Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

desdan-10, простите за любопытство, что вас привело на сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Просто читала отзывы о центре эко и решила написать.

Для этого спецально зарегестрировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну в начале темы просили присоединяться тех кто там делал эко, вот я и решила написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну в начале темы просили присоединяться тех кто там делал эко, вот я и решила написать

Побольше таких положительных результатов в нашем центреЭко,да и во всех остальных центрах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

desdan-10, круто!!!А какой у вас фактор был?Кто из врачей делал ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину узнали только во время эко. Слишком толстая оболочка я/к и поэтому в нее не могли проникнуть спермики. Делали эко и я/к оплодотворяли икси. Пункцию делал Владимиров из Москвы, он как раз приезжал самый первый раз и я оказалась первая, а подсадку делала Бабич под руководством Владимирова, кстати она делала это впервые и я тоже у нее была первая. Меня многие отговаривали мол клиника новая, врачи без опыта, но у нас с мужем и мыслей небыло что не получится. И все получилось. Главное надеяться и верить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину узнали только во время эко. Слишком толстая оболочка я/к и поэтому в нее не могли проникнуть спермики. Делали эко и я/к оплодотворяли икси. Пункцию делал Владимиров из Москвы, он как раз приезжал самый первый раз и я оказалась первая, а подсадку делала Бабич под руководством Владимирова, кстати она делала это впервые и я тоже у нее была первая. Меня многие отговаривали мол клиника новая, врачи без опыта, но у нас с мужем и мыслей небыло что не получится. И все получилось. Главное надеяться и верить.

Здорово,я очень рада за вас,такие истории очень вдохновляют.А потом наблюдались по беременности тоже в центре эко или в обычном ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

desdan-10, Поздравляю растите крепенькими, здоровенькими и счастливыми :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо) какие прекрасные тут новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо) какие прекрасные тут новости!

 

Танюша, держу за тебя кулачки. У тебя обязательно всё получится, тем более после таких хороших новостей. Удачки!!!

А про каблуки забудь, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, спасибо, Светочка!!! Завтра уже хгч...а так хотелось бы на 14 день сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, спасибо, Светочка!!! Завтра уже хгч...а так хотелось бы на 14 день сдать)

 

Танюш, переживаем вместе с тобой!! :friend:

Это только завтра сдашь, а узнаем только через день, а то и два((

А для себя ты ещё сдай и на 14 день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, переживаем вместе с тобой!! :friend:

Это только завтра сдашь, а узнаем только через день, а то и два((

А для себя ты ещё сдай и на 14 день :D

Это так долго по времени анализ ждать???я думала они уже часа через 2-3 говорят результат.Сдашь и как на иголках ждешь результат,сама знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, так и хочу сделать, вот только уже буду не на больничном....так меня никто не отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я сдавала в центре, то в этот день до 16.00 они забирают только, потом делают. потом только им присылают. Быстрее всего в Гемотесте и Инвитро

 

Дашули, так и хочу сделать, вот только уже буду не на больничном....так меня никто не отпустит.

 

Тогда написай на тестик))) а потом как будет возможность кровь сдашь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поддержку, буду чуствовать завтра ваше присутствие)) тест пока чист!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, так и хочу сделать, вот только уже буду не на больничном....так меня никто не отпустит.

 

Кстати, инвитро и в воскресенье работает, так что сгоняйте утром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  с 1 сентября, с Днём знаний, учительница! Умных учеников и их интереса к твоим предметам ;)

Ну, что ты привязалась к этому 14 дню? Б и на 10 день покажет! Не может результат быть отрицательным, если Б есть!!! Тебе в среду на работу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я делала эко в центр Эко на Паскевича в Смоленске 15 ноября 2013 была подсадка, я как раз была в первой тройке когда Смоленск стал делать эко. Все отлично! 24 июля 2014 родила дочурку! Моему счастью нет предела после семи лет ожидания! Самое главное верить, что все получится! Всем желаю удачки!

 

А подскажи сколько получили Я, сколько оплодотворилось и сколько подсаживали? Интересно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, сдам завтра, 4 закроют больничный и ответ,думаю, что уже узнаю. Потом уже будет видно что, да как.

 

Цветок на грядке, видела частые случаи при поздней имплантации)) поэтому и думаю, что вдруг и у меня такое. Просто странно, чего именно на 10! Везде назначают на 14. Мне 4 закроют больничный, а 5 на работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  Тань, ну не так часты случаи этой поздней имплантации... веришь до последнего - молодец! Но ТБ знает, что делает, и знает на какой день назначать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, верю)) раз тест чист, значит у меня два варианта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  конечно два - либо Б, либо дважды Б ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,может,еще тестик суперчувствительный купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, фиг с ними с тестами) завтра уже кровь, смысл его покупать!

 

Цветок на грядке, Оооооо))) оказывается даже три варианта! Ты чувствовала пролет еще до анализа крови, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...