Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

пока выдают положительные решения на эко,значит деньги есть :)

А долго они решение принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А долго они решение принимали?

я сдала где-то 20 мая выписку,сказали звонить в середине июня,но я вот только в понедельник позвонила,в отпуске была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго они решение принимали?

кто сдавла доки в первом полугодие и получил положит. решение тот по ОМС бесплатно сделает в этом году, когда тебе в протокол вы решите уже в клинике с врачом, могут отправить на обследование...будут смотреть что-бы кист не было, с гормонами все нормаль, мне переносили, сомневалась в результатах ФСГ, а так же мне предлагали под опред. мес подстроиться...

как писалось ранее всех переносят на осень(считается что лучше делать весной-осенью), а вот новые направления на 2 половину года пока не дают..действительно нет денег..выделяют отпред.кол-во.Поэтому сдать вы можете, а вот решение по вам вынесут когда будут деньги. По практике скажу...если сдал в первом полугодие то 100% получишь

 

Я сдавала в 2013 (август)году на квоту федеральную....очередь в Москву в кулакова была на 2015....а в начале 2014 одна из первых(Дашуля первая была) получили направление по ОМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала где-то 20 мая выписку,сказали звонить в середине июня,но я вот только в понедельник позвонила,в отпуске была.

Юльчик, приветики ! я правильно поняла направление уже готово твое тебе только забрать? и будешь на осень настраиваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, приветики ! я правильно поняла направление уже готово твое тебе только забрать? и будешь на осень настраиваться?

Привет,Анют!!да,решение по мне положительное(Майорова сказала),но на этой неделе всё записано у нее,записываться надо завтра на следующую неделю,попробую дозвониться.На осень-вторую пачку Ярины начала,закончу ее принимать в конце августа,месяц-на анализы,и вперед в протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, привет) напишешь потом номер направления!!! Я 10 июня получила, было уже 147, говорят же, что только 150 дают! В этом году видимо уже больше. Не могли же за месяц только 3 дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, привет) напишешь потом номер направления!!! Я 10 июня получила, было уже 147, говорят же, что только 150 дают! В этом году видимо уже больше. Не могли же за месяц только 3 дать

конечно,напишу.Вы меня тут пугаете этой цифрой в 150!!!Ведь если Майорова сказала,что решение положительное,значит деньги на меня есть??? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль да не в деньгах дело. На область в год выдается определенное количество направлений ЭКО по ОМС (а не не денег), в каждом направлении заложена определенная сумма. Поэтому если на тебя направление выписано, то естественно ты пойдешь делать ЭКО бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль да не в деньгах дело. На область в год выдается определенное количество направлений ЭКО по ОМС (а не не денег), в каждом направлении заложена определенная сумма. Поэтому если на тебя направление выписано, то естественно ты пойдешь делать ЭКО бесплатно.

решение положительное-это значит направление выписано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну естественно!!!!!!! Юль не раморачивайся ты этой ерундой, тебе сказали, что решение положительное, завтра позвонишь запишешься на прием, получишь направление и все :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну естественно!!!!!!! Юль не раморачивайся ты этой ерундой, тебе сказали, что решение положительное, завтра позвонишь запишешься на прием, получишь направление и все :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

спасибо,Наташ!Всегда успокоить можешь! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки АМГ 1'37…все это конец???и даже на эко не возьмут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, а нормы лаборатории какие?

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, а нормы лаборатории какие?

1—10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, нет это не конец и вообще ничего страшного. Ты с этим показателем вписываешься в нормы, да он ближе к нижней планке, но не меньше 1. На ЭКО тебя точно возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1—10

у меня 1.5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1.5

Да ну этот АМГ у меня он прекрасный, (в Москве говорили что все будет очень хорошо) а "ответ" очень плохой. Знаю девочку АМГ низкий а ответ хороший. Вот так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите для эко по омс брак обязательно нужен?

 

успокоили ,,фуф,а то чуть не плачу(завтра на гистеру в 8 утра ,что там еще скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, брак не обязателен!

 

маленькая ЕВА, УДАЧИ тебе завтра)) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра, все будет хорошо)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) :reverans: на счет брака не знаете,нужен для эко??

 

Извините не увидела про брак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье

Юль, ты дозвонилась до Майоровой?! У меня уже нервов не хватает!!! Я с 8-55 звоню, то занято, то не берет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звоните звоните..звоните и спокойствие!!! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки которые после переноса как вы? Как ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье

Юль, ты дозвонилась до Майоровой?! У меня уже нервов не хватает!!! Я с 8-55 звоню, то занято, то не берет!!!

Звоню с 9 утра,такая же фигня((((

 

Дозвонимся обязательно!!!

 

оксана см, как дозвонимся,давай отпишемся тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...