Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули, моя команда поубавилась. Оплодотворилось 23 (ну столько и росло фоликов, остальные мелковаты были) теперь с трепетом и волнением думаю как они делятся...

 

Отличный результат!!!! :applause::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу маленькое счастье)), койко-мест столько же - три. Но как-то поочереди все шли, места освобождались. Пункция - дело быстрое. Но Олю ждали всей клиникой, и койки все заняты были. Меня с капельницей на кресло пересадили, чтоб Оле освободить место))) А кто-то опаздывал ;)

 

Olya-osenka, Оль, звонила ты ОВ? Как твоя команда оплодотворилась?

ага, меня ждали. Так не удобно. Мало тго что Сашка с работы еле уехал, так ещё и пробка нас задержала на 30 минут, потом ещё дорога была перекрыта, пришлось объезжать....всё складывалось не как положено.

Позвонила ОВ, из 20 оплодотворилось 16, 2 были повреждены и 2 не оплодотворились.

Когда тебе теперь сказали звонить и когда примерно подсадка?

Мне сказали, что скорее всего в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  звонить ей буду завтра, мне ж надо знать как они там делятся! Перенос в воскресенье точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, она тебе сказала звонить или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  я сегодня на капельницу ходила, лично с ОВ разговаривала. Я ей сказала, что буду звонить))) она попросила только после 15 часов, ранее она не сможет ответить.

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, а как ты себя чувствуешь? Я сегодня есть хочу, мне кажется бегемота бы съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, мне от капельниц крахмальных есть не особо хочется. Пью кисель целый день. Белок вообще не впихивается :toks: Хочу фруктинку)))) Чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, на капельницу надо ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, по самочувствию - если плоховато будет (раздует, к примеру), то надо. Но думаю, что сегодня была последняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, значит вам пятидневочек пересаживать будут)) А не знаете почему у вас так, а у нас все 3-х дневочки были, от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, значит вам пятидневочек пересаживать будут)) А не знаете почему у вас так, а у нас все 3-х дневочки были, от чего это зависит?

Дашуль мне эмбриолог говорила, что если мало клеточек, то растят до 3-х дневок чтобы не рисковать мало ли до 5 дней ничего вообще не дорастет, а у нас их было не много. А девчонки ну и конечно их мужья просто молодцы, урожай что надо :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

ага, меня ждали. Так не удобно. Мало тго что Сашка с работы еле уехал, так ещё и пробка нас задержала на 30 минут, потом ещё дорога была перекрыта, пришлось объезжать....всё складывалось не как положено.

Позвонила ОВ, из 20 оплодотворилось 16, 2 были повреждены и 2 не оплодотворились.

Когда тебе теперь сказали звонить и когда примерно подсадка?

Мне сказали, что скорее всего в воскресенье.

Ольчик у тебя тоже супер результат, продолжаю держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, от количества и зависит - есть кого доращивать до 5 суток. Не все ведь дорастут... Когда клеток не много, ими не рискуют, а подсаживают трехдневок. Как мне говорил врач в прошлой клинике - слабеньким лучше в матке продолжать развитие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ а ты не спрашивала у Т.Б. про белковое спортивное питание, как оно помогает, можно его есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спрашивала))) она сказала, что это перебор, не известно какие там в реале добавки для спортсменов... Есть надо белковую пищу. Вот сварила себе "морской коктейль", впихиваю))) нравится только кошке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спрашивала))) она сказала, что это перебор, не известно какие там в реале добавки для спортсменов... Есть надо белковую пищу. Вот сварила себе "морской коктейль", впихиваю))) нравится только кошке :D

Согласна она права фиг его знает, что еще туда добавляют, блин а я думала в следующий раз так решить проблему с потреблением белка, так как я кисели вообще не пью, рыбу не люблю, короче у меня с этим проблема, придется есть одни кальмары с креветками :D :D

Мои дурики животные тоже такое обожают, если дотянуться то воруют :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо, Наташ)))

 

А я вообще кроме креветок ничего не ем, всякую другую морскую утварь. Рыбу тоже не оч. люблю. Короче с белками тяжковато))))

 

Цветок на грядке, ну и хорошо, если не надо больше будет ходить))) Всё у нас будет Б ;) . самое главное не опоздать на подадку :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! :reverans::m0591:

Оля, Наташа просто молодцы, такой урожай!!!!и какие свадебки :girl_bye:

А московские врачи еще тут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А московские врачи еще тут?

