Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

<br /> Странно, что такая вещь вообще произошла! Я же колола Оргалутран. <br />
так ты ж и хгч колола... Оргалутран всё что надо сдержал... а ты ровно-ровно в 3.30 прегнил уколола? А пункция позже 15.30 была? Тань, жаль, конечно, клеточки, но самые-самые остались, уже оплодотворились и будут делиться на отлично! Очень этого желаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

savka85, Таня, держись! Все должно быть хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да, ровно ровно!!! Муж очень пунктуален, 2 будильника ставили) Лучше бы мы проспали этот укол)))) Да, чуть позже, но ТБ сказала, что она раньше произошла! Хотела меня ругать, укол невовремя сделала, но виноваты они сами!!! По узи было видно, что вот-вот лопнут. Скоро буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Тань,ждем новостей,пусть 2,но пусть будут круглыми отличниками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, как узнаю, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Успенском соборе "гостит" икона св. Матроны с частицей мощей. До субботы будет там. Очередь часа на 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, я тоже читала в новостях. И родственники мои ходили. 60 человек перед ними было (стояли час где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я только что там была, очередь всё больше и больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, поздравляю с тем, что приложилась к такой Святыне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, :) нам бы лишь бы поздравлять друг друга)))) повод всегда найдём ;)

Тань, ждём ответа ОВ!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе оплодотворились! Больше ничего не сказала. Подсадка в субботу! 3-хдневки будут, раз мало клеток!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, :girl_dance: замечательно!!! а во сколько подсадка? ещё не известно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, в 9:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'savka85' Танюша привет,была у Майоровой,она приняла мои доки,и сказала мне писать заявление в Москву в Кулакова,и помнишь я тебе писала про пустые подсадки,так это все правда все это есть,хотя девочки писали что это бред!

 

И у меня почему-то федеральная квота,я не пойду по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе оплодотворились! Больше ничего не сказала. Подсадка в субботу! 3-хдневки будут, раз мало клеток!

 

Отлично!! Значит самые стойкие оловянные солдатики остались, в субботу их тебе перенесут и через 14 дней :tectik::kulachki: !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, поздравляю! Вот видишь, а мне не предлагали ничего! По феделальной долго ждать? Смысл делать пустые подсадки я все равно не пойму! Тратить лекарство, чтоб потом ничего не подсадить. Это Майорова тебе рассказала, про это или откуда ты все это взяла?

 

Отлично!! Значит самые стойкие оловянные солдатики остались, в субботу их тебе перенесут и через 14 дней :tectik::kulachki: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Верю, надеюсь, жду, Дашенька!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Майорова сегодня рассказывала! Потом в личику напишу!сказала что очередь долгая туда,сказала позвонить через неделю узнать номер какого-то талона,а потом ждать звонка из клиники!она мне дала перечень клиник куда можно было ехать на эко и их было очень много!а вот почему у меня федиралка фиг знает((

 

Дашуль я за тебя держу кулочки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пустые подсадки,так это все правда все это есть

основания? доказательства? хотя бы кто вам сказал это? просто слова: "так это всё правда" как-то не внушают нам доверия...

 

Прям вот так и рассказала? а вы не уточняли почему это делают??? Эмбрионов-то они куда девают? банка ДЭ у них ведь нет...

Именно потом что федеральная квота - предложили другие клиники. У нас только по омс делают.

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,она мне предложила сразу по Омс список клиник!а вот после сказала что бы я писала заявление на фед квоту!Девченки не берите в голову про пустые подсадки,они есть,но в нашем центре в Смоленске так не мухлюют!!

 

По Омс,сначало делают эко,а потом только Омс перечисляет деньги,и многие Омс кидают клиники и не платят!там долгая история!!!

 

Клиники начинают экономить на качестве всего процесса эко,экономия на материалах на препоратах и все такое.....Но к нашему Центу эко,это не относиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, совсем запутала!!! тебе Майорова сказала, что в именно нашей клинике делают пустые подсадки?

То, что они вообще есть - особенно в платных протоколах - поверить могу и основания этому тоже предположить могу...

Сейчас наверно сняли ограничение именно на местные клиники из-за низких результатов. В начале года именно Майорова говорила, что кроме наших - никуда нельзя без спец.запроса из желаемой клиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на форумах,что по федералке долго ждать очереди нежели по омс((((можно и не попасть не в 2015 не в 2016(((

 

Я писала в общем про пустые подсадки,а не про наш центр эко,Майорова сказала что так делают в некоторых клиниках,в нашем центре так не Мухлюют!!!она похвалила цент эко

 

Цветочек на грядке я очень расстроилась что у меня федеральная квота,так как по Омс я могла бы уже через месяц пойти на эко,а теперь неизвестно сколько лет я буду ждать очередь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майорова сказала что так делают в некоторых клиниках,в нашем центре так не Мухлюют!!!

фух...))) теперь поняла.

Да, про федералки и я такое читала. Долго ждут очередь... Но может тебе повезет и сразу возьмут...

 

А у вас фактор смешанный (и МФ, и ЖФ)? или какой диагноз написан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать хочется,почему всем по Омс,а мне так ф.квота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать хочется,почему всем по Омс,а мне так ф.квота(

а у Майоровой почему не спросила??? и там бы на месте сказала, что очень хочешь по ОМС, т.к. федералку ждать долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Майоровой почему не спросила??? и там бы на месте сказала, что очень хочешь по ОМС, т.к. федералку ждать долго.

. Я

Я поняла почему федералка она сказала что у нас смешанный фактор!врачи посоветовали в выписку внести сг мужа не очень хорошую типо так лучше! Надо было пересдать сг,у нас просто 1мес,сг хорошая другой месяц сг плохая!вот и написали в выписку результаты плохой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...