Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, завтра у нас двойной день...ПОДСАДКА и ПУНКЦИЯ!!!! Будем держать кулачки за наших девчонок :girl_bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, держу кулачки за тебя тоже@@@@. Пусть всё пройдет быстренько и безболезненно)))

 

Leganza-anna, конечно держим кулачки@@@@....в этот оч. ответственный момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держим кулачки :girl_bye:

 

желающая09, полис нигде не указывается. Но по нему вы в эту базу и попадаете, что дает возможность записаться на прием.

так куда его вводить,чтоб в базу попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  Наташа, (тезка моя ;) удачи завтра на пункции! Чтоб урожай был богатым, и клеточки хорошо оплодотворились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Форум читаю давно,а вот зарегистрировалась только сегодня.Я стою в очереди на получение квоты же практически год и это при том,что у меня полное отсутствие труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, думаю, благодаря ОМС количество направлений увеличится многократно. Интересно, а есть лимит?

как мне говорили главное успеть в 1 полугодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  Даш, завтра у тебя такой трогательный день! Волнительный и счастливый)))) чтоб малыши крепенько держались до 40 недельки ;) и уже дней через 14 будешь нас уверенно заражать беременными чихами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Форум читаю давно,а вот зарегистрировалась только сегодня.Я стою в очереди на получение квоты же практически год и это при том,что у меня полное отсутствие труб.

Так давайте на ОМС..фактор подходит

.КВОТ сейчас очень мало выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Спасибо огромное, с божьей помощью и вашей девчонки поддержкой думаю, что все будет Ок :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  Даш, завтра у тебя такой трогательный день! Волнительный и счастливый)))) чтоб малыши крепенько держались до 40 недельки ;) и уже дней через 14 будешь нас уверенно заражать беременными чихами)))

 

 

Обещаю и будет именно так!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смешанный фактор.Надо заново мужу пересдать спермограмму чтобы перейти на ОМС.Майорова 4 месяца резину тянула и только неделю назад сказала собирайте заново документы,а то ,что год потерян и пророчились анализы их мало волнует.У меня уже была процедура ЭКО платно, к сожалению неудачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Большое, большое, большое спасибо!!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смешанный фактор.Надо заново мужу пересдать спермограмму чтобы перейти на ОМС.Майорова 4 месяца резину тянула и только неделю назад сказала собирайте заново документы,а то ,что год потерян и пророчились анализы их мало волнует.У меня уже была процедура ЭКО платно, к сожалению неудачно.

а вы где делали эко платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana-Sok, о наших чувствах и потеряном времени никто не думает, видимо об этом должны мы думать)))

не расстраивайся, жалко конечно потерянного времени, но лучше поздно....так что собирай документы и подавай заново :cry: , не тяни больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на сайте центра эко есть раздел акции,там 2 акции-одна значит это и есть эко по омс,а вторая просто бесплатное эко в клинике,надо какую-то форму заполнить.форму я не увидела.кто-то слышал что-то про эту акцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывалась на эко по омс, через какое-то время мне перезвонили, и я ездила на первый прием)))

А вот про 2-ю акцию я не слышала, и даже незнаю что это такое)))

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, люблю свой город, УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смешанный фактор.Надо заново мужу пересдать спермограмму чтобы перейти на ОМС.Майорова 4 месяца резину тянула и только неделю назад сказала собирайте заново документы,а то ,что год потерян и пророчились анализы их мало волнует.У меня уже была процедура ЭКО платно, к сожалению неудачно.

ОМС начали только с 2014, так что не переживайте.Я тоже на квоту в 2013 сдавала.....летом, а вот по ОМС быстрее сказали однозначно.

 

девочки,а на сайте центра эко есть раздел акции,там 2 акции-одна значит это и есть эко по омс,а вторая просто бесплатное эко в клинике,надо какую-то форму заполнить.форму я не увидела.кто-то слышал что-то про эту акцию?

бесплатно это по ОМС. и без вариантов ;)

заявку отправляете на прием к врачу вас и вызовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла сегодня на первичный бесплатный прием, заодно у меня Татьяна Борисовна предложила взять кое-какие мазки (я из деревни и многие анализы у нас не делают)....потом уже на reception мне объявили...с вас 2354 руб....меня это смутило.....вот тебе и бесплатный прием, я напомнила, что я первый раз....ой, извините, ну тогда 1354)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, да-да, им надо напоминать о том, что это первичный прием.... мы ездили с девчонкой с работы, так она тоже заплатила 1000 за 1-й прием..... а я сразу уточнила про бесплатный прием, и с меня ничего не взяли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Спасибо)))))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  бесплатный прием - это консультация врача. Всякие манипуляции за доп. плату. Так везде...

только я не знала, что у нас тоже стали практиковать бесплатный первичный прием. Раньше он стоил 1000.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, а второй сколько? Я уже записалась на 31.03., но не спросила сколько))) и мужа на спермограмму туда же записала.

 

P.S.Мы с мужем вдвоем пришли, но он весь прием просидел, в кабинете у врача был только один стул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, практикуют, я тому пример)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да, Натали, я тоже на сайте читала и знала цену (1000), но когда меня пригласили, точно помню сказали БЕСПЛАТНО, вот и решила уточнить при оплате)))) сэкономили на дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...