нет, сегодня уехали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо, Наташ)))

 

А я вообще кроме креветок ничего не ем, всякую другую морскую утварь. Рыбу тоже не оч. люблю. Короче с белками тяжковато))))

 

Цветок на грядке, ну и хорошо, если не надо больше будет ходить))) Всё у нас будет Б ;) . самое главное не опоздать на подадку :D .

Ага а под креветки мне сразу пивка холодненького хотелось, а низя :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНОЧКИ ВСЕ ПРИВЕТИК))))) :flower: :flower: :flower: ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ПОЙДУ СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ В ЖК И ЕСЛИ ОНИ ЧУТЬ БУДУТ ПРОСРОЧЕНЫ НАПРИМЕР ДНЕЙ НА 10,ИХ ВНЕСУТ В ВЫПИСКУ? И МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ВАС СЛУШАЛ КРАЕМ УХА КОГДА УХОДИТ В ОТПУСК МАЙОРОВА??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Я думаю всё зависит от Г. Объясни ей, что перед протоколом всё равно их заново надо будет сдавать. Пусть впишет то что есть. А когда Майорова в отпук, я не знаю :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savka 85, Танюш, привет!!! Как дела? На какой стадии ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Привет, Дашуля и все девчонки! Была в Питере все эти дни)), но мысленно с вами. Только вчера поздно вернулась. Город просто сказка!!! (я первый раз посетила Северную столицу, поэтому впечатлений куча). я на стадии ожидания. В протокол пока не берут, ТБ в отпуск уходит, обещала вроде сенябрь) Вообщем ЖДУ))

Аня, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Желаю, конечно, и здоровья, и счастья, и удачи, и самое главное - это исполнения самого нашего заветного желания!

Девочек (Наташу, Олю и Лену) поздравляю с прекрасным урожаем, удачной свадебкой...ждем деления и дня ПОДСАДКИ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки девулички,пожалуйста скиньте мне перечень анализов для выписки со сроками.Именно Смоленской ЖК.)))спасибочки вам заранее)))[email protected]

 

Приветик Дашуля сегодня дозванилась до И.М.спросила когда она уходит в отпуск на что мне ттветили что я задаю некорректный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, все что есть в выписке!!! за месяц нужно уложиться по сроку

Данные обследования

 

1. RW, ВИЧ, гепатиты В,С (и мужу)

2. Группа крови резус фактор (и мужу)

3. Клинический анализ крови

(Гемоглобин

Эритроциты

Цветной показатель

Гематокрит

Ретикулоциты

Тромбоциты

СОЭ

Лейкоциты

· Базофилы

· эозинофилы

· миелоциты

· метамиелоциты

· палочкоядерные

· сегментоядерные

· лимфоциты

· моноциты)

4. Общий анализ мочи

5. Биохимический анализ крови

(глюкоза

общий белок

общий билирубин

креатинин

холестерин

мочевина

АСТ

АЛТ

ГГТ

ЛДГ)

6. Коагулограмма

(МНО

протромбиновый индекс

АПТВ

фибриноген

тромбиновое время

фибрин)

7. Гормональное обследование:

(ФСГ

ЛГ

Е2

пролактин

кортизол

тестостерон(св.)

СТГ

Т3св.

Т4св.

ТТГ

прогестерон – 21-й день цикла

АТ к ТПО

ДГА-С)

8. ПЦР анализ на ЗППП:

(Ureaplasma urealyticum

Chlamydia trachomatis

Mycoplasma genitalium

ВПЧ 16 и 18 типа)

9. Исследование сыворотки крови методом ИФА

(ЦМВИ

ВПГ 1 и 2 типа

краснуха

токсоплазмоз)

10. Мазок на флору

11. Кольпоскопия

Мазок на онкоцитологию

12. УЗИ органов малого таза: на 5-7 дни цикла: -

13. ЭКГ

14. ФЛГ

15. Консультация терапевта:

16. УЗИ молочных желез

17. УЗИ щитовидной железы

Спермограмма мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...