Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Привет платнов нашем центре ЭКО?

 

Мариша, повтори вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена 17, я в шоке, как они без вашего согласия могли распоряжаться эмбрионами, у нас в центре я перед переносом подписывала бумажку в которой разрешала утилизировать плохие клетки, а если бы они были нормальные тогда бы замораживали, ведь только вы можете принимать решения что делать с эмбрионами даже если они не оплодотворились как в моем случае. Я б на твоем месте если они обращение проигнорировали на всех сайтах в интернете понаписала бы, чтобы сделать им рекламу в ковычках))))))) таких нужно учить

 

Мариша*****, если правильно поняла вопрос)))))) то да пойдем опять в наш центр, я нашим врачам доверяю, да и легче все эоо делать в родном городе ну и естественно дешевле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, повтори вопрос))

 

И я тоже собираюсь у нас, по деньгам думаю столько же, 100 тр без лекарств и 150 с лекарствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я еще позвонила в Казань, в клинику Нуриевых. Там цена протокола фиксирована, зависит от возраста, в цену входит и сама процедура, и ИКСИ если надо, и лекарства стимуляции и поддержки. Но там запись на август только. Почитайте у них на сайте, кому интересно. У них самая высокая результативность у нас в стране в свежих протоколах -53%. Я раздумываю теперь туда или в мск остаться.

Изменено пользователем riorio
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я еще позвонила в Казань, в клинику Нуриевых. Там цена протокола фиксирована, зависит от возраста, в цену входит и сама процедура, и ИКСИ если надо, и лекарства стимуляции и поддержки. Но там запись на август только. Почитайте у них на сайте, кому интересно. У них самая высокая результативность у нас в стране в свежих протоколах -53%. Я раздумываю теперь туда или в мск остаться.

ну если посмотреть про статистику кто ее пишет? есть официальный документ про 53%?

И мое личное мнение ЭКО это не таблетка выпил и сразу Б. у всех все индивидуально, кто-то Минск хвалит, а у нас тут одни плохие новости о Минске. И цена не может быть фиксирована т.к. в ходе стимуляции корректируют дозировку, вот у меня личный пример все вписались в норму, а мне пришлось докупать лекарства т.к. фоллики росли медленно.

И цена в Минске, на днях знакомая озвучила 250....а ни как 150-170

все зависит от врачей и твоего организма.

 

Вот мне знакомая, тоже после Эко, только что все закончилось неудачей, подсчитала с янв. 2014...общалась с 14 девочками-эко(делали кто в Минске, Мсква, СПб и Смоленск) из них 4 с первой попытки Б, и только 2 до 12 нед. доносили и ждут и у них трубный фактор. вот такой прогноз-статистика

 

И я верю в наших врачей!!!!

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночки!

Всем новеньким, добро пожаловать))

Света, узнавай в Депертаменте, можно ли с времен. регистрацией, если нет, могу прописать тебя у себя)))

Я сегодня звонила в Центр (как вы мне и советовали) предложили утро 10 июня, но так как направление я получу только после обеда, просила другой день. Записалась на 16.06. ны 16:00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если посмотреть про статистику кто ее пишет? есть официальный документ про 53%?

И мое личное мнение ЭКО это не таблетка выпил и сразу Б. у всех все индивидуально, кто-то Минск хвалит, а у нас тут одни плохие новости о Минске. И цена не может быть фиксирована т.к. в ходе стимуляции корректируют дозировку, вот у меня личный пример все вписались в норму, а мне пришлось докупать лекарства т.к. фоллики росли медленно.

И цена в Минске, на днях знакомая озвучила 250....а ни как 150-170

все зависит от врачей и твоего организма.

 

Вот мне знакомая, тоже после Эко, только что все закончилось неудачей, подсчитала с янв. 2014...общалась с 14 девочками-эко(делали кто в Минске, Мсква, СПб и Смоленск) из них 4 с первой попытки Б, и только 2 до 12 нед. доносили и ждут и у них трубный фактор. вот такой прогноз-статистика

 

И я верю в наших врачей!!!!

Анечка, ты конечно, права. Никто и не говорит, что ЭКО 100% гарантия. Или что все просто, как витаминки попить. Мы вмешивается в работу гипофиза, надпочечников, яичников и косвенно на работу других органов,мы получаем большой стресс. Неизвестно, чем нам это еще аукнется через десяток лет, в рост мы запускаем ВСЕ клетки, не только половые.

