Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки добрый день,мне ранее девченки форума присылали образец направления для ЭКО в департамент,сегодня показала его Г.,она удивилась такому направлению.Девочки еще раз повторюсь все же как выглядит направление из ЖК в департамент?вышлите кто сможет мне образец.

это вот то что у меня на руках

НАПРАВЛЕНИЕ

на оказание медицинской помощи при лечении бесплодия с применением

методов вспомогательных репродуктивных технологий

Дата «05» августа 2014 года

Наименование медицинской организации: ГБУЗ «КДП №121 ДЗМ Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2

1. Фамилия, имя, отчество женщины

2. Дата рождения

3. Адрес по прописке (регистрации)

5. Фамилия, имя, отчество мужчины

6. Диагноз основной: вторичное бесплодие

сопутствующий: трубно-перитонеального генеза, связанного с удалением обеих маточных труб

Данные исследования:

1. RW, ВИЧ,- 01.07.2014г. гепатиты В,С – 27.06.2014г.

2. Группа крови резус фактор – 01.07.2014г.

3. Клинический анализ крови – 25.07.2014г.

4. Общий анализ мочи - 26.07.2014г.

5. Биохимический анализ крови - 01.07.2014г.

6. Коагулограмма - 01.07.2014г.

7. Гормональное обследование:- 01.07.2014г.,21.06.2014г.,16.07.2014г.,

8. ПЦР анализ на ЗППП: 24.07.2014г.

9. Исследование сыворотки крови методом ИФА - 01.07.2014г.

10. Мазок на флору – 25.07.2014г.

11. Кольпоскопия – 25.06.2014г.

Мазок на онкоцитологию – 27.06.2014г.

12. УЗИ органов малого таза: на 5-7 дни цикла: - 04.08.2014г.

13. ЭКГ 25.06.2014г.

14. ФЛГ 30.11.2013г.

15. Консультация терапевта: 17.07.2014г.

16. УЗИ молочных желез - 04.08.2014г.

17. УЗИ щитовидной железы 16.07.2014г

18. RW, ВИЧ, гепатиты В,С (муж) – 14.07.2014г

19. Группа крови резус фактор(муж) – 15.04.1997г

20. Спермограмма (муж) - 12.03.2014г.

Печать лечебного учреждения

Леч. врач _________________________________

Зав. отделением____________________________

Зав. женской консультацией _________________

 

Заключение комиссии__________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

 

Дата заключения «05» августа 2014 г.

Председатель комиссии______________________
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

маленькая ЕВА, вот как мы тебе выслали,вот так оно и выглядело :) У нас в смоленских ЖК так;как эти выписки выглядят в Москве,мы тут точно не знаем.Направление на ЭКО тебе дают уже в департаменте,а ты в свою очередь несешь выписку подписанную,ходатайство(тебе его сделает сам гинеколог твой),заявление о согласии на обработку персональных данных(тоже дадут в ЖК бланк) и заявление о выборе клиники,куда просишь тебя направить.В общем,тебе нужны анализы и выписка подписанная.С остальным тебе поможет гинеколог(его даже просить об этом не надо,он сам всё знает),не ломай голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'желающая09' а вот образца ходатайство нет,можешь мне его скинуть[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день,мне ранее девченки форума присылали образец направления для ЭКО в департамент,сегодня показала его Г.,она удивилась такому направлению.Девочки еще раз повторюсь все же как выглядит направление из ЖК в департамент?вышлите кто сможет мне образец.

это вот то что у меня на руках

НАПРАВЛЕНИЕ

на оказание медицинской помощи при лечении бесплодия с применением

методов вспомогательных репродуктивных технологий

Дата «05» августа 2014 года

Наименование медицинской организации: ГБУЗ «КДП №121 ДЗМ Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2

1. Фамилия, имя, отчество женщины

2. Дата рождения

3. Адрес по прописке (регистрации)

5. Фамилия, имя, отчество мужчины

6. Диагноз основной: вторичное бесплодие

сопутствующий: трубно-перитонеального генеза, связанного с удалением обеих маточных труб

Данные исследования:

1. RW, ВИЧ,- 01.07.2014г. гепатиты В,С – 27.06.2014г.

2. Группа крови резус фактор – 01.07.2014г.

