Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, привет. Я после тестов тоже сдала хгч. К сожалению чудо не произошло <1,2.

Юлечка, держись......я даже не знаю что сказать..плохой сегодня день :cry:

Но продолжаем жить дальше и верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Я после тестов тоже сдала хгч. К сожалению чудо не произошло <1,2.

Жалко что здесь нельзя ругаться матом........................................, ну и день сегодня,у меня слов нет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Держись дорогая, время эту боль вылечит. Если проигран один бой, это не значит что проиграна война, поэтому в любом случае впереди тебя ждет только победа и долгожданная беременность, просто нужно еще чуточку подождать :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))) :reverans::Hello: ,мне бы хотелось узнать есть ли вообще тут у кого ЭКО в нашем Центре Смоленска получилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, в нашем дневничке не получилось к сожалению уже у шести девчонок, но это ничего не значит. Направлений в центр выдано более 150, плюс еще платно кто-то делал, но результаты всех за этот год мы к сожалению не знаем. Поэтому раньше времени паниковать не нужно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))) :reverans::Hello: ,мне бы хотелось узнать есть ли вообще тут у кого ЭКО в нашем Центре Смоленска получилось??

Ева, ну нас тут совсем мало..если считать то прошли уже Эко и знают результат то это 6 человек из них положит был у меня(но ЗБ), не знаю как все но это был положительный результат.

По статистике в Эко при первой попытке 30% дают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, в нашем дневничке не получилось к сожалению уже у шести девчонок, но это ничего не значит. Направлений в центр выдано более 150, плюс еще платно кто-то делал, но результаты всех за этот год мы к сожалению не знаем. Поэтому раньше времени паниковать не нужно))))))

Просто все читаю.и у большинства пролет,девочки вы ни думаете про клинику может она не столь квалифицирована??никого обидеть не хочу!просто интересуюсь)

 

Ева, ну нас тут совсем мало..если считать то прошли уже Эко и знают результат то это 6 человек из них положит был у меня(но ЗБ), не знаю как все но это был положительный результат.

По статистике в Эко при первой попытке 30% дают...

не очень хорошая статистика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки это всем нам))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., Да, уж. Держись Юль, я тоже хотела ХГЧ сдавать после теста пораньше, но решила подождать до завтра, статистика у нас ни ахти))) Девульки, давайте держаться, хотя сложно так, просто капец. У меня тоже никаких признаков и интуиции "0" круглый, а еще и тесты эти, блин лучше бы не делала. Я с дуру на 5 день после подсадки сделала иувидела там реально 2 полоски, я даже за вторым пошла, тоже 2 полоски, но я не настраивалась, т.к. решила, что это снова прегнил, как и в прошлый раз. Ну а последние тесты чисты)). Так что потешу себя надеждой до четверга. Как говорится, надежда умирает последней. Я для себя решила, что если вновь пролет, попрусь опять в Белоруссию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите хорошего Узиста? Может что скажите про Загорельскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я вот нифига понять не могу,у нас полюс ОМС действует по всей РФ,почему я не могу с выпиской из ЖК МСК где прикреплена пойти в Департамент в МСК!!!Старнно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 17, так с Белоруссии тоже приезжают с отриц результатом....мне кажется это как рулетка...в жизни не сразу залетаешь...., а у нас тут еще и факторы тормозящие...ну надо верить 100%

 

Кто пойдет на прием к Т.Б. или Е.Н. девочки надо узнать про результаты.....если так пойдет и дальше по ОМС отменят этот центр.

 

Девочки не подскажите хорошего Узиста? Может что скажите про Загорельскую?

в Грин-холлее.... мужчина(Крюковский-вроде так фамилия)

я в Генеколог и Я хожу к Майе Евгеньевне

 

Знаете я вот нифига понять не могу,у нас полюс ОМС действует по всей РФ,почему я не могу с выпиской из ЖК МСК где прикреплена пойти в Департамент в МСК!!!Старнно!

ну это вы в законах наших разберитесь....по прописке вроде.А это вопрос задайте когда выписку сдавать будете, а еще можете в департамент написать через мес. вам ответят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите хорошего Узиста? Может что скажите про Загорельскую?

