Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, давайте на 13 часов, а вообще я за любое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, давайте на 13 часов, а вообще я за любое время)))

Я тоже за любое, но на 13 часов думаю самое оптимальное. тем более Юля просила пораньше))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за любое, но на 13 часов думаю самое оптимальное. тем более Юля просила пораньше))))))

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я тоже к вам хочу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за 13.00! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я тоже к вам хочу......

Светик, время пролетит быстро и когда ты приедешь на свой победный беременный протокол, мы обязательно встретимся :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, если не уеду в командировку, постараюсь придти. Сейчас прочту дальше сообщения во сколько и где. СПС за приглашение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, если не уеду в командировку, постараюсь придти. Сейчас прочту дальше сообщения во сколько и где. СПС за приглашение :D

Лен приходи будет приятно познакомиться лично и пообщаться :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

2 августа в субботу в кафе Прага (Камерный театр), столик наш любимый во втором зале в левом углу Аня забронирует)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, если не уеду в командировку, постараюсь придти. Сейчас прочту дальше сообщения во сколько и где. СПС за приглашение :D

2 август кафе Прага в 13.00 :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, после 16 часов напишу приду или нет, т.к. уже будет изветно про командировку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хочу проверить свертываемость крови.Можно ли сдавать этот анализ при приеме ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)) подскажите нужно ли писать в заявлении и в выписке центр куда я собираюсь на эко,или это можно решить уже после того как мне одобрит депатрамент.Потому что я еще не решила куда пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я приеду!!! Наконец-таки соберемся). В час дня хорошо))

P.S. Лена, приходи! Познакомимся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хочу проверить свертываемость крови.Можно ли сдавать этот анализ при приеме ОК?

Юль, вроде как, ОКи "сгущают" кровь, и, наверно, не стоит сдавать анализ на гемостаз при их приёме... А ты разве для выписки коагулограмму не сдавала? это ж и есть на свертываемость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вроде как, ОКи "сгущают" кровь, и, наверно, не стоит сдавать анализ на гемостаз при их приёме... А ты разве для выписки коагулограмму не сдавала? это ж и есть на свертываемость.

сдавала в ноябре,потом дату подправили же :confusion: вот хотела еще сдать,правда сейчас ангиовит начала принимать для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давочки, в этот раз не получится, уезжаю я в Калугу на несколько дней! но в следующую встречу надеюсь попаду. Реально интересно познакомиться со всеми, и кроме того, столько инфо полезной друг для друга можем донести. Так что: хорошо посидеть, приятного Вам чаепития, или , к примеру, мартинипития :D:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мужа результат анализа Определение антител (Ig G) к Chlamydia trachomatis, титр слабоположительный (1:5) реф.значения- отсутствуют врач в отпуске

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мужа результат анализа Определение антител (Ig G) к Chlamydia trachomatis, титр слабоположительный (1:5) реф.значения- отсутствуют врач в отпуске

Ты наверное над нами издеваешься со своими вопросами, эту информацию элементарно найти в интернете, а вот что я буквально ранее тебе писала "если G, то это значит, что ты когда-то кто-то болел и этот вирус остался в памяти организма. Это ничего страшного, в интернете можно найти кучу информаций что означает G и М, если антитела к вирусу М положительные, то значит что ты сейчас болеешь".

Ты меня конечно извини, но нужно уже становиться взрослее, а что будет когда дети появятся, тоже БП только на вопросы будет отвечать))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), вот ты молодец))))) а я сдержалась, не стала ничего отвечать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,видимо я безмозглая малолетка)больше никого не буду мучать вопросами!

 

Ты наверное над нами издеваешься со своими вопросами, эту информацию элементарно найти в интернете, а вот что я буквально ранее тебе писала "если G, то это значит, что ты когда-то кто-то болел и этот вирус остался в памяти организма. Это ничего страшного, в интернете можно найти кучу информаций что означает G и М, если антитела к вирусу М положительные, то значит что ты сейчас болеешь".

Ты меня конечно извини, но нужно уже становиться взрослее, а что будет когда дети появятся, тоже БП только на вопросы будет отвечать))))))))

Это отношение к таким анализам как краснуха и Герпес все в этом роде,спасибо я нашла информацию в интернете этот вирус надо лечить)

 

Раз тут сидят одни умные и взрослые,что ж вы не смотрите ответы в интернете ,а общаетесь между собой задавая вопросы и отвечая на другие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,видимо я безмозглая малолетка)больше никого не буду мучать вопросами!

 

 

Это отношение к таким анализам как краснуха и Герпес все в этом роде,спасибо я нашла информацию в интернете этот вирус надо лечить)

Да не надо лечить если анализ дает G положительно (прочитай внимательно, да и врач тебе подтвердит) это значит что человек когда-то болел этой инфекцией и организм помнит, главное чтобы M не были положительными (тогда это значит что человек болеет этим заболеванием сейчас).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо лечить если анализ дает G положительно (прочитай внимательно, да и врач тебе подтвердит) это значит что человек когда-то болел этой инфекцией и организм помнит, главное чтобы M не были положительными (тогда это значит что человек болеет этим заболеванием сейчас).

Я написала на форум врачу и скинула анализ он сказал что это лечат антибиотиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,видимо я безмозглая малолетка)больше никого не буду мучать вопросами!

 

 

Это отношение к таким анализам как краснуха и Герпес все в этом роде,спасибо я нашла информацию в интернете этот вирус надо лечить)

 

Раз тут сидят одни умные и взрослые,что ж вы не смотрите ответы в интернете ,а общаетесь между собой задавая вопросы и отвечая на другие!!!!

