Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Olya-osenka, спасибо дорогая! Еще раз удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, Анют, солнышко, не подскажу, не помню :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Немножко не поняла вопроса.

Если когда приходят после чистки М? то у меня приходили как обычно, ну может с небольшой задержкой в 2-3 дня. В этот раз по идее точно знаю день когда должны придти, но в этот раз я на дюфе, соответственно после отмены на 3-4 день придут, во всяком случае должны, нет не должны - просто обязаны.

 

Девчат, которые в протоколе, я почти не пишу, но все читаю, и всей душой за вас переживаю и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: так хочется чтобы у нас тут появилось больше беременяшек, а попозже и мы к вам присоединимся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ну чистка 27 была...теперь м когда ждать, если цикл 28-30 дней? отчитывать от 27 28-30 дней так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Да, 27 - это 1 ДЦ, значит при чикле 28 дней должны начаться не раньше 24 июня, а если учесть, что может быть задержка, то может и числа 27-28

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Да, 27 - это 1 ДЦ, значит при чикле 28 дней должны начаться не раньше 24 июня, а если учесть, что может быть задержка, то может и числа 27-28

как раз на моей ДР)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз на моей ДР)))

Так закон подлости ещё никто не отменял, у меня вообще в день свадьбы приперлись (1 брак), как будто предупреждая меня не надо за него замуж выходить :hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто в протоколах от всей души всем удачи. Пусть все получиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Olya-osenka, девочки, я с вами! Удачи!!! Пора бы уже открыть наш беременный кружок :D

olga-frolova, Оля, береги себя и не думай о плохом! Растите пузатенькми-пузатенькими!!!

 

У меня какая-то черная полоса никак не заканчивается (после протокола). Сломался телефон, потом комп (писать вам теперь могу только с работы), сегодня пыталась сдать кровь и ....не сдала :D В очереди сидела с 8 утра до 11:30, а кабинет видите ли работает до 11. Так меня и послали... до завтра :D Так что по сравнению с норильскими врачами, на наших смоленских можно только молиться. И управы на них нет никакой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, спасибо.и тебе удачи огромной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачки, кто начинает протокол :D . Я тоже с 13-го июня вступила. Надеюсь, что у всех нас получится долгожданное чудо, а может и целых 2 чуда!!!! Всем терпения и морального равновесия, оно нам очень понадобится :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Olya-osenka, беременного протокола. Все у вас получится, обязательно.

 

Я была сегодня у ТБ. отдала выписку, направление и виписку (после гистеры). Мне назначила конс. маммолога, мазок, мужу- андролог (мазки) и кровь. В протокол сентябрь, не раньше. Она в отпуск, а мне еще месяц перед протоколом на Регулон. Так что пока отдыхаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

А я ходила сегодня в свою жк за направлениями на анализы, мне там Г сказал, что пока прекратили выдавать направления по ОМС. Уже выдали запланированное количество. Теперь будут подавать на рассмотрение и добавление квот по ОМС. Вот так.

 

Елена 17, идем в ногу :friend: . Желаю удачки))) Чтоб у нас в животике зародилась новая жизнь.

А ты у кого?

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 17, Удачи и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на весь протокол ;) ;) ;)

 

Девчонки, что-то я не понимаю, теперь новая схема лечения всех перед протоколом на месяц на ОК сажают, Танюшка уже вроде 4 из девчонок, которым за последнее время эти назначения прописали :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), мне она это объяснила тем, что у меня вроде как ЛГ и ФСГ повышен (хотя по анализам норма), я так поняла, что может это экономия препаратов!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, экономия наврятли, может это для того чтобы больше и качественнее свои Я были, так как я понимаю при приеме ОК своя О не наступает.

Где наша Натулька, она все знает :heart::yes: :yes: :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Я тоже пила ОК перед протоколом. Это для того чтобы яичники отдахнули перед нагрузкой на них)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали, чтоб М пришли к определенному дню, с 13-го начать стимуляцию. Ещё назначают ОК тем, у кого есть вероятность образования кисты. Ну и как Даша написала, чтоб Я отдохнули.

Приветик, Дашуль))) Как твои делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали, чтоб М пришли к определенному дню, с 13-го начать стимуляцию. Ещё назначают ОК тем, у кого есть вероятность образования кисты. Ну и как Даша написала, чтоб Я отдохнули.

Приветик, Дашуль))) Как твои делишки?

 

У меня всё хорошо) читаю вас и переживаю очень! Жду хороших новостей от вас, чтоб потом на повторный удачный за вами пойти)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Блин получается я одна из нас из всех Ок перед протоколом не пила :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ой, а мы то как переживаем, вам ли нас не понять ;) . Мне даже как-то совсем не вериться, что я в протоколе. Ну колю какие-то уколы, их уже только исколото за столько лет. Так что даже не верится.

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Конечно будете переживать, но только чур совсем чуть чуть :girl_nelzya: :girl_nelzya: . Все обязательно будет хорошо (тьфу, тьфу), это ваше счастливое и беременное лето :porukam2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Блин получается я одна из нас из всех Ок перед протоколом не пила :think1: :think1: :think1:

 

Натусь, мне помнится Анюта тоже не пила!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, мне помнится Анюта тоже не пила!)

Да, я тоже не пила.... и все верно в практике существует такая метода перед протоколом пить Ок, но т.к. были праздники и мы на них могли попасть мы не стали. Т.Б. сказала в след. раз пропьем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Натулька, она все знает :heart::yes: :yes: :yes:

это я что ли всё знаю?!))) девчоночки, вы правы про ОКи. Мне их от кист назначили...

Оль, и мне волнительно и переживательно)))). Завтра на узи иду, посмотреть и посчитать. А то уже Я слегка потягивают, растут...

 

А где наша Юля-Желающая? Получила ли направление от Департамента?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...