Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Меня не чьи сообщения не трогают.я их все читаю с улыбкой)))

 

Вот видите вы смеетесь,ведь это лучше чем плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лично я хорошо помню что мне на эл.адрес приходили доки от даши и тани я говорила девочкам спасибо.

 

 

 

Конечно читайте и радуйтесь а то в бабусек привратитесь и пойдете семечки щелкать у подъезда....аха..ха...смех продлевает жизнь девченки

ну я не думаю,что ты младше меня)))а до бабусек нам далеко,так что без оскорблений.Когда заканчиваются факты,в бой идут "бабуськи"?))))так ты нашу-то переписку прочла,выписку прикрепленную нашла?))))

 

так кто говорил,что я раньше плакала?снова домыслы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ,КТО ПОМОГАЛ МНЕ С ДОКАМИ ДЛЯ МАЙРОВОЙ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВАМ,КОМУ Я ТАК И НЕ СКАЗАЛА.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,ЧТО СРАЗУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА ВИДИМО УПУСТИЛА ЭТОТ МОМЕНТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем писать о другом в данном контексте,если Ева ранее писала,что подсадки делают пустыми из-за плохо проплаченных денег по омс.Я на это и отвечаю,что это бред.А допустить,что стимулировали,думали,всё будет хорошо,и тут бац,пустые клетки,их естественно подсадят,в этом не сомневаюсь)))это уж точно не вина страховых компаний.Вот я о чем.И я сильно сомневаюсь,что Ирина Михайловна могла говорить об этом девушке,которую первый раз видит.Мне И.М. кроме как удачи и отличных результатов ничего не желала и тревогу в душе не сеяла этими рассказами про пустые подсадки

Полностью согласна с тобой....в кабинете где сидят другие сотрудники говорить такое....я вот точно не верю.Может Маленькая Вера че опять попутала.....

Я знаю И.М. с другой стороны и она точно в открытую говорить не будет.

Я в 2013 стояла на федералку в Кулакова..очередь была уже на 2015....в итоге попала по ОМС.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я не думаю,что ты младше меня)))а до бабусек нам далеко,так что без оскорблений.Когда заканчиваются факты,в бой идут "бабуськи"?))))так ты нашу-то переписку прочла,выписку прикрепленную нашла?))))

 

так кто говорил,что я раньше плакала?снова домыслы...

сейчас поищу,честно я всегда благодарю,видимо держала в голове и забыла потом.извини.Спасибо большое конечно за помощь.что бы я делала без вашей помощи.только благодоря нашему оруму

 

Полностью согласна с тобой....в кабинете где сидят другие сотрудники говорить такое....я вот точно не верю.Может Маленькая Вера че опять попутала.....

Я знаю И.М. с другой стороны и она точно в открытую говорить не будет.

Я в 2013 стояла на федералку в Кулакова..очередь была уже на 2015....в итоге попала по ОМС.....

меня не берут увы по омс у меня бесплодие неясного гинеза еще и у мужа сг плохая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Да все мы рано или поздно постареем, годы к сожалению бегут быстро, и возможно будем сидеть на лавочке, гулять с внуками и щелкать семечки с другими бабульками, только вот боюсь тебе это не грозит, бабульки в твоем дворе тебя долго не выдержат :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас с Великим праздником Успением Пресвятой Богородицы! Не ругайтесь, прошу Вас. Просто игнорируйте смс, которые не по душе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, Да все мы рано или поздно постареем, годы к сожалению бегут быстро, и возможно будем сидеть на лавочке, гулять с внуками и щелкать семечки с другими бабульками, только вот боюсь тебе это не грозит, бабульки в твоем дворе тебя долго не выдержат :D :D :D :D

да ладно фиг с этими бабульками лишь бы внуки были)))

 

Девочки, поздравляю Вас с Великим праздником Успением Пресвятой Богородицы! Не ругайтесь, прошу Вас. Просто игнорируйте смс, которые не по душе.

