Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Всем приветик)))

Девчонки я не пропала, просто не успеваю...

Я не могу в эти выходные, мы внезапно на природу собрались. А встретиться оч. хочется, может перенесем :think1: .

уже перенесли....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никому случайно актиферт не нужен? А то одна аптека проявила самодеятельность и привезла мне лишний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я сегодня звонила Майоровой насчет повторной попытки, она сказала в этом году нет смысла доки.подавать, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что же делать ведь по закону положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я сегодня звонила Майоровой насчет повторной попытки, она сказала в этом году нет смысла доки.подавать, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что же делать ведь по закону положено.

Привет, да по закону положено, но если нет денег, на дополнительные направления по ОМС, департамент ничем помочь не сможет увы. По закону и всем сиротам положено отдельное жилье и даже добивший его через суд, не всем есть где жить и решения судов не исполняются, так как нет денег.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки может в эти выходные встретимся, уж очень хочется увидеться :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и поболтать.

Как Даша предлагала можно и на природе.

Давайте обсудим)))))))

 

Погоду обещают хорошую вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), я точно иду) муж пока под вопросом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., Привет, да уж, моя приятельница так и говорила. Теперь придется ждать бесплатки до следующего года, это при хорошем раскладе, или деньги собирать. Кстати, девочки, я тут от своих друзей узнала, что с нашего потока, не помню только сколько всего было 9 или больше, у 4 девочек получилось. Только вот не знаю от кого конкретно они узнали, вроде бы как на Чаплина кто-то из врачей сказал. При чем говорили про одну девочку, у которой были выделения, а потом оказалось по хгч, что беременность есть. Как бы уточнить, очень интересно, если ли в этой инфо правда. Потому что, если все-таки начинает получаться в нашем центре, можно денег подсобирать и тут пробовать, чем мотаться в Москву или Минск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не знаю на счет встречи в эти выходные, т.к. надо будет уехать. И Юля ещё не вернется, она писала, что 28 приезжает. Но вы собирайтесь, потом нам расскажете!

 

Елена 17, я забыла спросить у ТБ о положительных в нашем потоке, хотя собиралась)))) Всего нас 12 было... Сегодня была на "разборе" и так расстроилась, что совсем забыла о вопросах не касаемых лично меня...

 

и если 4 из 12, то это стандартные 30%, как и везде!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не знаю на счет встречи в эти выходные, т.к. надо будет уехать. И Юля ещё не вернется, она писала, что 28 приезжает. Но вы собирайтесь, потом нам расскажете!

 

Елена 17, я забыла спросить у ТБ о положительных в нашем потоке, хотя собиралась)))) Всего нас 12 было... Сегодня была на "разборе" и так расстроилась, что совсем забыла о вопросах не касаемых лично меня...

 

и если 4 из 12, то это стандартные 30%, как и везде!!!

Ну тогда можно на 2-3 августа, через недельку, хочется всех увидеть)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за большую компанию!!! Ждём всех!! Погода держится хорошая пока)

 

Девчонки, я не знаю на счет встречи в эти выходные, т.к. надо будет уехать. И Юля ещё не вернется, она писала, что 28 приезжает. Но вы собирайтесь, потом нам расскажете!

Елена 17, я забыла спросить у ТБ о положительных в нашем потоке, хотя собиралась)))) Всего нас 12 было... Сегодня была на "разборе" и так расстроилась, что совсем забыла о вопросах не касаемых лично меня...

и если 4 из 12, то это стандартные 30%, как и везде!!!

 

Наташик, а что за разбор у тебя был? Чем они тебя расстроили? :(:bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ну, я так просто назвала)))) обычно после протокола - приём на котором рассматриваются возможные причины неудачи. Вот его и называют разбор. А так ТБ посмотрела на узи иииииии... предложила гистеру, в поисках причины отсутствия имплантации... По узи все замечательно, и я не хочу опять гистеру!!!! В общем, пока думаем стоит ли её делать.

И ещё!!! посмотрела цены на криоперенос. Я в шоке! Во-первых, как я поняла, крио у них ни разу не было, во-вторых цены еле нашли (и то распечатка с московской клиники). Будут разбираться и считать реальную стоимость... А так у них стоит 48 тыр. Причем без обоснования из чего она складывается!!! Даже в дорогущей "МиД" крио 32 стоит, в "Альтре" около 20. И я как-то не готова потратить еще полтиник за первый в их клинике крио-протокол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., Привет, да уж, моя приятельница так и говорила. Теперь придется ждать бесплатки до следующего года, это при хорошем раскладе, или деньги собирать. Кстати, девочки, я тут от своих друзей узнала, что с нашего потока, не помню только сколько всего было 9 или больше, у 4 девочек получилось. Только вот не знаю от кого конкретно они узнали, вроде бы как на Чаплина кто-то из врачей сказал. При чем говорили про одну девочку, у которой были выделения, а потом оказалось по хгч, что беременность есть. Как бы уточнить, очень интересно, если ли в этой инфо правда. Потому что, если все-таки начинает получаться в нашем центре, можно денег подсобирать и тут пробовать, чем мотаться в Москву или Минск

 

Таак, получается, что твоих деток ещё не заморозили??? У тебя же там футбольная команда была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, заморозили, за это я уже заплатила. А теперь, чтоб их разморозить и подсадить, они цену не правдоподобную показывают.... Футбольная команда не дожила, заморозили всего двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если 4 из 12, то это стандартные 30%, как и везде!!!

Даже если и правда про эти 4 человек, у которых получилось, то хотелось бы узнать, кто из них доносит хотя бы до 12 недель?

