опыт, весьма скудно описанный... И в ней про нормы доз прогестерона для поддержки я не нашла... Или у меня не всё скачалось?

Вот здесь весьма интересные и познавательные вебинары

Ссылки скрыты.

и

Там вообще много полезной инфы)))) Большую часть из этого мы, уже прошедшие эко, знаем. Но есть и то, что было для меня новым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я вот тут совсем запуталась. Кому до 9 ОК пить, 9 включительно?not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., доброе утро))) ОК до 9 включительно! На 2-4 день после отмены должны начаться М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Спасибо за разъяснение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, почитала статейку, прикрепленную тобой. Так там же просто чей-то опыт, весьма скудно описанный... И в ней про нормы доз прогестерона для поддержки я не нашла... Или у меня не всё скачалось?

Вот здесь весьма интересные и познавательные вебинары

Ссылки скрыты.

и

Там вообще много полезной инфы)))) Большую часть из этого мы, уже прошедшие эко, знаем. Но есть и то, что было для меня новым...

 

Девочки!! Доброе утро!!!

Натали, поздравляю тебя с прекрасным днем!! :flower:

 

Хочу, чтоб в жизни у тебя все получилось,

Задуманное чтоб осуществилось,

Карьерный рост, чтоб был стремительно высоким,

Предел мечтаний был несказанно далеким.

И пусть исполнятся все поздравленья,

Что слышишь ты сегодня,

В День рожденья! :porukam2: :udachi:

 

 

Девочки, прикрепился совсем не тот документ!!! Простите меня))

 

Вот он))

Вопросы ЭКО.doc

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, поздравляю тебя с прекрасным днем!! Хочу, чтоб в жизни у тебя все получилось, Задуманное чтоб осуществилось, Карьерный рост, чтоб был стремительно высоким, Предел мечтаний был несказанно далеким. И пусть исполнятся все поздравленья, Что слышишь ты сегодня, В День рожденья!

спасибо, Дашуля!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташа,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Пусть исполнится твое самое заветное желание!!!! :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже поздравляю тебя с днем рождения!!! Всего самого наилучшего, исполнения заветной мечты!!! :flower::mama_::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, юлек..., Юленьки, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Желаю, чтоб исполнилась самая заветная мечта)))

 

Очень много записывали на 13 -е число, наверное оно счастливое))))

А у меня в дни предполагаемых М, началась мазня. Это нормально? И сейчас живот тянет, такое ощущение что вот-вот начнутся.

юлек..., добро пожаловать к нам))))

Наташа, Юля кому во сколько 13-го приходить? Мне к 9-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  спасибо, Оль :)

А я на время не записалась... ТБ сказала в 1 дц позвонить... надо уточнить этот вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в регистратуре сказали к 14,30. Интересно а московский доктор( не помню как зовут) будет нас еще смотреть? Или он только препараты подбирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташенька, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения. Конечно же хочется пожелать, чтобы сбылась заветная мечта.

 

Звонила опять в Департамент. В пятницу все рассмотрели, но документов еще нет. ИМ сказала позвонить завтра в конце рабочего дня. Чего мне так долго((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  спасибо, Танюш)))

Тянут с твоими доками не понятно почему... а решение по рассмотрению ИМ хоть озвучила?

 

Мне в регистратуре сказали к 14,30. Интересно а московский доктор( не помню как зовут) будет нас еще смотреть? Или он только препараты подбирает?

вряд ли он будет нас смотреть. Обычно он и схемы не подбирает, всё делают наши ТБ и ЕН. А вам дату пункции в числах не предположили? Может он на пункцию или подсадку приедет? Вот смущает меня этот массовый поход в протики... как "показательные выступления" перед проверяющим из головной клиники (а ВА таким и является, насколько я поняла)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, с днем ВАренья!!! Женского счастья и здоровья и тогда все будет!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, с днем ВАренья!!! Женского счастья и здоровья и тогда все будет!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо, Анют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь была на узи все нормально..выписали уколы сокращающ. Я вчера думала умру..такие спазмы были..уколола нош-пу 2 часа прошло и не отпускает....думала опять на повторное :girl_cray: ..но отпустило

И сказали строго настрого!!!! пока не разобраны причины, дообследоваться не вступать в протокол. Лето 100% отдохнуть, сдать анализы и к Гематологу(ЖД больница) и генетик.

Я так думаю в этом году я уже не успею вступить :( , думаю все также после НГ как и в этот раз.

В сентябре поеду на море. а потом буду выписку готовить ;) , мне в нее только эту неудачу внести, а дальше мы ученые ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, с Днем Рождения тебя! желаю исполнения самого заветного желания

t61083.gift61082.gif

 

И сказали строго настрого!!!! пока не разобраны причины, дообследоваться не вступать в протокол. Лето 100% отдохнуть, сдать анализы и к Гематологу(ЖД больница) и генетик.

Я правильно тебя поняла, летом даже от обследований отдыхать?

Я решила рыть в направлении крови, склонности к тромбозам и т.п. Думаю моя причина скрыта там, я много читала инфы в последнии дни, пишут что и беременность может именно из за этого не наступать, не говоря уже о невынашивании.

И ждать месяц-два-три точно не буду, сейчас начну с тромбозов, так как это гены и они не зависят от дня цикла и прочих факторов, в следующем цикле генетик, а после него коагулограмма, Диммер, АФС, имунология и т.п.

Короче за лето планирую все сдать, иначе за 3 месяца крыша съедет, тогда ещё и к психиатру идти придется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, не планировать лето Б, а обследоваться можно....через мес. можно все сдавать.

я к Т.Б. запишусь обговорим и назначит обследование.

я чет тоже про кровь думаю...у меня д-димер в протоколе был повышен...кололи фракс...но потом ни чего не сдавали после подтверждения Б...хотя читала, что многих мониторят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Да странно... я читала что всю беременность мониторят, сдают каждые 2 недели кровь.

А ты на мутации генов не сдавала? ты писала что был повышен фибриноген, это из той же песни может быть - мутации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...