Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Хочу маленькое счастье)), Наташ, а болеутоляющие не помогают? Переутомление, жара...

 

И ещё, как бы так узнать, у скольких из 12 (вступивших одновременно в протокол) все-таки получилось? Честно ведь в клинике не ответят... Если хотя бы у 4 - то в 30% вложились))))))))))

Скажи пожалуйста а Деп.какие клиники предлагают на выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу маленькое счастье)), Наташ, а болеутоляющие не помогают? Переутомление, жара...

 

И ещё, как бы так узнать, у скольких из 12 (вступивших одновременно в протокол) все-таки получилось? Честно ведь в клинике не ответят... Если хотя бы у 4 - то в 30% вложились))))))))))

Нат, когда сильно болит пью Аскофен, помогает, но в основном болей нет, просто какая-то тяжесть и давит на лоб и на глаза, вот не знаю когда такие симптомы это пониженное или повышенное давление, измерить не могу, приборов нет, а в больницу некогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, только Смоленские!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, А Брянск нет? В прошлом году был Брянск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с заключением Астенозооспермия СГ возьмут в протокол или с такой СГ заставят лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, когда сильно болит пью Аскофен, помогает, но в основном болей нет, просто какая-то тяжесть и давит на лоб и на глаза, вот не знаю когда такие симптомы это пониженное или повышенное давление, измерить не могу, приборов нет, а в больницу некогда.

в аптеках часто танометры стоят для бесплатного измерения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, только Смоленские!!!!!!!!!!!!!! :D

а в СМоленске только одна клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в СМоленске только одна клиника?

насмешила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с заключением Астенозооспермия СГ возьмут в протокол или с такой СГ заставят лечиться.

Вот ссылка на этот диагноз с ЭКО центра, почитай статью, там все понятно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша*****, мне предложили только 2 смоленских.

На вопрос: могу ли я выбрать московскую, ответили, что да, но только в том случае, если из этой клинки на меня придёт запрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках часто танометры стоят для бесплатного измерения

Спасибо :reverans: :reverans: :reverans: , но я чукча не умею ими пользоваться :D :D :D :D :D :D Раньше никогда не страдала головными болями и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans: :reverans: :reverans: , но я чукча не умею ими пользоваться :D :D :D :D :D :D Раньше никогда не страдала головными болями и т.п.

там только одну кнопочку нажать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша*****, мне предложили только 2 смоленских.

На вопрос: могу ли я выбрать московскую, ответили, что да, но только в том случае, если из этой клинки на меня придёт запрос.

а 2 клиника какая Генея?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), да,с собакой и кошкой,конечно,опасно,мой еще страха не знает,дерется постоянно до последнего :)

у меня сейчас что-то гайморит обострился,тоже лоб немного болит,один день вообще встать не могла,пью синупрет,капаю в нос Квикс - морская вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там только одну кнопочку нажать)))

на обеде пойду попробую, надеюсь не сломаю :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, у меня часто боль в висках, это указывает на пониженное давление, а если болит затылок или лобовая часть-скорее признак повышенного давления. А про больничный не знаю,как я приду и буду показывать закон.После такого они мне такое сделают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), да,с собакой и кошкой,конечно,опасно,мой еще страха не знает,дерется постоянно до последнего :)

у меня сейчас что-то гайморит обострился,тоже лоб немного болит,один день вообще встать не могла,пью синупрет,капаю в нос Квикс - морская вода

Юль до мужа не могу дозвониться, трубку засранец не берет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: как дозвонюсь спрошу сможет его мать взять твоего птенца, у них раньше много птиц было и попугаи были, так что ухаживать знает как)))))

Гайморита у меня никогда не было, поэтому даже не знаю откуда такое состояние, может просто усталость, ведь я уже два года без нормального отпуска, все три отпуска по больницам (сначала зубы лечила, потом мужа, потом ЭКО) и работа постоянно нужно сидеть в компьютере в интернете читать очень много информации и перерабатывать ее)))))))

 

Натали, у меня часто боль в висках, это указывает на пониженное давление, а если болит затылок или лобовая часть-скорее признак повышенного давления. А про больничный не знаю,как я приду и буду показывать закон.После такого они мне такое сделают)))

Спасибо Танюш, я тоже думаю что давление повышенное, еще и кофе с утра, без него не могу проснуться. А про больничный странно, мне в марте Е.Н. предлагала взять на весь протокол, но я сама не согласилась)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2 клиника какая Генея?

моя сестра в гинее делала, племяннику уже 2 годика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2 клиника какая Генея?

Генея, Брянск, Эко-центр...вот как-то так

 

И так 20 июля в 13-14.00 :)

место встречи ПРАГА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра в гинее делала, племяннику уже 2 годика

она по Квоте делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она по Квоте делала?

Поставили на очередь, сказали ждать года 2. Плюнула пошла платно в Гинею. самое интересное была в протоколе и ей позвонили по квоте и сказали что она попадает прям в этом же году))) Изменено пользователем //Лилёчек//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что когда делают за собственные средства т.е. за нал ЭКО,то почему то больше удач,чем по ОМС(Странно все это!

 

Вот ссылка на этот диагноз с ЭКО центра, почитай статью, там все понятно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылки скрыты.

вообщем для выписки из ЖК,такая СГ подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), ну если тем более попугаи были,то знает,как накормить,это точно :) Самое главное,напоить,накормить и спать уложить его :Crazy:

 

моя сестра в гинее делала, племяннику уже 2 годика

я в Гинее тоже видела человек трех,у которых пузики были от ЭКО в Гинее.Если будет вторая попытка в следующем году,то пойду в Гинею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну-ка... что за мысли????????? вторая попытка не понадобится! Я и в "Эко-центре" девочек видела с пузиками)))) и не одну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), ну если тем более попугаи были,то знает,как накормить,это точно :) Самое главное,напоить,накормить и спать уложить его :Crazy:

 

 

я в Гинее тоже видела человек трех,у которых пузики были от ЭКО в Гинее.Если будет вторая попытка в следующем году,то пойду в Гинею

в Эко центре Б ведут платно..поэтому все идут в ЖК в основном, если по ОМС делали то 55 т. за Б дорого,мед. сестра говорила мне что те кто Б звонят только по факту что родили. Как я знаю в Генее в самой не делали, а подготавливали и стимуляцию делали, а все остальное в Москву отправляли....но пока тоже про ОМС не слыхала о результатах Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...