Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Olya-osenka,  на него надо как-то особенно записываться? Почему они с других тыщу сдирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, ждем отличных результатов!!!! Вы для нас положительные примеры)))) будем кулачки за вас завтра держать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, а второй сколько? Я уже записалась на 31.03., но не спросила сколько))) и мужа на спермограмму туда же записала.

 

P.S.Мы с мужем вдвоем пришли, но он весь прием просидел, в кабинете у врача был только один стул))))

500 руб. на их сайте есть прайс

девочки что же мы такие наивные это платная клиника и лучше уточняйте все и сразу, что бы не удивляться. Там есть 2 на ресепшен..одна Марина, вот она хорошая, а вторая как кукла Света..вот та готова с вас за все взять.

Спермограмма у них дорогая и март-тест тоже. Уролог принимает в опред.время.......обычно с 13.00 нам было не удобно так ездить, анализы принимают с 9-9.30. Инвинтро, Лабстори с 8.00 Если вам удобно к ним ездить то можете делать у них, но я делаю в других клиника там и дешевле.Они анализы совместно с Лабстори делают...отправляют в Спб.Своей лабы нет.

Я тоже у Татьяны Борисовны наблюдаюсь....когда приходила на прием и мы с ней общались 5-10 мин она за прием не брала, а вот если манипуляции то платно как за вторичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, незнаю, я записывалась через их сайт-акции-эко по омс....позвонили и пригласили на первый прием, сразу предупредили, что прием бесплатный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, за анализы я была готова платить....я бы эту 1000 заплатила, просто уточнила, что вообще-то меня на бесплатную консультацию приглашали)))) она извинилась, сказала, что нужно уточнять, что иду по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, на него надо как-то особенно записываться? Почему они с других тыщу сдирают?

Наташ, через их сайт на акции и когда тебе позвонят ты запишишься и прийдешь то им надо сказать что на бесплатный прием. Только так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а мне на ресепшен сказали, что СГ стоит 400 руб., её же в любом случае нужно будет у них делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня 31 марта будет 23 ДЦ, вот и хотела прогестерон и еще какие-то анализы сдать в Гемотесте, у нас такие в деревне не делают. Вот и записалась на прием к ней, заберу результаты сегодняшних мазков и планировали сдать спермограмму(тем более у них только понедельник и четверг). 1000 мар-тест вроде, а что в других намного дешевле?

 

Сегодня была на ресепшен СВЕТА))) точно как кукла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а мне на ресепшен сказали, что СГ стоит 400 руб., её же в любом случае нужно будет у них делать?

Нет, мы сдали в Уромеде..МАРТ-тест у них 1000р. а в уромеде за все 600р. Тем более мы все время там сдавали и видно результат.Это как прогестерон в разных лабах нормы разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, так что делать? может отменить запись и сдать в Уромеде, как там записаться? Большие очереди я имею в виду. Каждый день можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня 31 марта будет 23 ДЦ, вот и хотела прогестерон и еще какие-то анализы сдать в Гемотесте, у нас такие в деревне не делают. Вот и записалась на прием к ней, заберу результаты сегодняшних мазков и планировали сдать спермограмму(тем более у них только понедельник и четверг). 1000 мар-тест вроде, а что в других намного дешевле?

 

Сегодня была на ресепшен СВЕТА))) точно как кукла

 

Мне нравиться и удобней в Инвинтро, Лабстори.Работают рано по дороге на работу и по цене. На их сайтах можно все узнать. Вы смотрите что-то можно сдать в ЖК бесплатно или в поликлинике по месту прописке. Это существенно сэкономит бюджет. ЭКГ у терапевта взяла направление и без проблем. Только гормоны,мазки yна ЗПП и ТОРЧ. Если в ЖК возьмете направление то в кожвене можно тоже бесплано много сдать.

 

Leganza-anna, так что делать? может отменить запись и сдать в Уромеде, как там записаться? Большие очереди я имею в виду. Каждый день можно сделать?

С утра приходишь с сдаешь 10 мин. к 17.-18 уже ответ. Вы сейчас доки на что собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  я и торчи в ж/к бесплатно сдала.

И Уромеду не доверяю больше((( подвели они меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у нас в жк вообще практически ничего не делают, ну кроме общего анализа мочи и крови!!!! говорят езжайте в город. Я в самом начале "этого марафона" вот начинаю анализы собирать для выписки! Выписку по-моему сама буду готовить, ну все анализы вносить, отнесу своему Г. пусть проверит все, исправит, заверит и я в Департамент повезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я и торчи в ж/к бесплатно сдала.