Я ходила в Грин холл к Крюковскому, мне он очень понравился,да и отзывы о нем хорошие решила как забеременею к нему периодически ходить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, приветик! Можите мне тоже выписку скинуть и что еще надо для департамента. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас звонила на горячую линию ЭКО,8 4953322113,спросила про клиники.объяснила что в нашем Смоленском департаменте здр. для ЭКО дают направление только в несколько клиник Смоленска и Бел,на что мне ответили что они должны дать направление в Любые клиники(по списку),хоть в МСК, хоть СПБ, хоть Екатеренбург. Если они не дают вам списки других клиник кроме Смоленска и Бел,мы можем подать жалобу так как они нарушают закон.

 

А еще ,я услышала страшную тайну,что по ОМС,не особо хотят страховые выплачивать клиникам.и поэтому зачастую из за не оплаты бывают пустые подсадки((((

 

меня это больше всего непугало :durdom:

 

ах..ха..ха испугало :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас звонила на горячую линию ЭКО,8 4953322113,спросила про клиники.объяснила что в нашем Смоленском департаменте здр. для ЭКО дают направление только в несколько клиник Смоленска и Бел,на что мне ответили что они должны дать направление в Любые клиники(по списку),хоть в МСК, хоть СПБ, хоть Екатеренбург. Если они не дают вам списки других клиник кроме Смоленска и Бел,мы можем подать жалобу так как они нарушают закон.

 

А еще ,я услышала страшную тайну,что по ОМС,не особо хотят страховые выплачивать клиникам.и поэтому зачастую из за не оплаты бывают пустые подсадки((((

Ты меня извини, но это бред, что значит пустые подсадки, страховые в любом случае оплатят весь протокол не зависимо от результата, в страховую сумму входят не только медицинские манипуляции, но и лекарства которые дают бесплатно для стимуляции. Деньги после получения тобой направления перечисляются на счет клиники, и за эти деньги тебе делают ЭКО, за них же клиники закупают лекарства. Потом только страховая проверяет целевое использование денег.

Да и в Белоруссию (если ты ее имеешь в виду, сокращение не поняла) направление в принципе не могут дать, так это другое государство :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не злитесь,я пишу то ,что услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, слушай попробуй если есть возможность платно сделай в Арт эко там перед переносом какое то вливание внутривенно твоей крови делаеться пару раз и 100% положительный результат а врача советую веряеву надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не злитесь,я пишу то ,что услышала

да я не злюсь :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , просто когда один безграмотный человек скажет чушь, потом это передается как сарафанное радио. Вот ты услышала написала другим, сама расстроилась, и кто-то еще не дай бог поверит в это :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_, в уромеде Авраменко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!!

У меня в голове не укладывается почему опять неудачи!!! Уже не знаешь почему так, что ещё надо проверить и сделать, чтоб получить положительный результат! Натали, а ты меня расстроила больше всех!!! Я так ждала от тебя хороших новостей, хорошо что есть крио-детки, всё равно это уже шанс на :tectik: . Теперь проверь ещё раз все внутри и снова в бой :orden:

А я почти неделю была в Москве, отдахнула как никогда! Мне даже понравилось там жить))) что странно) К Матроне сходила, гуляла и получала удовольствие от общения годовалой девочки, это такое чудное создание, в ней столько энергии, которая переходит на того кто рядом с ней)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не злюсь :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , просто когда один безграмотный человек скажет чушь, потом это передается как сарафанное радио. Вот ты услышала написала другим, сама расстроилась, и кто-то еще не дай бог поверит в это :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

конечно ты права!я тоже расстроилась!

 

Девочки почему же все таки в нашем департаменте предлагают только клиники Смоленска и Бел.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ты права!я тоже расстроилась!

 

Девочки почему же все таки в нашем департаменте предлагают только клиники Смоленска и Бел.???

а что такое Бел.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите хорошего Узиста? Может что скажите про Загорельскую?

Алена мое мнение только Авраменко в уромед т.к. у меня есть все основания его советовать, отличный диагност Изменено пользователем Мариша*****
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия.

Я писала уже выше, туда не могут давать направление, это другое государство!!!!!!!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...