" Раз тут сидят одни умные и взрослые,что ж вы не смотрите ответы в интернете ,а общаетесь между собой задавая вопросы и отвечая на другие!!!! " вот на эту твою фразу даже отвечать не буду, наступит время и ты все поймешь (я очень надеюсь на это :D), видимо пока ,,,,,,,,,,,,, :think1: :think1: :think1:

Да и не обижайся пожалуйста :girl_bye: :girl_bye:

 

Я написала на форум врачу и скинула анализ он сказал что это лечат антибиотиками!

Ну если ты лечение назначаешь себе и мужу по совету врача с форума, то только могу пожелать удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже наверно вопрос малолетки глупой,раз ни кто не отвечает мне !

Девочки приветик)) подскажите нужно ли писать в заявлении и в выписке центр куда я собираюсь на эко,или это можно решить уже после того как мне одобрит депатрамент.Потому что я еще не решила куда пойду!

 

 

 

 

 

Поверь я все понимаю а то что Бог мне не дает ребеночка и я как бесплодня идиотка пытаюсь найти ответы на вопросы у девочек на форумах и информацию в интернете,ты называешь мне чуть ли не безмозглой и тупой малолеткой!

 

Сама мне пишешь что всю инфу читай в инете,а сама посылаешь мне смайлики не понТные

 

Хочу маленькое счастье ))-это твой слова

Ты наверное над нами издеваешься со своими вопросами, эту информацию элементарно найти в интернете,

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/2477-smolenskau/page__st__4200#ixzz39B1oAr6m

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже наверно вопрос малолетки глупой,раз ни кто не отвечает мне !

Девочки приветик)) подскажите нужно ли писать в заявлении и в выписке центр куда я собираюсь на эко,или это можно решить уже после того как мне одобрит депатрамент.Потому что я еще не решила куда пойду!

 

 

 

 

 

Поверь я все понимаю а то что Бог мне не дает ребеночка и я как бесплодня идиотка пытаюсь найти ответы на вопросы у девочек на форумах и информацию в интернете,ты называешь мне чуть ли не безмозглой и тупой малолеткой!

 

Сама мне пишешь что всю инфу читай в инете,а сама посылаешь мне смайлики не понТные

 

Хочу маленькое счастье ))-это твой слова

Ты наверное над нами издеваешься со своими вопросами, эту информацию элементарно найти в интернете,

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz39B1oAr6m

Да никто тебя не хотел обидеть (ну нельзя так реагировать, тем более переходить на оскорбление, это защита слабых людей, да и кстате не ПОНТОВЫЕ не так пишеться), у нас у всех здесь общая беда, дай бог чтобы и у тебя и у меня и у других девчонок сбылась самая заветная мечта))))) Просто иногда ты своими вопросами вызываешь больше чем улыбку (ну правда иногда они ну очень чудненькие) :D :D :D

 

маленькая ЕВА, а про твой вопрос "Девочки приветик)) подскажите нужно ли писать в заявлении и в выписке центр куда я собираюсь на эко,или это можно решить уже после того как мне одобрит депатрамент.Потому что я еще не решила куда пойду! " Вот что тебе девчонки написали ( ты его уже задавала буквально не давно и ответы я скопировала ) и вот тебе ответы :

Цветок на грядке

 

 

Отметила новоселье

  • photo-thumb-132866.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 974 сообщений

  • Страна:Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 22:26

 

snapback.pngмаленькая ЕВА (29 июля 2014 - 22:23) писал(а):

 

 

Я просто видимо не понимаю про напровление,когда подаешь доки в департамент сразу говоришь им клинику?

 

 

А почему смена клиники не возможна,ты когда выбираешь клинику когда доки в департамент несешь?при подаче выписки сразу пишется заявление на клинику. И направление выдается не абстракто на эко, а имеено в определённую клинику.

#4183маленькая ЕВА

 

 

Решила остаться

  • photo-thumb-88084.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 100 сообщений

  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 29 июля 2014 - 23:12

 

snapback.pngЦветок на грядке (29 июля 2014 - 22:26) писал(а):

 

при подаче выписки сразу пишется заявление на клинику. И направление выдается не абстракто на эко, а имеено в определённую клинику.Ясно,я даже не знала а у вас нет скана образца заявления

#4184Цветок на грядке

 

 

Отметила новоселье

  • photo-thumb-132866.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 974 сообщений

  • Страна:Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 23:24

 

snapback.pngмаленькая ЕВА (29 июля 2014 - 23:12) писал(а):

 

 

Ясно,я даже не знала а у вас нет скана образца заявленияу меня не сохранился.

#4185savka85

 

 

Завязала знакомства

  • photo-153686.gif
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 264 сообщений
  • Возраст: 29

  • Страна:Россия
  • ГородСмоленская область

Отправлено 29 июля 2014 - 23:51

маленькая ЕВА, пришли мне электронку в личку, я тебе скину

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже наверно вопрос малолетки глупой,раз ни кто не отвечает мне !

Девочки приветик)) подскажите нужно ли писать в заявлении и в выписке центр куда я собираюсь на эко,или это можно решить уже после того как мне одобрит депатрамент.Потому что я еще не решила куда пойду!

вместе с выпиской ты уже должна отдать заявление с выбранной клиникой. Это один из документов, который подается вместе с выпиской.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...