На результат очень влияет и диагноз и возраст. Девочки, вот будем честными, нам почти всем уже тут под сраку лет. Какие дети? Посмотрите статистику наступления Б и вынашивания Б, и вероятность рождения ЗДОРОВОГО ребенка. С годами первое и второе резко уменьшается, а третье увеличивается и не надо думать, что уж я то в свои почти 40 еще ого го. И не надо приводить примеры, что тетя Маня родила в 60 лет. У этой тети Мани были десятки лет бесплатных попыток забеременеть, а у нас одна, искусственная, да еще и у многих за немалые деньги. И вот так вот относится к себе, своему здоровью, здоровью ребенка - глупо. Я не разубеждаю, наверно в Смоленске хорошие врачи, но я не пойду в клинику, где еще не родилось вообще ни одного ребенка. Уверенность в врачей один из основополагающих факторов в любом лечении, в т.ч. и ЭКО. И поэтому уж лучше я пойду в клинику с 53% и пусть это будет эффект плацебо, он творит чудеса. Но это лично мое мнение.

Статистика про 53% находится на сайте клиники Нуриевых, это данные за 2012 год. И это наступление беременности, но не рождение здорового ребенка. Там же у них есть статистика по крио 30%, инсеминация донором 21%, инсеминация мужем 5%. Думаешь, лукавят?

и кстати 4 девочки из 14 это 30%. Обычный процент наступления беременности после ЭКО. А 2 из 4 - вообще отличный результат. 50 % из забеременевших. И, если ты узнавала статистику, что бы родить ребенка, в среднем требуется 3 протокола ЭКО. И это хорошая статистика. Сама же сказала, что ЭКО не гарантия и не таблетку выпить.

Поэтому, дорогие мои девушки, давайте наберемся терпения и планомерно будем идти к цели. Все у нас получится.

Извините за много букв. Просто задело. Я пытаюсь поделиться с вами информацией, а тут в штыки принимают :( мы в одной лодке и я ни в коей мере не хотела никого обидеть или навязать свое мнение. Написала же - кому интересно, почитайте. А получилось, как будто в секту вас зову. И если бы почитали, то увидели бы, что у них действительно есть программы с фиксированной ценой.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты конечно, права. Никто и не говорит, что ЭКО 100% гарантия. Или что все просто, как витаминки попить. Мы вмешивается в работу гипофиза, надпочечников, яичников и косвенно на работу других органов,мы получаем большой стресс. Неизвестно, чем нам это еще аукнется через десяток лет, в рост мы запускаем ВСЕ клетки, не только половые.

На результат очень влияет и диагноз и возраст. Девочки, вот будем честными, нам почти всем уже тут под сраку лет. Какие дети? Посмотрите статистику наступления Б и вынашивания Б, и вероятность рождения ЗДОРОВОГО ребенка. С годами первое и второе резко уменьшается, а третье увеличивается и не надо думать, что уж я то в свои почти 40 еще ого го. И не надо приводить примеры, что тетя Маня родила в 60 лет. У этой тети Мани были десятки лет бесплатных попыток забеременеть, а у нас одна, искусственная, да еще и у многих за немалые деньги. И вот так вот относится к себе, своему здоровью, здоровью ребенка - глупо. Я не разубеждаю, наверно в Смоленске хорошие врачи, но я не пойду в клинику, где еще не родилось вообще ни одного ребенка. Уверенность в врачей один из основополагающих факторов в любом лечении, в т.ч. и ЭКО. И поэтому уж лучше я пойду в клинику с 53% и пусть это будет эффект плацебо, он творит чудеса. Но это лично мое мнение.

Статистика про 53% находится на сайте клиники Нуриевых, это данные за 2012 год. И это наступление беременности, но не рождение здорового ребенка. Там же у них есть статистика по крио 30%, инсеминация донором 21%, инсеминация мужем 5%. Думаешь, лукавят?

и кстати 4 девочки из 14 это 30%. Обычный процент наступления беременности после ЭКО. А 2 из 4 - вообще отличный результат. 50 % из забеременевших. И, если ты узнавала статистику, что бы родить ребенка, в среднем требуется 3 протокола ЭКО. И это хорошая статистика. Сама же сказала, что ЭКО не гарантия и не таблетку выпить.

Поэтому, дорогие мои девушки, давайте наберемся терпения и планомерно будем идти к цели. Все у нас получится.

