Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

olga-frolova, Ольчик. что назначили тебе? ты в КК лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, да в красном кресте лежала) у Денисовой .кололи папаверин ну и кучу анализов мазков сдавала кордиаграмму делали плюс кучу таблеток принимала так же и продолжаю сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да звонила, сказали пить дальше. Думаю это просто мои М так дают о себе знать. Они ж как раз должны были начаться 1 июня.

Да, Анют, 13-го на прием и думаю начнем протокол))))

olga-frolova, это хорошо, что всё хорошо. Следуй всем указаниям врача, береги себя и крошку)))

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) девченки хотела вам просто написать по поводу эко если у вас есть деньги советую сделать платно в Москве в клинике Арт-эко у врача веряевой надежды врач просто замечательный! Эко стоит 80 000 руб плюс препараты 40 000 рублей .анализы говорит сдавать которые действительно необходимы.там еще есть .(не помню как называеться) что то с переливанием крови у вас с вены берут и в день переноса переливают (это по России только в этой одной клинике есть) что дает потом положительный результат!врач хороший сама у нее раньше наблюдалась а подружка моя у нее с первой попытки эко сделала и положительно хотя до этого 2 раза она бесплатно делала и пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, спасибо большое за информацию. нужно будет посмотреть в интернете информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все странички перечитала и попереживала, и улыбнулась :)

Ирин, я про Нуриевых очень хорошего мнения. И тут с девчонками общалась, которые у них экошничали. Многие из них Б, но и пролетных много... цены привлекательные и подход врачей мне понятен и убеждает (читала их статьи, ответы на сайтах...) кстати, Дашуль, статью, что ты сюда кидала, это Нуриевская)))) но они далековато.

И если сравнивать разные клиники (я консультировалась в 6, выбранных по отзывам и по личным рекомендациям), в смоленской врачи толковые, участливые, внимательные. Я больше беспокоюсь за эмбриологию... мне странно, почему некого криошить? Неужели у всех так слабенько? Почему-то мне это сомнительно...

Оля-Осенка, это твой ПМС мстит тебе, не скоро ведь встретитесь ;)

Оля Фролова, радостно, что у вас с малышом всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я экошничала в клиники "Поколение Некст" в г. Москва врач Киндарова, она раньше работала на Опарина в целом хочу сказать что клиника нормальная т к с моим бедным ответом получилось 4 клетки в Смоленске 1. а то что не там не там не получилось это скорее природа а не врачи. по клиники оч. много положительных отзывов. советую почитать.

Изменено пользователем Мариша*****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, я думаю про крио мы опираемся из информации от наших девочек кто на сайте..если они предлагают замораживать значит есть возможность это делать...вот у меня остались только 2 шт.С их морозить нет смысла, у Даши и Наташи так же.

Просто когда мы с вами встретились в центре, я думала, что она с вами разговаривает и говорила про термос и заморозку...кому-то морозят.

Просто я как не почитаю у многих по 15-20 клеток берут.и вот у них гипера накрывает и есть что морозить.

 

будем надеется, что у вас с Олей будет все БЕРЕМЕННО!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

черная полоса на нашем плане))) прошла ...ждем :tectik: :tectik: :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, анют да мне и нечего морозить было, у нас оплодотворилась всего одна. но мы заранее обговаривали заморозку, мне е.н. сказала что будем смотреть по конечному результату, который у нас к сожалению был безрадостным ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  да, Ань, мы свою скромную статистику ведём. Думаю, что в целом в центре как и везде есть + и -. Про заморозку я узнавала, они и морозят, и хранят биоматериал.

Просто в нашем скромном кругу таких ещё не было, поэтому и сомневаюсь.

Но несмотря на все мои ля-ля, я верю в успех! ;)

 

В том-то и дело, что морозить некого... а почему? Дело в эмбриологии? что-то может упускают в этом плане?

В общем, я "загоняюсь" сейчас по поводу и без... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, прекрасно понимаю тебя, 13 уже близко совсем и переживаний куча

....я тоже шла и очень переживала и не думала что получиться, я записала все вопросы и у нее спрашивала и мне после разговора стало легче и спокойнее и я шла на подсадку и подсаживали 3х мне так советовала эмбриолог и я ей верила ;)

девочки, а что нам остается только ВЕРИТЬ!!!

я бы уже сейчас пошла на 2 раз :) , но понимаю что надо все проверить в этом году уже не успею, а вот в 2015 получу диплом, дочка аттестат, 40 лет отпраздную и все в июне может и еще и рожу :Crazy:

 

Leganza-anna, анют да мне и нечего морозить было, у нас оплодотворилась всего одна. но мы заранее обговаривали заморозку, мне е.н. сказала что будем смотреть по конечному результату, который у нас к сожалению был безрадостным ((((((((

Наташ, я знаю что у нас у четверых морозить не чего было
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, светик привет. Писала тебе выше но ни фига не разместилось с телефона плохо получается. Путину ты конечно можешь написать но твое обращение отправят к вам же в субъект и получится что тот на кого ты жалуешся и будет его рассматривать))))))) поэтому звони в департамент смоленска и узнавай у них про временную регистрацию или напиши к ним официальное обращение можно через сайт департамента , через месяу тебе ответят с этим строго. Приказ по омс у меня есть смогу его скинуть только вконце сследующей недели когда домой вернусь, но его можно найти в интернете. Держись ждем твоего возвращения Цветок на грядке, натусь а ну прекрати даже думать о плохом, ты сама все знаешь, и про первые попытки, что не у всех они удачные. У тебя все будет хорошо))))))))))

 

Натусь, спасибо. Ага, скинь закон. А номер не помнишь? Что-то так много всего вылезает.

