Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, кто сдавал на мутации генов гемостаза? где, какие, сколько? и кто назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто сдавал на мутации генов гемостаза? где, какие, сколько? и кто назначал?

 

Ань я про свои уже писала, и кто назначал тоже, теперь где какие и сколько?

Где:

Инвитро - дорого, но быстро

Гемотест - средняя цена, быстро

Лабстори - дешевле чем в гемотест или инвитро, но долго, очень долго!

 

Если в гемотесте сдавать в понедельник, со скидкой 10%, то цена будет примерно как в лабстори, получается не дорого и быстро.

 

Какие сдавать:

Какие точно не знаю, но везде пишут, что сдают основные 11 или 12 штук, названия сейчас выясняю, потому что мне назначили всего лишь 6, хочу сдать остальные.

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, когда при оплате в гемотесте предъявляешь карту скидочную на неё зачисляются бонусы.

Вот эта неделя (с 14 по 20 июля) у них неделя здоровья, и можно сдать анализы со скидкой 55% , вот что там пишут:

Согласно условиям акции формирование максимальной скидки происходит по следующей схеме:

  • С личного бонусного счета Дисконтной накопительной карты "Копите на здоровье!" списывается необходимое количество бонусов, соответствующее 40%-ам стоимости заказа.
  • Скидка по списанным бонусам до 40% суммируется с дисконтным номиналом Вашей Дисконтной накопительной карты, который может составлять 5%, 10% или 15%.
  • В случае, если сумма накопленных бонусов не достигает 40% от стоимости заказа, скидка по бонусам формируется исходя из фактической суммы накопленных бонусов.

Прочитала, все равно ни фига не поняла, :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: как эти бонусы исчисляются, и есть ли они у меня и сколько их :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, все равно ни фига не поняла, :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: как эти бонусы исчисляются, и есть ли они у меня и сколько их :D :D :D :D :D

Вот смотри сдавала ты анализы и предьявляла карту и каждый раз тебе начислялись бонусы, допустим сдала ты анализов на 5тыщ. (предъявляя карту) получается у тебя накопилось 5000 бонусов.

Во время акции неделя здоровья можно оплатить до 40% стоимости анализа бонусами, из расчета 10 бонусов = 1 рубль, то есть твои 5000 бонусов = 500р.

Допустим идешь ты сдавать анализ стоимостью 1250, получается 40% от стоимости (500р) считывается за счет бонусов) + 15% (187,5) скидка по твоей карте, получается ты платишь за анализ не 1250, а 1250-500-187,5=562,5

 

Ну как то так.

 

а как узнать сколько бонусов я не знаю, надо на сайте полазить посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри сдавала ты анализы и предьявляла карту и каждый раз тебе начислялись бонусы, допустим сдала ты анализов на 5тыщ. (предъявляя карту) получается у тебя накопилось 5000 бонусов.

Во время акции неделя здоровья можно оплатить до 40% стоимости анализа бонусами, из расчета 10 бонусов = 1 рубль, то есть твои 5000 бонусов = 500р.

Допустим идешь ты сдавать анализ стоимостью 1250, получается 40% от стоимости (500р) считывается за счет бонусов) + 15% (187,5) скидка по твоей карте, получается ты платишь за анализ не 1250, а 1250-500-187,5=562,5

 

Ну как то так.

 

а как узнать сколько бонусов я не знаю, надо на сайте полазить посмотреть

ой у меня всегда с математикой очень плохо было, ну не любим мы друг друга с этой наукой :D :D :D :D , но ты понятно объяснила, талант :class: :class: :class: :class: :class: , я кое что поняла)))))

ну если они пишут, что получить 15% можно если потратили на анализы больше 24 тысяч, то значит столько у меня и бонусов, плюс я уже по этой карточке еще наверное тысяч на 10-15 сдавала. Короче чувствую этих бонусов до фига :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня всегда с математикой очень плохо было, ну не любим мы друг друга с этой наукой :D :D :D :D , но ты понятно объяснила, талант :class: :class: :class: :class: :class: , я кое что поняла)))))

