Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

savka85, мои кулачки зажаты))) Масикам явно у мамочки лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya-osenka, спасибо, Олечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у меня хгч не как у всех на 14 день, а на 10))))для нетерпеливых <br />
в нашем "протокольном потоке" всем на 10 дпп был назначен анализ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста-где то здесь читала про молитву которую читают ежедневно в 9 часов вечера. Или это не молитва, а просто своими словами боженьку просишь иметь детей. Но точно надо просить в 9 вечера ежедневно. Еще вроде как было написано что ее читают все, кто хочет детей, именно в это время-тем молитва и сильна. Подскажите кто знает про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста-где то здесь читала про молитву которую читают ежедневно в 9 часов вечера. Или это не молитва, а просто своими словами боженьку просишь иметь детей. Но точно надо просить в 9 вечера ежедневно. Еще вроде как было написано что ее читают все, кто хочет детей, именно в это время-тем молитва и сильна. Подскажите кто знает про это.

 

Привет всем)

Это была статья Макарского и его жены. Акафист "Нечаянная радость", читается по воскресеньям и если я правильно помню в 20.30

Изменено пользователем Дашули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Танюшка, как самочувствие? Уколы прогика нормально идут, без шишек потом? Как беременные ощущения? когда у тебя день Х для сдачи хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик) :Hello: Сегодня звонила Майоровой,она походу забыла про мои доки вообще,так обидно,вообщем не дала мне номер талона сказала ,что звоните в на следующей недели.Спросила долго ли ждать очереди по федеральной квоте .она сказала долго так как основные средства сейчас направляются на ОМС(( наверно проще взять кредит в банке и пойти на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Привет, что-то я не пойму, то Ирина Михайловна (являясь должностным лицом) рассказывает и делиться с тобой секретами про ПУСТЫЕ подсадки и т.п., то вообще забывает :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Привет, что-то я не пойму, то Ирина Михайловна (являясь должностным лицом) рассказывает и делиться с тобой секретами про ПУСТЫЕ подсадки и т.п., то вообще забывает :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Пустые подсадки это не секрет,про это знают все врачи,об этом мне еще в Мск говорили,что такое практикуется у клиник с маленьким стажем в развитии ЭКО.

 

и я не писала,что Майорова мне это по секрету сказала)))она мне не подруга.Я у нее стала спрашивать ,что слышала о таком как Пустые подсадки ,и она мне рассказала ,что да так в некоторых клиниках делают!!!!

 

я писала выше ,что наш Центр Эко в Смоленске она хвалит,там такое не практикуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно,такой бред,любая клиника хочет повышение рейтинга,они этим живут,от кол-ва удачных ЭКО зависит дадут ли этой клинике делать эко по омс,а это неплохие деньги,так как платно,за свои деньги,очень малое количество пациентов будет делать эко в Смоленске.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно,такой бред,любая клиника хочет повышение рейтинга,они этим живут,от кол-ва удачных ЭКО зависит дадут ли этой клинике делать эко по омс,а это неплохие деньги,так как платно,за свои деньги,очень малое количество пациентов будет делать эко в Смоленске.

Я с тобой полностью согласна,я просто сказала ,что услышала и всего лишь!Конечно процедура это не дешевая.Я вот тоже думаю уже делать за деньги,так как Майровоа сказала что по фед.квоте очень долго ждать очереди,а время уходит и года тоже и здоровье(

 

Дай Бог девченки ,что бы информация про такие подсадки была просто ложной.Я тоже в такое не хочу верить,ведь я тоже пойду на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не можете поверить в пустые подсадки в принципе? Не именно у нас, а вообще?

Например, платный протокол, за всё уплачено - если не кого подсаживать, то как-то возвращать деньги надо за неиспользованную процедуру, а не хочется... Вот тут и могут пойти на такие нечестные шаги, как пустая подсадка. Ну это так, мысли.... не думаю, что все клиники настолько честны и совестлив... и мы всего лишь пациенты, которым не даётся никаких гарантий... ничего ведь не докажешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не можете поверить в пустые подсадки в принципе? Не именно у нас, а вообще?

Например, платный протокол, за всё уплачено - если не кого подсаживать, то как-то возвращать деньги надо за неиспользованную процедуру, а не хочется... Вот тут и могут пойти на такие нечестные шаги, как пустая подсадка. Ну это так, мысли.... не думаю, что все клиники настолько честны и совестлив... и мы всего лишь пациенты, которым не даётся никаких гарантий... ничего ведь не докажешь...

я не верю в умышленные подсадки,типа,как Ева писала,что по омс делают назло такие подсадки,так как страховые задерживают эти выплаты клиникам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  я пишу о другом, не об омс вообще. А что в принципе отрицать такую "подлость" нельзя, т.к. не можем доказать обратное.

Да даже если по омс, тот же пример наложить - как омс оплатит лишь часть протокола без подсадки? Не знаю, может и есть оговорки в законе на такие случаи... но вообще, мне не кажется это таким уж бредом. Остаётся только верить, что эко для клиник не только бизнес...

И я не про нашу клинику! ;)

 

P.s. это когда эмбрионы не доживают до подсадки... а в случаи, когда назло это при имеющихся эмбрионах, верить не хочется.

А с другой стороны, вот откуда накапливается база ДЭ? Только от отказавшихся? Или специально ДЯ+ДС используют? Но тогда бы цена была на порядок выше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я пишу о другом, не об омс вообще. А что в принципе отрицать такую "подлость" нельзя, т.к. не можем доказать обратное.