 

Я про суммы на Эко, у меня ни кто из знакомых в 120-180 не вложился, реально 200-250 что в том году что в этом. Девочки. кто делал платно сколько обошлось?

 

Я делала платно у нас в центре, обошлось 150 тыс.руб. и плюс у родителей жила и они меня кормили. И пусть не получилось... И я снова буду делать в нашем центре, платно или бесплатно. И я вижу и чувствую поддержку, сочувствие врачей и всего персона. И даже сейчас мы созваниваемся, и они мне помогают, что-то советуют. Так сто девочки, вперёд!!! Всё у вас будет окей!!!

 

Девочки, всем доброй ночки! Всем новеньким, добро пожаловать)) Света, узнавай в Депертаменте, можно ли с времен. регистрацией, если нет, могу прописать тебя у себя))) Я сегодня звонила в Центр (как вы мне и советовали) предложили утро 10 июня, но так как направление я получу только после обеда, просила другой день. Записалась на 16.06. ны 16:00.

 

Танюш, спасибо большое! Прописаться-то мне есть где (родители и мои, и мужа). Буду сегодня звонить в Департамент, узнавать всё. А если нет, то снова буду брать кредит и делать платно.

 

Девочки, скиньте мне, пожалуйста, документы для Департамента (выписку, заявление, согласие) и что там ещё нужно. Сама заполню и отправлю.

Оля, Юля, Таня, а вы выписку подписывали у себя в областной ЖК. У меня мама просто живёт в Рудне, буду у неё прописываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, номер приказа 916н от 10.12.13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, номер приказа 916н от 10.12.13

 

Спасибо, Натусик! Уже накочала себе кучу законов и постановлений, что подкованной начинать войну. Вечером иду на приём к зав. ЖК. Если по-хорошему не захотят - начну страшный план Б :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последнее время первая хорошая новость. Созвонилась с Майоровой по поводу временной регистрации и получения направления, и она сказала, чтобы я выписку с доками им на рассмотрение предоставила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, молодец покой нам только снится, удачи тебе))))) но если твои местные будут тупить не трепи нервы и делай у нас по временной регистрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, молодец покой нам только снится, удачи тебе))))) но если твои местные будут тупить не трепи нервы и делай у нас по временной регистрации

 

:hohot: Мне всё-равно в Норильске нечем заняться, сходить некуда. Вот буду развлекаться! Я им нервы потреплю. Мама тоже сказала, что будем оформлять в Смоленске, но я теперь не успокоюсь. Зря они меня завели :bat: А есть девочки, которым сказали НЕТ, они руки опускают. Я доканаю ЖК, чтоб потом не повадно было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, скинул тебе кто-нибудьпакет документов? Я подписывала в ЖК по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, скинул тебе кто-нибудьпакет документов? Я подписывала в ЖК по месту жительства.

 

Не, Тань, ничего у меня пока нет. Скинь все что у тебя есть. И список анализов для департамента. И кто должен подписывать выписку? У нас в Рудне нет ЖК отдельной, просто поликлиника с гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, и у меня также. Напиши в личку мне электронку, я тебе и образец скину и свое, что писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, и у меня также. Напиши в личку мне электронку, я тебе и образец скину и свое, что писала.

 

Таня, отправила электронку. Посмотри - получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, молодец покой нам только снится, удачи тебе))))) но если твои местные будут тупить не трепи нервы и делай у нас по временной регистрации

 

Наташ, а Смоленский департамент издал ещё какой-то свой закон? Представляете, я вчера была у зав.ЖК, и она мне стала тыкать законом, который Красноярский департамент издал на основной закон РФ (ещё и в несколько раз больше листов, чем Министерства РФ). И там они расписали противопоказания к эко, в том числе и про миому в матке не более 40 мм. Я ей, что у меня не в матке, что она 39 мм, что смотрит в брюшную полость, и если надо, то принесу ходатайство от врача-репродуктолога. На что она ответила, что ей на фиг это ходатайство, и они следуют законам Красн.края (а законы РФ им наверное не писаны).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Свет, вот темка, где девочки обсуждают квоты по ОМС, там могут что-то подсказать http://www.babyplan.ru/forums/topic/52743-vse-o-kvotah-na-besplatnoe-eko/page__fromsearch__1

 

и еще здесь: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54345-eko-po-polisu-oms/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у Т.Б.. получила гистологию(но так написано, что врач сама еле разобрала). Сказала отдыхать лето, кушать фрукты, овощи и зелень. осенью на море и потом к ней. Сходить к генетикам, но ни чего нового мне не скажут..сдать анализы там.

И еще сказала возможно. что после Эко мои Я как заработают))))) и все возможно ;)

И еще столько внимания и информации я не получала ни в одной клинике(гинекологии) Т.Б. просто супер!!!! Мне стало спокойно и я могу теперь в голове не гонять всякие дурные мысли.

 

И еще ужасную Свету на ресепшен выгнали, она так Марину подставила :( ..теперь будет новая девочка и в центре теперь есть ДИРЕКТОР, как сказали лучше бы врача взяли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ой, а чего Свету выгнали? и чего она ужасная-то? Я в прошлый раз была на приёме, Марина девочку "обучала", вот я и подумала, наверно новенькую берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...