ну если они пишут, что получить 15% можно если потратили на анализы больше 24 тысяч, то значит столько у меня и бонусов, плюс я уже по этой карточке еще наверное тысяч на 10-15 сдавала. Короче чувствую этих бонусов до фига :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Скорее всего старые бонусы и пошли на обмен 15% карты, а вот новые, которые накопились после - все твои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь покупал актиферт в Смоленске? Раньше заказывала в Смоленск -фармация на Николаева, но они сейчас не работают с этим поставщиком. Зимой в гипермаркете магнит спрашивала, сказали нету. Где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь покупал актиферт в Смоленске? Раньше заказывала в Смоленск -фармация на Николаева, но они сейчас не работают с этим поставщиком. Зимой в гипермаркете магнит спрашивала, сказали нету. Где искать?

я заказывала в интернет аптеке...Мед.городок и на Ок.революции..Теремок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), я знаю сколько у тебя бонусов)))))) я сдавала, мне сказали, что за анализы вам начислено 1700 бонусов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо завтра зайду

 

Ань, что там слышно про Веселову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), сейчас на чеке глянула, написано 4003,00 бонусов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо завтра зайду

 

Ань, что там слышно про Веселову?

а я ни как не могла вспомнить кто спрашивал......вышла!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни как не могла вспомнить кто спрашивал......вышла!!!

надо к ней попасть, может что дельное посоветует. Не знаешь как принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо к ней попасть, может что дельное посоветует. Не знаешь как принимает?

по расписанию....посмотри на запись по интернету....

в пят. с 8. была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в анализах антитела к вирусу Гермеса g-положительный,rubella g положительный...что это может значить.врач в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в анализах антитела к вирусу Гермеса g-положительный,rubella g положительный...что это может значить.врач в отпуске

Что такое вирус Гермеса :D :D :D может герпеса?

если герпеса и именно G, то это значит, что ты когда-то болела и этот вирус остался в памяти организма. Это ничего страшного, в интернете можно найти кучу информаций что означает G и М, если антитела к вирусу М положительные, то значит что ты сейчас болеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как я понимаю наша встреча переносится, ну ничего страшного, обязательно найдем время встретиться :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как я понимаю наша встреча переносится, ну ничего страшного, обязательно найдем время встретиться :D :D :D :D

Почему отменяется....я же столик бронирую?????

 

19 июля в Праге на 15.00

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

А кто идёт? 4 человека? Что-то толком никто не ответил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

А кто идёт? 4 человека? Что-то толком никто не ответил

Ты, я, Юля,Наташа,Лилек,Оля-Savka......может кто еще

 

Наташа (цветок) просила в личку написать

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего мы на природу не выйдем?

Так хочется воздуха :D Может как будет побольше компашка так и в лес? Машины есть несколько, если что мужья отвезут? Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего мы на природу не выйдем?

Так хочется воздуха :D Может как будет побольше компашка так и в лес? Машины есть несколько, если что мужья отвезут? Как вам?

Я двумя руками за :class: :class: :class: :class: :class: :class: давно это предлагала, было бы супер :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего мы на природу не выйдем?

Так хочется воздуха :D Может как будет побольше компашка так и в лес? Машины есть несколько, если что мужья отвезут? Как вам?

так что отменяем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что отменяем?

Думаю Анют, что да, слишком нас мало, а хотелось бы со всеми увидеться, да и Даша с Лилечком придут только не надолго. Наташа 19 не сможет, Оля пропала, да и смысл тогда Тане (Savka) ехать в город не надолго.

Ну ничего страшного мы обязательно летом еще встретимся :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Девчонки я не пропала, просто не успеваю...

Я не могу в эти выходные, мы внезапно на природу собрались. А встретиться оч. хочется, может перенесем :think1: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...