Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девченки, у кого пролет держитесь не опускайте руки. Я знаю как тяжело у самой 2 пролета и неутешительные прогнозы но нужно держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, у кого пролет держитесь не опускайте руки. Я знаю как тяжело у самой 2 пролета и неутешительные прогнозы но нужно держаться.

Мариш а по какой причине у тебя пролеты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого пролет держитесь не опускайте руки. Я знаю как тяжело у самой 2 пролета и неутешительные прогнозы но нужно держаться.

вы где делали?

 

маленькая ЕВА, ты конечно не обижайся, но мне кажется что у тебя мало инфо про само Эко. Причины у всех разные и диагнозы тоже. Когда эмбриончик в нутри тебя тут уже врачи безсильны только высшие силы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где делали?

 

маленькая ЕВА, ты конечно не обижайся, но мне кажется что у тебя мало инфо про само Эко. Причины у всех разные и диагнозы тоже. Когда эмбриончик в нутри тебя тут уже врачи безсильны только высшие силы.

конечно не обижаюсь,действительно у меня мало информации,поэтому и общаюсь с вами))),что то новое узнать для себя),и своими проблемами поделиться.

 

вы где делали?

 

маленькая ЕВА, ты конечно не обижайся, но мне кажется что у тебя мало инфо про само Эко. Причины у всех разные и диагнозы тоже. Когда эмбриончик в нутри тебя тут уже врачи безсильны только высшие силы.

Я вот когда делала гистеру Доронина сказала что внутри все хорошо,а нет бер. скорее всего из за АМГ низкого и что может придется брать донорскую яйцеклетку(((первый раз о такой клетке слышу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не обижаюсь,действительно у меня мало информации,поэтому и общаюсь с вами))),что то новое узнать для себя),и своими проблемами поделиться.

 

 

Я вот когда делала гистеру Доронина сказала что внутри все хорошо,а нет бер. скорее всего из за АМГ низкого и что может придется брать донорскую яйцеклетку(((первый раз о такой клетке слышу(

ой их тут даже на сайте продают :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, да не критично низкий он у тебя, ты вообще овуляцию отслеживала пока планируешь?

. АМГ показывает твой запас яйцеклеток на данный момент, естественно с возрастом колличество их уменьшается, так как у каждой женщины определенный запас Я заложен с рождения, увеличиваться он не может, только уменьшается. Каждый цикл выходит по одной Я, ну бывает, что и две, поэтому такой АМГ как у тебя не может быть причиной отсутствия ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, у меня АМГ 1,5, внутри тоже все ОК, своя О, СГ норма...но вот смотри тоже не гарантия 100%

 

главное что бы Я качественная пусть и одна но что бы оплодотворил ась и прикрепилась и не покинула тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, у меня АМГ 1,5, внутри тоже все ОК, своя О, СГ норма...но вот смотри тоже не гарантия 100%

 

главное что бы Я качественная пусть и одна но что бы оплодотворил ась и прикрепилась и не покинула тебя

Да в этом и вся проблема ((проверяюсь все хорошо врачи руками разводят не могут понять в чем дело(((почему нет ЕБ.я даже не знаю какой она мне диагноз в выписке напишет(

 

маленькая ЕВА, да не критично низкий он у тебя, ты вообще овуляцию отслеживала пока планируешь?

. АМГ показывает твой запас яйцеклеток на данный момент, естественно с возрастом колличество их уменьшается, так как у каждой женщины определенный запас Я заложен с рождения, увеличиваться он не может, только уменьшается. Каждый цикл выходит по одной Я, ну бывает, что и две, поэтому такой АМГ как у тебя не может быть причиной отсутствия ЕБ.

да отслеживала,меня моя Г. даже стимулировала.О.есть все отлично,правда вот эндометрий даже на стимуляции 9 максимум(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, ну вот эндометрий может подвезти :(

у тебя операций нет больше, у меня апендицит был...труба поэтому задрана и как говорят Г Я не поступает в трубу

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Ну так если О есть, после стимуляции все в порядке, при чем здесь низкий АМГ, зачем тебе говорят про донорские яйцеклетки, это не твой вариант.

А ты мужа проверяла, очень часто МФ влияет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, ну вот эндометрий может подвезти :(

у тебя операций нет больше, у меня апендицит был...труба поэтому задрана и как говорят Г Я не поступает в трубу

только лапора,и гистеро..все.говорят на стимуляции по ЭКО там конкретно стимулируют.что выростает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сегодня праздник День семьи, любви и верности. К сожалению он у нас грустный получился, но все равно я желаю всем, чтобы маленькое, здоровенькое, орущее и чертовски очаровательное счастье появилось в каждом доме :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Ну так если О есть, после стимуляции все в порядке, при чем здесь низкий АМГ, зачем тебе говорят про донорские яйцеклетки, это не твой вариант.

