Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

маленькая ЕВА, да, по смешанному фактору - федеральная квота... Эх...

пусть эта очередь будет быстрой!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

маленькая ЕВА, да, по смешанному фактору - федеральная квота... Эх...

пусть эта очередь будет быстрой!!!)))

спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, ждем с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

 

маленькая ЕВА, Желаю чтоб долго ждать не пришлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, ждем с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

 

маленькая ЕВА, Желаю чтоб долго ждать не пришлось.

Спасибочки)через неделю мне дадут талон с номером буду отслеживать очередь по инету(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, спасибо, Олечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, танюш удачи пусть эти две клеточки будут именно теми кто появиться на свет у вас через 9 месяцев, кого вы так долгожданно и выстраданно ждете))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), спасибо, Натусик)) ждем, верим, надеемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем !)) скажите были ли у кого положительные результаты в Смоленском центре эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем !)) скажите были ли у кого положительные результаты в Смоленском центре эко?

Привет!Положительный результат из тех,кто в теме общается здесь,был один,но к сожалению,закончился ЗБ.Еще периодично девочки тут рассказывают,что либо в ЖК им говорили,что есть полож.результаты,либо у кого-то из знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа.. не густо..

А в центре Эко щас один врач Татьяна Борисовна? А раньше была еще Елена Николаевна .. Она больше не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа.. не густо..

А в центре Эко щас один врач Татьяна Борисовна? А раньше была еще Елена Николаевна .. Она больше не работает?

да,там остался один врач,Е.Н. больше там не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет мы вернулись :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , но увидев погоду хочуууууууууууууууууууууууууууууууууу обратно :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Танюш у тебя особенный сегодня день, пусть твои малыши поселяться в животике надолго и основательно, продолжаю держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы все очень надеемся, даже можно сказать верим и ждем, что через некоторое время ты нам сообщишь :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), С возвращением!!!Чувствуется волна положительных эмоций!!!! :D :D :D

Да,сегодня же подсадка у Тани,с утра была,как она там?Что за малышастики в итоге получились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)),  с возвращением в прохладу))))

 

Танюшка! Чтоб забеременела!!! Давай нам две полоски на тестах и трехзначный хгч через две недели!!! На меньшее не согласны ;)

Эмбриончикам твоим силы, чтоб надёжно прикрепились!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки мои, за поддержку, кулачки и добрые пожелания)))

Цветок на грядке, ты видела меня сегодня)) счастливую и уже беременную! ХГЧ - 2.09.

желающая09, да, подсадка прошла удачно, моя двойня чуть подотстает)) 5 бластомеров, развиваюся. В мамочке им будет несомненно лучше.

Хочу маленькое счастье)), с возвращением ДОМОЙ!!! Как бы там не было хорошо и тепло, но дома всегда лучше)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки мои, за поддержку, кулачки и добрые пожелания)))

Цветок на грядке, ты видела меня сегодня)) счастливую и уже беременную! ХГЧ - 2.09.

желающая09, да, подсадка прошла удачно, моя двойня чуть подотстает)) 5 бластомеров, развиваюся. В мамочке им будет несомненно лучше.

Хочу маленькое счастье)), с возвращением ДОМОЙ!!! Как бы там не было хорошо и тепло, но дома всегда лучше)))

5 бластомеров...это даже не догадываюсь что))))Конечно,в животике им будет лучше)))С тобой еще кто-нибудь был на подсадке?как обстановка в центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, все, кто и на пункции, и еще девочка. Да, все как обычно. Народу много. Кто на стимуляцию, кто на прием, кто на подсадку)) Все тихо, спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик,а что означает талон с номером который должна дать мне Майорова,цифры в нем это номер в очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Где в Смоленске купить Прогестерон 2,5%??? Нигде нет. Не знаю, что делать... Сестра обошла 15 аптек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Тань,это в ампулах?неужели нигде нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да, нигде( что буду делать не знаю

Изменено пользователем savka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да, нигде( что буду делать не знаю

попробуй прям сейчас обзвонить все аптеки,может,где пачка лежит,и закажи сразу еще.даже в самой маленькой может быть,я тут мужу селцинк нашла в малюсенькой аптеке,а в крупных не было

 

тебе уже прям сегодня колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, В 16 нашлась последняя упаковочка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, В 16 нашлась последняя упаковочка)))))))

 

Танюш, попробуй зайти на Смирнова между Цейлоном и Террой есть аптека, они работают на заказ, через день привозят. Я даже телефон их записала, но он на работе((

Танюшка, я тебя поздравляю с переносом! Вот увидишь скоро ты нас всех обрадуешь отличной новостью!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, спасибо,Дашуля! Вот я паникерша))) и сразу вам писать)))) буду стараться) у меня хгч не как у всех на 14 день, а на 10))))для нетерпеливых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...