Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

девочки,накрылся мой протокол,нашли в посеве микроорганизм клебсиеллу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,накрылся мой протокол,нашли в посеве микроорганизм клебсиеллу...

 

Юльчик! Ну как так!!! Только вчера о тебе разговаривали, что скоро 20-е число :( После лечения тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

микроорганизм клебсиеллу...

капец! Ты как чувствовала про этот анализ, думала еще сдавать или не сдавать. Неужели это так серьезно? Я о таком и не слышала. Почитала инфу в инете, особо не поняла, но в моем источнике пишут, что Клебсиелла живет в организме совершенно здоровых людей, являясь одним из элементов нормальной флоры кишечника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик! Ну как так!!! Только вчера о тебе разговаривали, что скоро 20-е число :( После лечения тогда?

ну вот так вот у меня всегда всё через Ж...я уже наревелась..самое тяжелое,это еще один месяц ярины(я никакую таблетку так тяжело не переносила) и снова сбор некоторых анализов,у которых срок подходит к концу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль,а кто тебе назначил этот анализ сдавать, я что-то тоже первый раз об этом слышу :think1: :think1:

 

savka85, Танюш, как ты? Ходила уже к Т.Б. на разбор полетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец! Ты как чувствовала про этот анализ, думала еще сдавать или не сдавать. Неужели это так серьезно? Я о таком и не слышала. Почитала инфу в инете, особо не поняла, но в моем источнике пишут, что Клебсиелла живет в организме совершенно здоровых людей, являясь одним из элементов нормальной флоры кишечника.

была какая-то чуйка на этот анализ,вот как в воду глядела,у меня эта клебсиелла в обильном количестве,10 в 7 степени((((

 

желающая09, Юль,а кто тебе назначил этот анализ сдавать, я что-то тоже первый раз об этом слышу :think1: :think1:

 

savka85, Танюш, как ты? Ходила уже к Т.Б. на разбор полетов?

он есть в списке от эко центра,я спросила у Тани и Наташи,обязателен ли этот анализ для центра эко,оказывается,что да.Для выписки он не требовался,поэтому я и не знала о наличии в своем организме данной каки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Ни чего не понимаю честно :think1: :think1: :think1: :think1: , я его не сдавала точно, сейчас даже специально залезла на сайт гемотеста и посмотрела все свои анализы, ну нет этого посева и еще у меня на руках есть список обязательного обследования, согласно Приказу Минздрава №107 от 30.08.12 которым руководствуются все ЭКО клиники, так вот тоже специально сейчас посмотрела, ну ни фига там этого посева не нужно:

вот что нужно из мазков и посевов: посев на микоплазму, уреаплазму из цервикального канала, мазок на онкоцитологию, мазок на флору, ПЦР мазок на ВПГ и ЦМВ (хламидии), исследование из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам и все!!!!!!!

Вот это все я и сдавала перед протоколом)))))))))

 

Вот ссылка на приказ, где перечислены все анализы:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Ни чего не понимаю честно :think1: :think1: :think1: :think1: , я его не сдавала точно, сейчас даже специально залезла на сайт гемотеста и посмотрела все свои анализы, ну нет этого посева и еще у меня на руках есть список обязательного обследования, согласно Приказу Минздрава №107 от 30.08.12 которым руководствуются все ЭКО клиники, так вот тоже специально сейчас посмотрела, ну ни фига там этого посева не нужно:

вот что нужно из мазков и посевов: посев на микоплазму, уреаплазму из цервикального канала, мазок на онкоцитологию, мазок на флору, ПЦР мазок на ВПГ и ЦМВ (хламидии), исследование из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам и все!!!!!!!

Вот это все я и сдавала перед протоколом)))))))))

вот это он и есть(

 

у меня идет какой-то сбой в организме нехилый,недели 2 назад сдала мазок,был бактериальный вагиноз,пролечила,и вот мазок нормальный,а в посеве еще один привет!плохой иммунитет у меня,очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ни фига себе а я и не знала((((((( Все равно не опускай руки и иди с анализами к врачу, послушай что она скажет, может твои показатели не так критичны и ни на что не влияют.

 

или попробуй сдать еще раз в другой лаборатории, может ошибка, ты где сдавала?

Изменено пользователем Хочу маленькое счастье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ни фига себе а я и не знала((((((( Все равно не опускай руки и иди с анализами к врачу, послушай что она скажет, может твои показатели не так критичны и ни на что не влияют.

 

или попробуй сдать еще раз в другой лаборатории, может ошибка, ты где сдавала?

я уже позвонила Т.Б.,меня не возьмут,завтра приезжать за лечением,сдавала в лабстори.Может,хоть контрацептив другой назначат на месяц,ох,голова кругом уже,где б найти хорошего иммунолога!

