Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

ValeriaA,  ну, странно, что про опыт говорите. Неужели изначально об этом не подозревали? Центр новый, протоколы проводят недавно, откуда у них большой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну не такой и новый...а полтора года работы. Любая клиника должна работать на "статус" не зависим от того сколько лет она работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeriaA,  эко делают не 1,5 года, поменьше. И клиника должна работать на результат, а статус - это сопутствующее... у меня тоже весьма невысокое мнение о результативности центра. Больно и обидно... и не понятно во мне ли проблема или все же во враче/эмбриологе? И извечный вопрос: "кто виноват? И что делать?"

Я ещё тот оптимист))) Не хочу я оставлять эмбрионы. Заберу! Поэтому и настраиваю себя на позитив...

А какие у вас варианты? Куда хотите пойти в протокол? Есть что-то на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, правильно,Наташ,своих крошек надо забрать к себе в пузик!!! :D С кого-то все-равно начинается положительная статистика.И любой врач/эмбриолог хочет,чтобы у него была масса положительных результатов,от этого будет зависеть и успех центра,и востребованность конкретного врача/эмбриолога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Я тоже буду обязательно забирать свои криошки))) Это ж мои малышики, как я их там оставлю. Вот только вопрос когда, тянуть сильно не хочу. В этом цикле не получается. Может в следующем))))

 

savka85, Танюш, пусть твои клеточки растут хорошо, чтоб через несколько недель нас тут порадовала положительными тестами, а через 9 месяцев словами: "Девочки я стала мамой".

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, спасибо, Ольчик, на добром слове! Я пока спокойна как удав, не верю, что это со мной происходит))) все волнение впереди. Тебе желаю скорейшей Б. Крио тоже круто))) без уколов всяких, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете положительно отзываются.о Беларусии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Да,Танюш,я представляю,как ты рада сейчас,все ступеньки прошла и уже у цели!!!! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeriaA,  куда именно? Там ведь не один центр...

и в копилку отзывов: мой отрицательный. Здесь же можете полистать, еще у одной девочки весьма не положительный об одной из клиник Беларуси...

 

savka85,  Танюша, удачного протокола! Мои кулачки по-прежнему зажаты за тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет с солнечного египта. Отдыхается супер загораем купаемся и т.п. танюш поздравляю с вступлением в самый что ни наесть беременный протокол меня еще в смоленске не будет когда у тебя будет пункция поэтому мои тебе@@@@@@@@@@@@@@на отличный результат и отправляю тебе египетских аистов пусть они снашими подружаться и принесут тебе самый долгожданный подарок.))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Хочу маленькое счастье)), желающая09, спасибо мои девчульки за поддержку!!! Знаю, что все вы всегда мысленно со мной! Так приятно) что вы переживаете и поддерживаете меня. Живу обычной жизнью, как будно не со мной все это происходит) Как сон какой-то!

Юльчик, я тебя жду)) ты следующая) передам тебе беременную эстафету обязательно.

Наташенька, как я вам завидую))) море, солнышко! У нас тоже тепло, но у вас круче 100%. После пункции лично сообщу тебе результат)

Натали, я тоже буду держать кулачки за крио-протокол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете положительно отзываются.о Беларусии

про Белоруссию скажу из трех знакомых только одна с первой попытки деткам 4 года, вторая делала 2 раза пролет и третья пролет.... так что как писалось ранее это не таблетка выпил и вот чудо и ты Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть образец "короткой" выписки из ЖК для повторной подачи документов в Департамент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :reverans:

У меня может глупый вопрос будет, но до конца я так и не поняла: нам могут дать направление в московскую клинику? Просто если можно, то идите в наш Центр Эко только в Москве, к Владимирову и эмбриолог там женщина молодая, они очень хорошо владеют своей работой и делают отличные результаты, говорю не просто так, а есть примеры. Хотя так же есть примеры удачи и в Белоруссии, правда со второй попытки. Правда там не так много получилось Я и оплодотворились только 2, их и перенесли и :pregnant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, здорово. Так ты в Москве делала или в Беларуссии

Изменено пользователем Мариша*****
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Смоленске и пролёт, я говорю про опыт знакомых и их впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Хочу маленькое счастье)), желающая09, спасибо мои девчульки за поддержку!!! Знаю, что все вы всегда мысленно со мной! Так приятно) что вы переживаете и поддерживаете меня. Живу обычной жизнью, как будно не со мной все это происходит) Как сон какой-то!

Юльчик, я тебя жду)) ты следующая) передам тебе беременную эстафету обязательно.

Наташенька, как я вам завидую))) море, солнышко! У нас тоже тепло, но у вас круче 100%. После пункции лично сообщу тебе результат)

Натали, я тоже буду держать кулачки за крио-протокол.

конечно мысленно с тобой, я даже здесь на отдыхе обо всех нас думаю мне даже сниться наша замечательная компания е.н. центр что плотно мне жто все в голову засело)))))) тут в отеле очень много арабов девчонки какие у них детки красивые темненькие с огромными черными глазками кучерявые просто обалдеть мы с мужем любуемся)))) и они к свои да и к чуим детками как то обенно относятся очень бережно и с большой любовью в отличии от некоторых наших русских которые напьются халявного алкоголя и матом орут на весь ресторан на детей ((((((((( меня арабы путают со своими удивляются что русская видимо вгешность действительно у меня не совсем славянская)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), отдыхай, дорогуша!!! Набирайтесь сил, мужа вкусненьким корми), любуйтесь природными красотами ну и детками красивыми тоже. Смотри, что арабы тебя не переманили!!!! Ты тут нам очень нужна. Когда мы с мужем в Абхазии отдыхали, то у нас, наоборот, его все принимали за своего))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!

Что-то все куда пропали....я после вых думала тут новостей куча, а тут тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, точно, Анюта! Согласна с тобой. Я каждый день почти тут, захожу, нет ни одного смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я хоть далеко но тута с вами)))))) тоже периодически захожу а у вас тишина))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я за Танюшкой слежу каждый день,смотрю ее записи и мысленно с ней :girl_in_dreams: а в целом,да,все пропали куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы за тебя все переживаем ;) На пункцию Мск-спецы приедут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у вас тишина буду вас веселить рассказами с отдыха пока сижу в лоби отдыхаю от солнца)))))) ко мне на пляже подошла арабская семья с тремя детками женщига вся закутанная в паранже одни глаза видны и на англиском просят сфотографироваться, я без задней мысли протяшиваю руки за фокиком который она держала а руках а она мне нет и роказывает что хочет со мной сфоткаться. Деваться было не куда поишлось соглпситься короче сфоткалась и с их детками и мужем)))) теперь будет моя физиономия храниться где то в арабской семье. Муж теперь хочет меня водить по пляжу как обезьянку и деньги зарабатывать))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...