и тебя с празником)))да я не ругаюсь!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  Тань, сдай и на 10, и на 14. Если будут низкие цифры и ты веришь в позднюю имплантацию, то принимай поддержку до 14 дня. Больничный тебе дальше зачем? Беременность -не болезнь, если угрозы нет. И вообще, что за мысли, ты сдаёшься? У тебя на 10 дпп будет всё пребеременно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, ну ты вообще как?как самочувствие?как уколы переносишь?прогик больнючий же,помню мы его даже в теплой водичке грели(так врач учил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Leganza-anna'конечно когда мне дадут номер талона ия посмотрю на сайте в какой я очередии на какой год и если это бует не скоро то выход один брать деньги в кредит и только за нал делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, не сдаюсь, просто хотела(планировала) быть дома до 14 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  а что с самочувствием из-за оков? Депрессуешь? Или болит чего? Немножко совсем их потерпеть осталось! И если вдруг М придут не как запланировано, не забудь сообщить врачу))) у нас стимулировать начинают со 2 дня.

 

savka85,  а как же любимые ученики и красивый букет на 1 сентября? Ты же мешки с картошкой таскать не будешь на работе? Легонечко, тихонечко работай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик,я нормально! Уколы муж колет, греет в воде) больно, но терпимо (я столько пережила всего, что уколы - это фигня просто). Состояние такое, как будто и не делали ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас поищу,честно я всегда благодарю,видимо держала в голове и забыла потом.извини.Спасибо большое конечно за помощь.что бы я делала без вашей помощи.только благодоря нашему оруму

 

меня не берут увы по омс у меня бесплодие неясного гинеза еще и у мужа сг плохая

у меня тоже не ясного..но шли по ОМС

Кулаково долго ждать 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а что с самочувствием из-за оков? Депрессуешь? Или болит чего? Немножко совсем их потерпеть осталось! И если вдруг М придут не как запланировано, не забудь сообщить врачу))) у нас стимулировать начинают со 2 дня.

я сдала тут лг/фсг на 2 день М.(Т.Б. сказала сдать),ЛГ ниже нормы,а ФСГ в середине нормы.По логике на ОК они должны понизиться оба,коагулограмма тоже немного не в порядке: фибриноген чуток повышен,АЧТВ на верхней норме.Наверно,это связано с приемом 4 пачки ярины.Боюсь,вдруг на цикл отложит мне Т.Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик,я нормально! Уколы муж колет, греет в воде) больно, но терпимо (я столько пережила всего, что уколы - это фигня просто). Состояние такое, как будто и не делали ничего.

я 3х днев..сдавала на 10ДПП и 12ДПП и 14ДПП... Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, у меня работа нервная очень))) и каблуки 12 см думаю нехорошо))) а если их не одеть, то я буду меньше всех в своих классах)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик,я нормально! Уколы муж колет, греет в воде) больно, но терпимо (я столько пережила всего, что уколы - это фигня просто). Состояние такое, как будто и не делали ничего.

а при стимуляции в живот же колят.мне никогда не кололи.это как переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  может и не отложит, а на осноае анализов скорректирует стимуляцию. Не переживай раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 3х днев..сдавала на 10ДПП и 12ДПП и 14ДПП...

у нас не сдать такое, а ездить как-то леть по сто раз) мне даже не назначили мониторить ни эстрадиол, ни прогестерон, ни д-диметр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> каблуки 12 см думаю нехорошо))) а если их не одеть, то я буду меньше всех в своих классах<br />
:D Меньше по росту, но не по авторитету!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, может и не отложит, а на осноае анализов скорректирует стимуляцию. Не переживай раньше времени!

да думки просто,5 пачку ярины я не осилю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  Тань, давай-ка поверь, что ты уже Б и исходя из этого наплюй на высокие каблуки и подростков-переростков))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а при стимуляции в живот же колят.мне никогда не кололи.это как переносится?

вообщем у меня все ни как у людей)))) живот не дуло, Я не болели! Может ПА и был причиной преждевременной овуляции., который ТБ мне назначила за 1,5 суток до пункции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...