Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

savka85, ура! Наконец-то тебе ответили! В центр прям завтра звони! И ТБ в июле в отпуске. Или ты у ЕН?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, где у нас в смоленске есть пляжи с водоемом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, возвращаюсь в четверг, девчонки все правильно пишут записывайся в центр заранее прямо завтра, а то потом получишь направление и будешь ждать приема)))) е.н. в говорила что пойдет в отпуск с 22 июля на 2 недели

 

Leganza-anna, анют если рассматриваешь только город то реадовка там давно уже купаются мы к родителям на дачу ездим народу куча, но мне кажется там мелковато и грязновато. Еще карьеры на ольше, сказка недалеко от окружной на гнездово, но мне кажется что там уже все заросло, давно там не была. Но лучше ехать куда нибудь за город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  в центр хожу через питомник, там купаются и взрослые, и дети, и собаки... утром проходила - там чистят, тину собирают. Но я б не рискнула искупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я у ТБ. Завтра буду звонить записываться. Наташ, а ты не знаешь, как долго она будет в отпуске. Я могу тогда и в августе идти к ней. Направление имеет срок действия?

 

Leganza-anna, в городе , мне кажется, мало где можно купаться. Лучше за город конечно. Ольша, Красный бор. А самое лучшее - это Пржевальское)) Чистик)) Если есть возможность можно ехать прям на целый день отдохнуть или на все выходные.

 

Хочу маленькое счастье)), как раз праздник будет. Может по возвращении будем планировать встречу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, после чистки вроде как 1 месяц нельзя в бассейн ходить, а значит и в водоемы, ты поаккуратней с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, раньше насколько я помню там вообще запрещено было купаться, как сейчас не знаю, но я бы в городе тоже не купалась бы какие то подозрительные у нас водоемы))))

 

Цветок на грядке, я у ТБ. Завтра буду звонить записываться. Наташ, а ты не знаешь, как долго она будет в отпуске. Я могу тогда и в августе идти к ней. Направление имеет срок действия?

 

Leganza-anna, в городе , мне кажется, мало где можно купаться. Лучше за город конечно. Ольша, Красный бор. А самое лучшее - это Пржевальское)) Чистик)) Если есть возможность можно ехать прям на целый день отдохнуть или на все выходные.

 

Хочу маленькое счастье)), как раз праздник будет. Может по возвращении будем планировать встречу))

обязательно нужно встретиться. Планируйте уже сейчас а я подтянусь)))))

 

А у меня из окна номера вид на парк с озером, очень красиво, но не поверите за неделю ни разу туда не сходила, жара жуткая, к вечеру после работы сил нет никаких, прихожу в номер включаю кондиционер и падаю. Это наверное старость)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  про отпуск точно не знаю, скорей всего они его делят и по 2 недели берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я у ТБ. Завтра буду звонить записываться. Наташ, а ты не знаешь, как долго она будет в отпуске. Я могу тогда и в августе идти к ней. Направление имеет срок действия?

 

Leganza-anna, в городе , мне кажется, мало где можно купаться. Лучше за город конечно. Ольша, Красный бор. А самое лучшее - это Пржевальское)) Чистик)) Если есть возможность можно ехать прям на целый день отдохнуть или на все выходные.

 

Хочу маленькое счастье)), как раз праздник будет. Может по возвращении будем планировать встречу))

Татьяна Борисовна в отпуске с 7 июля на 2 недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут новенькая, возьмите в компашку :D . К сожалению нет времени почитать форум полностью, чтобы иметь понятие, у кого все получилось, у кого нет. Девочки, вы многие тут уже давно, есть ли статистика с нашем Центре ЭКО? Сколько малышей, беременностей на данный период времени. Если поделитесь информацией, буду очень рада. Сама тоже планирую протокол у Е.Н.. На следующей неделе должны отдать документы в департаменте. Почитала Вашу переписку, вижу некоторые уже в ближайшем планировании :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут новенькая, возьмите в компашку :D . К сожалению нет времени почитать форум полностью, чтобы иметь понятие, у кого все получилось, у кого нет. Девочки, вы многие тут уже давно, есть ли статистика с нашем Центре ЭКО? Сколько малышей, беременностей на данный период времени. Если поделитесь информацией, буду очень рада. Сама тоже планирую протокол у Е.Н.. На следующей неделе должны отдать документы в департаменте. Почитала Вашу переписку, вижу некоторые уже в ближайшем планировании :girl_bye:

