Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Короче девченки вывод один нужно выбирать проверенную клинику у которой есть хорошее личное финансирование ,что они могут сделать нам качественную процедуру эко за свои деньги а потом спокойно ждать перечислений от ОМС. ,)))))))

 

Я написала про то что услышала,конечно я от этого тоже насторожилась.Я тоже иду бесплатно и надеюсь что в той клинике где я это делать буду такое не проктикуется и слава Богу что в Смоленске тоже такого нет так как у нас хороший и не бедный центр ЭКО)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

маленькая ЕВА

 

Решила остаться

 

 

127 сообщений

Страна:Россия

ГородМосква

 

Отправлено 8 июля 2014 - 11:10

Девочки сейчас звонила на горячую линию ЭКО,8 4953322113,спросила про клиники.объяснила что в нашем Смоленском департаменте здр. для ЭКО дают направление только в несколько клиник Смоленска и Бел,на что мне ответили что они должны дать направление в Любые клиники(по списку),хоть в МСК, хоть СПБ, хоть Екатеренбург. Если они не дают вам списки других клиник кроме Смоленска и Бел,мы можем подать жалобу так как они нарушают закон.

 

А еще ,я услышала страшную тайну,что по ОМС,не особо хотят страховые выплачивать клиникам.и поэтому зачастую из за не оплаты бывают пустые подсадки((((

 

меня это больше всего непугало

 

ах..ха..ха испугало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче давайте закроем эту тему не хорошую она мне тоже нервы уже потрепала,я вот сейчас читала отзывы кто идет делать эко за деньги за наличку выкачивают и обдирают на деньги,в альтравите сейчас казали эко в среднем стоит от 160-210 тыс,ну блин от куда такие бабки(((((((все говорим только о хорошем))))))) :flower: :flower: :flower: У нас у всех все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  Юль, спокойствие, только спокойствие! ;) как ты оки переносишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"поэтому зачастую из-за не оплаты бывают пустые подсадки" - это не специально????так получается само,видимо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА

 

Решила остаться

 

 

127 сообщений

Страна:Россия

ГородМосква

 

Отправлено 8 июля 2014 - 11:10

Девочки сейчас звонила на горячую линию ЭКО,8 4953322113,спросила про клиники.объяснила что в нашем Смоленском департаменте здр. для ЭКО дают направление только в несколько клиник Смоленска и Бел,на что мне ответили что они должны дать направление в Любые клиники(по списку),хоть в МСК, хоть СПБ, хоть Екатеренбург. Если они не дают вам списки других клиник кроме Смоленска и Бел,мы можем подать жалобу так как они нарушают закон.

 

А еще ,я услышала страшную тайну,что по ОМС,не особо хотят страховые выплачивать клиникам.и поэтому зачастую из за не оплаты бывают пустые подсадки((((

 

меня это больше всего непугало

 

ах..ха..ха испугало

так это я МСК узнала .а вы пишете что мне майрова сказала страшную тайну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, спокойствие, только спокойствие! ;) как ты оки переносишь?

Наташ,хреново переношу,начала последнюю пачку,сдала тут анализы,мысли всякие в голову лезут нехорошие по результату анализов,хочется поддержки,а тут снова тема пустых подсадок поднялась,она тогда еще всех вывела из себя,а тут снова "Здравствуйте"

22 таблетку пить не буду,у меня М. приходит на 4 день 2 цикла подряд

 

так это я МСК узнала .а вы пишете что мне майрова сказала страшную тайну))))

так вы и про Майорову писали,что она вам это подтвердила,или поискать ваши сообщения снова???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, я чуток ошиблась)))) пошла искать инфу, где читала, не знаю как прикрепить. Вообщем там был 8 и 12 дпп (39)

Отправлено Вчера, 20:33

snapback.png※пупсик78※ (Вчера, 18:20 ) писал(а):

 

Девульки...вот читаю и слёзы наворачиваются у кого не получилось.....очень горько и жалко столько потраченных сил и эмоций....и ведь реально думаешь что получится с первого раза .....Вера это то что ещё осталось,так что желаю вам в следующих протоколах обязательно увидеть свои долгожданные полосочки ....Всё у вас будет хорошо!!!!!ГУУУ дружочек, да у тебя похоже уже беременные гормошки прорываются. Впечатлительная становишься!

 

Нашла как исправить ошибку, чтоб фото загрузить, ща скину фото поздней имплантации.

 

8 дпп - хгч 2.1

12 дпп - хгч 39.9

 

Это значит, что имплантация произошла с 9 по 12 день после переноса.

Возможно даже на 11 день после переноса, так как на 12 день был всего 39.9

 

А это дальнейший рост на 14 дпп и 18 дпп

 

Прикрепленные изображения

  • post-213346-0-21267400-1409156862_thumb.jpg
  • post-213346-0-18136800-1409156958_thumb.jpg
  • post-213346-0-40734600-1409157197_thumb.jpg
  • post-213346-0-94452100-1409157206_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подтвердила,только это не тайна оказалась и не секрет что об этом знают многие врачи.

 

Не пойму прчему вы злитесь вы делаете эко в хорошей проверенной клинике в смл.центре эко...там так не делают.мы же не делаем эко в мухосранске не известном.у нас отличная клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подтвердила,только это не тайна оказалась и не секрет что об этом знают многие врачи.