Просто получается, что из 8 девочек с нашего сайта удачно только у одной (я не беру в расчет ЗБ, так как это могло быть по другим причинам), а 1 человек из 8 это где то 12-13%, причем все девочки, у которых протоколы были неудачными все до 35 лет (а это тот порог, который уменьшает вероятность 30%)

Тогда у меня, так же и у Наташи напрашивается вопрос о квалифицированности эмбриолога нашей клиники...

Я бы ещё могла понять, если бы у всех причина бесплодия была не выяснена, но как же быть с девочками, у которых трубный фактор, уж кто то из них должен был попасть в эти 30%

 

Девочки, не в обиду, я ЭКО не делала и пока только думаю делать или нет, просто рассуждаю, имея факты, о которых читаю в нашей ветке на нашем форуме.

Хотя с другой стороны, те у кого все удачно и с первого раза тут точно сидеть не будут.

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и правда про эти 4 человек, у которых получилось, то хотелось бы узнать, кто из них доносит хотя бы до 12 недель?

Просто получается, что из 8 девочек с нашего сайта удачно только у одной (я не беру в расчет ЗБ, так как это могло быть по другим причинам), а 1 человек из 8 это где то 12-13%, причем все девочки, у которых протоколы были неудачными все до 35 лет (а это тот порог, который уменьшает вероятность 30%)

Тогда у меня, так же и у Наташи напрашивается вопрос о квалифицированности эмбриолога нашей клиники...

Я бы ещё могла понять, если бы у всех причина бесплодия была не выяснена, но как же быть с девочками, у которых трубный фактор, уж кто то из них должен был попасть в эти 30%

 

Девочки, не в обиду, я ЭКО не делала и пока только думаю делать или нет, просто рассуждаю, имея факты, о которых читаю в нашей ветке на нашем форуме.

Хотя с другой стороны, те у кого все удачно и с первого раза тут точно сидеть не будут.

А у кого получилось? Ели Оlga-Frolova..то она ЕБ Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого получилось?

не известно... это слухи))))

 

если из нас - 1 из 8 (как факт положительного хгч) - это ты, Анют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не известно... это слухи))))

 

если из нас - 1 из 8 (как факт положительного хгч) - это ты, Анют)))

Просто получается, что из 8 девочек с нашего сайта удачно только у одной (я не беру в расчет ЗБ, так как это могло быть по другим причинам),

 

Я про этот факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого получилось?

Ань, я тебя имела ввиду, ведь согласись, у тебя единственной была Б после протокола, а ЗБ могла быть по другим причинам, не зависимым от ЭКО.

Я ведь написала не "получилось", а "удачно", имея ввиду удачный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тебя имела ввиду, ведь согласись, у тебя единственной была Б после протокола, а ЗБ могла быть по другим причинам, не зависимым от ЭКО.

Я ведь написала не "получилось", а "удачно", имея ввиду удачный протокол.

ну тогда я не поняла))) думала, что пропустила кого-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, у тебя хоть "разбор" был Е.Н. мне ни чего не объясняла, просто по узи посмотрела, сказала, что все в норме. короче надо думать, посмотрим на девочек, кто скоро пойдет, у меня сейчас подруга в протоколе у Е.Н. тоже по ОМС, вот и посмотрим.Единственное, что она сказала, странно, что не получилось, что все поазатели на отличом уровне и эмбрионы и эндомерий, ну да чего теперь гадать. Верно левочки пишут 30%, это при хорошем раскладе звезд и всего остального. А на счет крио, м..да вот это ценник в Эмбрио по-моему дешевле, да Наташ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 17, ай, да я так просто назвала "разбор")))) Меня ТБ тоже просто посмотрела на узи, сказала, что всё ок, но почему-то не приживаются. Предложила гистеру, от которой я отказываюсь... Сегодня Мск-спецы приезжают, она сказала, что посоветуется с ними по поводу меня.

Цена не окончательная, т.к. у них не было просчитано крио. Мне показали расценки на крио московского "Центра ЭКО", на что я начала возмущаться!!! В Эмбрио за последний крио в переводе на наши - 28 тыр. (это с оплатой хранения 6 мес. по 900 руб.) У нас и хранение 1,5 в мес... В общем цены кусачие.

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans:

Сделали мне операцию, дома повалялась на б/л и уже вышла на работу. Хороший врач мне попался, сразу всё сделали (вырезали миому, гистероскопию, трубы проверили). И оказывается, он принимал при родах у свекрови моего мужа много лет назад :D Вот теперь жду гистологию и начну повторно собирать анализы для выписки на ОМС.

Мне тут подруга сказала, что для выписки в департамент не обязательно прям свежие анализы. Так может мне заполнить по моим предыдущим, которые я сдавала в начале года? Что посоветуете..?

 

Девчонки, а кто из вас писал, что есть анализы в скане, где можно поставить свою ФИО, дату? Можете мне прислать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Светочка, привет! очень хорошо, что операция позади и теперь у тебя меньше преград к долгожданной Б ;)

По датам в анализах к выписке - у меня в ж/к требовали, чтобы все было не давнее месяца, даже группа крови... ну, заскок такой у гини из ж/к, иначе отказывалась подписывать выписку... Пришлось химичить с датами)))) И ты можешь также поправить свои старые анализы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Привет Светик :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Поздравляю с удачной операцией, теперь ты все ближе и ближе к своей мечте, обязательно все получится. По поводу сроков анализов, тут будет решать только твой врач, где будешь оформлять выписку, мы тут уже все поняли, что сколько врачей столько и мнений, каждая ЖК живет и работает по своим правилам к сожалению. В любом случае удачи тебе))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хочу сейчас заполнить выписку для Смоленска и отправить. А вдруг дадут... Но я боюсь, что Майоровой не понравится, что анализы норильские. Поэтому и хочу подделать смоленские, а их у меня нет. Только не помню - кто химичил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...