Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, Лучше с врачом этот вопрос обсудить, и если надо она скажет что конкретно надо сдать, а то там для диагностики анемии ряд анализов, и стоят они не дешево, кстати как оказалось гемоглобин в норме ещё не говорит о том, что нет анемии, для меня это было открытием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желающая09, Лучше с врачом этот вопрос обсудить, и если надо она скажет что конкретно надо сдать, а то там для диагностики анемии ряд анализов, и стоят они не дешево, кстати как оказалось гемоглобин в норме ещё не говорит о том, что нет анемии, для меня это было открытием.

надо поговорить с Т.Б.,лучше эту анемию проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поговорить с Т.Б.,лучше эту анемию проверить.

Юль, думаю все обговори с Т.Б. вопросов у тебя может быть много, спроси про д-димер и про кровь, мы тут очень много про это писали. Что бы ты вступая в протокол не думала, что не сделала чего-то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девчонки, кто был в протоколе, подскажите через сколько после отмены пришли М. Когда их ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  У меня через 2 дня все началось. А еще после них Е.Н . сказала приехать на узи, вот думаю если я подожду Т .Б . это будет уже поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ТБ выходить? Если на следующей неделе к концу, то не поздно.

Надо у девчонок спросить, кто когда пошел на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, У меня на следующий же день., девочки а М у вас норманьнеу были? что-то в меня по сравнению с прошлым разом, все как-то скудно. Даже странно: эндик болше в это ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Б. вроде выходит 23 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

У меня М пошли в срок как и должны пойти, даже не собирались чуть подождать)) Но М были не как всегда, странные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перед протоколом пришли по времени ( если 1 день это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Если будем встречаться как планировали 20 июля в воскресенье, давайте обговорим время и нужно будет наш любимый удобный столик в углу в Праге заказать заранее)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я 20-го не смогу, только 19-го :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием,но тоже или 19-го,или как приеду с Питера(с 28-го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Если будем встречаться как планировали 20 июля в воскресенье, давайте обговорим время и нужно будет наш любимый удобный столик в углу в Праге заказать заранее)))))))

Давайте как в прошлый раз....в 13-14.00

 

Кто может 19 отпишитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули может 19.07, только я скорее работать буду до 15.00, а после могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой день, но лучше тогда когда все соберутся :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Наташа (Цветок) писала, что 19 не может, может перенесем еще на одну неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой день, но лучше тогда когда все соберутся :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Наташа (Цветок) писала, что 19 не может, может перенесем еще на одну неделю

к вечеру отпишуться все......писала что если 20 то может Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 точно нет, 19 возможно с 13 до 16,30, так что под меня не подстраивайтесь

Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Я могу в любой день) жду вашего мнения и решения большинства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получается что 19 больше народу....надо стол бронировать....и по времени 13.-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получается что 19 больше народу....надо стол бронировать....и по времени 13.-14

Ань давай часа на три дня, а то Даша работает))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань давай часа на три дня, а то Даша работает))))))

ОК.

 

Хочу маленькое счастье)), Наташ, ты вроде говорила про скидку в гемотесте.....там идет неделя здоровья....ты не знаешь скок у тебя бонусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

 

Хочу маленькое счастье)), Наташ, ты вроде говорила про скидку в гемотесте.....там идет неделя здоровья....ты не знаешь скок у тебя бонусов?

Ань, а что такое бонусы? :think1: :think1: :think1: :think1: У меня карточка со скидкой в 15%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)

У меня голова совсем не работает, в субботу если я работаю, то часов в 18.00-19.00 отмечаем ДР мужа. Так что я прибегу на часика на 2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое бонусы?

Наташ, когда при оплате в гемотесте предъявляешь карту скидочную на неё зачисляются бонусы.

Вот эта неделя (с 14 по 20 июля) у них неделя здоровья, и можно сдать анализы со скидкой 55% , вот что там пишут:

Согласно условиям акции формирование максимальной скидки происходит по следующей схеме:

  • С личного бонусного счета Дисконтной накопительной карты "Копите на здоровье!" списывается необходимое количество бонусов, соответствующее 40%-ам стоимости заказа.
  • Скидка по списанным бонусам до 40% суммируется с дисконтным номиналом Вашей Дисконтной накопительной карты, который может составлять 5%, 10% или 15%.
  • В случае, если сумма накопленных бонусов не достигает 40% от стоимости заказа, скидка по бонусам формируется исходя из фактической суммы накопленных бонусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...