 

Елена, привет! :reverans: Присоединяйся конечно :) По поводу статистики - её нет, как-то об этом в Центре не говорят. Среди нас был один положительный результат с первой попытки у Анютки, но к нашему горю... :cry: Так что всё равно мы все надеемся на положительный результат, кто с первого, кто со второго раза :) Наша надежда точно умрёт последней :D

А ты про себя расскажи, какой фактор у тебя, были ли попытки до этого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, привет! Я дома и наконец-то добралась до компа. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. Сегодня сходила в ЖК (лучше бы не ходила :malicious:). Какие же всё-таки здесь у меня твари, а не врачи. Перенервничала и решила написать письмо Путину. Направление они мне не могут дать, сначала надо сделать лапароскопию, вырезать миому (Е.Н. сказала, что она не повлияет, а потом при кесорево вырежим). так как это оперативное вмешательство, год-полтора подождать, и только после этого пройду обследование, они отправят мои доки в Департамент (1 месяц почтой туда), пока рассмотрят, потом ещё 1 месяц ждать почтой ответа. И это я ещё минимальные сроки указываю. И направление если дадут, то только в ту клинику, какую они выбрали, а не которую я хочу. Вот так!!! Если есть у вас какая-либо информации, законы про ОМС, наши права - скиньте мне, пожалуйста. А Е.Н. в сентябре меня ждёт, но чё та я сильно сомневаюсь.

 

savka85, про отпуск точно не знаю, скорей всего они его делят и по 2 недели берут.

 

Натусик, с днём рождения!!! Извини, что так поздно. Чтобы обязательно исполнилась твоя самая заветная мечта!!!

 

Во ещё что хотела спросить. А по временной регистрации можно в Смоленском департаменте получить направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 17, Привет девочки!!! Я новенькая!!! наблюдаюсь в центре ЭКО, протокол был в апреле 2014, не удача :( . На повторный денег в Департаменте НЕТ!!! Что делать ума не приложу.... До этого в 2013 году неудача в Москве. У кого какие планы по повторным попыткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 17, Привет девочки!!! Я новенькая!!! наблюдаюсь в центре ЭКО, протокол был в апреле 2014, не удача :( . На повторный денег в Департаменте НЕТ!!! Что делать ума не приложу.... До этого в 2013 году неудача в Москве. У кого какие планы по повторным попыткам.

 

Мариша, привет! Добро пожаловать :reverans: У меня тоже в марте неудача, в департаменте меня отфутболили до сентября. А ты точно про деньги знаешь? Так и ответили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, привет! Я дома и наконец-то добралась до компа. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. Сегодня сходила в ЖК (лучше бы не ходила :malicious:). Какие же всё-таки здесь у меня твари, а не врачи. Перенервничала и решила написать письмо Путину. Направление они мне не могут дать, сначала надо сделать лапароскопию, вырезать миому (Е.Н. сказала, что она не повлияет, а потом при кесорево вырежим). так как это оперативное вмешательство, год-полтора подождать, и только после этого пройду обследование, они отправят мои доки в Департамент (1 месяц почтой туда), пока рассмотрят, потом ещё 1 месяц ждать почтой ответа. И это я ещё минимальные сроки указываю. И направление если дадут, то только в ту клинику, какую они выбрали, а не которую я хочу. Вот так!!! Если есть у вас какая-либо информации, законы про ОМС, наши права - скиньте мне, пожалуйста. А Е.Н. в сентябре меня ждёт, но чё та я сильно сомневаюсь.

 

 

 

Натусик, с днём рождения!!! Извини, что так поздно. Чтобы обязательно исполнилась твоя самая заветная мечта!!!

 

Во ещё что хотела спросить. А по временной регистрации можно в Смоленском департаменте получить направление?