3. Клинический анализ крови – 25.07.2014г.

4. Общий анализ мочи - 26.07.2014г.

5. Биохимический анализ крови - 01.07.2014г.

6. Коагулограмма - 01.07.2014г.

7. Гормональное обследование:- 01.07.2014г.,21.06.2014г.,16.07.2014г.,

8. ПЦР анализ на ЗППП: 24.07.2014г.

9. Исследование сыворотки крови методом ИФА - 01.07.2014г.

10. Мазок на флору – 25.07.2014г.

11. Кольпоскопия – 25.06.2014г.

Мазок на онкоцитологию – 27.06.2014г.

12. УЗИ органов малого таза: на 5-7 дни цикла: - 04.08.2014г.

13. ЭКГ 25.06.2014г.

14. ФЛГ 30.11.2013г.

15. Консультация терапевта: 17.07.2014г.

16. УЗИ молочных желез - 04.08.2014г.

17. УЗИ щитовидной железы 16.07.2014г

18. RW, ВИЧ, гепатиты В,С (муж) – 14.07.2014г

19. Группа крови резус фактор(муж) – 15.04.1997г

20. Спермограмма (муж) - 12.03.2014г.

Печать лечебного учреждения

425]Леч. врач _________________________________

425]Зав. отделением____________________________

425]Зав. женской консультацией _________________

 

Заключение комиссии__________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

 

Дата заключения «05» августа 2014 г.

425]Председатель комиссии______________________

Я не пойму удивления Г, это не твоя проблема, и не ты должна подготавливать все документы. Это прямая обязанность врача ЖК. Если в Москве другие документы (либо другие бланки), то твоя врач должна не удивляться, а взять у тебя все анализы и внести их в свои документы, после чего все подписать и выдать тебе на руки. А не ты должна искать бланки, по идее у нас их вообще на руках не должно быть, так как это документы ЖК, а те какие были девчонки тебе скинули, других у нас нет.

Некоторые девчонки у нас в Смоленске заполняли все сами, но это зависит от их взаимоотношений с врачом, так как обе стороны это устраивало и это было возможно. Мне все заполняла врач и получила уже готовые документы с подписями, сама только носила их в департамент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'желающая09' а вот образца ходатайство нет,можешь мне его скинуть[email protected]

зачем тебе образец ходатайства?тебе его сам врач наберет,у меня его нет,мне набрали и в двух экз.распечатали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Хочу маленькое счастье))' она мне сказала что типо выписку они мне подпишут,а вот направление которое я выложила ,нужно подписать в ЖК уже по месту прописки,что они не могут дать мне направления в департамент Смол.,только у них бланки для Мск((((

 

зачем тебе образец ходатайства?тебе его сам врач наберет,у меня его нет,мне набрали и в двух экз.распечатали

ясно!!буду спрашивать у нее про ходатайство!

 

Девченочки а где в заявлении о согласии на обработку данных,нужно ставить свою подпись ,что то я не нашла,там только кто принял подпись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Хочу маленькое счастье))' она мне сказала что типо выписку они мне подпишут,а вот направление которое я выложила ,нужно подписать в ЖК уже по месту прописки,что они не могут дать мне направления в департамент Смол.,только у них бланки для Мск((((

 

 

ясно!!буду спрашивать у нее про ходатайство!

 

Девченочки а где в заявлении о согласии на обработку данных,нужно ставить свою подпись ,что то я не нашла,там только кто принял подпись!

и какой отсюда напрашивается вывод,если там только подпись того,кто принял? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА,  направление, которое должны подписать в смол.жк, там и дадут, напишут сами и подпишут. У меня оно выглядело иначе, чем то, которое прикреплено выше. Но я его не сохранила и не копировала, помню что там были данные моего паспорта, полиса, диагноз, ну и данные жк, которая меня направляла....

В заявлении о согласии места для подписи, действительно, нет))) я его уже на приеме в департаменте подписывала, вроде в самом конце листка или возле своих данных (точно не помню). Оно было набрано и распечатано, поэтому меня попросили "оставить автограф" ))))

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прочитайте новость по ссылке

Ссылки скрыты.

