Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Цветок на грядке, спасибо) что дальше делать? На крио у меня-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

savka85, дальше брать у ТБ выписку по протоколу, распечатать свою выписку на квоту, снова подписать в жк, взять у них ходатайство и снова идти в Департамент. Ну это ТБ мне такой порядок действий обрисовала. Я не подавала на повтор, может из наших девочек кто-то уже подал, и расскажет что там надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, спасибо) что дальше делать? На крио у меня-то нет.

блин,Танюш,не падай духом!Ужасно всё это,крепись,малыш :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Тань, понимаю, сейчас очень больно, обидно, досадно, пусто... Но ты ведь знаешь, что мы все обязательно будем мамами!!!

Ты мужу сказала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! Я все понимаю, тем более, что уже после теста была уверена на все 99, что пролет. Мужу смс написала, не верит, ну или не хочет верить. Переживем все)) мы сильные. Рано или поздно и мы будем мамами...ОБЯЗАТЕЛЬНО будем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Танюш нет слов :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Конечно переживем, мы тебя понимаем и знаем, что сейчас чувствуешь, потерпи чуть чуть и время эту боль вылечит, станет легче. Главное что мы и наши близкие живы и здоровы, а с остальными трудностями мы обязательно справимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), ладно,это была всего лишь попытка! А теперь не все сначала, а дальше! Теперь будет следующий шаг. Жизнь продолжается, она не стоит на месте. Все самое лучшее впереди, мы к нему и идем. Спасибо, что вы рядом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Молодец Танюш настрой у тебя что нужно :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: С таким боевым настроем у тебя обязательно все получится. Чтобы себя отвлечь от этих негативных мыслей, начинай собирать документы на вторую выписку, если в этом году денег не будет, то в следующем получишь одной из первых и сразу в бой за детками, так как время реабилитации после этого протокола уже пройдет достаточно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькое счастье)), вот этим и хочу заняться, просто не знала с чего начать. Ну Наташа вроде все написала, вот только завтра ,когда поеду в клинику, там не будет ТБ. Придется к ней позже записаться и опять все собирать....анализы, выписку, но ясмогу все, это точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка! Обидно до слёз!!! Опять вспоминается та пустота, когда узнала про такой же результат!!! Весь мир остановился на несколько минут! Поплакала, поистирила и взяла себя в руки!

Надо поставить цель и идти к ней! Если бесплатно, то пройти опять всё круги инстанций и бесконечные анализы, либо идти платно делать (если есть возможность) и туда кому ты хочешь и где отличная практика!

Девочки, у нас у всех всё получится, это ТОЧНО! Просто нам надо пройти через всё это! УДАЧИ нам ВСЕМ!!!! :kulachki:

 


    • olga-frolova, Оля, привет! Расскажи хоть ты хорошие новости, как ты?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пришел мой хгч 10 дпп - 1,1 :cry:

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Цветулёк, все будет хорошо! Надежда всегда есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Да, уж, новости у нас тут не важнецкие)) Таня, сопереживаю очень, сама 2 раза уже в пролёте побывала, знаю, что к чему. Молодец, настрой у тебя, что надо. У меня тоже новости не очень, не знаю, помните или нет, я писала ранее, что мой близкая подруга ушла из клиники с положительным ХГЧ, так вот :cry: :cry: :cry: я вчера узнала, что она лежала на сохранении, а оказалась замершая Б. Миленькая моя девочка, которой я желаю и всегда желала всего только самого хорошего. Все эти трудности и страдания мы для чего-то или почему-то проходим. Так давайте всем врагам на зло будем их проходить с высокоподнятой головой, не боясь споткнуться. Порадуемся чюжим положительным ХГЧ и погрустим о том что не получилось, т.к. иногда стоит немного всплакнуть, чего не делала кучу лет, а потом умыться, посмотреть на себя красивую в зеркале, взглянуть по другому на ЛЮБИМОГО мужа и весь этот суетный мир. Выйти на крыльцо, балкон, все что угодно, хоть в поле и ПРООРАТЬ: Я счастливый человек. Пускай с болью в голосе и с несбывшимися надеждами, но с верой в будущий день. И когда мы сами себе будем каждый ень говорить, что мы счастливы, любить себя и своих близких, ВСЁ обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 17, Леночка, замечательные слова! Мы сильные люди и нам всем обязательно воздастся по заслугам)) Верим, надеемся и ждем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, дальше брать у ТБ выписку по протоколу, распечатать свою выписку на квоту, снова подписать в жк, взять у них ходатайство и снова идти в Департамент. Ну это ТБ мне такой порядок действий обрисовала. Я не подавала на повтор, может из наших девочек кто-то уже подал, и расскажет что там надо?

подавала я но пока тишина с июня 2014...сказали, я уже ранее писала денег нет....просто ждем!!!!

Начнем новую очередь))))

 

Хочу маленькое счастье)), вот этим и хочу заняться, просто не знала с чего начать. Ну Наташа вроде все написала, вот только завтра ,когда поеду в клинику, там не будет ТБ. Придется к ней позже записаться и опять все собирать....анализы, выписку, но ясмогу все, это точно)))

Напеиши по эл. почте она подготовит доки...а ты потом их заберешь!!! Мы с ней так делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо) схожу лично. У меня нет ни ее электр. почты, ни телефона. Потом все анализы пересдавать для новой выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Танюш, всё у нас будет, обязательно. Жалко как, просто нет слов. иди я тебя :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, будет-будет)) обязательно будет. Спасибо за теплые объятия! Ты когда в крио пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, пока незнаю. Может в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, пусть он обязательно станет удачным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мне врач написала в заключении(терапевт):анемия легкой степени,может выносить ребенка.Как думаете,с таким заключением меня далеко и надолго в Центре не пошлют?у меня все анализы нормальные,кроме гемоглобина,он 116.Но у меня он всегда пониженный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль ну раз тебе конкретно написали, что можешь выносить ребенка, то я думаю все нормально будет, не переживай :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Но в любом случае будет решать ТБ, когда тебе к ней на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль ну раз тебе конкретно написали, что можешь выносить ребенка, то я думаю все нормально будет, не переживай :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Но в любом случае будет решать ТБ, когда тебе к ней на прием?

20 августа прием,хотелось бы вступить в протокол,надоело пить Ярину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Ну уже совсем чуть чуть осталось потерпеть и если все будет нормально по УЗИ (чего очень очень тебе желаю :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ) думаю что вступишь в протокол, зачем еще тянуть, ты вот уже сколько этой Ярины выпила, хватит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...