Да даже если по омс, тот же пример наложить - как омс оплатит лишь часть протокола без подсадки? Не знаю, может и есть оговорки в законе на такие случаи... но вообще, мне не кажется это таким уж бредом. Остаётся только верить, что эко для клиник не только бизнес...

И я не про нашу клинику! ;)

А зачем писать о другом в данном контексте,если Ева ранее писала,что подсадки делают пустыми из-за плохо проплаченных денег по омс.Я на это и отвечаю,что это бред.А допустить,что стимулировали,думали,всё будет хорошо,и тут бац,пустые клетки,их естественно подсадят,в этом не сомневаюсь)))это уж точно не вина страховых компаний.Вот я о чем.И я сильно сомневаюсь,что Ирина Михайловна могла говорить об этом девушке,которую первый раз видит.Мне И.М. кроме как удачи и отличных результатов ничего не желала и тревогу в душе не сеяла этими рассказами про пустые подсадки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю в умышленные подсадки,типа,как Ева писала,что по омс делают назло такие подсадки,так как страховые задерживают эти выплаты клиникам.

я не писала что назло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Привет, Натали! Все нормально. Самочувствие отличное, как будто ничего и делали мне. ХГЧ сдавать мне 2 сентября! Но я очень против. Хочу на 14 ДПП. Хотят быстрее больничный закрыть видимо. А вдруг поздняя имплантация...а они поддержку отменят после анализа. Они же не имеют права назначать раньше.

Изменено пользователем savka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писала что назло!!

а как же вы писали???ну специально)))я отлично помню,что непроплаченные деньги вовремя и пустые подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Привет, Натали! Все нормально. Самочувствие отличное, как будто ничего и делали мне. ХГЧ сдавать мне 2 сентября! Ноя очень против, Хочу на 14 ДПП. Хотят быстрее больничный закрыть видимо. А вдруг поздняя имплантация...а они поддержку отменят после анализа. Они же не имеют рпава назначать раньше.

 

Танюш, если даже и поздняя имплантация, то хгч по-любому будет больше 5 ед)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, недавно читала тут на форуме, что у девочки на 10 день было 2,1, а на 14 - уже 86))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  я не помню, в каком имеено контексте кто и что писал ранее. Я от сегодняшнего сообщения предположила, что это может быть в принципе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, недавно читала тут на форуме, что у девочки на 10 день было 2,1, а на 14 - уже 86))))

 

:girl_wacko: но 86 ед всё равно мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  это у кого так? Помню только пример гранатули - на 12 дпп 5 с чем-то, дальше больше, сейчас сердечко... но у неё двудневка была. Тань сдавай на 10, если цифры маленькие, но Б есть, могут увеличить или изменить поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю все подробно!!!первый мой поход был в МСК,там мне моя Г,рассказала про слово "пустые подсадки" ,я этому не придала значения так как не верила в этот бред.На приеме у ИМ я задала вопрос про пустые подсадки,она мне ответила ,что да такое есть она слышала об этом на совещаниях (например клиника еще не столько на рынке и у нее не большая база и,как ранее я писала что клиника делает нам все процедуры по Эко и некоторые препараты за свои личные деньги клиники ,и только потом ОМС перечисляет деньги,клиники не имеющие много денег начинают экономить на препаратах, на не квалифиц. врачах и на чем то еще,а ОМС может вообще их потом кинуть и не перечислить деньги или перечислить всего часть.А слова ПУСТЫЕ ПОДСАДКИ я думаю это не впрямом смысле пустые ,просто не качественное эко!!!

 

Нет,она мне предложила сразу по Омс список клиник!а вот после сказала что бы я писала заявление на фед квоту!Девченки не берите в голову про пустые подсадки,они есть,но в нашем центре в Смоленске так не мухлюют!!

 

По Омс,сначало делают эко,а потом только Омс перечисляет деньги,и многие Омс кидают клиники и не платят!там долгая история!!!

 

Клиники начинают экономить на качестве всего процесса эко,экономия на материалах на препоратах и все такое.....Но к нашему Центу эко,это не относиться))))

СЛОВ ТАКИХ КАК НАЗЛО ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО Я НЕ ПИСАЛА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю все подробно!!!первый мой поход был в МСК,там мне моя Г,рассказала про слово "пустые подсадки" ,я этому не придала значения так как не верила в этот бред.На приеме у ИМ я задала вопрос про пустые подсадки,она мне ответила ,что да такое есть она слышала об этом на совещаниях (например клиника еще не столько на рынке и у нее не большая база и,как ранее я писала что клиника делает нам все процедуры по Эко и некоторые препараты за свои личные деньги клиники ,и только потом ОМС перечисляет деньги,клиники не имеющие много денег начинают экономить на препаратах, на не квалифиц. врачах и на чем то еще,а ОМС может вообще их потом кинуть и не перечислить деньги или перечислить всего часть.А слова ПУСТЫЕ ПОДСАДКИ я думаю это не впрямом смысле пустые ,просто не качественное эко!!!

 

 

СЛОВ ТАКИХ КАК НАЗЛО ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО Я НЕ ПИСАЛА!!!!!!

Зачем здесь эту информацию вообще писать????Мы что-то можем изменить???Мы идем делать бесплатно,надеемся на успех,сопереживаем здесь друг другу,кто-то уже в протоколе,и тут появляется ЕВА с охеренными новостями про пустые подсадки по ОМС.Отлично,зачем же вы лично собираете доки на бесплатное ЭКО?

 

так экономят они на препаратах специально,да???)))))))

 

сами себе противоречите,придираетесь к отдельным словам,смысл один и тот же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...