Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, Ну уже совсем чуть чуть осталось потерпеть и если все будет нормально по УЗИ (чего очень очень тебе желаю :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ) думаю что вступишь в протокол, зачем еще тянуть, ты вот уже сколько этой Ярины выпила, хватит)))))))

ох,надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик,можете подсказать может кто слышал Майрова в отпуск ушла?

 

Девочка для информации,сегодня я еще раз уточнила в мин.здраве что ЭКО по ОМС можно делать в любой клинике которые есть в списке у Майровой и там их очень много Москва СПБ,и не правда когда говорят что мы можем делать только в Смоленске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый! :Hello: у меня такой вопрос.. может не в этой теме пишу.. не знаю, где еще спросить...Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть у нас в Смоленске толковый андролог? очень нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, узнала что Бабич выходит на работу в ЖК на покровке на следующей неделе. Источник говорит что ее попросили из центра ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, узнала что Бабич выходит на работу в ЖК на покровке на следующей неделе. Источник говорит что ее попросили из центра ЭКО

 

Никак не думала, что ЕН будет в ЖК работать!!!!! Мне показалось она имела в виду какой-то платный центр на покровке, а тут вот оно что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поверила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу предупредить.

Кто то несколькими страничками ранее писал, что в грин холле быстро делают ХГЧ, в тот же день.

Ну так вот, никогда не сдавайте там этот анализ. Знакомая сдала там на 5 день задержки, результат пришел 20, она проревела 3 дня, ни есть ни спать не могла, сами понимаете её состояние (врачи подозревали внематочную).

В общем пересдала она через 3 дня в инвитро, результат 950. Понятно, что за 3 дня он никак не мог вырасти почти в 50 раз. К тому же стоит он там 600р, в инвитро 390.

В общем сама в грин холл никогда не ходила и теперь точно не пойду, и никому не рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу предупредить.

Кто то несколькими страничками ранее писал, что в грин холле быстро делают ХГЧ, в тот же день.

Ну так вот, никогда не сдавайте там этот анализ. Знакомая сдала там на 5 день задержки, результат пришел 20, она проревела 3 дня, ни есть ни спать не могла, сами понимаете её состояние (врачи подозревали внематочную).

В общем пересдала она через 3 дня в инвитро, результат 950. Понятно, что за 3 дня он никак не мог вырасти почти в 50 раз. К тому же стоит он там 600р, в инвитро 390.

В общем сама в грин холл никогда не ходила и теперь точно не пойду, и никому не рекомендую.

я уже писала про грин холл. Там нормы другие, 1-я неделя до 30, 2-я 30-100, 3-я от 100 до 1000

 

я тогда точно так же ревела, может и на ревела себе ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала про грин холл. Там нормы другие, 1-я неделя до 30, 2-я 30-100, 3-я от 100 до 1000

 

я тогда точно так же ревела, может и на ревела себе ЗБ

 

А единицы измерения те же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Спасибо что предупредила)))))) Я сейчас вспомнила. что сдавала там как-то гормоны и действительно у них единицы измерения совсем другие, чем в Гемотесте и Инвитро, но у меня в результатах анализов они писали свои единицы измерения и все понятно было. Может твоя знакомая с перепугу не глянула на нормы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что уже несколько человек с перепугу не так видят)), лучше вообще туда не ходить. Меня например там просто убила девочка, которая брала мне кровь. Я пришла сдавать хгч и прогестерон, она у меня спрашивает зачем вам прогестерон, я ей попыталась объяснить, а потом она мне говорит что он же входит в анализ хгч. И тут я просто выпала в осадок от таких познаний

 

***Алёнка***, я тут чего- то подзапуталась, мне тут посоветовали сдать мутации количественно, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, мне тоже врач когда посмотрела их анализы на гормоны сказала больше там не сдавать, так как все равно не совсем понятны единицы измерений))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна про грин холл! Жуткий стресс от полученного хгч там...

Потом пересдала в лабстори и все отлично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ходим в ГринХолл только к Крюковскому!!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста есть ли в Смоленске фрагмин? Или где заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста есть ли в Смоленске фрагмин? Или где заказать?

 

Не подскажу где именно, но когда я искала лекарства многие аптеки привозят любое лекарство в течении 2-х дней. Можешь для начала позвонить по справочной Фармации 30-24-30. А дальше посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, :flower: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, :flower: спасибо

 

:confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я в Фармацию, только на заказ, ну хоть так чем никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я в Фармацию, только на заказ, ну хоть так чем никак

 

А сколько ждать? И ещё ради сверки цены поспрашивай в других аптеках, цены в Фармации больше, это факт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ждать? И ещё ради сверки цены поспрашивай в других аптеках, цены в Фармации больше, это факт!!

ждать 1 день, я уже заказала на аптека ру, там 1300, а в фармации 1800
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать 1 день, я уже заказала на аптека ру, там 1300, а в фармации 1800

 

Даже не знала про такой сайт! Спасибо) И разница существенная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, не за что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки,представляете уже как месяц будет с подачи доков в минздрав а Майорова до сих пор не может мне сказать номер талона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для поднятия настроения читать всем!))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...