Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

 

а при стимуляции в живот же колят.мне никогда не кололи.это как переносится?

легко переносится. Игла тонкая очень, почти не чувствуется. Сама с уколами справишься без посторонней помощи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

легко переносится. Игла тонкая очень, почти не чувствуется. Сама с уколами справишься без посторонней помощи!

ну да,придется,вступить бы еще в протокол :dash_kolob_girl: самое смешное,что сроки действия анализов по списку в центра 1-3 месяца,а я уже 4 пачку пью,соответственно мои анализы все просрочены,а новые сдавать(ну кроме мазков,и крови на всякие бяки)не рекомендуется на приеме ОК,они будут не верны,и тут возникает вопрос:что делать? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> :D Меньше по росту, но не по авторитету!

не я, понимаю))) просто я соблюдаю на работе деловой стиль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно веселят гормоны на 21 день цикла(последняя таблетка ярины) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не ясного..но шли по ОМС

Кулаково долго ждать 100%

Аня а ты когда по омс потом пола заново выписку делала или просто заявление переписала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  меня не заставляли ничего пересдавать. Перед пункцией: оак,биохим, экг, инфекции. И всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, меня не заставляли ничего пересдавать. Перед пункцией: оак,биохим, экг, инфекции. И всё...

это я сдам,хочу вот пойти на днях в бесплатную поликлиннику сдать.А у тебя какая просрочка была гормонов,коагулограммы и т.д на момент стимуляции?

 

и еще,девочки,такой вопрос,как себе поднять иммунитет перед стимуляцией?время осеннее,сезон холодов,болею я часто.Вот сейчас с мужем начали принимать оцциллококцинум,раз в неделю;аскорбинку купили,едим.Что еще можно?и еще как думаете,может.на физ.процедуры походить дней 10,от спаек,все-таки гистера была

 

кто принимал тыквеол для печени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  гормоны все сдавала в феврале, протокол в июне. Коагулограмму и д-димер я сдавала сама и мониторила в протоколе (из-за мутации). Иммунитет наоборот понижают в протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня а ты когда по омс потом пола заново выписку делала или просто заявление переписала?

да заявление....по срокам еще нормально было.

 

Я уже склоняюсь к теме собрать деньги и платно...если прикроют центр.

Федералку ждать долго..мне так и не пришло ни чего...с НГ могут обновлять списки....

 

Мониторь клиник..на многих есть акции...девочки писали что можно попасть подбесплатно..без ОМС

Я решила записаться в Москву в клинику от которой наш центр...но после отпуска))))

 

это я сдам,хочу вот пойти на днях в бесплатную поликлиннику сдать.А у тебя какая просрочка была гормонов,коагулограммы и т.д на момент стимуляции?

 

и еще,девочки,такой вопрос,как себе поднять иммунитет перед стимуляцией?время осеннее,сезон холодов,болею я часто.Вот сейчас с мужем начали принимать оцциллококцинум,раз в неделю;аскорбинку купили,едим.Что еще можно?и еще как думаете,может.на физ.процедуры походить дней 10,от спаек,все-таки гистера была

 

кто принимал тыквеол для печени?

я чет запуталась ты в протоколе или предстоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, гормоны все сдавала в феврале, протокол в июне. Коагулограмму и д-димер я сдавала сама и мониторила в протоколе (из-за мутации). Иммунитет наоборот понижают в протоколах.

д-димер я сдавала давненько,надо сдать,он вроде в любой день сдается цикла,его же курантилом и кардиомагнилом можно улучшать?ты в протоке с какой периодичностью его сдавала,раз в неделю???а волчаночный антикоагулянт не сдавала?

 

да заявление....по срокам еще нормально было.

 

Я уже склоняюсь к теме собрать деньги и платно...если прикроют центр.

Федералку ждать долго..мне так и не пришло ни чего...с НГ могут обновлять списки....

 

Мониторь клиник..на многих есть акции...девочки писали что можно попасть подбесплатно..без ОМС

Я решила записаться в Москву в клинику от которой наш центр...но после отпуска))))

 

я чет запуталась ты в протоколе или предстоит?

предстоит,надеюсь,крайнюю пачку ок пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  перед стимуляцией, после пункции (не помню на какой день), и после перенос на 3 дпп, а дальше уже не было смысла мониторить его.

 

Волчаночный один раз сдавала - отрицательный.

 

<p>

<br />Я уже склоняюсь к теме собирать деньги и платно...если прикроют центр.<br />
<br /></p>

Есть предпосылки, что закроют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, у меня д-димер был в норме,а волчаночный чуть повышен,ходила к гематологу,сказали,всё норм,но как забеременею,сразу все пересдавать и к ним идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  ну вот, осталось только забеременеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Leganza-anna'с девочкой переписываюсь она делала в Альта Вите за наличный расчет,хорошие отзывы о клинике пишет.мне ее тоже советовали в МСК мой Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ну вот, осталось только забеременеть :)

:aistbp: осталось дело за малым :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Leganza-anna'Анют а на федералку у тебя очередь сохранилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как у нас сегодня оживленно!! Классно))

 

Анют, я ж тоже посылала заявку на бесплатное эко (не по ОМС) в Москву, но мне отказали :( Если надо я тебе адрес дам электронки, кто знает где нас ждёт :malicious:

 

 

Танюш, а ты со своих каблуков скоро откажешься, чую носом :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, я ж только за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))) :Hello: :Hello: :Hello:

Я пересмотрела все свою переписку и хочу сказать спасибо:

желающая09,

Цветок на грядке,

Leganza-anna,

savka85,

Дашули,

Хочу маленькое счастье.

Девченочки не обижайтесь на меня и не сердитесь. :confusion: :confusion: :confusion:

 

savka85' Танюш, приветик еще раз,хотела спросить а муж на какой д.ц. должен приехать для сдачи сг уже в протоколе,или за сколько дней до О.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу завтра пересдать АМГ ,как думаете стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу завтра пересдать АМГ ,как думаете стоит??

 

Конечно пересдай для спокойствия, но в другую лабораторию иди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, АМГ сдается на 3-5 день цикла, а я бы не советовала идти в другую лабораторию, так как тогда вообще ничего не поймешь, у них разные показатели измерений. Получишь другой результат и ты его даже сравнить с предыдущим не сможешь. Мне врач говорил, что если сомневаешься в каком либо анализе нужно сдавать его в одной лаборатории, чтобы можно было сравнивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже в одной и той же сдавала бы,нормы разные везде,соответственно результат тоже будет отличаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,пойду тогда завтра сдам в инвитро)где до этого сдавала,хотя хотела идти в гемотест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ЕВА, муж сдает сперму в тот же момент, когда у тебя пункция ( у нас получилось на 13 ДЦ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...