Про клинику ты в заявлении пишешь куда тебя направить туда и направляют, а не туда куда захотят. Позвони в Департамент поясни ситуацию. Спроси все вопросы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  Светочка, спасибо за поздравление!

ситуация у тебя сложная... позвони в наш смоленский департамент, узнай про квоту с временной регистрацией. А если взять заключение у ЕН, что твоя миома не является противопоказанием к эко, может тогда твои гини начнут оформлять выписку...

 

Что-то статистика у нас не радужная.. пролеты у троих + Мариша. Одна Аня с положительным, но тоже к пролетам отнесем.... итого НОЛЬ!!!

Как-то мне перед протоколом грустновато. Но буду верить!

 

 

Мариша*****,  а у кого ты в Москве экошничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, привет! Добро пожаловать :reverans: У меня тоже в марте неудача, в департаменте меня отфутболили до сентября. А ты точно про деньги знаешь? Так и ответили тебе?
Да сказали резервы выбраны но сказали позванивать так сказать надежда умирает последней.

 

Цветулёк, Светочка, спасибо за поздравление! ситуация у тебя сложная... позвони в наш смоленский департамент, узнай про квоту с временной регистрацией. А если взять заключение у ЕН, что твоя миома не является противопоказанием к эко, может тогда твои гини начнут оформлять выписку... Что-то статистика у нас не радужная.. пролеты у троих + Мариша. Одна Аня с положительным, но тоже к пролетам отнесем.... итого НОЛЬ!!! Как-то мне перед протоколом грустновато. Но буду верить! Мариша*****, а у кого ты в Москве экошничала?
А что с Аней произошло? Нужно обязательно верить только 50 на 50 чтобы потом не плакать а с "холодной" головой снова в бой

 

Да сказали резервы выбраны но сказали позванивать так сказать надежда умирает последней. А что с Аней произошло? Нужно обязательно верить только 50 на 50 чтобы потом не плакать а с "холодной" головой снова в бой
Изменено пользователем Мариша*****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 1-я попытка в Минске в эмбрио в ноябре 13-го. 9 эмбрионов хорошего качества получилось. 2 подсадили 1-н 9-ти клеточный, второй 8-ми. На 11 день подсадки, не выдержада сдала хгч, результат менее 1,2. ездила туда выяснять, где мои оставшиеся 7 эмбрионов, хотела заморозку оплатить. А их локазывается не заморозили))))) капец, короче, развод полный, говорят 1 эмбрион на чёрном рынке стоит около 100 ты руб)) Так что, девочки, не смотря на пока низкую статистику в нашем регионе, решили с мужем делать по ОМС, все-таки накладно около 150 тыс с переездами и анализамы вышло, а ещё и обманули. Так что в перед и с песней!!!! :sorry: Ура Смоленск и позитифф))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 1-я попытка в Минске в эмбрио в ноябре 13-го. 9 эмбрионов хорошего качества получилось. 2 подсадили 1-н 9-ти клеточный, второй 8-ми. На 11 день подсадки, не выдержада сдала хгч, результат менее 1,2. ездила туда выяснять, где мои оставшиеся 7 эмбрионов, хотела заморозку оплатить. А их локазывается не заморозили))))) капец, короче, развод полный, говорят 1 эмбрион на чёрном рынке стоит около 100 ты руб)) Так что, девочки, не смотря на пока низкую статистику в нашем регионе, решили с мужем делать по ОМС, все-таки накладно около 150 тыс с переездами и анализамы вышло, а ещё и обманули. Так что в перед и с песней!!!! :sorry: Ура Смоленск и позитифф))

 

Вот это пипец у тебя!! Ты написала на их сайте плохую рекомендацию? :Laie_::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 17,  я там была у Станулевича -стимуляция и 2 крио, и у Тишкевича -1 крио... Все пролеты((((

Как так твои не заморозили? Печально...

