Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Юльчик, Поздравляю! А у меня 147 от 10 июня, хотя я раньше тебя на месяц подавала документы в департамент

получается что номеров осталось всего 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нужно еще посмотреть под каким номером дадут следующее направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или они в разброс номера дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Оксану СМ,она тоже сегодня направление получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Наташ, всё это понятно) Я так - позанудствовать :D Спасибо, что хоть одну дают. Всё-таки шанс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, Поздравляю! А у меня 147 от 10 июня, хотя я раньше тебя на месяц подавала документы в департамент

Спасибо!ты когда планируешь протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планируем на сентябрь, а там как получится, как ТБ ВОЗЬМЕТ

 

Юльчик, а у тебя от сегодняшнего числа направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Наташ, всё это понятно) Я так - позанудствовать :D Спасибо, что хоть одну дают. Всё-таки шанс...

Полностью согласна :class: :class: :class: :class: :class: это очень хорошо, что государство начало помогать нам , хоть так, ведь платно сумма не маленькая. В этом году много направлений раздали, так как тем кто уже давно стоял в очереди на ЭКО по федеральным квотам, предложили ЭКО по ОМС, так как список показаний с этого года расширили. Думаю многие согласились пойти по ОМС, ведь федералку долго ждать. В следующем может побольше направлений на область выдадут и тогда реально можно будет за год успеть два раза по ОМС пойти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или они в разброс номера дают

сейчас направления не выдают.!!!!

это те что подавали свои доки май-июнь, выдали все 150. Я вам ранее писала доки вы подать можете в августе, но средств пока нет...департамент отчитывается за 1 полугодие..возможно выделят еще, но это будет известно в 3 квартале(конец сентября)

если нет, только 2015 попадешь за выдачей направлений в первые ряды

 

Полностью согласна :class: :class: :class: :class: :class: это очень хорошо, что государство начало помогать нам , хоть так, ведь платно сумма не маленькая. В этом году много направлений раздали, так как тем кто уже давно стоял в очереди на ЭКО по федеральным квотам, предложили ЭКО по ОМС, так как список показаний с этого года расширили. Думаю многие согласились пойти по ОМС, ведь федералку долго ждать. В следующем может побольше направлений на область выдадут и тогда реально можно будет за год успеть два раза по ОМС пойти.

все верно Натусь, успешь 2 раза если в начале года попадешь... я вот на 2 раз не поспею((( доки надо было подать до 10 июня, даже если бы успела с доками..то отдых 6 мес.

 

так что девочки отдыхаем все у кого пролет....встретимся в 2015 ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эмбрио. У меня получилось около 120 тыс руб на наши деньги длинный протокол, это был ноябрь - декабрь 13-го года. Ну переезды, проживание и анализы если посчитать, сама знаешь, еще где-то плюс тыс 60 руб. Не уже ли реально подняли цены))

Мне обошлось в 235 тысяч короткий протокол+ИКСИ (делают сейчас всем)+хетчинг, около 100 тысяч из них это лекарство.Нас трое смолянок делали, всем примерно в эту сумму обошлось.

 

девочки у меня № 152 от9 июля) так что не волнуйтесь всем хватит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана см, мне сказали что все((( но я звонила 3.07

 

Ты не спрашивала сколько выдаваться будет?

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темке "эко по полисам" девчонки из Мск вот, что пишут: "только в Москве и МО один раз подаешь доки - если пролет, то по этим же докам делаешь еще протокол" т.е. - одно направление, а протокола 2... :think1:

а мы - на отшибе законов))))

И у нас так. Направление от ЖК одно на повторное центр пишет в Департамент. второй вопрос что денег нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так. Направление от ЖК одно на повторное центр пишет в Департамент. второй вопрос что денег нет

так, да не так. Направление НОВОЕ получать ведь надо!!! А в Мск по одному направлению на 2 протокол без повторного обращения в Департамент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так. Направление от ЖК одно на повторное центр пишет в Департамент. второй вопрос что денег нет

вы на повтор подавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на повтор подавали?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои дорогие :embrace: .

Спасибки всем за пожелания!!!

Сегодня съездила сдала кровушку!!! завтра к вечеру результат. Но, скорее всего пролет((( Тесты отрицательные, да и по ощущениям тоже(((

Юля, Оксана и Таня поздравляю вас с направлениями))) немного и вы в протоколе, а сейчас наслаждайтесь летом, солнцем и фруктами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои дорогие :embrace: .

Спасибки всем за пожелания!!!

Сегодня съездила сдала кровушку!!! завтра к вечеру результат. Но, скорее всего пролет((( Тесты отрицательные, да и по ощущениям тоже(((

Юля, Оксана и Таня поздравляю вас с направлениями))) немного и вы в протоколе, а сейчас наслаждайтесь летом, солнцем и фруктами)))

Оль до результата ХГЧ, никаких мыслей о пролете :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: Тесты могут врать, а если крошки в тебе, растут и развиваются, а ты в них не веришь.

Блин я верю, что у тебя все получилось, ну не может быть, чтобы у нас эта дурацкая полоса неудач продолжалась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташик)))

Конечно, я верю, надеюсь. Стараюсь мыслить позитивно. Обещаю деткам связать красивые вещи))) Что будут они у нас самые красивые.

Но сама понимаешь, что лезут и плохие мыслишки. Которые весь мозг мне проели. Как то так :sorry:

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планируем на сентябрь, а там как получится, как ТБ ВОЗЬМЕТ

 

Юльчик, а у тебя от сегодняшнего числа направление?

Да,от сегодняшнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташик)))

Конечно, я верю, надеюсь. Стараюсь мыслить позитивно. Обещаю деткам связать красивые вещи))) Что будут они у нас самые красивые.

Но сама понимаешь, что лезут и плохие мыслишки. Которые весь мозг мне проели. Как то так :sorry:

Конечно понимаю, еще свежи воспоминания о собственном протоколе, в котором кроме плохих мыслей, больше никаких не было, но у меня было от чего так думать. А у тебя хороший урожай, клеточки хорошего качества доросли до 5 дней, ну не может быть плохого результата, или я тогда уже ничего не понимаю.

Мне так хочется чтобы здесь у всех нас заполосатились тесты и мы обсуждали не круги ада с получением направлений и т.п., а растущие пузики, в которых толкаются детки, обменивались пузатыми фотками. Каждый пролет девчонок, для меня как свой, ну очень обидно, чуствую себя какой то беспомощной, от того, что сделать ничего не можешь и помочь ничем нельзя :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,от пролетов девочек вообще плохо становится,ну почему так???раньше я думала,что ЭКО-панацея от бесплодия,а оказывается мизерный шанс :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  Оль, ждём результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, аналогично, я вообще чукча до 30 лет, думала, что забеременеть можно в любой день месяца, раньше не заморачивалась с этим, не узнавала и по врачам не ходила. Про ЭКО думала, что это 100% гарантия, просто очень дорого и не все на это идут по различным мотивам. А теперь как попала на этот сайт, как поначиталась историй в других дневничках, так даже не знаю что думать :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лечение своей кровью называется аутогемотерапия. То есть берут кровь с вены и вводят в мышцу. Если Оля это имела в виду. Я себе в далеком 2012 году делала такую процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть столько совпадений по негативному результату! Соотнося все известные мне протоколы в нашей клинике - эмбриология у нас вызывает массу вопросов и сомнений...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...