Извините за много букв. Просто задело. Я пытаюсь поделиться с вами информацией, а тут в штыки принимают :( мы в одной лодке и я ни в коей мере не хотела никого обидеть или навязать свое мнение. Написала же - кому интересно, почитайте. А получилось, как будто в секту вас зову. И если бы почитали, то увидели бы, что у них действительно есть программы с фиксированной ценой.

Да мы точно в одной лодке или секте не важно, важно только поддержать друг друга тк кроме нас с вами не кто нас не поймет. А по поводу Смоленского ЭКО Центра точно были роды 2х мальчиков, это не слухи, это сами врачи говорят в красном кресте и девочки которые видели что ЕН цветы приносили за девочку экошную. Если не в Смоленск то куда идешь? по ОМС?

 

Елена 17, я в шоке, как они без вашего согласия могли распоряжаться эмбрионами, у нас в центре я перед переносом подписывала бумажку в которой разрешала утилизировать плохие клетки, а если бы они были нормальные тогда бы замораживали, ведь только вы можете принимать решения что делать с эмбрионами даже если они не оплодотворились как в моем случае. Я б на твоем месте если они обращение проигнорировали на всех сайтах в интернете понаписала бы, чтобы сделать им рекламу в ковычках))))))) таких нужно учить

 

Мариша*****, если правильно поняла вопрос)))))) то да пойдем опять в наш центр, я нашим врачам доверяю, да и легче все эоо делать в родном городе ну и естественно дешевле

Да правильно, а мы уже окончательно потеряли надежду бесплатно пойти на ЭКО по ОМС? т.к. я еще за 1 ое не рассчиталась.

Я правильно понимаю у тебя ооциты не оплодотворились. Почему тебе ИКСИ не сделали на все клетки? Или 50 на 50?

 

Девочки, привет. Моя история с департаментом тоже не обошлась без нервов. Первый раз дали направление в Брянск-там пролет, подола документы на вторую попытку сказали ждать пол года потом подавать. Подала, месяца три меня пинали( то она в отпуске, то на больничном, то трубку не берет) потом дали направление в Смоленск (хотя мне после 2 неудач было страшно из за того что центр новый) выбрать мне не разрешили. Но я думаю надо быть понастойчевей. И все у нас получится!!!

А ты в какой центр хочешь попасть?

Ты в Брянске в 2013 году делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, ну я тоже писала для инфо, если восприняли так....эмоции когда пишешь не передашь и можно воспринять на свой счет все что накрутишь.

 

Про написанное выше могу воспринять на свой счет...тетки вам уже 40 какие дети успокойтесь!!!!-это я из вашего письма я вынесла :) Скорее это мы тут секта Смоленска))))

Казань не ближний свет..если деньги позволяют можете куда хотите это ваше право, здесь все взрослые и сами решают куда и кому довериться.

 

Я доверилась и не жалею, в моем случае все получилось с 1 раза, но и при ЕБ возможна ЗБ на малом сроке, тут уже матушка природа работает, а не врачи

 

Статистику в наше центре есть, но если учесть, что первое эко стали делать осенью, то результаты должны появиться на свет только сейчас. Детки которые родились-это наши врачи помогли ЕБ.

и Т.Б. сказала благодарят только после рождения ребенка раньше даже не думайте.

 

 

Девочки, кому в департаменте предлагали другие клиники по ОМС не из Смоленска??? мне точно нет, но это было январь мес., может поменялось что?

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хороших выходных!

новеньким добро пожаловать!

 

Девчат, кто разбирается в почерке врачей? очень нужна помощь, назначили сдать анализы, я один параметр вообще разобрать не могу, если кто то может помоч, скину фото в личку, просто сюда не хочу выкладывать фотку с почерком.

 

riorio, не могу не согласится с тобой, но и девчат, которые верят в наш ЭКО центр очень даже понимаю, ведь далеко не у всех есть возможность сделать платно ЭКО, тем более платное ЭКО в другом городе или стране, и тогда ничего не остается как надеяться на те варианты, которые имеются, а ЭКО центр у нас в области только один, и это уже большой прогресс, ведь ещё каких то год два назад вообще этого центра не было.

 

И потом, если говорить о результате, то надо оценивать результат не только рождения ребенка, но и факт наступления Б, вот у Ани получилось с первого раза, и это результат, а то что к сожалению случилась ЗБ, то это не вина врачей ЭКО центра, тут проблема в другом, я считаю тут проблема в недообследованности. Вот у меня получилась ЕБ, но однако тоже ЗБ, а таких как я очень много.