Теперь вся надежда на наших врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пипец у тебя!! Ты написала на их сайте плохую рекомендацию? :Laie_::bat:

Девочки, не все так просто, я написала свой вопрос на сайте , чтобы мне предоставили выписку по эмбрионам, и объяснили причину, от чегой-то моих прекрасных клеток не заморозили?? :( , мой вопрос, представьте оставили без ответа!! Я была в гневе, ладно хоть все анализы забрала тыс 10 сэкономила, а вообще-то заметно, что на сайте он отвечает только на те вопросы, которые связаны с положительными моментами.

 

Цветок на грядке, Ни чего себе новости, обидненько, очень, как так-то зато на сайте только и пишут, ой подсадили криошек, все прижились и ХГЧ положительный)) Ладно Бог им судья. Я вообще после протокола пошла на гистеру, так у меня и полип удалили и синехии рассекли, короче, куда мне там и как в Минске подсаживали не ясно!!!

Изменено пользователем Елена 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, привет! Я дома и наконец-то добралась до компа. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. Сегодня сходила в ЖК (лучше бы не ходила :malicious:). Какие же всё-таки здесь у меня твари, а не врачи. Перенервничала и решила написать письмо Путину. Направление они мне не могут дать, сначала надо сделать лапароскопию, вырезать миому (Е.Н. сказала, что она не повлияет, а потом при кесорево вырежим). так как это оперативное вмешательство, год-полтора подождать, и только после этого пройду обследование, они отправят мои доки в Департамент (1 месяц почтой туда), пока рассмотрят, потом ещё 1 месяц ждать почтой ответа. И это я ещё минимальные сроки указываю. И направление если дадут, то только в ту клинику, какую они выбрали, а не которую я хочу. Вот так!!! Если есть у вас какая-либо информации, законы про ОМС, наши права - скиньте мне, пожалуйста. А Е.Н. в сентябре меня ждёт, но чё та я сильно сомневаюсь. Привет светик)))))) путину ты конечно написать можешь, но твое обращение отправят на рассмотрение в ваш же субъект, и получится что на кого ты жалуешься тот и рассматривает твою жалобу (((((( лучше позвони в департамент смоленской области и узнай про временную регистрацию, или на их сайте отправь официальное обращение они тебе через месяц ответят с этим строго. Приказ про омс у меня есть но смогу отправить когда буду в городе на следующей недели.

 

 

 

Натусик, с днём рождения!!! Извини, что так поздно. Чтобы обязательно исполнилась твоя самая заветная мечта!!!

 

Во ещё что хотела спросить. А по временной регистрации можно в Смоленском департаменте получить направление?

 

Цветулёк, светик привет. Писала тебе выше но ни фига не разместилось с телефона плохо получается. Путину ты конечно можешь написать но твое обращение отправят к вам же в субъект и получится что тот на кого ты жалуешся и будет его рассматривать))))))) поэтому звони в департамент смоленска и узнавай у них про временную регистрацию или напиши к ним официальное обращение можно через сайт департамента , через месяу тебе ответят с этим строго. Приказ по омс у меня есть смогу его скинуть только вконце сследующей недели когда домой вернусь, но его можно найти в интернете. Держись ждем твоего возвращения

 

Цветок на грядке, натусь а ну прекрати даже думать о плохом, ты сама все знаешь, и про первые попытки, что не у всех они удачные. У тебя все будет хорошо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Моя история с департаментом тоже не обошлась без нервов. Первый раз дали направление в Брянск-там пролет, подола документы на вторую попытку сказали ждать пол года потом подавать. Подала, месяца три меня пинали( то она в отпуске, то на больничном, то трубку не берет) потом дали направление в Смоленск (хотя мне после 2 неудач было страшно из за того что центр новый) выбрать мне не разрешили. Но я думаю надо быть понастойчевей. И все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки новенькие всем привет и добро пожаловать. У меня в марте этого года тоже первый пролет, планирую второй осенью платно. Верю надеюсь и уверена что все у нас всех будет хорошо просто всему свое время))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки новенькие всем привет и добро пожаловать. У меня в марте этого года тоже первый пролет, планирую второй осенью платно. Верю надеюсь и уверена что все у нас всех будет хорошо просто всему свое время))))))))))

Привет платнов нашем центре ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...