Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Да я хочу сейчас заполнить выписку для Смоленска и отправить. А вдруг дадут... Но я боюсь, что Майоровой не понравится, что анализы норильские. Поэтому и хочу подделать смоленские, а их у меня нет. Только не помню - кто химичил :D

Приветик!!!А почему Майоровой не понравятся норильские анализы,у меня питерских много было,она их даже не смотрела,врач вопросов не задавала тоже(хотя врач у меня из ЖК придирчивая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!!!А почему Майоровой не понравятся норильские анализы,у меня питерских много было,она их даже не смотрела,врач вопросов не задавала тоже(хотя врач у меня из ЖК придирчивая)

 

Ну не знаю... Я такая "везучая", что даже не удивлюсь, если к чему-нибудь придеруться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хочу сейчас заполнить выписку для Смоленска и отправить. А вдруг дадут... Но я боюсь, что Майоровой не понравится, что анализы норильские. Поэтому и хочу подделать смоленские, а их у меня нет. Только не помню - кто химичил :D

согласна с выше написанным, главное печать и подпись всех врачей

Как писалось ранее на этот год пока все....остается ждать дополнительных средств, а это конец 3 кв. станет известно.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, привет, Светочка! Я присоединяюсь к поздравлениям. Вот сколько всего ты пережила за последнее время. Осталось совсем чуть-чуть до исполнения заветного желания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Но я почему-то уверена, что мои мучения только начинаются, зная норильских "специалистов"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Светик привет) Я тебя буквально дня 2 назад вспоминала, куда ты пропала) А ты кучу полезных дел сделала :D Умничка)

 

 

 

 

 

Девочки, а как вы относитесь к природе на 3 августа? Кто может - пишем, кто нет - тоже))) Или 2-го днём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цветулёк, Светик привет) Я тебя буквально дня 2 назад вспоминала, куда ты пропала) А ты кучу полезных дел сделала :D Умничка)

 

 

 

 

 

 

Девочки, а как вы относитесь к природе на 3 августа? Кто может - пишем, кто нет - тоже))) Или 2-го днём

Я за любую дату двумя руками, только с местом нужно определиться)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, мне 2 лучше..3 годовщина свадьбы.

И по месту что бы не далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, мне 2 лучше..3 годовщина свадьбы.

И по месту что бы не далеко

 

Анют, а ты в какой стороне живешь?

 

Девчата, давайте на 2-е планировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 2-го могу!!! только куда? И мне ехать не на чем)))) только если, кто "на хвост" возьмет :)

И мы девичником встречаемся, или вы с мужьями?

 

Leganza-anna, Ань, у вас в Заднепровье (или неподалеку) есть хорошие места, с разрешенным костерком?

 

Или мы в кафе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит 2-го)) Ну если вы хотите на природу давайте там, если нет, то в кафе.

А вы спрашивали у мужей хотят они с нами? :D Давайте посчитаем транспорт: я на а/м, только я до 15 работаю, так что после я вся ваша :)

 

и у меня 4 свободных места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, мой муж не горит желанием)))) Аргументируя тем, что нам-девочкам захочется обсудить наши общую тему планирования со всеми вытекающими немужскими нюансами... А реально, сможем ли мы всё обсудить при мужчинах?

 

Или получится конфуз, как в последний раз в кафе, когда при громком вопросе Юли "обильные ли М у Оли" все окружающие старались от нас отвернуться :D

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, мой такой же))))) Давайте без них)

 

Дашули, мой муж не горит желанием)))) Аргументируя тем, что нам-девочкам захочется обсудить наши общую тему планирования со всеми вытекающими немужскими нюансами... А реально, сможем ли мы всё обсудить при мужчинах?

