Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Елена 17, а ты у нас сейчас в протоколе? А то запамятовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапару я тоже делала перед ЭКО, это немного разные вещи. А гистеру мне назначили после неудачного ЭКО так как есть подозрения на эндометрит, который не дает вырасти хорошему Э , который мешает кровотоку и соответственно не даст прикрепиться детки. Говорят, что лучше перед протоколом сделать гистеру, хотя бы офисную.А по поводу документов , надо просто позвонить и спросить в департамент...хотя, дозвониться до них это что то из области фантастики)))

а могу я сделать гистеру по своему желанию?

 

Кто его знает почему не получилось((Я думаю Э эндометритный был. К меня кровоток в МА плохой, и Э вырос только до 10 и то на дивигеле и прогинове. Взяли 5 ЯК получили 3 эмбриона (ИКСИ) 8,7 и 4 клеточные.Хетчинг сделали двум.ХГЧ на 11 ДПП 20 единиц (норма от9-100) на 13 ДПП 15 единиц. Поддержку сказали отменить, через 3 дня пришли М.ЕН меня посмотрела на УЗИ , сказала обязательно на гистеру,а потом будет видно что со мной делать)

 

 

Вот спасибо, а то бы я блуждала там))

у меня эндометрий тоже выростает маленький 9д.ц 5,на 14д.ц7,на 20-9 и это тоже на прогинове(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а могу я сделать гистеру по своему желанию?

 

:D У нас тут одна такая есть - Savka85, пошла и сделала без направления, мол вы все сделали и я хочу! :girl_haha: Но лучше сделать гистеру перед протоколом, чтоб увеличить шансы, а то сейчас сделаешь, а через полгода к протоколу у тебя полип вырастет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D У нас тут одна такая есть - Savka85, пошла и сделала без направления, мол вы все сделали и я хочу! :girl_haha: Но лучше сделать гистеру перед протоколом, чтоб увеличить шансы, а то сейчас сделаешь, а через полгода к протоколу у тебя полип вырастет!!

а для чего вообще гистеру делают?

 

долго к ней нужно готовиться?

и какие анализы собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какая прогинова в свежем протоколе? её после пункции назначить могут, когда эндик уже нормальный.

Я на прогинове была в крио, на ней эндик ооочень медленно рос. Врач говорил, что от нее структура эндика хорошая. И 9-10 мм это ж нормальный эндик для имплантации. Меньше 8 и больше 14 - плохо. А всё что между - хорошая толщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего вообще гистеру делают?

 

долго к ней нужно готовиться?

и какие анализы собирать

 

Чтобы увидеть твою матку, и если будет что лишнее - выскоблить. Потом из того что выскоблили сделать гистологию.

Анализы: ОАК, ОАМ, узи, экг, вич, сифилис. Примерно так, могла что-то забыть. Каждый врач назначает в свой ДЦ, у кого перед М, у кого после, у кого в цередине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какая прогинова в свежем протоколе? её после пункции назначить могут, когда эндик уже нормальный.

Я на прогинове была в крио, на ней эндик ооочень медленно рос. Врач говорил, что от нее структура эндика хорошая. И 9-10 мм это ж нормальный эндик для имплантации. Меньше 8 и больше 14 - плохо. А всё что между - хорошая толщина.

Мне 1 прогинову назначали с 5ДС + дивигель 0,5, потом добавили на 9 ДС ещё одну прогинову, а после подсадки опять 1 прогинова+ 1 дивигель.Всё это в свежем протоколе.Почему ей моя десяточка не понравилась, сказать не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана см, о такой схеме еще не читала. Интересно... :think1: Не понравилась может из-за структуры?

Удачи на предстоящей гистере, чтоб аккуратненько почистили и в новом протоколе малышня прикрепилась на всю Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана см, о такой схеме еще не читала. Интересно... :think1: Не понравилась может из-за структуры?

Удачи на предстоящей гистере, чтоб аккуратненько почистили и в новом протоколе малышня прикрепилась на всю Б!

Спасибки!Удача мне ой, как нужна) как всем нам

Ты же тоже в Эмбрио делала? Если я не путаю. Нас Черноморец всех на прогинову посадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана см, Да, в Эмбрио экошничала. Просто удивилась на счет прогиновы в свежем протике, т.к. знаю её действие в крио. Она фоликам не дает нормально расти и овуля с ней - редкость... Видимо, дозы стимулирующие побольше, чтоб она на фолики не влияла? ну и овуля с хгч, естественно... Наверно так?))) у тебя имплантация-то была! значит схема оправдана.