 

Может здесь есть и заслуга нашего центра :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Цветок на грядке' спасибо большое)

 

Дай Бог,я думаю двойняшки это как результат ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте историю Макарских

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, приветик! :heart:

 

дороговато! Есть и другие клиники, предлагающие что-то похожее... Это если + лекарства, вообще заоблачная цена получается...

 

К примеру: дельта-клиник предлагает "эко с гарнтией" три попытки эко за 106 тыр.

Ссылки скрыты.

 

Причем знаю беременные примеры из этой клиники! ;)

 

Наталь, а можешь подробней рассказать про беременные случаи! Как-то даже интересненько стало :m0591: И даже эко у них дешевле, чем в нашей клинике. И не будут они мухлевать, имея три попытки..? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  а что подробней рассказать? Общаюсь здесь на БП с девочкой, с удачным эко в их клинике (до этого были неудачные в другой), ещё одна сейчас у них проходит эко в ец и очень хвалит врача)))

А "даже дешевле, чем у нас"... кто сказал, что у нас дешево? Ну, только за прием 500 руб, а не 2,5, как в среднем по Мск...

 

Для этих "трех попыток за одну цену" есть ряд условий. По ссылке зайти, почитай подробнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, а что подробней рассказать? Общаюсь здесь на БП с девочкой, с удачным эко в их клинике (до этого были неудачные в другой), ещё одна сейчас у них проходит эко в ец и очень хвалит врача)))

А "даже дешевле, чем у нас"... кто сказал, что у нас дешево? Ну, только за прием 500 руб, а не 2,5, как в среднем по Мск...

 

Для этих "трех попыток за одну цену" есть ряд условий. По ссылке зайти, почитай подробнее.

 

Имею в виду, что по меркам Москвы более-менее нормальная цена, если сравнивать с расценками "Центра ЭКО" в Москве, где цена заоблачная!

 

Была сегодня у Г. Пришла моя гистология. Слава Богу - всё хорошо. Через неделю придти к ней за пачкой направлений и ....в ПУТЬ сдавать анализы для эко!!! Так что, может ещё не так уж и плохо у меня складывается, и после нового года прилетим. И обязательно встретимся в том же месте, в тот же час... :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет)))

Ездила я во вторник в клинику к ЕН. Так вот она мне сообщила, что она уходит. Если пойду в крио, то будет вести ТБ. Но как -то было так сказано, что тоже не на долго она остается (ТБ) в клинике. В голове ничего не укладывается, Кто что ещё слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет)))

Ездила я во вторник в клинику к ЕН. Так вот она мне сообщила, что она уходит. Если пойду в крио, то будет вести ТБ. Но как -то было так сказано, что тоже не на долго она остается (ТБ) в клинике. В голове ничего не укладывается, Кто что ещё слышал?

Ольчик привет)))))) Я тоже знаю об этих к сожалению изменениях. Здесь в общей переписке причины таких изменений в клинике писать не хочу. Потом спишемся в личке :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Единственное что хочу написать здесь, я думаю, что сотрудники центра нас читают и новый "супер грамотный и умный директор" тоже нас читает, а если нет, то может ей кто-нибудь передаст мои слова (я обязательно постараюсь когда вернусь из отпуска написать свой отзыв на сайте клиники), что клинику выбирают не из-за названия, пациенты идут не в клинику, а к ВРАЧУ, можно тратить кучу денег на рекламу, но если там будут никому не известные врачи, которым не доверяют пациенты (а Смоленск мальнький город и все друг друга знают), то грош цена этому лечебному учреждению. Если центр потеряет еще и ТБ, то,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Я лично год назад (когда он только открылся) пришла в центр к конкретному врачу, и в ближайшее время хотела платно идти на ЭКО, но теперь не пойду, буду искать другие варианты. Хотя очень жалко, мне все очень нравилось и персонал начиная с девчонок на рецепшене, мед.сестры, врачи ТБ и ЕН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ врачи, отношение к пациентам замечательное, туда хотелось приходить, а что теперь будет даже сложно сказать.

