Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, Юль с возвращением)))))) Как отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желающая09, Юль с возвращением)))))) Как отдохнула?

Я отдыхала лишь пару дней,все остальное-делали ремонт,устала больше,чем отдохнула))Кстати дозвонилась до Майоровой,сказала,чтоб в пятницу звонила,так как вся неделя уже распиана у нее,решение по мне положительное!!!!

 

Привет, ты первый раз в этом году выписку берешь?

Привет!да,первый раз!а уже вторично выдают положит.решения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Поздравляю, осталось получить направление и вперед за детками :erotic_44: :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Поздравляю, осталось получить направление и вперед за детками :erotic_44: :erotic_44:

спасибо!ну не раньше сентября,еще 2 упаковки Ярины впереди :malicious: А Т.Б. на сколько в отпуск уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Я если честно не знаю, спроси у Тани, она недавно ездила, вроде она сейчас в отпуске, а в августе и сентябре будет работать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  ТБ в отпуске с 7 по 22 июля.

Девочки, спасибо за пожелания! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала лишь пару дней,все остальное-делали ремонт,устала больше,чем отдохнула))Кстати дозвонилась до Майоровой,сказала,чтоб в пятницу звонила,так как вся неделя уже распиана у нее,решение по мне положительное!!!!

 

 

Привет!да,первый раз!а уже вторично выдают положит.решения?

Сама не знаю сказали денег нет хотя по закону положено 2 раза в год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Помогите найти ответ на мой вопрос. Вам на

 

5 сутки подсаживали бластоцистов? Мои доросли только до стадии морулы, их и подсадили это очень плохо? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек...,Мы уже выше писали про это. Это не плохо, не переживай)))))))) :girl_bye: :girl_bye: Когда мало клеточек, то обычно не рискуют не растят их до 5 дня, а подсаживают на 3, чтобы они дальше развивались в естественной среде. У девчонок был хороший урожай, поэтому было из чего выбрать и дорастить до 5 дня. Сколько у тебя оплодотворилось, сколько подсадили?.

Все будет беременно, не думай о плохом. Удачи, пускай малыши крепятся на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Привет!!! Кому подсадили малышат я вас поздравляю ! И они приживуться даже не сомневайтесь вы ведь так долго к этому шли! Теперь берегите себя! Особенно первую неделю после подсадки. Апчхииии на вас заражайтесь ....и будет все беременно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне их подсадили 5 дневок. взяли 5 из них до 5 дня остались только две и то отстают в развитии. очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., тебе эмбриолог сказала что отстают или ты сама так решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала медленно развиваются, ну вот теперь думаю есть ли шанс. ведь каждый день по одному останавливались в развитии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Огромное всем спасибо за пожелания :embrace: . Да будет так)))

olga-frolova, Ольчик, чиххом обмазюкалась и заразилась))

юлек..., не переживай, всё будет хорошо))) У меня одна на стадии морулы и одна бластоциста. Но сказали обе хорошего качества)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала медленно развиваются, ну вот теперь думаю есть ли шанс. ведь каждый день по одному останавливались в развитии.

Не переживай, главное деляться. Ну и что что медленно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне их подсадили 5 дневок. взяли 5 из них до 5 дня остались только две и то отстают в развитии. очень переживаю.

теперь я поняла :think1: :think1: :think1:

Юль чтобы мы тебя не говорили, ты все равно будешь переживать, и если бы тебе подсадили трех отличников все равно бы переживала, как и все мы. Пока мы не увидим положительный результат ХГЧ, потом УЗИ, а потом пока не родим будем постоянно переживать, да и после родов тоже...................Поэтому желаю тебе терпения и удачи, верь в своих деток, и все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо за поддержку. Я тут просто начиталась и крутила себе страшилки всякие .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо за поддержку. Я тут просто начиталась и крутила себе страшилки всякие .

Страшилка это когда 1 яйцеклетка, а потом эмбрион с фрагментацией и не факт что когда нибудь будет по другому... а у тебя все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка это когда 1 яйцеклетка, а потом эмбрион с фрагментацией и не факт что когда нибудь будет по другому... а у тебя все ок.

Согласна у меня так и было всего 1 с фрагментацией, но я до последнего надеялась на чудо и молилась))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Да ты что у тебя где так было у нас в Смоленске и что тебе в дальнейшем сказали делать менять протокол???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), знаешь что я тебе скажу я когда в Москве делала эко мне врач говорила говорит много случаев бывает что слабого качества приживаються и растут хорошо а хорошего качества при приклеплении могут плохо развиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете надо какие нибудь витамины попить.? может фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Да ты что у тебя где так было у нас в Смоленске и что тебе в дальнейшем сказали делать менять протокол???

у меня пунктировали 8 яйцеклеток, но оплодотворился один, его и подсаживали. По поводу нового протокола еще пойду разговаривать с врачом.

 

Хочу маленькое счастье)), знаешь что я тебе скажу я когда в Москве делала эко мне врач говорила говорит много случаев бывает что слабого качества приживаються и растут хорошо а хорошего качества при приклеплении могут плохо развиваться!

полностью согласна примеров таких уйма, даже здесь на БП, поэтому я надеялась и верила даже в свою одну крошку, тем более врачи говорили, что никто не знает как они себя начинают вести после подсадки в естественной среде, но чуда не случилось. Но я продолжаю верить!!!!!!!!!!!!

Оль ты к заведующей попала? стала на учет в ЖК где хотела?

 

Девочки, как вы думаете надо какие нибудь витамины попить.? может фольку

мне Е.Н. назначала фемибион 1 Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), да не куда я не ходила ...ладно уж я 18 июля платно скриненг сделаю а потом у себя стану на учет.а рожать уже конечно в красном кресте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Когда планируешь новый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...