 

и даже если в другом месте пересдать,то этот посев 5 дней делают,все-равно не успею вступить в протокол ближайший,на днях М. придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль держись, ты столько уже ждешь и терпишь, ну потерпи еще чуть чуть, быстренько пролечишься и все будет хорошо. Ты спроси у Т.Б. может она подскажет либо иммунолога, либо какие-нибудь лекарства, витамины для иммунитета.

Но я бы если честно пересдала в другой лаборатории)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль держись, ты столько уже ждешь и терпишь, ну потерпи еще чуть чуть, быстренько пролечишься и все будет хорошо. Ты спроси у Т.Б. может она подскажет либо иммунолога, либо какие-нибудь лекарства, витамины для иммунитета.

Но я бы если честно пересдала в другой лаборатории)))))

я тут так интенсивно готовилась:и придатки вылечила,и на физио походила,и печень пролечила,думала,во всеоружии в протокол вступлю,вообще думала,что этот анализ не важный,раз мазок приличный,а оно вот как повернуло.Да смысл его пересдавать,было бы у меня впереди до протокола дней 5,а их уже нет(((

 

я уже наревелась,завтра к Т.Б. пойду,может,возьмет меня как-нибудь,а пока стимулируют,подлечусь,хотя вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик, ну не реви :almirena: :almirena: :almirena: , значит так кому-то и зачем-то там на верху нужно, чтобы тебе месяц еще подождать, я понимаю, что очень очень обидно когда настраиваешься на определенное время, а приходиться переносить, но месяц пролетит незаметно. Держись)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик, ну не реви :almirena: :almirena: :almirena: , значит так кому-то и зачем-то там на верху нужно, чтобы тебе месяц еще подождать, я понимаю, что очень очень обидно когда настраиваешься на определенное время, а приходиться переносить, но месяц пролетит незаметно. Держись)))))))))

я в этом году только 3 месяца планировала Б.,всё остальное время - нельзя.Клево я планирую беременность,обхохочешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, ты не расстраивайся сильно... Попроси замену оков, если можно. И цикл пройдёт не заметно, ты только отвлекись от этого нервного ожидания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, ты не расстраивайся сильно... Попроси замену оков, если можно. И цикл пройдёт не заметно, ты только отвлекись от этого нервного ожидания!

я попрошу обязательно замену оков,настойчиво!у меня коагулограмма в некоторых значениях на верхней границе или чуть выше нормы,это я связываю только с приемом оков,я еще вопрос задам,что мне с кровью-то делать,у меня итак склонность к тромбофелии и эти оки очень плохо влияют на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, стимуляция+поддержка ещё сильней на кровь влияет! Обязательно спроси об этом! попроси назначить антикоагулянты.

 

Хочу маленькое счастье)), Наташ, ты отдохнувшая, уже решила что делать дальше? к ВА в Мск не ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Я уже работаю вовсю, халява под названием отпуск к сожалению закончилась :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:К ВА в МСК не ездила пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, стимуляция+поддержка ещё сильней на кровь влияет! Обязательно спроси об этом! попроси назначить антикоагулянты.

 

Хочу маленькое счастье)), Наташ, ты отдохнувшая, уже решила что делать дальше? к ВА в Мск не ездила?

Наташ,антикоагулянты можно же и до начала протокола пить начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  можно или нельзя, лучше проконсультироваться у врача. Лишь бы при пункции кровь разжиженная нормально тромбовалась)))) обычно их после пункции назначают. Но опять же по показаниям.

 

Хочу маленькое счастье)),  да, отпуск проходит не заметно)))) как-то новости в инете читала, так тебя распознала по фио и звание ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :reverans:

 

Я тут пропала))) не могла найти пароль да и работы ужас сколько

Хочу сказать про Грин Хол.. там все на деньги заточенно, тут выявился один факт, что приписывают в картах.....Только если к Крюковскому.Поэтому не ходить и анализы не сдавать 100%

 

Я в пн. улетаю на море....после буду звонить Майоровой узнаю. что там да как в 2014?

 

И как-то я уже не надеюсь в наше бесплатное ЭКО.

 

Мне подтвердили, что Е.Н. в ЖК уже принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  хорошо отдохнуть и впитать в себя солнце/море, чтоб надолго хватило))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют удачного, беззаботного, клевого тебе отдыха :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Привет! Хорошего отдыха. А Майоровой нет до начала октября, я ей звонила. Сказала звонить 10-го аж числа. а как. Так что отдыхах и не думай ни о чем, а на 2015 год точно будет. на 14-й уже 100% нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Привет! Хорошего отдыха. А Майоровой нет до начала октября, я ей звонила. Сказала звонить 10-го аж числа. а как. Так что отдыхах и не думай ни о чем, а на 2015 год точно будет. на 14-й уже 100% нет

тебе точно уже сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...