И Уромеду не доверяю больше((( подвели они меня(((

я только там сдавала СГ

 

Leganza-anna, у нас в жк вообще практически ничего не делают, ну кроме общего анализа мочи и крови!!!! говорят езжайте в город. Я в самом начале "этого марафона" вот начинаю анализы собирать для выписки! Выписку по-моему сама буду готовить, ну все анализы вносить, отнесу своему Г. пусть проверит все, исправит, заверит и я в Департамент повезу

Я бы вам посоветовала, что долго имеет срок сделать сейчас, а все остальное с 1 дня цикла начинать(гормоны). А у вас есть пример как делать выписку, она же по опред.форме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  мы там и СГ, и у андролога, и узи у Авраменко - претензий не было. Но после анализов крови, не пойду к ним больше. Результат оказался недостоверным (не совпадала клиническая картина, да и в Инвитро пересдавала). Так когда я решила разобраться почему, мне там ответили, что медицина, как и хиромантия, наука не точная :)

вот теперь желания к ним идти нет.

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я так и планирую....сдам сейчас все, что можно (ну не сейчас, а на 23 ДЦ), потом дождусь 3-5 в новом цикле, гормоны, УЗИ, сразу внесу данные в выписку и быстренько в Департамент. Есть мне Наташа присылала )))) там правда еще Касьянов, но я догадываюсь, что где нужно изменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, мы там и СГ, и у андролога, и узи у Авраменко - претензий не было. Но после анализов крови, не пойду к ним больше. Результат оказался недостоверным (не совпадала клиническая картина, да и в Инвитро пересдавала). Так когда я решила разобраться почему, мне там ответили, что медицина, как и хиромантия, наука не точная :)

вот теперь желания к ним идти нет.

К урологу точно нет...у нас ++ было...так она мужу говорит срочно на прием к ней у нее есть чудо метода)))

А у мужа тогда песочек пошел..поэтому и вылезли++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила пойти в Центр ЭКО! Раз уже записалась к ним и пойдем, не столько уже денег потрачено!!!! Я 2 года в Анастасии наблюдалась сразу после первой внематочной беременности туда пришла (стоимость эко точно туда отнесла, а может и не одного!!!!). Лечили, меня там лечили....второй внематочной точно у тебя не будет.....и что....вот она вторая внематочная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как вам погода ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как вам погода ;)

Замечательная))) зима вернулась. А я только зимние вещи убрала...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки, через полчаса еду в центр, дай бог все будет хорошо :m0591:

 

Leganza-anna, Хочу вступиться за центр, я туда пришла практически с момента открытия и если честно пока никуда не хочу переходить, даже если с первого раза не получится. Девчонки на рецепшен очень отзывчивые, и одна и вторая, у меня было очень часто, что либо цикл сбивался, либо анализы были готовы не в тот срок когда была записана. Я звонила и приходила без записи, просто сидела в очереди, вопросов ни у врачей ни у девчонок не возникало, за что им огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная))) зима вернулась. А я только зимние вещи убрала...)))

z nj;t я тоже уже туфли достала и весений гардероб

 

Доброе утро девчонки, через полчаса еду в центр, дай бог все будет хорошо :m0591:

 

Leganza-anna, Хочу вступиться за центр, я туда пришла практически с момента открытия и если честно пока никуда не хочу переходить, даже если с первого раза не получится. Девчонки на рецепшен очень отзывчивые, и одна и вторая, у меня было очень часто, что либо цикл сбивался, либо анализы были готовы не в тот срок когда была записана. Я звонила и приходила без записи, просто сидела в очереди, вопросов ни у врачей ни у девчонок не возникало, за что им огромное спасибо.

Я не против центра, ну что есть то есть тем более не один так сказал.

Что им мешает отмечать у себя в записи, что человек идет по приглашению БЕСПЛАТНОЕ ЭКО и не забывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте весну заманивать - достанем туфли. И для верности, можно их еще на окно поставить :D :D :D

 

люблю свой город, удачного похода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Девочки, давайте весну заманивать - достанем туфли. И для верности, можно их еще на окно поставить :D :D :D

Я видимо её отпугнула, как достала свою весеннюю коллекцию, видимо весна испугалась и ушла :D

 

Девочки, скажите пожалуйста, при подготовке к ЭКО требуют сдавать коагулограмму и анализ крови на свертываемость?

Хочу сдать эти анализы самостоятельно, просто год наблюдалась в Анастасии, а мне ни разу не назначили её сдать, а у меня есть подозрения, что именно в крови кроется причина моего бесплодия и З.Б. Причем ещё на первой консультации в анастасии я говорила о том, что у меня были не очень хорошие анализы крови в свое время (перед гистерой сдавала анализы, была густая кровь) но как то мои слова проигнорировали. Поэтому хочу сдать, и если что то не так проконсультироваться и пройти лечение у гематолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз и солнце; день чудесный!:)

Надеюь, что это последний снег!!! Душа уже хочет весны, тепла и ЧУДА!!!

 

 

***Алёнка***, коагулограмма точно в списке есть!!! А вот свертываемость не вижу или она как-то по-другомк по-научному называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...