 

Или получится конфуз, как в последний раз в кафе, когда при громком вопросе Юли "обильные ли М у Оли" все окружающие старались от нас отвернуться :D

 

:girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: про мужей согласна, давайте без них, просто если на природе захочется шашлычков, а мальчики бы нам их быстренько сделали. Мой говорил, что может приехать все сделать и уехать, но я не знаю, чем он будет занят в этот день, он в выходные либо на рыбалке либо на строительстве дома, попробую уговорить :D :D :D :D

 

По поводу места в Боровой около Днепра есть хорошие места и от города недалеко, еще за Крепостной стеной (около бывшего кожвен), там еще и красиво))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хорошие места за Крепостной стеной (около бывшего кожвен), там еще и красиво))))))))

да, там места ну очень красивые))) Таки и без шашлычков можно. Устроить фруктовую полянку, к примеру)))) Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там места ну очень красивые))) Таки и без шашлычков можно. Устроить фруктовую полянку, к примеру))))

Девочки сейчас по области объявлена по пожарам 4 степени..костры в лесах нельзя!!!!

Про машину не знаю....может муж уехать.Я живу в районе Упитанного енота

 

И погода будет до 30 градусов....

Про фруктовую полянку ..идея хорошая!!

 

Или в Праге под кондиционером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка настаивает за Прагу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :Hello: :Hello: :Hello: . Я за любое число и место))) только бы уже встретились наконец-таки. Мой диковатый муж навряд ли согласится.

Изменено пользователем savka85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем логично))))

Время сбора Обед.....самый солнце пек...воды рядом и навеса нет, мы спаримся

.....все тащить на себе)))) мужиков нет т.к. им не интересно и разные у всех интересы, костер палить нельзя.

 

+ Праги, день народу мало, не жарко, всем удобно добираться.

 

Мы в кафе собраться не можем, а тут лес, природа...кого где забирать, кто что покупает. ;)

 

Это мое мнение.

 

Поддерживаю, Savka....только бы уже встретиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких слов я сдаюсь :D Давай те в Праге 02.08.2014, главное увидеться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдаюсь, вот может же Анюта убеждать :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Я за любой кипишь, кроме голодовки :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдаюсь, вот может же Анюта убеждать :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Я за любой кипишь, кроме голодовки :D :D :D :D :D

:m0591: :m0591: :m0591:

 

ближе ко 2 августа спишемся и время назначит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветики))

Светик, какая ты молодец...столько всего сделала....теперь вперед за лялькой. всё обязательно будет хорошо. У меня Майорова не смотрела никакие анализы, только выписку забрала.

про встречу пока не могу точно сказать, если Саньку отпустят с работы, то мы в Тулу на годовщину свадьбы. А если нет, то я в полном вашем распоряжение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с выше написанным, главное печать и подпись всех врачей Как писалось ранее на этот год пока все....остается ждать дополнительных средств, а это конец 3 кв. станет известно.

 

Да, Анют, я прочитала вашу переписку. Пока я здесь сдам снова новые анализы, как раз не то что новый квартал, новый год наступит!!! :D

 

Дашули, мой муж не горит желанием)))) Аргументируя тем, что нам-девочкам захочется обсудить наши общую тему планирования со всеми вытекающими немужскими нюансами... А реально, сможем ли мы всё обсудить при мужчинах? Или получится конфуз, как в последний раз в кафе, когда при громком вопросе Юли "обильные ли М у Оли" все окружающие старались от нас отвернуться :D

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Цветулёк, Светочка, привет! очень хорошо, что операция позади и теперь у тебя меньше преград к долгожданной Б ;) По датам в анализах к выписке - у меня в ж/к требовали, чтобы все было не давнее месяца, даже группа крови... ну, заскок такой у гини из ж/к, иначе отказывалась подписывать выписку... Пришлось химичить с датами)))) И ты можешь также поправить свои старые анализы...

 

Натусь, так как химичить, я не могу. Отсканировать, а потом что делать? Или просто набрать текстом? У тебя нет нахимиченных анализов..? ;) Не помню кто-то кому-то отправлял. :think1: Уже села заполнять выписку, а анализы от февраля - слишком старенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  ответила в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...