И ещё один момент, ведь те, у кого получилась Б с первого раза и благополучно протекала в дальнейшем не будут сидеть на этом сайте, лично я сюда пришла от безысходности, думаю такая не я одна.

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, скинь мне, попробую помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, полностью согласна!!! у кого все ОК тут нет и не пишут как у них все происходит, мы тут все со своими проблемами :)

В марте я была 32 по протокалам-ЭКО.(сколько по ОМС или платно я не знаю), а всего в клинике по разным проблемам зачатия ок.156 человек наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, ну я тоже писала для инфо, если восприняли так....эмоции когда пишешь не передашь и можно воспринять на свой счет все что накрутишь.

 

Про написанное выше могу воспринять на свой счет...тетки вам уже 40 какие дети успокойтесь!!!!-это я из вашего письма я вынесла :) Скорее это мы тут секта Смоленска))))

Казань не ближний свет..если деньги позволяют можете куда хотите это ваше право, здесь все взрослые и сами решают куда и кому довериться.

 

Я доверилась и не жалею, в моем случае все получилось с 1 раза, но и при ЕБ возможна ЗБ на малом сроке, тут уже матушка природа работает, а не врачи

 

Статистику в наше центре есть, но если учесть, что первое эко стали делать осенью, то результаты должны появиться на свет только сейчас. Детки которые родились-это наши врачи помогли ЕБ.

и Т.Б. сказала благодарят только после рождения ребенка раньше даже не думайте.

 

 

Девочки, кому в департаменте предлагали другие клиники по ОМС не из Смоленска??? мне точно нет, но это было январь мес., может поменялось что?

родились эко детки двойняшки мальчики и одна девочка это точно первое эко стали делать не осенью а летом 2013...

 

родились эко детки двойняшки мальчики и одна девочка это точно первое эко стали делать не осенью а летом 2013...

насколько мне известно Брянск предлагают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас опять страшный град прошел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, Это где? У нас (в роще) был сильный ливень, закончился уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на покроовке тишина...гремело но ни чего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была в Высоком в бассейне платном, почувствовала себя на отдыхе в отеле)) там чисто, шезлонги, вода изумительная. Но считаю доя Смоленска очень дорого. С понедельника повышаются цены, в вых будет 900 руб за целый день, сегодня мы отдавали ещё 600 руб. Кстати дождь мы вам привезли в Смоленск )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а будни сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а будни сколько стоит?

 

600 руб, после 17.00 500 руб, кажется так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В колодне, град по 2 см в диаметре. Сейчас опять гром и ливень начинается

 

Блин опять с градом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

600 руб, после 17.00 500 руб, кажется так)

Даш, народу много и бар есть..ну перекусить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои петуньи все помятые(((

Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В колодне, град по 2 см в диаметре. Сейчас опять гром и ливень начинается Блин опять с градом

Судя по тому какая черная тучп в той стороне висит неудивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша*****, мне делали 50 на 50 икси и обычное оплодотворение, получился одинэмбрион, но не очень хорошего качества((((

 

riorio, ирин анют не обижайтесь Пожалуйста друг на друга, иногда действительно пишешь одно а прочитать можно по другому)))))) ирин спасибо за информацию о новом центре, но к сожалению для меня кроме нашего города я не рассматриваю других вариантов, я сейчас уже неделю схожу с ума далеко от дома, так я без стимуляции))))))) и не на гормонах (хотя как бывший спортсмен привыкла к разездам), а в протоколе быть одной в чужом городе очень эмоционально тяжело, ну и конечно же дорого (проживание, питание, которое у нас в эти дни особенное и т.п...........)Я б поехала еслибы мне сказали что 100 процентов получится, но это из мира фантастики. Да и если информация про такой процент у них висит на сайте,то возможно это рекламный ход, клево конечно если это правда, но к сожалению в жизни всякое бывает. Поэтому мы с мужем решили пробовать у нас, дома как говорится и стены помогают. И еще Ирин не обижайся пожалуйста но ты пишешь некоторые вещи про центр, в момент когда у нас здесь много девчонок вот вот вступят в протокол, а какого им это читать. Я все равно считаю конечно многое зависит от врачей но и от судьбы не уйдешь. У меня есть несколько знакомых которые делали в питере в самой известной клинике у врача судя по отзывам все беременели, а у них 0. Поэтому на все воля божья, мы решаем что нам и где делать, но что из этого получится решают за нас))))) только не обижайся пожалуйста, я не хотела ничего плохого просто написала что думала

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну как град дошел до вас? У нас все небо черное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...