Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Olya-osenka, я у Е.Н., кстати тоже пропивала КОК, но не цикл, а 2 недели, чтобы М подстроить. Это я так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мои тебе на первое УЗИ, пускай растут ровненько и хорошо)))) А что потягивают это тоже хорошо точно растут ;) ;)

Юля мне кажется уехала отдыхать, она как то раньше писала, что уезжает в отпуск в июне)))))

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал на кариотип?

...подскажите сколько и где? Если очень дорого..то буду ждать по очереди(август).

 

Была у генетика, просто беседа....и сдать анализ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Видела в гемотесте кариотип около 7500 с каждого, то есть около 15тыс с пары получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, в инвитро было около 5500 на одного. Делают до 24 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду очереди я....времени у меня вагон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Да в инвитро 5500 с чел. только что посмотрела, мне ведь тоже предстоит.

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду очереди я....времени у меня вагон ;)

вот-вот, август уже совсем скоро! И уверена, что у вас всё нормально с кариотипом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, в москве у генетика мы сдавали по четыре тысячи с человека, с пары 8 тысяч, но если есть время можно и бесплатно подождать. Главное чтобы врач кто это делает был грамотным, так как кариотип смотрят вручную под микроскопом, и очень многое зависит от врача что он увидит и как посчитает!!!!!

 

Цветок на грядке, натусь ну как узи, как клеточки растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, натусь ну как узи, как клеточки растут?

растут. Всё хорошо)))

Девчонки, а вы перед пункцией где сдавали биохимию/оак и прочее?

Я сегодня к терапевту пошла, а она меня "послала". Говорит, что ей моё эко "шло и ехало", и пусть у меня эти анализы берут там же, откуда и направляют.... Вот прибить её готова, уже который раз она несёт, что за все анализы у неё из з/п высчитывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растут. Всё хорошо)))

Девчонки, а вы перед пункцией где сдавали биохимию/оак и прочее?

Я сегодня к терапевту пошла, а она меня "послала". Говорит, что ей моё эко "шло и ехало", и пусть у меня эти анализы берут там же, откуда и направляют.... Вот прибить её готова, уже который раз она несёт, что за все анализы у неё из з/п высчитывают...

в ЖК у своего Г, там и больничный оформить можно после подсадки..тебе же Г выписку подписывала, она в курсе же поэтому без проблем.

Мне моя потом сказала чего за больничным не пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, в очередной раз убеждаюсь что в каждой профессии эсть свои дефективные специалисты, бог им судья))))) наташ поэтому я все свои анализы и мужа сдпвала платно, я бы просто не выдержала такого отношения и был бы скандал, а свои нервы дороже, мы как я и писала выше сдавали в гемотесте, ести что мое предложение насчет карточки в силе))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я как то не удивлена, мой тут решил сходить почки проверить и к урологу, как то некомфортно себя чувствует в последнее время, да и периодически проблемы с почками бывают. В общем к урологу попал все нормально, назначил анализы и УЗИ (бесплатное на конец июля только) мой решил пройти платно в нашей же поликлинике (платно очереди нет), в общем на платное 3 дня подряд попасть пытался, все время раньше уходили, то на час, то на 2, в конце концов сдал платно в клиник парк, обнаружили кисту на почке, а самое интересное, сколько раз он в последнее время с этой почкой обращался и даже в стационаре лежал - ничего не находили (в поликлинике), в КР сказали, что старая киста. Короче муж решил все таки попасть на платное УЗИ в поликлинику, теперь уже ради интереса найдут кисту или нет.

 

А по поводу ОАК и биохимии я недавно сдавала в гемотесте, ОАК если не расширенный то не дорого стоит 150р, а биохимия больше 1000, но там цена зависит от показателей, которые тебе нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растут. Всё хорошо)))

Девчонки, а вы перед пункцией где сдавали биохимию/оак и прочее?

Я сегодня к терапевту пошла, а она меня "послала". Говорит, что ей моё эко "шло и ехало", и пусть у меня эти анализы берут там же, откуда и направляют.... Вот прибить её готова, уже который раз она несёт, что за все анализы у неё из з/п высчитывают...

Натусь очень рада по поводу УЗИ, дай бог чтобы весь протокол прошел безболезненно и хорошо и закончился чудесным результатом :sling: :sling:

Ты в следующий раз своей невменяемой терапевту скажи, что бесплатную медицинскую помощь оплачивает страховая по полису, если она до сих пор не знает или не доросла до этого, меня прямо взбесило такое отношение, терпеть не могу таких специалистов, которым все по фиг :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, я тоже ЭКГ думала в поликл. сделать платно..так вот народу нет вообще, возьми и сделай так нет врач дает мне талон 12 дня, я ей мне не удобно...она только так, я ей так народу нет сейчас сделайте 10 мин. так нет же, пошла в хозрасчетку 300 р. и без проблем.

