Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Ну что, девченки)) Все нам, сегодня сдавшим ХГЧ, удачи!!!! :D . Держим за себя и друг за друга кулачки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что, девченки)) Все нам, сегодня сдавшим ХГЧ, удачи!!!! :D . Держим за себя и друг за друга кулачки!!!

Удачи вам с Ольгой огромной, огромной, зажала крепко крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Оля, вом Вам и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать статистику нашего ЦЕНТРА ЭКО,сколько +,и сколько -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать статистику нашего ЦЕНТРА ЭКО,сколько +,и сколько -

обычно говорят..у на родилось.....а у нас не получилось....))) 30% точно есть

Статистику мы узнаем в конце года..когда будут рожать.Протоколы стали делать с марта...

Они считаю по рождению+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать статистику нашего ЦЕНТРА ЭКО,сколько +,и сколько -

Да, уж это было бы здорово, вот только думаю, вряд ли осуществимо. Про положительные они конечно будут говорить, а вото про промахи вряд ли, чтобы народ не прекращал идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После моих полетов все врачи говорили "ну бывает" когда я спрашивала может что нибудь сдать дополнительно мне говорили "что это вам даст" Вообщем в этот раз буду сама сдавать все что можно.

Девочки вам на хгч только трехзначных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После моих полетов все врачи говорили "ну бывает" когда я спрашивала может что нибудь сдать дополнительно мне говорили "что это вам даст" Вообщем в этот раз буду сама сдавать все что можно.

Девочки вам на хгч только трехзначных результатов!

Спасибо, Юля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с направлением,номер 141!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с направлением,номер 141!!!!! :JC_goody:

Поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с направлением,номер 141!!!!! :JC_goody:

ты когда на прием? и в протокл по осени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с направлением,номер 141!!!!! :JC_goody:

Поздравляю Юль, ну вот и для тебя бюрократическая сторона закончилась :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Давайте налегайте с мужем пока лето на фрукты и овощи и осенью вперед за детками))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что нужно делать с этим номером??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда на прием? и в протокл по осени

На прием записалась на 29 июля,как раз 2 пачку ярины закончу,останется одна.

 

Поздравляю Юль, ну вот и для тебя бюрократическая сторона закончилась :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Давайте налегайте с мужем пока лето на фрукты и овощи и осенью вперед за детками))))))))))

Да,даже не верится как-то,не без вашей помощи я с направлением :flower: :flower: :flower: :flower: Да,настраиваемся на осень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что нужно делать с этим номером??

ни чего мы знаем что их 150....просто сколько уже выдали

 

Оксана должна сегодня получить тоже. У меня 2, у Даши 1... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что нужно делать с этим номером??

Прочитать в полнолуние вслух 100 раз и можно беременеть (шутка :D :D :D :D :D )

Не с номером, а с направлением, его нужно нести в Эко центр, и вступать в протокол. Мы просто номера здесь пишем, чтобы узнать сколько направлений выдано на Смоленскую область)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что нужно делать с этим номером??

на прием к врачу идти,у которого делать ЭКО будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием записалась на 29 июля,как раз 2 пачку ярины закончу,останется одна.

 

 

Да,даже не верится как-то,не без вашей помощи я с направлением :flower: :flower: :flower: :flower: Да,настраиваемся на осень!

А кто еще на осень? Savka?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не без вашей помощи я с направлением

:girl_cool:

Юль, поздравляю с этим шагом навстречу к цели!!!

 

Прочитать в полнолуние вслух 100 раз и можно беременеть

:D:class: А беременеть нужно на растущую луну))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cool:

Юль, поздравляю с этим шагом навстречу к цели!!!

 

:D:class: А беременеть нужно на растущую луну))))))))))))))

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темке "эко по полисам" девчонки из Мск вот, что пишут: "только в Москве и МО один раз подаешь доки - если пролет, то по этим же докам делаешь еще протокол" т.е. - одно направление, а протокола 2... :think1:

а мы - на отшибе законов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец уже 141 номер,ну все когда я понесу свои доки в августе мне уже номера не достанется раз уже 141(

 

Девочки, в темке "эко по полисам" девчонки из Мск вот, что пишут: "только в Москве и МО один раз подаешь доки - если пролет, то по этим же докам делаешь еще протокол" т.е. - одно направление, а протокола 2... :think1:

а мы - на отшибе законов))))

да мне тоже моя Г,сказала что в Москве 2 протокола делаешь по одному направлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже моя Г,сказала что в Москве 2 протокола делаешь по одному направлению

вот-вот...

Не переживай раньше времени по поводу - хватит, не хватит. Пока ты все доки оформишь - уже и дополнительные квоты омс-ные выделят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темке "эко по полисам" девчонки из Мск вот, что пишут: "только в Москве и МО один раз подаешь доки - если пролет, то по этим же докам делаешь еще протокол" т.е. - одно направление, а протокола 2... :think1:

а мы - на отшибе законов))))

Каждый субъект видимо еще свои нормативные акты издает. Москва и МО богатые регионы, плюс народу у них много, поэтому видимо они и могут себе позволить выделять дополнительные средства. А наш провинциальный городок, и так с большим дефицитом бюджета, плюс весь в кредитах. Так что нам ни фига не светит :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, Поздравляю! А у меня 147 от 10 июня, хотя я раньше тебя на месяц подавала документы в департамент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...