Я у Черноморец была только когда Тишкевич болел, она его замещала. Не многословная женщина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, у кого в ближайший день предстоит пункция, удачи :girl_bye: , легкого наркоза, качественных эмбрионов в перспективе!!!! Да будем мы все БЕРЕМЕННЫ, АМИНЬ!!!!! ;)

 

Дашули, Да, пункция завтра уже)) время летит очень быстро.

Изменено пользователем Елена 17
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)) Натали, подскажи нам по поводу суммы гистеры в Надежде. 15 000 это с анализами или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу маленькое счастье)) Натали, подскажи нам по поводу суммы гистеры в Надежде. 15 000 это с анализами или как?

нет я приходила уже со всеми своими анализами и еще ЭКГ с терапевтом нужно для наркоза, 15 000 это за процедуру.

Если что вот ссылка на их прескурант

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я приходила уже со всеми своими анализами и еще ЭКГ с терапевтом нужно для наркоза, 15 000 это за процедуру.

Если что вот ссылка на их прескурант

Ссылки скрыты.

Интересно я сегодня звонила им мне сказали процедура стоит 7160это работа хирурга работа анастазиолога осмотр+650узи,я им сказал что вот девушка делал за. 15000тыс они чуть там дар речи не потеряли сама Надежда в шоке приоблодала ,за что именно вы отдали 15000тыс

 

нет я приходила уже со всеми своими анализами и еще ЭКГ с терапевтом нужно для наркоза, 15 000 это за процедуру.

Если что вот ссылка на их прескурант

. Теперь переживаю приеду а за меня там возьмут 15тыс и смысла нет ехать с москвы((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, в надежде вообще центр очень хороший! Я там много раз наблюдалась и чистку делала вообще с надеждой Сергеевной в хороших отношениях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, в надежде вообще центр очень хороший! Я там много раз наблюдалась и чистку делала вообще с надеждой Сергеевной в хороших отношениях))

. Я туда записалась на гистеру вот только цена другая чем девушка пишет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА,  а вам цену сказали только за гистеру? Или плюс раздельное диагностическое выскабливание? Нам всем гистеру с РДВ делали, и этот выскобленный слой на гистологию отправляли. Сама гистера - только посмотрят и диагноз поставят. А если что-то обнаружат, то отдельно скоблить придется. Вы еще спросите у них, входит ли в эту сумму хотя бы биопсия эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА,  а вам цену сказали только за гистеру? Или плюс раздельное диагностическое выскабливание? Нам всем гистеру с РДВ делали, и этот выскобленный слой на гистологию отправляли. Сама гистера - только посмотрят и диагноз поставят. А если что-то обнаружат, то отдельно скоблить придется. Вы еще спросите у них, входит ли в эту сумму хотя бы биопсия эндометрия?

а надо рдв делать еще??меня не предупредили(((как она мне сказала осмотр,работа анастазиолога,гистология,работа хирурга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА,  гистология - после биопсии? Ну, может этого и хватит для диагностики. Мне в направлении врач конкретно писала: гистера+РДВ.

Подождём Наташу, узнаем, за что она 15 тыр. платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, цена там я максимум рассчитывала на 7150 как мне сказали а отдала 6600 р все прошло супер наркоза хороший!

 

Да и за гистологию я не доплачивала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, цена там я максимум рассчитывала на 7150 как мне сказали а отдала 6600 р все прошло супер наркоза хороший!

 

Да и за гистологию я не доплачивала!

. Это в центе Надежда,а биопсию вам делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, нет у меня чистка была по поводу зб я плод отправляла на гистологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все привет :girl_bye: , еще раз удачи нашим будущим мамочкам (тьфу, тьфу, тьфу) на сегодняшнюю пункцию и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

По поводу гистеры, я если честно уже не помню за что платила, это было давно и для меня сумма была не принципиальна, поэтому сильно не заморачивалась. Если вечером найду документы (чеки), так как я плюшкин :D :D и ничего не выкидываю, напишу. Сама сейчас залезла на их прейскурант цен и прочитала, что у них одна гистера стоит 5100, другая 10 тыс,, плюс выскобленный эндометрий направляли на анализ. Короче ну не помню я что мне делали и за что платила :think1: :think1: :think1: Знаю только что Е.Н. сказала, что по гистере у меня все ОК, на этом и успокоилась :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! :girl_bye: Где вы наши будущие мамочки? :) Расскажите как всё прошло у вас, сколько крошек взяли? :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  прошло хорошо. Я пока под капельницей лежала с тремя девчонками познакомилась :) а Олю так и не дождалась))) у меня 37 фоликов пунктировали.

 

Елена 17,  Лен, это ведь ты была в розовой рубашке с бабочками на груди? признавайся! Я постеснялась спросить, с форума ли ты))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...