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), конечно спишимся)))

А когда собираешься в отпуск и куда?

 

Полностью согласна с тобой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), конечно спишимся)))

А когда собираешься в отпуск и куда?

 

Полностью согласна с тобой)))

С сегодняшнего дня я в отпуске до 15 сентября :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Улетаем уже в понедельник в Египет, вернусь 23 августа.

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: море, солнце УРАААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), Ужас какой!!!И как одна Т.Б. должна справляться????Куча народу,девочек,желающих стать мамами,туда ходят к конкретным врачам,если Т.Б. перейдет в другую клинику,то все ее девочки пойдут за ней!!!Причину массового ухода я тоже поняла,тоже не буду озвучивать,мы на встрече вскользь обсуждали.

Наташ,а ты не знаешь,когда Т.Б. уходит?И куда?(если что,в личку пиши).Отличного вам отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Спасибо)))))

Юль не переживай раньше времени, про ТБ еще ничего не известно, дай бог чтобы это все были слухи, пока она работает, дальше видно будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да уж, ну и новости я начитала, сижу в себя прихожу. Это конечно совсем нам не надо, тем более, что на этот год точно направлений не будет, недавно И.М. звонила. Но: у меня уже есть маленькая хорошая новость!!! Моя близкая подруга, в протоколе, у неё положительный ХГЧ тьфу-тьфу-тьфу. Начинала её вести Е.Н., потом ушла в отпуск!! Все осальное делала Т.Б., пока не каких подробностей, тихонько порадуемся за такую же как и мы!!! А вот в их потоке из 6 -ти девочек, 3 с положительным ХГЧ, так что!!! Надежда есть. Вот только за Е.Н. расстроилась, ну да ладно, время покажет. Так что девочки, собюираем новости дальше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да уж, ну и новости я начитала, сижу в себя прихожу. Это конечно совсем нам не надо, тем более, что на этот год точно направлений не будет, недавно И.М. звонила. Но: у меня уже есть маленькая хорошая новость!!! Моя близкая подруга, в протоколе, у неё положительный ХГЧ тьфу-тьфу-тьфу. Начинала её вести Е.Н., потом ушла в отпуск!! Все осальное делала Т.Б., пока не каких подробностей, тихонько порадуемся за такую же как и мы!!! А вот в их потоке из 6 -ти девочек, 3 с положительным ХГЧ, так что!!! Надежда есть. Вот только за Е.Н. расстроилась, ну да ладно, время покажет. Так что девочки, собюираем новости дальше

Привет девочки! Да уж, ну и новости я начитала, сижу в себя прихожу. Это конечно совсем нам не надо, тем более, что на этот год точно направлений не будет, недавно И.М. звонила. Но: у меня уже есть маленькая хорошая новость!!! Моя близкая подруга, в протоколе, у неё положительный ХГЧ тьфу-тьфу-тьфу. Начинала её вести Е.Н., потом ушла в отпуск!! Все осальное делала Т.Б., пока не каких подробностей, тихонько порадуемся за такую же как и мы!!! А вот в их потоке из 6 -ти девочек, 3 с положительным ХГЧ, так что!!! Надежда есть. Вот только за Е.Н. расстроилась, ну да ладно, время покажет. Так что девочки, собюираем новости дальше

Елена,какие прекрасные новости ты сообщаешь!!!Это здорово!!!Хорошая динамика и отличная работа наших любимых врачей, Т.Б. и Е.Н.!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Интересно,куда ушла Е.Н.,никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ЕН сказала что через 2 недели будет ясно где она будет принимать.

 

Девочки ни кто не звонил Майоровой недавно не могу до нее дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ЕН сказала что через 2 недели будет ясно где она будет принимать.

 

Девочки ни кто не звонил Майоровой недавно не могу до нее дозвониться.

Обычно она в это время в отпуске, а вы по какому вопросу к ней?

Если сдать доки то можете не переживать, сдадите позже. А если по поводу новых направлений то ждем конца сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, В конце сентября будут давать повторные направления или тем кто первый раз? Когда я у нее спрашивала (в том месяце) она говорила на этот год денег не будет. Может что поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...