А ты мужа проверяла, очень часто МФ влияет))))

мужа проверили сг не очень,но андролог сказал что даже с такой сг здоровая женщина залетит с первого раза.

 

Девчонки сегодня праздник День семьи, любви и верности. К сожалению он у нас грустный получился, но все равно я желаю всем, чтобы маленькое, здоровенькое, орущее и чертовски очаровательное счастье появилось в каждом доме :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, к сожалению такое часто случается, когда оба родителя вполне здоровы, а деток нет. Видимо всему свое время, а ведь нам нужно все сейчас и поскорее. Пока готовитесь к ЭКО, выбросьте все из головы, прекратите планировать и наслаждайтесь жизнью, и может ЕБ получиться, психологический фактор тоже влияет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Наташа, спасибо за поздравление!

Девочки, родные, держитесь. Вы сильные, обязательно справитесь и будете бороться дальше. Даже не знаю какие слова для поддержки подобрать. Оля, кулачки держу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Дорогая Ева..ну вот ведите там чуток там чуток...улучшайте СГ и наращивайте эндометрий.... и может ЕБ.....всякое бывает..вы молоды

как говориться звезды должны в ряд выстроиться, что бы все получилось

Вот мне астролог сказала, что должно все сложиться(здоровье в первую очередь) и период подходящий у каждого свой ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., Юль, сожалею! Но ты ведь знаешь, что у нас всё ещё будет беременно!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Конечно будет! Я сегодня звонила ЕН, она сказала приехать на узи после мес. незнаю вот только что дальше делать. Будет какой нибудь разбор полетов или нет? И еще я думаю записаться к генетику сделать анализ на совместимость ветки три пролета и никаких объяснений.Тебе когда можно сново в бой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где делали?

 

маленькая ЕВА, ты конечно не обижайся, но мне кажется что у тебя мало инфо про само Эко. Причины у всех разные и диагнозы тоже. Когда эмбриончик в нутри тебя тут уже врачи безсильны только высшие силы.

Да я согласна про врачей и высшие силы тоже. Изменено пользователем Мариша*****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек...,  генетик... ну кариотип сдадите... будет ли разбор - не знаю. Я буду сама всё спрашивать-расспрашивать))) а почему после первых двух не было разбора? Что-нибудь дообследовала? К примеру, мутации гемостаза, АФС и пр., что обычно назначают при просьбе искать причины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., Да, уж. Держись Юль, я тоже хотела ХГЧ сдавать после теста пораньше, но решила подождать до завтра, статистика у нас ни ахти))) Девульки, давайте держаться, хотя сложно так, просто капец. У меня тоже никаких признаков и интуиции "0" круглый, а еще и тесты эти, блин лучше бы не делала. Я с дуру на 5 день после подсадки сделала иувидела там реально 2 полоски, я даже за вторым пошла, тоже 2 полоски, но я не настраивалась, т.к. решила, что это снова прегнил, как и в прошлый раз. Ну а последние тесты чисты)). Так что потешу себя надеждой до четверга. Как говорится, надежда умирает последней. Я для себя решила, что если вновь пролет, попрусь опять в Белоруссию.

Лен, а ты где в Белоруссии делала?Сейчас там очень дорого(((Только в Мать и Детя ещё цены приемлимые. А в Эмбрио очень дорого!!!

Изменено пользователем оксана см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана см, а какие сейчас цены в Эмбрио? Я там делала - цена приемлемая. Сравнимая с Мск, но не дешевле.

 

Цветок на грядке, слушай попробуй если есть возможность платно сделай в Арт эко там перед переносом какое то вливание внутривенно твоей крови делаеться пару раз и 100% положительный результат а врача советую веряеву надежду

Оль, я вчера сообщение твоё пропустила)))) Спасибо за совет :flower:

100% результат, к сожалению, не бывает... Про АртЭко разные отзывы есть, как +, так и -... как и везде.... При вливание внутривенно - интересно. Не слышала о таком... Может орошение матки своей кровью? ты об этом? вот про это где-то мелькало. Надо почитать, что за "зверь" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, не там с вены кровь берут а потом вливают куда то блин забыла эту технологию.если интересно могу дать почту эл.врача веряевой я часто с ней переписываюсь она тебе что посоветует что подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты где в Белоруссии делала?Сейчас там очень дорого(((Только в Мать и Детя ещё цены приемлимые. А в Эмбрио очень дорого!!!

В Эмбрио. У меня получилось около 120 тыс руб на наши деньги длинный протокол, это был ноябрь - декабрь 13-го года. Ну переезды, проживание и анализы если посчитать, сама знаешь, еще где-то плюс тыс 60 руб. Не уже ли реально подняли цены))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Кто у на еще в протоколе остался Оля одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...