Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Цветок на грядке, нет, ничего не озвучено было. Я уже переживать стала. Интересно, когда Юле ехать. Уже почти 1,5 месяца прошло. Да, что ж такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, поздравляю с днем варенья! Желаю всего самого лучшего, любимого, родного. Наташ, пусть мечта сбудется и появится новая!

А сейчас, песня :)

Happy birthday to you,

happy birthday to you,

happy birthday, my dear,

happy birthday to you! !!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно! Очень хочу, чтобы всё было именно так, как вы мне пожелали! ;)

 

savka85,  не волнуйся, скорей всего время отпусков пришло, и пока комиссия вся соберется... у тебя самый квотный случай, и решение будет положительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, ты всегда знаешь, что написать в поддержку)) :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет из столицы нашей родины))))) с телефона очень мне неудобно с вами общаться не привыкла. Здесь жара пипец, совсем по другому ощущается. Работы много дышать не чем короче одуреваю потихоньку. У вас что-то затишье. Танюш не переживай направление уже у тебя в кармане)))))) жду не дождусь пятницы, муж должен приехать очень по нему соскучилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, слышала, что он должен быть в Смоленске 24-25 июня. Мне сказали, что у меня пункция будет примерно в этих числах.

А выделения у меня так ещё и не прошли, сегодня 3 день.

 

Хочу маленькое счастье)), привет Москвичам))))

 

***Алёнка***, Leganza-anna, правильно девчонки, что взялись основательно за генные мутации, к следующему разу будете подготовленными и всё обязательно будет Беременно на 9 месяцев.

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  Оль, она у нас всех будет 24-25, мы ж вместе стартуем. А потом и рожать в один день пойдём ;)

По поводу выделений ЕН позвони, я не знаю норма ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, оль наташа правильно говорит позвони е.н. уточни у нее, чтоб уже на душе спокойнее было

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), привет Наташенька, грейся атм на московском солнышке)) Терпи, с каждым днем, все ж ближе к дому. Я как-то все равно переживаю, второй день не могу туда дозвонится, чтоб хоть результат узнать и записаться, чтоб получить направление. Трубку тупо никто не берет! Уж не выдержала сегодня и написала в интернет-приемную Департамента, что дозвониться не предоствляется возвозможным.

 

Цветок на грядке, Все в этот раз будет хорошо, мне так кажется. Ты уже на полпути к мечте.

 

Olya-osenka, и тебе удачи и беременного протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, правильно сделала, только срок рассмотрения обращений граждан 30 дней (((((( поэтому не жди и звони постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), это просто капец. Сама сказала впонедельник чтоб во вторник перезвонила к концу рабочего дня...так я ни вчера, ни сегодня не могу дозвониться. Может она в отпуске уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), это просто капец. Сама сказала впонедельник чтоб во вторник перезвонила к концу рабочего дня...так я ни вчера, ни сегодня не могу дозвониться. Может она в отпуске уже?

звони каждые 15-30 мин. она же не за телефоном сидит и уже писали ранее надо просто дозвониться и все. у них совещания. планерки. комиссии и на прием приходят.....так что успокойся и просто звони ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, если бы можно было взять распечатку набранных номеров, то я показала, что за день я раз 500 точно ей позвонила :malicious:

 

А может есть еще какой телефон? Хоть спросить не на больничном ли ИМ. Просто ну не могу я не дозваниваться....если бы она хоть на секунду була рядом с телефоном.

 

119 раз я за я звонила с 9 до 18!!!! Через 5 минут в течение всего рабочего дня. Ее, видимо, сегодня там просто не было.

Изменено пользователем savka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может есть еще какой телефон? Хоть спросить не на больничном ли ИМ. Просто ну не могу я не дозваниваться....если бы она хоть на секунду була рядом с телефоном.

 

119 раз я за я звонила с 9 до 18!!!! Через 5 минут в течение всего рабочего дня. Ее, видимо, сегодня там просто не было.

 

Танюш, позвони завтра по этому телефону 29-22-36 и спроси там она вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, завтра я до 15:00 на ЕГЭ, нам же теперь, как организаторам телефоны при себе даже иметь нельзя, попросила сестру до обеда еще пару раз хоть набрать ИМ. Если нет, то сама уже буду звонить по указанному тобой телефону. Спасибо, Дашуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), это просто капец. Сама сказала впонедельник чтоб во вторник перезвонила к концу рабочего дня...так я ни вчера, ни сегодня не могу дозвониться. Может она в отпуске уже?

у них сегодня выезд куда-то был.

звони завтра утра или сестре скажи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, вот я так и думала. Буду завтра пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! Ура! Я дозвонилась после обеда) 10 июня вечером поеду за направлением. В отношении меня принято положительное решение.

Изменено пользователем savka85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! Ура! Я дозвонилась после обеда) 10 июня вечером поеду за направлением. В отношении меня принято положительное решение.

 

Привет! По другому быть не могло!! Поздравляю с хорошей новостью)) :girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, спасибочки, Дашуль))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Поздравляю, мечта все ближе и ближе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), точно) а то я уже думала, что недостанется мне направление)))

Когда ты возвращаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, ну вот видишь, а то панику подняла)))) записывайся в центр заранее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Спасибо, Анюта, а я и не подумала даже о Центре. Получу направление и буду звонить. Отпуск еще только с 30 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Спасибо, Анюта, а я и не подумала даже о Центре. Получу направление и буду звонить. Отпуск еще только с 30 июня.

так ты просто на прием запишись...там аврал полный, можешь завтра записаться заранее на прием, там все обсудите и уже решите когда и как
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...