Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Я двумя руками зАААААААААААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ну тогда мне кажется след. выходные наверное? девочки нас скорректируют.....ближе к пункции
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, я не против встречи! Только после пункции и по самочувствию. У меня риск гиперы никуда не делся... Если буду в состоянии, с удовольствием присоединюсь к вам :)

Натусь береги себя дорогая :almirena: :almirena: Я тут у некоторых девчонок читала, что можно есть белковое питание которое для спортсменов качков, оно помогает, так как мы все равно с обычными продуктами столько сколько нужно белка не можем съесть и воды выпить. Может спросишь у Т.Б. реально помогает, я даже думала сама его начать есть в новом протоколе :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)),  белок ем, воду пью. Аквариумом себя ощущаю))) про спорт питание тоже читала, но как-то не охота мне его. Но у ТБ спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда мне кажется след. выходные наверное? девочки нас скорректируют.....ближе к пункции

Я пас, у меня выпускной у дочи в след. выходные, да и вообще я пока пас, не хочу портить девчонкам настроение своей кислой миной.

 

Хочу маленькое счастье)), белок ем, воду пью. Аквариумом себя ощущаю))) про спорт питание тоже читала, но как-то не охота мне его. Но у ТБ спрошу.

Если спорт питание не хочешь, то налегай на куриные грудки и творог, только смотри на упаковке творога белка не меньше 10гр. было, ещё тунец консервированный, в морепродуктах дофига белка: креветки, мидии, гребешки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Пускай скоро (месяцев через 9) из этого чудненького аквариума появятся прекрасные "рыбки" :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Т.Б. мне говорила пить кисели...И белок+пить пить пить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за советы по питанию. Всё так и делаю, белок-вода-вода-белок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Наташенька!!! ая-яй, как же мы могли пропустить твой ДР???

Поздравляю с днём рождения!!! Желаю исполнения самых-самых заветных желаний!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), поздравляю!!! Прости, дорогая, за опоздание)) Пусть исполнится твое самое заветное желание. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, Танюш спасибо огромное преогромное :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Наташ, прими от меня поздравления с ДР!!! Пусть исполнится самая заветная твоя мечта!!!

Ссылки скрыты.

Цветочки тебе, а лягушка для аиста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет)

Кто в протоколах, когда вам на пункцию? Как дела с ростом? Расскажите нам ваши новости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Мне на пункцию скорее всего 24-го. Растет всё хорошо, приблизительно в ПЯ -13, в ЛЯ-10. Вот теперь тоже боюсь как бы гипера не накрыла. Завтра еду на УЗИ. А вот с па у нас проблемки. Дочу сегодня буду отправлять к бабушке, по другому никак :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Мне на пункцию скорее всего 24-го. Растет всё хорошо, приблизительно в ПЯ -13, в ЛЯ-10. Вот теперь тоже боюсь как бы гипера не накрыла. Завтра еду на УЗИ. А вот с па у нас проблемки. Дочу сегодня буду отправлять к бабушке, по другому никак :confusion: .

 

:D

Совсем уже скоро. Ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Совсем уже скоро. Ждём)

да недолго осталось))) Время летит быстренько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06 - пункция планируется у 9!!! Я в том числе, и Оля тоже)))

Не дотянем мы до 25.06, Оль, с нашим количеством, куда ещё стимулировать?

И обещается быть не только Владимиров, но и эмбриолог из Мск. Ну, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего я поняла нас 12 человек, так мне покрайней мере ЕН сказала.

Да стимулироваться некуда больше. Я неожидала такого количества.

Посмотрим, что да как....

Одежку подготовила с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, одежку? :think1: а что там надо? я позабыла)))) тапки/халат/2 простынки? ночнушку/сорочку надо? или дадут одноразовую?

Помню, что после пункции у меня текло (домой ехала с мокрыми штанами :D В этот раз прокладки возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока незнаю тоже, надеюсь дадут памятку)))

Тогда я тоже возьму прокладку, пусть будет на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стимулироваться некуда больше. Я неожидала такого количества.

а у тебя МФЯ/СПКЯ??? АМГ какой? неужели предположить было нельзя?

У меня вполне ожидаемо - более 20 фоликов.

Оль, ещё б во всех были яйцеклетки - замечательно будет!!!

А вообще у нас всё хорошо, дозы-то небольшие! ;)

и никакой гиперы! давай как мантру читать - гипере нет, беременности - да! :tectik:

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя МФЯ/СПКЯ??? АМГ какой? неужели предположить было нельзя?

У меня вполне ожидаемо - более 20 фоликов.

Оль, ещё б во всех были яйцеклетки - замечательно будет!!!

А вообще у нас всё хорошо, дозы-то небольшие! ;)

и никакой гиперы! давай как мантру читать - гипере нет, беременности - да! :tectik:

МФЯ/СПКЯ никогда не ставили, какой сейчас АМГ незнаю. Забываю спросить. В декабре 2012 г. был 3,7.

Вот и я думаю о том, чтоб Я были во всех Ф. Уже повторяю как мантру, что всё у меня замечательно, организм хорошо отреагирует на лекарства и никакой гиперы не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Спасибо Ольчик, :embrace: лягушка чертовски очаровательная :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность даже не обсуждается, будет обязаетльно ;) .

 

Olya-osenka, Спасибо Ольчик, :embrace: лягушка чертовски очаровательная :D :D

не за что))) да лягушечка, очаровашка)))

Праздновала ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Мне на пункцию скорее всего 24-го. Растет всё хорошо, приблизительно в ПЯ -13, в ЛЯ-10. Вот теперь тоже боюсь как бы гипера не накрыла. Завтра еду на УЗИ. А вот с па у нас проблемки. Дочу сегодня буду отправлять к бабушке, по другому никак :confusion: .

Молодцы твои клеточки, продолжаю держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кушай белок и пей водичку, хотя по себе помню блин как это тяжело, пусть вас с Натой обойдет стороной эта зараза-гипера :girl_box: :girl_box: :girl_box:

 

24.06 - пункция планируется у 9!!! Я в том числе, и Оля тоже)))

Не дотянем мы до 25.06, Оль, с нашим количеством, куда ещё стимулировать?

И обещается быть не только Владимиров, но и эмбриолог из Мск. Ну, посмотрим...

Блин девчонки я очень очень сильно и от всей души желаю вам удачи и наконец таки испытать это чудесное состояние "киндер сюрприза" :D :D :D :D Это хорошо что приедут московские специалисты, одна голова хорошо, а две еще лучше, они обязательно помогут :class: :class: :class:

Сорочка нужна, остальное все правильно тапки, две простыни, халат можно не брать, он в принципе мне не понадобился, в палате тепло, да и ходить не нужно, все время в палате будете, а операционная прямо напротив. Но главное взять с собой позитивный настрой на удачу и хорошее настроение вам и мужьям)))))))

 

Беременность даже не обсуждается, будет обязаетльно ;) .

 

не за что))) да лягушечка, очаровашка)))

Праздновала ДР?

Вчера без фанатизма, отметили на работе ну и чуть дома, завтра уже общий сбор на даче на шашлыках :cool: :cool: Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Натуся, с днем Варенья!!! Счастья, любви, здоровья и в 2015 стать мамочкой!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, подскажите как от малочницы избавиться??? накрыла пипец..или врача ждать до пн.? точно от антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...