слабо верится,только совсем некомпетентный врач(или человек,работающий в здравоохранении)скажет это бесплодному пациенту.Для чего тебе эта информация,ты что-то исправишь?И для чего ты тут с больной головы на здоровую перекладываешь?Думаю,никому из девочек,делающих эко по омс,данная инфа не нужна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'savka85'держу за тебя кулочки)я бы наверно не дотерпела до 14дпп сделала бы хгч 10дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, спасибо) а мне видимо придется сдавать на 10 день))) а хотелось бы на 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема была закрыта уже давно,но девушка в 12.10ее затронула снова.даже и незнаю у кого тут голова больная)))))я никому ничего тут не доказываю с пеной у рта,в отличии от вас леди.

 

маленькая ЕВА, спасибо) а мне видимо придется сдавать на 10 день))) а хотелось бы на 14.

А им какая разница когда больничный закрыть.ты говорила что зочешь сдать на 14?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема была закрыта уже давно,но девушка в 12.10ее затронула снова.даже и незнаю у кого тут голова больная)))))я никому ничего тут не доказываю с пеной у рта,в отличии от вас леди.

ах,эту тему я начала????вы читать-то умеете?или не дано??ну "спасибо"вы не научились говорить тут ни одной девушке,которые вам высылали выписки и другие доки)))

 

ранее не вы ли говорили про центр эко,что столько пролетов,можно ли выбрать другую клинику и т.д.,а теперь это хорошо проверенная клиника оказалась)))сами себе не противоречьте)))

 

"С больной головы на здоровую" - это фразеологизм,надеюсь,знаете,что это такое,а не констатация факта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ах,эту тему я начала????вы читать-то умеете?или не дано??ну "спасибо"вы не научились говорить тут ни одной девушке,которые вам высылали выписки и другие доки)))

 

ранее не вы ли говорили про центр эко,что столько пролетов,можно ли выбрать другую клинику и т.д.,а теперь это хорошо проверенная клиника оказалась)))сами себе не противоречьте)))

 

"С больной головы на здоровую" - это фразеологизм,надеюсь,знаете,что это такое,а не констатация факта)

я не про вас писала

 

А девочки которые высылали мне выписку я говрила спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, им большая разница!!!! Пусть я для них сдам на 10 день и закрою больничный, потом еще раз пересдам для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про вас писала

 

А девочки которые высылали мне выписку я говрила спасибо.

да вы что)))))а я знаю как минимум двух,кому вы ничего не написали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Майрова сказала что наш центр эко хорошая клиника!

 

 

да вы что)))))а я знаю как минимум двух,кому вы ничего не написали))))

Серезно?они вам об этом сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

другого человека подставлять не буду,но для начала посмотрите нашу с вами переписку и найдите там слово "спасибо"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающая 09 в вас столько злости,даже незнаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прежде чем что-то утверждать,вы на минуту задумайтесь,правы ли вы на сто процентов)

 

Желающая 09 в вас столько злости,даже незнаю почему.

абсолютно нет))))я веселюсь,точнее развлекаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, (но девушка в 12.10 ее затронула ) Юль это она меня имела в виду, только не в 12.10, а в 13.10, если быть точнее :D :D :D . А вообще Юльчик за время пребывания Евы на форуме стало понятно, что дискуссия с ней бесполезна к сожалению, поэтому как говорил Карлсон "спокойствие только спокойствие......." :D :D :D :D :D

Зато один небольшой плюс от нее все таки есть какое затишье было несколько дней, а теперь есть что почитать :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно так утверждать,где мои злые смайлики,где оскорбления????вы пишите,что я с пеной у рта,поясните,вы меня видите?я вслух проговариваю каждое сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я хорошо помню что мне на эл.адрес приходили доки от даши и тани я говорила девочкам спасибо.

 

 

желающая09, (но девушка в 12.10 ее затронула ) Юль это она меня имела в виду, только не в 12.10, а в 13.10, если быть точнее :D :D :D . А вообще Юльчик за время пребывания Евы на форуме стало понятно, что дискуссия с ней бесполезна к сожалению, поэтому как говорил Карлсон "спокойствие только спокойствие......." :D :D :D :D :D

Зато один небольшой плюс от нее все таки есть какое затишье было несколько дней, а теперь есть что почитать :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Конечно читайте и радуйтесь а то в бабусек привратитесь и пойдете семечки щелкать у подъезда....аха..ха...смех продлевает жизнь девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

желающая09, (но девушка в 12.10 ее затронула ) Юль это она меня имела в виду, только не в 12.10, а в 13.10, если быть точнее :D :D :D . А вообще Юльчик за время пребывания Евы на форуме стало понятно, что дискуссия с ней бесполезна к сожалению, поэтому как говорил Карлсон "спокойствие только спокойствие......." :D :D :D :D :D

Зато один небольшой плюс от нее все таки есть какое затишье было несколько дней, а теперь есть что почитать :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: я развлекаюсь маленько,кто-то должен был это девушке сказать,без обид,Ева,я только факты сказала,потому что вы доказываете всегда обратное,нежели что раньше говорили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...