Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Хочу маленькое счастье)), Когда планируешь новый протокол?

август-сентябрь, сначала хочу отдохнуть, на море съездить, а потом уже снова в бой))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашуль,короче сходида в ЖК в мск,будут делать выписку в мск)))уже сдала половину анализов,врач сказала сама всю выписку напечатает.еду в пятницу в кк на гистероскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль,короче сходида в ЖК в мск,будут делать выписку в мск)))уже сдала половину анализов,врач сказала сама всю выписку напечатает.еду в пятницу в кк на гистероскопию.

 

Отличная новость!!! А ты переживала, есть нормальный врачи в ЖК :D Отпишись как всё сделаешь в КК. Удачи тебе, чтоб ничего не нашли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!! А ты переживала, есть нормальный врачи в ЖК :D Отпишись как всё сделаешь в КК. Удачи тебе, чтоб ничего не нашли)))

мне девушка на сайте посоветовала в кк позвонить Дорониной,я позвонила.,ничего о ней не слышала по отзывам и как там аппаратура??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

август-сентябрь, сначала хочу отдохнуть, на море съездить, а потом уже снова в бой))))))

Да я бы тоже так хотела (на море!!!) ты платно или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девушка на сайте посоветовала в кк позвонить Дорониной,я позвонила.,ничего о ней не слышала по отзывам и как там аппаратура??

 

Про Доронину ничего не могу сказать, а аппаратура хорошая, но я имею в виду 3-й этаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя Г из ЖК мск сказала обязательно делать гистероскопию,только она написала Гистерорезектоскопия,и написала внутриматочная перегородка ??,вот только Доронина сказала что они не удоляют перегородки((( интересно в Надежде может лучше техника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, даронина не знаю.я всегда у Денисовой делала операции и в надежде чистку она мне делала аппаратура в кк очень хорошая!!! Так же и в надежде все очень хорошее и новое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша*****, Платно, свои бесплатные шансы я в этом году уже исчерпала ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша*****, Платно, свои бесплатные шансы я в этом году уже исчерпала ;) ;) ;)

Ты что два раза делала бесплатно???а платно у нас???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша*****, нет делала один раз в этом году. Платно пойду в наш центр, меня пока там все устраивает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно,что столько пролетных ЭКО,печально((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), а бесплатно 2-й раз точно нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нет больше моих сил :malicious: !!! Три дня я пытаюсь дозвонится до Майоровой!!!Как вы это делаете, научите!!!!Я сегодня поставила на автодозвон и всё -равно никто мне не отвечает!!!Не хватает никаких нервов :dash_kolob_girl: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нет больше моих сил :malicious: !!! Три дня я пытаюсь дозвонится до Майоровой!!!Как вы это делаете, научите!!!!Я сегодня поставила на автодозвон и всё -равно никто мне не отвечает!!!Не хватает никаких нервов :dash_kolob_girl: !!!

я вчера с раза 20-го дозвонилась.Звонила с 9.10 каждые 20-30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера набирала 60 раз!!!!!Сегодня вместе со вчерашнем 103 раза!!!))))

 

желающая09 И что она сказала? Звонить опять в пятницу???Значит, до пятницы можно даже и не пытаться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера набирала 60 раз!!!!!Сегодня вместе со вчерашнем 103 раза!!!))))

 

желающая09 И что она сказала? Звонить опять в пятницу???Значит, до пятницы можно даже и не пытаться?(((

да,звонить в пятницу,чтоб записаться.А тебе забирать выписку или отдавать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,звонить в пятницу,чтоб записаться.А тебе забирать выписку или отдавать надо?

Мне надо направление забрать Я не знаю, это одно и то же?Я в прошлую пятницу так и не дозвонилась))Теперь на автодозвон поставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо направление забрать Я не знаю, это одно и то же?Я в прошлую пятницу так и не дозвонилась))Теперь на автодозвон поставлю)

ну мне тоже надо забрать решение по выписке.Самое главное,что решение положительное!!!А ты у какого врача в центре эко наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у какого врача в центре эко наблюдаешься?

Я ходила на консультацию к Бабич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на консультацию к Бабич.

У меня Плотавская,правда она сейчас в отпуск уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне тоже надо забрать решение по выписке.Самое главное,что решение положительное!!!А ты у какого врача в центре эко наблюдаешься?

решение положительное с департамента?

и когда направят уже на само эко?раз денег нет в бюджете(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решение положительное с департамента?

и когда направят уже на само эко?раз денег нет в бюджете(

почему денег нет в бюджете?раз решение положительное,значит деньги есть.На вторую попытку денег нет,так как желающих сделать первый раз полно еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему денег нет в бюджете?раз решение положительное,значит деньги есть.На вторую попытку денег нет,так как желающих сделать первый раз полно еще

аааа,все поняла,просто слышала что нет денег,не знала что это для тех кто делал уже!!фуф успокоила,а то я думала буду сидеть до 2015 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,все поняла,просто слышала что нет денег,не знала что это для тех кто делал уже!!фуф успокоила,а то я думала буду сидеть до 2015 г.

пока выдают положительные решения на эко,значит деньги есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...