а еще оборудование в клиниках желает лучшего, поэтому могут и не увидеть ни чего на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще оборудование в клиниках желает лучшего, поэтому могут и не увидеть ни чего на узи

А ну это вообще отдельная тема, у меня в прошлую Б в 6 недель эмбриона в матке не видели, в КК увидели, а там ставили внематочную, столько нервов потрепали тогда, я думаю что у меня первая ЗБ от частых осмотров УЗИ и пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  к гине бы пошла за направлениями, она выпишет без проблем. Только на биохимию очередь 2 недели, а конючить записать пораньше не охота. Так надо ж и заключение терапевта, вот и пошла к ней, неадекватной. И объясняла, что меня не из её кармана лечат, а по полису, но непрошибаемая баба. Говорит, иди к заведующей, она даст бАмажку со всеми подписями, почему они не могут ничего мне назначить... видимо, новшество такое в конкретной поликлинике ))) я с ней не первый раз ругаюсь))))

Платно сдам конечно.

 

***Алёнка***,  я все обследования и прохожу в частных клиниках и лабах. В том числе, в Клиник-парк.

А тут по сути "для галочки" анализы сдавать, решила сэкономить :D в итоги ни экономии, ни нервов))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, самое интересное, что если ему там скажут что все ок, а он покажет платное УЗИ, то все равно к сожалению ни фига ничего не докажет и не добьется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Грамотных, добрых, преданных своей профессии врачей очень много и с золотыми руками, но пофигистов, тупых и обсолютно безучастных тоже к сожалению достаточно :durdom: , а ведь врач это единственная профессия от которого зависит наша жизнь и здоровье, что в принципе самое у нас дорогое.

Когда моя мама лежала в больнице (запрещено было первое время вообще вставать) я когда пришла и увидела полное судно и жуткий запах в палате и на мой вопрос почему так, мне ответили, что сколько я получаю так и работаю, девчонки если честно во мне тогда проснулся зверь :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: Был очень большой скандал до руководства больницы, эта сотрудница уже не работает, но я думаю что на всю жизнь запомнила что из себя представляет и что я о таких как она думаю. Потом ходили все как шелковые.

Мое стойкое убеждение что врачами, мед.сестрами должны работать только по настоящему преданные своей профессии люди, так как не зависимо сколько они получают, от них зависит наше здоровье а иногда и жизнь.

Что-то я много написала, прямо поперло :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)),  Нат, ещё раз спасибо за предложение скидки))) со своей карточкой пойду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, к гине бы пошла за направлениями, она выпишет без проблем. Только на биохимию очередь 2 недели, а конючить записать пораньше не охота. Так надо ж и заключение терапевта, вот и пошла к ней, неадекватной. И объясняла, что меня не из её кармана лечат, а по полису, но непрошибаемая баба. Говорит, иди к заведующей, она даст бАмажку со всеми подписями, почему они не могут ничего мне назначить... видимо, новшество такое в конкретной поликлинике ))) я с ней не первый раз ругаюсь))))

Платно сдам конечно.

 

***Алёнка***, я все обследования и прохожу в частных клиниках и лабах. В том числе, в Клиник-парк.

А тут по сути "для галочки" анализы сдавать, решила сэкономить :D в итоги ни экономии, ни нервов))))

я без проблем в ЖК...говоришь мед. сестре что срочно для госпитализации..я шоколадку покупаю и еще просто в листке на запись НАГЛО себя вписываю между строк)))

 

А еще девочки...мы перед подсадками встречаемся???? же есть

у нас традиция ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Ооооо, о младшем мед персонале я вообще промолчу, рожавшие девочки не дадут соврать как ведет себя младший мед.персонал в РД и не только младший, кстати, даже рассказывать не буду, чтобы не пугать ещё не рожавших.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без проблем в ЖК...говоришь мед. сестре что срочно для госпитализации..я шоколадку покупаю и еще просто в листке на запись НАГЛО себя вписываю между строк)))

 

А еще девочки...мы перед подсадками встречаемся???? же есть

у нас традиция ;)

ну в следующий раз стороной обойду своего дорогого терапевта))) лучше в ж/к нагло между беременных пузиков тереться))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Я двумя руками зАААААААААААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  я не против встречи! Только после пункции и по самочувствию. У меня риск гиперы никуда не делся... Если буду в состоянии, с удовольствием присоединюсь к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Ооооо, о младшем мед персонале я вообще промолчу, рожавшие девочки не дадут соврать как ведет себя младший мед.персонал в РД и не только младший, кстати, даже рассказывать не буду, чтобы не пугать ещё не рожавших.

Я представляю, да и по рассказам подруг наслышана, да это тема вечная............................. Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...